RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Введение, ... и в неприличном смысле тоже
   Сообщение № 301. 13.9.2007, 22:34, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Лошади? Ты смеёшся? Я их только по стереовизору видел... Несколько месяцев назад последний раз... По Земному времени..."

   Сообщение № 302. 14.9.2007, 17:48, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Прошло совсем немного времени. Троица охотников еще видела просвет опушки, троица заготовителей только-только вошли в ворота покинутого аванпоста.
Паразиты, попавшие внутрь вместе с соком деревьев (//они таки отомстили, только сейчас понял) закончили свой первый жизненный цикл и приступили ко второму. Яд, выделяемый при этом, был не столько опасным, сколько неприятным: слабое обезболивание, психотропное отупение, уничтожение фагоцитов... Он был призван обеспечить потомству червячков хоть малый шанс на выживание. Именно так он подествовал бы на аборигенный организм, закаленный бесконечной борьбой с маленькими бестиями. Для приключенцев, увы, действие напоминало удар молотом по затылку...
Первым делом взбунтовались органы чувств. Вестибюлярный аппарат вырубило вслед, отправив мир в бешеную круговерть невероятных красок, небывалых звуков, запахов и вкусов. Запаниковавший мозг оглушило ватной вялостью безразличия и безволия, а потом и вовсе щелкнули спасительные тумблеры потери сознания... Все закончилось...
Амели не отключилась. Возможно при обороте часть паразитов пощезла, или новое тело-конструкт оказалось не столь уязвимо, или помогло самолечение, наугад использованное не так давно... Хотя было плохо. И уж точно, лучше умереть, чем так вот дальше... Немедленно и навсегда умереть...
Сквозь слезы и звезды боли демонесса увидела большую группу всадников, возникшую прямо в проеме ворот. Не было возможности определить: вернулись это давешние дикари или нарисовались новые. Да и какая к черту...
- Помогите!!!
То, что должно было быть криком, получилось вдруг отвратительным бульканьем. Амели вырвало желчью и еще чем-то... Не будем рассматривать. Девушка замахала рукой и попробовала снова:
- Помогите, ради милосердия. Сок деревьев... Там в лесу еще люди...
Эта эпическая по своей длинне фраза выпила остаток сил. Демонесса упала, собравшись видимо домой...
____________________
// Отписывайте последние впечатления и ждите новой темы.
Надо бы кинуть кубики на "кто выжил", но вы мне все нравитесь. Амели, опять таки, сильно повысила шансы.
И не пейте сырую воду... :-)

   Сообщение № 303. 14.9.2007, 20:37, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Крепко сжимая нож и осматриваясь по сторонам Джимми поскорее надеялся выследить какого-нибудь зверя. Голод как бы отошел на второй план, а дискомфорт в животе доставлял все большее и большее безпокойство. И внезапно, в голове у парня, будто бы взорвалась мина: В глазах зесверкали какие-то полосы, будто бы следы трасеров, ему слышались взрывы снарядов. Затем пехотинец стал терять равновесие, вестибюлярный аппарат будто бы отказал напрочь, ему то казалось что он стоит, то что лежит на горизонтальной поверхности. Затем пришла боль... Джимми согнуло от резкой вспышки, но парень боролся из-зо всех сил, и сумел подняться и сквозь пелену боли, обвалакивающую его мозг бросить последний взгляд на спутников. Затем сознание парня провалилось в спасительною темноту.

   Сообщение № 304. 15.9.2007, 09:29, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипта охватило странное чувство. Перед глазами все плыло. С каждой секундой становилось все хуже и хуже. Дроу медленно сел на землю. Ему казалось, что он проваливается в бездну. Клипт начал вдавливать ладони в почву, пытаясь удержать равновесие. Дроу предположил, что это все проделки мозга и попытался вернуть разум на место. Клипт стал играть с сознанием или, как он это называл, медитировать.

Вокруг никого нет. Только деревья. Может это все из-за них? Не знаю.
Деревья плавно уменьшаются в размерах и окружают меня. Они принимают до боли знакомые очертания: Орнист Далаэль с перевязанной головой, Келнос Фарн с отрубленными по локоть руками и многие другие, оставшиеся на той войне, в том мире. Прямо передо мной – Дипри Ростар. Смотрит на меня пустыми глазницами.
-Сержант Клипт Ло’Дорэн, вы покинули свой народ в такой неподходящий момент. А мы на вас надеялись. Приговор будет исполнен немедленно, - Дипри заносит меч.
-Я здесь не по своей воле.
Орнист Далаэль заливается хохотом.
-Но ты ведь хотел этого. Клипт, тебе всегда было тесно в нашем мире, ты всегда хотел обогнать вечность, сорвать занавес. Судьба свела тебя с могущественным богом. Это шанс. Пройди испытание, - Орнист заводит руку за спину. Секунда – и Дипри падает замертво с кинжалом в горле. Солдаты будто не замечают смерти командира. -Клипт, ты должен жить. Запомни, ты здесь один. Нас больше нет, нас никогда не было. Ты свободен.
Остальные дроу салютуют и растворяются в воздухе. Со всех сторон надвигается тьма…

   Сообщение № 305. 17.9.2007, 10:16, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро продолжал налаживать отношения с лошариком: верховое животное, которое бы его слушалось, это весьма выгодно. Но тут организм стал вести себя совершенно отвратительно. Пытаясь привести в порядок органы чувств или хотя бы привыкнуть к новому восприятию, адгор нащупал более менее подходящий крючок и привязал к нему животное. Затем Кои'Ро отполз под защиту стены, свернулся там клубочком, пряча от внешнего воздействия наиболее уязвимые части тела, и только потом позволил себе провалиться в полусон, полуобморок, надеясь, что организм сам справиться с этой напастью.

   Сообщение № 306. 17.9.2007, 11:45, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Черт!!! Я должен был это предвидеть..." Падает непотребным мешком.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика