RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Warhammer 40.000. Обреченные на гибель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хаос, Семел, все-все-все, тема для space_monkey
   Сообщение № 1. 19.8.2011, 12:28, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Портал закрылся за четверкой демонопоклонников, ведомой человеком из Альфа Легиона, оставив их одних на планете, куда их решил отправить Тзинч - он единственный из всех Богов согласился помочь в переходе на мир, в отношении которого планировалось завоевание... Но, как всегда, отнесся к делу не без доли цинизма. Млм юмора? Не важно, важно то, что вместо предполагаемых людьмибезопасной городской черты, он их отправил прямиком в джунгли. Передатчик, совмещавший в себе так же функции навигатора, сообщал, что им осталось порядка тридцати километров до точни прибытия. Значит, Тзинч допусти малюсенькую ошибочку, для маршрута в несколько световых лет. Главное, что он не "перепутал" планеты, остальное не столь важно - в точке, отмеченной на карте их будет ждать связист из местного населения. ХОтя, перспектива встретиться лицом к лицу с зеленокожими была очень неприятна, но сейчас люди были на их территории, а зачит следовало выдвигаться.

   Сообщение № 2. 19.8.2011, 13:57, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
- Кровопускатель (Bloodletter) порви тебя на куски, Ос! - гаркнул Семел. - Ты что, не мог подготовить переход получше?! Я же спрашивал, может добавить ещё десяток жертв?!!
Не дожидаясь оправданий он выкинул долбанного Тзинчем жреца из головы и сосредоточился на текущем. Он сверился с направлением и указав его, быстро скомандовал: Гвидо! Выдвигайся. Проверь, что там впереди. Километр, не дальше.
- И если станешь развлекаться с "зелёными", будь добр, делай это тихо, - угрюмо добавил он пареньку не перестававшему всё время чему-то улыбаться, и вручил ему бусину вокс связи.
- Мы пойдём за тобой.
Он проверил всю снарядку и одежду. Попрыгал на месте, удостоверяясь всё ли держится как надо и насколько сильно шумит.


   Сообщение № 3. 20.8.2011, 00:37, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Они медленно двинулись вперед. Сначала разведка местности, затем передвижение. На третьем километре Слаанешит с выпученными глазами зашипел на остальных, отгоняя их назад. Когда ему это удалось (не без применения силы) и он отогнал команду в густой кустарник, мимо них пробежала хаотичная шеренга зеленокожих. Когда все затихло, он сказал:
- Они вышли из чащи настолько рядом с нами, что я решил промолчать, но отогнать вас сюда, это былобы безопаснее. - У каждого члена команды, конечно, было свое мнение.
- А может ты просто испугался до усрачки и забыл, как им пользоваться? - вдруг заговорила Деми.
- Ах ты, жалкая Кхорнитка, да я тебя!.. - начал было повышать голос в ответ Гвидо, намереваясь в очередной раз в красках описать, Что он с ней сотворит, как тишину нарушило тихое "Бдзынь", немного оглушившее пятерку.
- Ребята, давайте не будем лучше ссориться? - спросиил Окалаюс. Его пальцы слегга заискрились. - А то следующая достанется не только по ушам, но и по волосам. Обоим. - последнее добавил он, смотря на лицо Деми, расплывшееся в ехидной полуулыбке. Самым спокойным в команде остался Викс, который просто стоял и думал о чем-то своем. Орков уже давно небыло слышно, а светопредставление, устроенное Осом не привлекло никакого нежелательного внимания.



   Сообщение № 4. 20.8.2011, 08:06, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Семел не обращал внимания на перепалку. Ос провёл с ним достаточно времени, чтобы знать как утихомирить этих двоих.
Светопреставление устроенное "зелёными" и ещё кем-то отдавалось в голове, но не мешало мыслям.
- Плевать, даже если это и не рабы Дохлого императора, а какие-нибудь берсерки Кхорна, ему не нужны эти громилы для выполнения их миссии, - подумал он. Наоборот, у него родился план как эту неожиданность можно было бы использовать, кто бы ни были неизвестные. Лицо хаосопоклонника расплылось в хищной ухмылке.
- Двигаемся. Все окрестные орки скоро сбегутся сюда как мухи на дерьмо. Возьмем в сторону и напрямую к точке сбора, - приказал он. - Нам нужно в город и нужно быстрее, мы и так потеряем время на этот непредвиденный переход, - он оглядел всех, находя удовольствие в том, какую тишину посеяли его слова. Ему незачем было напоминать, ЧТО будет с ними в случае провала.
Семел прикинул в уме сколько времени может понадобиться, если сделать небольшой крюк к их нынешней цели.Оставалось только зыркнуть Гвидо, чтобы тот сорвался с места и припустил вперед на разведку.

   Сообщение № 5. 20.8.2011, 22:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79



Услышав командира, перепалка и разговоры сразу же прекратились - даже безумная Деми присмирела от звука его голоса. Семел был суровым, но справедливым командиром и, как полагалось в пределах ордена Альфа-Легиона. Гвидо, получив молчаливый приказ, продолжил разведку. На втором часу следования, отряд застал Гвида развлекающегося с наполовину расчлененным гретчином, который уже даже не брыкался. Молоточек, которым этот трудяга работал, уже лежал рядом, окрашенный кровью, а неестественная форма ладони говорила, что у малыша отбиты все пальцы. Когда Гвидо услышал, что команда его догнала, он молча ушел дальше в лес.
ПОд конец второго часа, Семел услышал в наушник "у нас проблема". Самого Слаанешита пока небыло видно. Через минуту последовала фраза "в нашу сторону движутся еще орки, и с ними вперемешку идут гретчины. Найдите укрытие и оставайтесь в нем до моего сигнала".
Из возможных укрытий был только низкий кустарник, небольшой каменистый овраг справа, некогда служивший руслом реки, и лесная чаща, где можно было спрятаться в элементах ландшафта. Судя по всему, у отряда было около десяти минут.

   Сообщение № 6. 21.8.2011, 11:09, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5


Нурглинги им во все дыры! - ругнулся про себя Семел, - нужно было всё-таки вырезать ту семейку для ритаула перехода, это возня тратит драгоценное время.
Он повертел головой в поисках укрытий. Ос, Викс, в овраг, - кивнул вправо главарь, - Сидите тихо. Если эти уроды кого-нибудь учуят, бейте в самую гущу. Застанем их врасплох.
- Ты со мной, - схватил он за плечо Деми и сказал в вокс, - Гвидо, ждём сигнала, если дела пойдут не так, заходи на зелёных сзади.
Он снова повернулся к женщине и побежал к ближайшим слева деревьям: А теперь слушай внимательно...


   Сообщение № 7. 21.8.2011, 11:31, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79


Орки, вопреки ожиданиям, все ушли куда-то вдаль - видимо, все еще шли к Десантникам, надеясь их угостить. Видимо, бронированные воспользовались капсулой, куда более шумным средством передвижения. Недалеко от них остановились только два орка, которые остановились ради перебранки. ВИдимо, они не сильно боялись гнева Босса, или просто была сильна причина для драки. Одного из них Ос пришиб молнией, второго Деми разрубила на части и еще успела покрошить на маленькие порции, до того, как Семел успел её одернуть.

   Сообщение № 8. 21.8.2011, 14:06, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Ох уж мне эти кхорниты! - прошептал Семел, глядя как Деми вытирает своё оружие подолом одежды, а потом выжимает её себе в рот... Его уже давно ничего не бросало в дрожь, что нельзя было сказать о других его подчинённых.
Гвидо, наблюдая эту картину явно пребывал в приподнятом настроении, судя по его глупой улыбке и топорщащимся брюкам. Ос как всегда отвернулся. Почему то, несмотря на то, что заклинатель привык работать с кровью и внутренностями у него сдавали нервы всякий раз как он видел "лакомящуюся" трофеями Деми. Викс же был полностью поглощён мерзким фурункулом на запястье, который разглядывал так тщательно, будто не понимал откуда он взялся.
Всему этому действу он позволил длиться полминуты. Но даже за это мизерное промедление он отругал сам себя. Кто знает во что им могут статься эти полминуты в будущем.
До точки сбора оставалось недолго. Семел скомандовал ускориться, а Гвидо дал задание проверить подходы к точке: нет ли там чего-нибудь подозрительного и не ушёл ли связной.

   Сообщение № 9. 24.8.2011, 19:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79


Сложая ситуация, как и у оврага, повторилась еще раз, но в другой обстановке - орки очень быстро от чего-то убегали. Настолько быстро, что один и зних, сбив с ног Оса, не остановился, Чтобы его зарубить, а убежал дальше. Деми успела "урвать" еще двух орков, чтобы насладиться и их кровью.
В остальном, до точки встречи они добрались измотанными, а главное - без эксцессов. Вот только, связного небыло на месте. ВО всяком случае, в здании за пустующей барной стойкой.

   Сообщение № 10. 25.8.2011, 10:23, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5

- АРРРРР, Нургл обблюй тебя!!! - рычал Семел, стоя посреди пустого здания. Затем он замолчал. Он размышлял.
- Что теперь, босс? - промычал обычно безголосый Викс. Ос всё ещё чесал бок с синяком после орка. Деми то и дело облизывала губы в полузабытьи глядя в пол, она ещё в бою махает эвисцератором в своей голове. Варпов сын, Гвидо, один беззаботно улыбался и насвистывал какой-то гимн императору, но с богохульно измененными словами.
- Так, ты, - повернулся он к сланешиту, - иди к городу, возможно, он ещё не ушёл далеко. Семел подошёл к нему вплотную и прошептал на ухо секретное слово и добавил в слух: С этим ты сможешь только привлечь его внимание.
- Скажи, что ты не тот с кем он должен был связаться, но ты можешь к нему отвести. Если обнаружишь, сообщи, - указал он на ухо.
- Даа, и вот ещё, - отходя обернулся еретик и нарочито медленно добавил, - ни-ка-ко-го ве-се-лья!
- Вы двое, - повернул голову к женщине и здоровяку Семел, - прочесать всё на юге и на востоке от дома. Его могли спугнуть орки.
- Ты пойдёшь со мной, мы проверим с севера и запада, - сказал он Осу.
- Деми.. ДЕМИ! - крикнул главарь ей на ухо, - не теряйте времени...

   Сообщение № 11. 25.8.2011, 16:23, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Гвидо так и ушел, не отдав передатчик. Но его поход остановил Викс, сказавший:
- У нас проблемы, босс. - сказал он, указывая в глубь технического помещения. Там было тело их связного, со следами истязаний, отстрелянными пальцами на ногах и ожогами на остальном теле. Сам он был прикован к трубам. Весь пол был покрыт кровью и на ней очень ярко отпечатались следы ноги в силовом ботинке.

   Сообщение № 12. 25.8.2011, 17:30, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
На этот раз он даже не стал ругаться. Просто двинул Викса с разворота ногой в пузо, но увалень только отошёл на шаг назад. У него дрожали руки, лицо перекосило от ярости и настолько сильно хотелось кого-нибудь убить, что он вышел из помещения, чтобы потом не остаться без миньонов!
- Гвидо! Отбой, - заорал он в вокс, и не дожидаясь стонов по поводу чьих-то ушей, - проверь всю дорогу на подходе к улью. Ос и Викс идут к тебе. И найди мне "языка". ЖИВОГО!!! Последние слова он снова орал. И даже не смотрел на крючконосого колдуна и вставшего "смирно" вонючего великана, они его слышали.
Семел выдохнул: Спокойно. Задание не изменилось. Теперь просто придётся проникать в улей по старинке, без всякого там жульничества, типа заранее подготовленных сектантов. Он придёт в этот город и поднимет восстание, стравит местные элиты, обескровит защитников междоусобицей, как делал это уже десятки лет на дюжине миров и выходил чистым и не из такой нургловой клоаки.
Еретик вернулся в комнату и стал осматривать окружающую обстановку, изучать следы и тело. Он сам был умелым мучителем и палачом и без труда поймёт чей это мог бы быть почерк. Он пойдёт по следу, и если этот убийца действительно окажется один или появится иной шанс... Этот урод будет до-олго умирать, - пообещал про себя Семел, - Никто не смеет безнаказанно нарушать его планы!

   Сообщение № 13. 25.8.2011, 20:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

Семел обернулся и увидел у себя за спиной допотопную видеокамеру. Судя по всему, работоспособную. Он тут же вспомнил слова связного "если вы меня не застанете, в столе будут все данные". Он сорвал дверь технического помещения с петель и начал опрокидывать ящики - среди них обнаружился экран толщиной с лист бумаги, который служил мини-компьютером. Тут он выполнял несколько функций. Одна из них - видеозапись, другая - хранение данных. Из интереса он попробовал найти, и нашел, камеру в техническом помещении. Отмотав время, он увидел то, что его существенно покоробило - их связиста мучал Космодесантник Ордена Экзорцистов. Самого немногочисленного и штрашного для Хаоситов. Хотя, как страшного = просто они были обучены убивать и изгонять демонов. Взамен они стали очень яростными в бою и жестокосердными. Тут был только один десантник, и это не могло не радовать, хотя сам факт его присутствия здесь путал все планы. В файлах он обнаружил,что в том самом техническом помещении есть закрытый и невидимый глазу проход в катакомбы, поблудав по которым можно было быстро попасть в "проклятое святилище". И не только в него, еще, при должной осторожности, в центральный округ, в промышленную зону, в оружейные склады...
Троица вскоре вернулась с человеком, которому Викс заломил руки, а Ос при помощи Варпа зажил жертве рот. Он стоял и держал пальцы, чтобы раскрыть его по приказу командира. Деми чуть подзадержалась, но вернулась очень скоро - судя по её виду и походке, она смотрела, нет ли слежки. По её кивку Семел понял, что таковой нет.

   Сообщение № 14. 26.8.2011, 10:01, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5

- Наконец-то, - мягко и вкрадчиво сказал человек в черном плаще. Его руки скользнули под полы и вытащили длинный тонкий нож.
- Найдите какие-нибудь железки и прибейте его ими к полу, - быстро сказал он, глядя в глаза их пленнику и мило улыбался. Подручные быстро нашли несколько ржавых гнутых прутьев среди здешнего мусора. Деми и Гвидо держали, дергающуюся жертву по рукам и ногам, Ос давил его горло, так что вырывались лишь глухие стоны и всхлипы.
Викс взял одну из его рук, поставил прут на его ладонь и одним ударом кулака, вбил импровизированный костыль, в пол. Человек заверещал и заорал, но кроме собравшихся здесь, его никто бы не услышал. Гниющий здоровяк проделал нехитрую процедуру со всеми конечностями и отступил. Остальные последовали его примеру. Комната наполнилась криками и воплями.
- Идите, поищите-ка пока проход в подземелье, - кивнул, указывая в сторону тех.помещения, главарь.
- Ты с ними, но не увлекайся, мне могут понадобиться твои силы, - бросил он отдельно Осу.
- А теперь, - весело, будто готовил пленнику приятный сюрприз, сказал Семел - я займусь нашим новым другом.
Человек на полу орал, всхлипывал, стонал и пытался извиваться насколько позволяли штыри. Еретик встал над его грудью, присел на корточки и смотрел на него, пока тот немного не успокоился.
Его лицо разорвала шикарная белозубая улыбка: Итак, у нас с тобой 2 варианта, - сказал он показывая два пальца.
- Вариант первый, ты мне рассказываешь всё, что знаешь и отвечаешь на все мои вопросы максимально честно и быстро - я быстро убиваю тебя. Чик! И ты у своего вшивого императора, - просто, даже по доброму, сказал он.
- Вариант второй, ты мне рассказываешь всё, что знаешь и отвечаешь на все мои вопросы сопротивляясь как умеешь - я О-Ч-Е-Н-Ь долго не даю умереть твоему телу, а мой колдун устроит небольшое веселье для пары Варп-демонов, отдав им твою душу, - вкрадчиво, но уже с некоторой грустью, продолжил Семел. Его тёмная душа прямо пела от удовольствия. Чтобы не выбрал этот малый, его, в любом случае, ждёт "второй вариант". О-о-о, но для Экзорциста он придумает что-нибудь более грандиозное.
- Чтож, пора приступать к операции, - картинно проговорил хаосит, - медсервитор, скальпель!...

   Сообщение № 15. 26.8.2011, 20:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
По лицу человеко было видно, что он все готов рассказать, лишь бы не мучаться.
- Это город-улей "Потерянный в Ночи", как его называют за глаза... начал он заикаясь и дрожащим голосом. - ВХод в в нижннние уровни открытй, вход в сам город ккконтролллируетттся Ггггвардейцами. Гггарнизон... - он замялся и затряс головой. Его волосы с редкой проседью задрожали, как лист на ветру. - Нннезнаюю, но не так давно сюда перевели вследствие чччрезвычайного положения дополнительную ттттысяччу человек-Ггвардейцев, в сопппровожддении ттттехники. С-с-с-с ними бббыли шшшесть человек, кототорые были одеты в форму кккосмодесанта, а так же злые яяяязыки говвворили, что вввидели двух людей из ИИИнккквизиции-и-и-и-и-и!!!. - он оппытался вырваться, но легкий щелчок молнией по носу от Оса заставил его прекратить попытку. - Паатрули в чччрезвычайном положении, некоторые улицы усссиллленно патррруллируются... ББбольше я ничего не знаю! Я... Я простой рабочий ннна Гидропонной ферме, ооотпустите меня!

   Сообщение № 16. 26.8.2011, 21:07, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5

- Кто управляет городом, что ты про него знаешь, - спросил Семел, медленно разрезая одежду и, иногда, надавливая чуть сильнее, чем нужно, - у него есть соперники, кто они? - Ты знаешь, кто держит подулий? Мне нужны имена-а-а, - нараспев продолжал спрашивать еретик. Он задавал и задавал вопрос за вопросом постепенно срезая одежду, вместе с лоскутами кожи.
Семел выяснил всё, что ему было нужно, оставив от рабочего кровавое месиво. - Выжми из него всё, что осталось, - сказал он колдуну, - если он и после этого не помрёт... Ну, на твоё усмотрение, - пожал плечами Семел и пошёл в сторону технического помещения.

   Сообщение № 17. 26.8.2011, 21:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79


- Городом управляет Айроникус Данвелл, - дрожащим голосом, но уже без признаков заикания начал пленный. - Его политические противники - Деург Фалл и Марсон Прест, которым кто-то из Теневого мира обещал эти посты. - судя по всему он начал опираться не толкьо на знания, но и на самые страшные слухи и начал тихо-тихо говорить. - Пооооодульем, как говорят, управляет Вольф Рат и его группировка "Бронекрысы"... - он закричал после того, как Семел срезал ему кусок мяса. - Ай! Их противники - "Отбойные молотки".... АААааа! - он потерял сознание. КОгда Семел ушел, Ос что-то немного поколдовал, потом сказал:
- Он сообщил почти все. КРоме того, что на Гидропонной ферме он работал дегустатором, а тут у него была назначена встреча с какими-то людьми. Это всё, что я успел узнать до его смерти. - псайкер покачал головой.

   Сообщение № 18. 27.8.2011, 09:30, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5

- Дегустатором, хм? - у него промелькнула в голове мысль. Семел вертел в руках пропуск на ферму. Губы растягивались в улыбке, а глаза расширялись от, пусть и смутных, но возможностей. В любом случае, об этом можно поразмышлять позже, а сейчас...
- Нашли? - спросил он у тройки, входя в комнату вместе с поклонником Тзинча. Всё было в ещё большем беспорядке, чем устроил он сам. Часть самого громоздкого и объёмного мусора валялась за дверным проёмом вместе с дверью. Кое-где виднелись круглые углубления в стенах. Видимо, Викс пытался найти проход вышибив "дверь" ударами или таким образом они хотели заметить изменение в окружающих стенах: вылетевшая пыль, щель, появившаяся неровность.
- Ну так? - обратившись на это раз конкретно к Гвидо, тот был самым внимательным и осторожным (во всяком случае до тех пор, пока ему не приспичивало повеселиться или расслабиться), поэтому и был разведкой отряда. Но и умел отыскать разного рода скрытые объекты и не очевидные места.
Вместо ответа, мальчишка зашипел на Семела, продемонстрировав свой змеиный язык. - Ты мне не дал с ним повеселиться! Зачем ты отдал его этому старпёру?!
Окалаюс от таких слов побагровел от злости, глаза побелели, изо рта начали вырываться мелкие разряды. Колдун собирал силы явно не для того, чтобы просто чёлкнуть кого-нибудь по носу. В комнате резко похолодало, а Семел почувствовал как всё тело покрылось мурашками.
- Ну дава... - зарычал было Гвидо, но не успел. Семел резко ушёл вниз и крутанулся на месте, делая сланешиту подсечку. Несмотря на всю ловкость и быстроту реакции, паренёк мог только наблюдать как главарь выпрямляется и поднимает левую ногу высоко вверх, пока падал на спину. Удар ногой пришёлся точно в пах, отчего Гвидо зашёлся в беззвучном крике, хватая ногу командира, пока тот ещё и поворачивал её из стороны в сторону, будто намереваясь ввинтить в пол вместе с его причиндалами. Затем отступил и подошёл к свернувшемуся калачиком молодому человеку сбоку. Он хмуро взглянул на тзинчепоклонника. Тот уже отпустил свою силу и глумливо улыбался, но когда увидел направленный на него взгляд как-то резко выпрямился, в мгновение ока спрятал руки за спиной и уставился куда-то вперёд невидящим взглядом, будто он здесь вообще не причём. За их спинами во всю хохотала Деми.
Семел взглянул на убранные колдуном руки и нагнув голову на бок ухмыльнулся: "А-а-а, значит он помнит, ЧТО может быть за несдержанность при нём в не боевой обстановке. Хорошо." Главный хаосит опустился за корточки, перевёл взгляд на мальчишку и схватив за подбородок, медленно проговорил в зажмуренные глаза: А теперь, раз ты получил порцию, так давно полагавшегося тебе, удовольствия, - говорил он, рассматривая сменяющие друг друга гримасы боли и блаженные улыбки оргазмов, - прошу, ответь на мой вопрос...

   Сообщение № 19. 27.8.2011, 12:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79


По скучающему виду Викса можно было понять, что преуспел не он, но и без его стараний не обошлось. Гвидо, гримасничая и корчась сказал:
- Там, за трубами, есть маленький. - он прервался, то ли наслаждаясь, то ли убаюкивая боль. - Рычаг, с трудом отличимый от торчащих отовсюду гвоздей и брусьев. Когда я нашел саму дверь, Викс, - он вновь замялся, даже закатив глаза. - Он к чертям сломал все трубы, оказавшиеся нерабочими, и вместе с ними нажал на рычаг. - с этими словами он указал на выемку в стене с винтовой лестницей за ней. Судя по всему, она проходила прямо под баром. И, судя по дырам в стене в том месте, кто-то пытался открыть эту дверь из болтера. Когда Семел еще раз аккуратно пнул гвидо, чтобы тот перестал так часто закатывать глаза, тот заныл:
- Но босс, как я могу пойти на ферму, я ведь на него не похож! - он обезьянничал, хотя прекрасно знал, что Окалаюс мог изменить его внешность при помощи магии... Но все-таки решил отчего-то немного поскулить. Может, знал, что это болезненный процесс - пластическое изменение внешности?

   Сообщение № 20. 27.8.2011, 15:23, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
- Это может и не понадобиться, - ответил главарь. - Ты будешь полезнее в шпиле.
Они все быстро спустились и как обычно выстроились в привычном порядке. Гвидо проскользнул вперед, остальные окружили Семела. Колдун остался чуть позади, справа оказалась Деми, слева - Викс.
- Вперед! - скомандовал Семел. - Мы должны опередить проклятого всеми богами Экзорциста до того, как он испортит нам тихое местечко у местных. Все устремились по тоннелю, но прежде чем Гвидо успел скрыться, его догнал окрик командира.
- Наблюдай, запоминай, не вмешивайся. Никакой самодеятельности, никаких излишеств. Этот человек тебе не по зубам и в одиночку, - строго сказал он, поравнявшись с молодчиком, - и я хочу знать, точно ли он здесь один. Если встретишь кого-то ещё, кого угодно, сообщи.

   Сообщение № 21. 3.9.2011, 22:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Гвидо, пробежавшись глазами по карте катакомб, убежал вперед, по-своему поняв приказ шефа - он начал искать проходы в шпиль, чтобы иметь возможность действовать там.
Остальная группа, ориентируясь на память Семела, продолжила движение. Шли молча, организованно. Только Окалуюс на ходу вскользь сканировал их путь. Вдруг он дернул Семела за плечо и прошипел на ухо:
- Там пять псайков. Сильных. - только и сказал он. Помещение, возле которого он одернул капитана, было последним, перед целевым.

   Сообщение № 22. 9.9.2011, 16:27, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5

- Сланеш всех отдери! - буркнул Семел, а затем прошептал магу: Они тебя заметили? Наши?
Еретику совершенно не улыбалось встретить здесь кого-то враждебного да ещё и с псайкерами, будто мало ему шизонутого космодесантника где-то поблизости.


   Сообщение № 23. 13.9.2011, 19:07, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
- Нет, они заняты исстреблением наших. - тихо прошипел Ос. - Наших там человек восемь, пытаются сопротивляться. - Откуда-то со стороны подоспел Гвидо.
- Высшие Посвященные, - так их с явной усмешкой назвал Гвидо. - Уведены из помещения за десять минут до нападения. Те, что в комнате - жертвы со стертой памятью, подкинутые для наведения ложного следа. Я могу отвести к остальным, но это надолго. И может быть рискованно, особенно если они прознают, в чем дело. Идите за мной. - он ушел вглубь по коридору, в сторону от помещения.

   Сообщение № 24. 14.9.2011, 21:23, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Уходим, быстро! Пока эти, дрюченные трупом-императором, цепные псы нас не учуяли, - шепнул Семел. - Веди, неважно, что долго - мы внутри, теперь главное добыть нужную информацию и оставаться незамеченными - обратился он к Гвидо.

Главарь шел за сланешитом и не спускал с него глаз. Сказанное им несколько беспокоило его, но он не подал вида, а предпочел немного подождать с выводами.

   Сообщение № 25. 24.9.2011, 23:06, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Гвидо плутал по коридорам в течение уже пятнадцати минут, когда Семел начал замечать странности в его поведении - обычно твердая походка временами прерывалась на спотыкания и тихую ругань, хотя в остальном его поведение было неотличимым от настоящего. Подкрепил его подозрения еще тот факт, что несмотря на его отчетливое знание, где был Окаюлус, предводитель его никак не ощущал, словно на самом деле его тут и небыло. В один из тех раз, что Семел искал мага взглядом, он увидел, что тот вытащил из под одежды третью руку и переложил болт-пистолет. Его волосы уже начинали слегка искриться от накапливаемой энергии. Вполне определенно поняв его прижатый к губам палец, Семел решил, что лучше не вмешиваться.
Через десять минут, когда за Гвидо уже было трудно поспеть, Ос вырубил его рассчитанный ударом рукоятки пистолета по затылку. И сразу же с грохотов пнув дверь, маг вылил всю накопленную энергию в помещение, возле которго все и произошло. Комнату озарила яркая вспышка, засветившая четыре человеческих силуэта. Когда вспышка, которая, судя по запаху, была молнией, иссякла, Ос плюхнулся на пол и из уголка рта потекла кровь. В помещении было три кучки праха и обожженное до неузнаваемости тело, которое, должно быть было псайкером, который едва успел состряпать некоторую защиту от возможной атаки.
Викс, не дожидаясь приказа, поднял Оса на плечо. Кхорнитка с некоторой злобой смотрела на старания колдуна, но молчала. Все вновь ждали приказа Семела. Всплывшая в его памяти карта говорила, что они не так далеко от выхода в трущобный уровень.

   Сообщение № 26. 25.9.2011, 14:00, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Еретик пристально смотрел на всех. Он тихо подошел к останкам тех, кого испепелил колдун, внимательно разглядывая их и ища любые признаки дающие четкий ответ - кто были эти люди, во всяком случае кто был этот псайкер. Оборачивая голову лишь для того, чтобы зашипеть остальным тихо: "Тащите сюда этого мелкого выродка и приведите его в чувства!!!", Семел не отрываясь смотрел на трупы и пепел...


   Сообщение № 27. 1.10.2011, 22:55, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Викс, даже не особо обратив внимания на вес самого Гвидо, не самым любезным образом затащил его в помщение.
В руке трупа обнаружилась эмблемка, из тех маленьких артефактов, которые помогают Псайкерам лучше концентрировать выходящую энергию. Она еще незначительно светилась.
Деми решила сама разбудить Слаанешита. С ехидной улыбкой она давала ему сильные пощечины, которым мог бы в некоторых случаях позавидовать Семел.
Гвидо наконец увернулся от восьмой пощечины и пустым взглядом посмотрел на преводителя группы.
- ЧТо произошло? Почему меня избивают и почему я как в яму закопанный? - спросил он получонным голосом, еще не до конца осознав, что на нем сидит Деми с занесенной для пощечины рукой.


   Сообщение № 28. 4.10.2011, 10:43, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Семел смотрел на паренька жестким холодным взглядом. Он сунул найденную вещицу в карман. Еретик мог и сам определить её происхождение и назначение, но проще отдать её колдуну, когда тот очнется.
Глаза снова уставились на Гвидо в упор. Семел резко взял его за грудки: "Не помнишь, что было?!". Лидер затряс своего миньона, приговаривая: - Если ты мне все не скажешь, я из тебя ответы вытрясу.. и ты не отделаешься этими милыми пошлепываниями от неё, - кивнул он в сторону женщины, уже еле сдерживающей смех.
Семел начинал выходить из себя и уже думал не найти ли ему нескольких новых подручных, вместо "выбывших". А точнее тех кто скоро он таковых сделает. - Говори, - сухо выплюнул главарь.


   Сообщение № 29. 6.10.2011, 14:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
- Я шел по коридору впереди, услышал крики, хотел дойти до вас... - залепетал Гвидо, отряхивая голову. - И вот теперь я здесь, в обществе шашлыка, старпера и меня еще в чем-то обвиняют! В чем дело?! - начал выходить из себя Гвидо.

   Сообщение № 30. 6.10.2011, 17:53, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
- Ты привел нас в засаду..ненароком, - выплюнул последнее слово Семел. Он огляделся и хмыкнул. - Даже, если это была их работа, - глядя на пепел и труп, думал еретик, - этому сланешевому ублюдку доверять теперь нельзя.
- Нам нужно уходить. Сообщите когда колдун очнется, - сказал он женщине. - А вперед ты пойдешь со мной, - холодно бросил Гвидо Семел, будто снежной бурей обдал. Паренек, итак не отличавшийся смуглостью кожи, умудрился побледнеть ещё сильнее.


1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Warhammer 40.000. Обреченные на гибель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика