RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ищейки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прием в участок (часть I)
   Сообщение № 1. 11.4.2008, 17:33, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Это был обычный день в участке № 13. За исключением того, что сегодня выпущен был на волю очередной выпуск полицейской академии, и Анна приготовилась всех их послать. Для этого она запаслась освежителем дыхания и поставила в подставку ручку. Вероятно, чтобы сделать вид, что она что-то там пишет, и выглядеть таким образом солиднее.

   Сообщение № 2. 11.4.2008, 22:03, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл, у которого не было никаких других дел, сразу после окончании лекции, разузнал адрес участка номер 13 и пешком направился к нему.
По дороге он думал, куда ему будет податься, если его не возьмут в этот странный отдел по борьбе с ООП? Наверное, уеду обратно в Лос-Анджелес, решил он.
Вскоре, Майкл дошел до участка. С ироничной ухмылкой осмотрев старое, двухэтажное здание он подошел ко входней двери, открыл ее и вошел внутрь...

   Сообщение № 3. 11.4.2008, 22:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Через некоторое время подъехал мотоцикл с Джейн. Привез ее какой-то здоровяк в коже. Девушка успела заехать домой, принять душ, переодеться, поэтому сейчас она выглядела бодренько и более-менее прилично. Сейчас на ней были джинсы, кросовки, футболка (куртка, если сейчас холодно). Девушка слезла с мотоцикла, чмокнула здоровяка в щёчку, пробормотала: "Спасибо, Уил," - и отправилась к участку.

   Сообщение № 4. 11.4.2008, 23:11, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Ференц быстро понял, что обознался, приняв Дункана за кое-кого другого, хорошо ему знакомого. Но к этому моменту он уже стоял и с любопытством оглядывал здание 13го участка. Ференц посмотрел на часы - до отъезда оставалось еще уйма времени, лекция прошла намного быстрее, чем он предполагал. Боец огляделся - поблизости не было ни одной подходящей забегаловки, где можно бы было убить время такому как он. В этот момент в дверь здания вошел один из парней, которых Ференц видел на лекции.
- Ладно, посмотрим, есть ли вам чем меня удивить! - пробурчал верзила себе под нос и лениво толкнул входную дверь.

   Сообщение № 5. 12.4.2008, 03:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Увидев такое здание, Дункан несколько удивился - он ожидал увидеть нечто более современное. Он выбросил докуренную сигарету у крыльца и вошел внутрь.

   Сообщение № 6. 12.4.2008, 14:41, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Довольно хмыкнув, Иоганн вошел в здание участка.
"Хм. Нет, я не сомневаюсь, что тут есть тесты на профпригодность" — подумал он — "но, черт подери, что значит "особо организованная" в названии отдела???"

   Сообщение № 7. 12.4.2008, 21:12, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
/Тенгро - остроумно;)//

Анна посмотрела на первого вошедшего с выражением сонного безразличия в глазах. Ей вообще всегда было непонятно, зачем придумано так рано вставать в понедельник... Временами возникало ощущение, что понедельники придуманы, как кара свыше!

Довольно миловидная блондинка Анна уже вопросительно уставилась на Майкла, ожидая его реплики. Краем глаза она заметила существование очереди, отчего совсем испортилось настроение.

   Сообщение № 8. 12.4.2008, 21:28, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл, вошедший внутрь, с интересом осматрел помещение, потом перевел свой взгляд на блондинку, подошел к ней поближе.
-Здравствуйте, меня зовут Майкл Кейн, я выпусник Академии, сегодня к нам приходил детектив Йозеф, он сказал, что на запись в его отдел, надо придти сюда, - с саркастической улыбкой проговорил Майкл...он был не особо высокого мнения о блондинках...

   Сообщение № 9. 12.4.2008, 21:45, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Здрасте... Вот, заполните, пожалуйста... - Анна протянула ему анкету.

Внимание! Анкета - та, что вы заполняли в записи на игру, но за исключением вопросов напрямую к игроку. Остальные вопросы - к персу. Отношение к наркотикам считается вопросом к игроку).

— И давайте вашу хар-ку, пожалуйста... (а она у вас есть. И у остальных. Их отдавали только что)

   Сообщение № 10. 12.4.2008, 21:55, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл взял протянутую ему анкету.

- Я возьму вашу ручку? - спросил он, вытаскивая эту самую ручку из подставки.
Быстро заполнив анкету, Майкл протянул ее, вместе с характеристикой, обратно блондинке...

-А где, я мог бы узнать, чем занимается отдел ООП?, поинтерисовался Майкл...

   Сообщение № 11. 12.4.2008, 22:05, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Борьбой с ООП - неозмутимо продолжила Анна, бросив взгляд на характеристику. По протоколу она не должна говорить никому, не связанному с ООП, про ООП. Майкл был связан с ООП, ведь он учился по спецпрограмме полицейской академии имени св. Федюлия, и это ко всем относится.

   Сообщение № 12. 12.4.2008, 22:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн вошла в участок, осмотрелась, увидела знакомое лицо в Майкле и потопала к нму.
- Привет. Я собственно кажется по тому же вопросу, что и он, - Оповестила она о своих намерениях Анну, кивнув на сокурсника. - Работать у вас тут собираюсь.

   Сообщение № 13. 12.4.2008, 22:21, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Извените, оговорился, - Сказал Майкл блондинке.

-Привет, - Майкл поприветсвовал, вошедшую девушку.

-Ну, так, что, вы мне расскажете, о роде вашей деятельности?, - спросил он у Анны.

   Сообщение № 14. 12.4.2008, 22:24, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//надо заметить, что все выпускники слышали о современных методах холодной войны с нечистью на городских фронтах, но вряд ли знали о работе отдела по борьбе с ООП. Так что это закономерно, что появлялись вопросы.///

— Майкл, да? Подождите, пожалуйста, здесь (указывает на стул у противоположной стены). А вы, девушка... вот, заполнитие эту форму (дадена анкета) и, если есть (да, есть), давайте характеристику... Ох, вас там много еще!..

   Сообщение № 15. 12.4.2008, 22:26, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл, пожав плечами, сел на предложенный стул.

   Сообщение № 16. 12.4.2008, 22:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн взяла анкету и стала ее заполнять.
- А детектив Йозеф был сегодня наредкость красноречив. Вот все и ломанулись, - усмехнулась девушка.

   Сообщение № 17. 12.4.2008, 22:40, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Анна кивнула. Окружающие могли только догадываться, что это кивок, так как она полулежала, подперев голову рукой.
— Детектив Йозеф сегодня придет после трех часов, если что.

   Сообщение № 18. 12.4.2008, 22:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Проклятье. И какого мы сюда в такую рань приперлись тогда? - очень вежливо поинтересовалась девушка, отдавая заполненую анкету.

   Сообщение № 19. 12.4.2008, 22:55, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Войдя, Иоганн опознал однокурсников, и, вежливо со всеми поздоровавшись, подошел к Анне.
На ломаном английском(это была его любимая шутка еще с детских времен) он поинтересовался:
— Прошьу просченьия, сдесь приньимаьють на рапоту ф участок? Или ваш представитель чуток ошибся? — уточнил Иоганн на нормальном английском.

   Сообщение № 20. 13.4.2008, 02:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан вошел в участок, приветливо кивнул Джейн, Майклу и остальным которых помнил с лекций и чуть подвинув Иоганна и тоже кивнув ему, сказал:
- Дайте пожалуйста анкету, вот моя характеристика.

   Сообщение № 21. 13.4.2008, 12:52, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Прям мистика какая-то, - хмыкнул Ференц, оглядывая бывших однокурсников. Сколько ж их тут набралось, а ведь еще не вечер! Потом оглядел Анну с головы до ног, точнее, все, что было доступно его взгляду. Нет, эта тетя была не в его вкусе. Последняя женщина, с которой встречался Ференц, на прощание чуть не отправила его в нокаут точным ударом в лицо, а эта девчонка явно была на такое не способна.
Тем не менее Ференц подошел поближе, поставил сумку на пол. Заметил анкеты в руках.
- Чего это вы тут заполняете? - спросил он равнодушно, ни к кому конкретно не обращаясь.

   Сообщение № 22. 13.4.2008, 12:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан посмотрел на него, показал анкету и спросил:
- А на что это по-твоему похоже? - едко спросил он.

   Сообщение № 23. 13.4.2008, 22:54, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Иоганн, пронаблюдав за сокурсниками, протянул Анне характеристику и вопросительно посмотрел ей в глаза.

Добавлено через 56 с.

Иоганн, пронаблюдав за сокурсниками, протянул Анне характеристику и вопросительно посмотрел ей в глаза.

   Сообщение № 24. 14.4.2008, 00:56, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Клочок бумаги. - пожал плечами Ференц, впрочем, обращаясь скорее к самому себе, чем к Дункану. - Клочок бумаги, на каждом из которых люди старательно выводят каракули, а потом делают вид, что жалкая вещица для них чрезвычайно важна.
Ференц поглядел на часы.
- Черт бы подрал этих мерзавцев! - вдруг тихо выругался он и пнул сумку ногой. - Какого черта из-за жалких грошей я должен переться через всю страну да еще неизвестно зачем! Все, достало все. Пусть Клив сам везет свои бесценные шмотки. Может, растрясет пару кило жира. Эй, девочка! - он обратился к Анне. - Как там тебя! Будь так любезна, анкетку.

   Сообщение № 25. 14.4.2008, 00:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн заполнила анкету, отдала её Анне и огляделась в поисках креслица или диванчика, где можно было бы завалиться и подремать часок-другой.

   Сообщение № 26. 14.4.2008, 16:10, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан тоже справился с анкетой быстро и стал искать место где можно посидеть.

   Сообщение № 27. 14.4.2008, 19:11, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Заполнив анкету, Ференц нашел уголок потемнее, прислонился к стенке спиной и, полузакрыв глаза, принялся ждать. Усталость накатилась на него внезапно. Верзила протер глаза, даже шлепнул себя пару раз ладонью по щекам, усердно борясь с блаженной дремотой.

   Сообщение № 28. 14.4.2008, 19:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан с интересом смотрел на этого громилу, по виду которого и не скажешь что у него такие философские принципы, хотя это читалось в его взгляде.

   Сообщение № 29. 14.4.2008, 20:04, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл, который сидел на стуле и смотрел на то, как все заполняют анкеты, заснул... :zzz:

   Сообщение № 30. 14.4.2008, 23:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн оглядела всю эту милую картину.
- Ну что, мальчики? - поинтересовалась она. - Может вместо того, что б тут киснуть пойдем в какую-нибудь афешку посидим, познакомимся?

   Сообщение № 31. 15.4.2008, 13:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну... Мысль конечно интересная. Кроме того я зверски хочу жрать - Дункан полез в карман, достал кошелек, пересчитал свои средства и лицо его скривилось - увиденным он удовлетворен не был.
- Хм... Ну на кафе хватит... Народ, как вы насчет пожрать и познакомиться?

   Сообщение № 32. 15.4.2008, 14:53, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Ференц приоткрыл один глаз, почесал себе висок и громко зевнул.
- Пожрать? - он посмотрел на Дункана, который все еще держал кошелек в руках. - Угощаешь? Что же, можно и пожрать, коли так...

   Сообщение № 33. 15.4.2008, 14:59, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Анна, которая только сейчас совладала с кипой бумаг, предложила:
— Лучше вам пойти в пирожковую в конце квартала, чем тут толпиться!

   Сообщение № 34. 15.4.2008, 15:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Уважаемая леди, неужели вы думаете что будем есть прямо тут? Не кажется ли вам это несколько неразумным - иронизирова Дункан. Затем показал Ференцу содержимое своего кошелька, которое составляли 15 долларов. - Можно целый пир устроить и сразу купить вертолет и лимузин, я просто даже не знаю куда эти деньги девать...

   Сообщение № 35. 15.4.2008, 15:21, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл на всякий случай проверил содержимое своего кошелька, что бы убедится, что еще не успел потратить все деньги.
-Что ж, помоемому отличная идея, - сказал Майкл, подходя к выходу из участка.
-Ну, вы идете? в пирожковую... - спросил он у остальных...

   Сообщение № 36. 15.4.2008, 15:48, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Заполнив анкету и отдав ее Анне, Иоганн повернулся к "сокурсникам":
— Между прочим, неплохая мысль — посетить пирожковую. Можно сказать, геннеральская! Пойдем?

   Сообщение № 37. 21.4.2008, 11:03, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Ближе к вечеру в здание вошел Грегори. Несмотря на трость шел он весьма уверено напевая какую-то ирландскую песенку. Пройдя было мимо Анны, он резко остановился и не поворачиваясь сделал пару шагов назад. Облакотившись на стойку за которой она стояла, Грегори резко повернулся к ней и не мограя посмотрел ей в глаза. Его морду исказила игривая ухмылка. После чего он выдал:

- Здраствуйте, девушка! Это соцопрос...
После каких слов вы захотите познакомится с мужчиной по ближе?
А. "Привет, детка, отпадно выглядишь!"
В. "О, мон амур, ваши глаза мне милее звезд!"
С. "Здраствуйте, девушка! Это соцопрос..."
- Оо, я вижу что смутил вас.. извиняюсь, но я не удержался, увидив столь очаровательную деву! - Доброжатьльно улыбнувшись, извинлся Хауз, недавая ей вымолвить ни слова он продолжил, - Ах да.. Я же по делу.. Меня зовут Грегори Хауз. Я пропустил лекцию Профессора, т.к. недавно пережил опперацию на ноге... к слову сказть и сейчас-то я с трудом отпросился из больницы...так не могли бы вы ввести меня в курс дела? Тобишь как к вам поступить на службу и когда можно приступать к делу?

   Сообщение № 38. 21.4.2008, 12:00, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Анна, которая сегодня вообще была не совсем вся в себе, т.к. понедельник - день тяжелый, отреагировала так:
Она долго глядела на Грегори в упор широко распахнутыми глазами. :ku:
Потом она спросила:
— Тоже из академии? Вы не очень-то похожи на студента!..

   Сообщение № 39. 21.4.2008, 12:05, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
- Вы тоже скорее похожи на модель нежели на работницу Фемиды... так вы мне подскажите что я должен сделать? - похабно подмигнув, ответил Грегори на не слишком коректное к себе обращение

   Сообщение № 40. 21.4.2008, 13:47, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Если у вас есть характеристика, то дайте ее мне, пожалуйста, и заполните вот эту форму, - Анна протянула Грегори какую-то анкету. (А х-ка у тебя есть)

   Сообщение № 41. 21.4.2008, 13:52, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Грег отдал ей харарктеристику и наскоро заполнененную анкету.
- Все?

   Сообщение № 42. 21.4.2008, 21:51, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— О, это - все. Можете подождать здесь, если вам нужен д. Йозеф...

//а по игровому времени сейчас лишь немного позднее обеда//

   Сообщение № 43. 21.4.2008, 21:57, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
"О, да вы не смущайтесь старика... я вобще-то добрый. Так что если вам вдруг захочется с кем нибудь побеседовать вечером за бакалом Изабеллы, то я всегда к вашим услугам," - улыбаясь сказал Грег и отправился в зал ожидать Йозефа

   Сообщение № 44. 24.4.2008, 16:29, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дверь в зал вела двойная, в верхней части - полупрозрачное стекло. В самом же помещении в первую очередь отмечались высокие окна и обилие длинных столов, заставленных канцелярским добром и злом. фнароду было мало: щуплый юноша, казавшийся молодым даже для студента, чернокожий мужчина (он сразу ушел, улыбнувшись Грегори) и еще один мужчина, немного лысоватый, который пожевывал пончик.

   Сообщение № 45. 26.4.2008, 21:09, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл вошел в участок и направился к Анне:
- А детектив Йозеф еще не появлялся? - поинтерисовался он у нее.

   Сообщение № 46. 28.4.2008, 08:37, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Анна говорила по телефону с очень деловым видом:
— Ага... Ага... да... ко мне пришли тут. Ну что значит "кто"? Я на работе! Нет, не могу. Нет. Да. В воскресенье. Пока, Макс!
Положив трубку на рычажок, она повернулась к вошедшим:
— Что вас интересует? Ах да, Йозеф... Он должен подойти с минуты на минуту, подождите здесь, пожалуйста!
Напротив нее у стены стояли три стула, на которых выпускники уже успели сегодня посидеть. Наверху был щит с приколотыми листками и фото.


   Сообщение № 47. 28.4.2008, 16:53, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Вздохнув Майкл подошел в стулу, на котором сегодня уже сидел и присел на него...

   Сообщение № 48. 28.4.2008, 18:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вошла Джейн, осмотрела всех, плюхнулась на свободный стол, буркнув:
- Не люблю я ждать...

   Сообщение № 49. 29.4.2008, 16:37, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Ждать... не лучшее времяпровождение — пробурчал Иоганн, принюхался и морщась вышел на улицу — Ну и накурили...

   Сообщение № 50. 30.4.2008, 20:25, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Погруженный в свои мысли, Грегори с остекляневшим взглядом крутил трость между двух ладоний. Ему явно порядком надоело сидеть в одиночестве.

   Сообщение № 51. 1.5.2008, 20:49, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
В зале лысоватый мужчина уже дожевывал второй пончик (юноша же перебирал какие-то фото), когда Анна вдруг что-то сообразила.
Она встала, подняла с пола сумочку и поставила на стул, где только что сидела сама. Затем она вышла налев через дверь в зал и заявила во всеуслышание:
— Когда придут детективы, пусть кто-нибудь им скажет насчет студентов! Кевин!
— А? - это был молодой человек, лысый даже не шелохнулся.
— Может, ты разберешься? И где Йозеф?
— Он ск-казал, после т-трех придет, - ответил Кевин, заикаясь.
— Так уже!
— Н-ну, я не знаю.
— Может давай, ты сам?
— А? Я? Я нет, я нем-могу... ум-меня - это, - Кевин поднял руки с фотографиями.
— Ясно... - вздохнула Анна. — Ну, вас я вообще не спрашиваю... - повернулась она на секунду к другому копу (он кивнул - и крошки не уронил). — Три звонка было из отдела расследований!
*молчание*
— Все ясно с вами!
Она развернулась и хлопнула дверью (дверь была до этого времени не закрыта, так что в прихожей все было отлично слышно), потом подошла с недовольным видом к столу и... чуть не уселась на сумку.

   Сообщение № 52. 1.5.2008, 21:12, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
- Я что-то не очень понял... в чем дело и когда нам все-таки объяснят, чем занятся? - спокойно спросил Грег у Кевина

   Сообщение № 53. 1.5.2008, 21:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн хмыкнула, затем встала и стала мерять комнату шагами. Бездействие больше всего выводило девушку из себя.

   Сообщение № 54. 3.5.2008, 14:58, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
И как раз тогда в участок вошел Йозеф.
Вид у него был по-прежнему жизнерадостный, хотя немного усталый.
— О! Привет! А вы что тут сидите?.. Ах да, наверно, меня ждете... Извиняюсь, задержался.
Йозеф перевесился через перегородку, отделяющюю его от стола Анны, и когда его лицо сравнялось с ее, шепотом спросил:
— Как там документы?..
Та кивнула.
— Отлично...
Детектив перевесился обратно и, сделав присутствующим знак, чтобы подождали, быстро скрылся в коридоре.
Проходя через зал, он кивнул и Грегу, что принесло Кевину, озадачившемуся вопросом выпускника, заметное облегчение (вернулся к своим делам).
Йозефподнялся вверх по лестнице и его некоторое время не было, а затем он спустился и объявил:
— Эгей, народ! Давайте сюда.

   Сообщение № 55. 3.5.2008, 17:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джейн собственно и пошла "сюда", надеясь, что ждать больше неизвестно чего не придётся.

   Сообщение № 56. 3.5.2008, 18:20, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл встал со стула и пошел к Йозефу...

   Сообщение № 57. 3.5.2008, 18:58, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Оперевшись на трость, Грегори нехотя встал и побрел к Йозефу

   Сообщение № 58. 5.5.2008, 20:35, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дункан, не услышавший Йозефа за музыкой в наушниках, поздно опомнился и бросился догонять своих соратников.

   Сообщение № 59. 7.5.2008, 21:46, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Вот, дождались! — подумалось Иоганну и он побрел вместе с Дунканом

   Сообщение № 60. 8.5.2008, 18:52, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Йозеф оглядел всех, усмехнулся и объявил:
— Итак, вы все приняты! Теперь вы будете Новичками, то есть Стажерами. Два месяца, учитывая положение, оптимальный срок. Так... У нас специалистов предельно мало, так что система такая: сейчас работаете, кем придется, а потом - кем понравится.
— Детектив! Вам звонили из отдела расследований! - крикнула Анна из своей кабинки.
— Отлично, еще позвонят, — он снова повернулся к стажерам и продолжил: — Так, все уже видели дверь слева от входа? Нет, не гараж, я имею в виду: внутри здания. Это ваша раздевалка, там есть еще душ и уборная. Раздевалка общая, так что придумаете очередность... Теперь, пока не забыл, девушка, которая сидит напротив - это Энн, она наше все! Самый незаменимый сотрудник. Это - мистер Джефферсон, наш головолом, — указал Йозеф на лысоватого мужчину в твидовом пиджачке, который методично расправлялся с пончиками, — Ну, меня можете называть просто Ваше Превосходительство...

...На этом месте Йозеф издал очень странный звук. Казалось бы, он всего лишь рассмеялся, но смех его не передается стандартами ХА и ХИ и проч. Так смеются редкие личности, и все, кто знал Йозефа достаточно близко, чтобы можно было хоть что-то в нем судить, могли поклясться, что он - чуть ли не единственная такая личность.

— ...Это Кевин, - указал Йозеф на щуплого юношу за столом, — Его не обижать! Или обижать, но очень редко. Или часто, но_слабо! (Смеется)ъ.
Потянувшись, он продолжил:
— Так. Значит, вон та дверь в коридоре - это склад, если что. В другой стороне есть лаборатория и кабинет. Внизу у нас камеры... Там же, кстати, и тир... Наверх вам ходить не понаадобится. Ах да, еще есть стена информации в прихожей! Вот... Вопросы?

   Сообщение № 61. 8.5.2008, 20:38, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Майкл внимательно слушал Йозефа, - тир это хорошо, - подумал он, - надо будет туда сходить...

- У меня есть вопрос, - обратился он к Йозефу, - чем все таки ваш отдел занимается? Нам этого, так никто и не сказал.

   Сообщение № 62. 8.5.2008, 20:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И чего нам прямо сейчас делать? - поддакнула девушка.

   Сообщение № 63. 8.5.2008, 21:02, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Борьбой с ООП. То есть, тем чему вас учили в академии... и не только! Помимо Особо Организованной Преступности существует и обычно организованная, с ней мы тоже боремся, но расследований не ведем. Меньше слова - больше дела, как Марек говорит. Что касается "не только", то вы увидите, что мы тут никогда не скучаем!.. Спрашиваете, что сейчас?.. Основная задача - дождаться Марека (он двигатель нашей компании!) и звонка от Людей Р. В это время можете помочь Кевину, найти Миллера или Сару... или просто поразгадывать сканворды. Если что, сборники покупаю я, спрашивайте!.. А Миллеров вы узнаете, они такие... колоритные... типа...

   Сообщение № 64. 9.5.2008, 16:43, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А в тир сейчас возможно сходить? Надо вспомнить как все эти штуки работают, а то я не стрелял давно - спросил Дункан.

   Сообщение № 65. 10.5.2008, 11:59, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Сейчас? - перепросил Йозеф, — Сейчас — вряд ли. Но потом - в любое время... В общем, если не хотите ждать Марека, я никого не держу. Но завтра - к десяти часам. О-кей?

   Сообщение № 66. 10.5.2008, 23:11, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Хм, Йозеф, а компьютера есть в отделе? Свободные, всмысле. А то еще с академии не работал на чем-то менее-более серьезном. И сразу если нет, то где есть сканворды?

   Сообщение № 67. 10.5.2008, 23:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О'кей! - быстро согласилась Джейн и ретировалась из участка, попрощавшись со всеми.

   Сообщение № 68. 11.5.2008, 09:58, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
С хмурым выражением лица Грегори почесал спину ручкой трости, выполненой ввиде вороньего черепа с масивным клювом, и молча похромал к выходу

   Сообщение № 69. 11.5.2008, 20:39, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Я пожалуй тоже тут посижу и сканворды поразгадываю, всеравно больше делать не чего.

   Сообщение № 70. 13.5.2008, 21:09, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Ушедшие без проблем добрались кто куда, оставшиеся же занимались мозговым штурмом до тех пор, пока двери снова не распахнулись и в зал не вошел мужчина неопределенно-среднего возраста:

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Войдя же, он первым делом нарочито кашлянул, чтобы его заметили. Йозеф, сидящий на столе напротив входа и пьющий чай, заметил его и раньше, подскочил и они обнялись и пожали друг другу руки, как старые друзья. Да они и были...

— Чувак, я рад, что ты наконец приехал! - сказал Йозеф.
— Я надеюсь, что ты покажешь не кадры. Или опять без меня ничего не делается? - шутливо спросил "чувак", коорый, кстати, уже заметил новобранцев.
Йозеф же не замедлил представить их детективу Мареку (а это был именно он), и Марек пожал каждому руку. После чего подмигнул Анне, прислонившейся к стенке около двери. Та улыбнулась.
— Ну что вы им уже задали работы? - спросил тогда детектив Марек у коллег, поздоровавшись со всеми остальными.
— Успеется еще. Тем более, что сами скучаем.

Как оказалось, Иоганн с Майклом остались не зря. Копы угостили их очень особенным чаем (отказ не принимается) и они приятно поболтали за чаепитием. Джефферсон из лаборатории знал немало шуток, Марек оказался милитаристом, Йозеф пока оставался загадочным типом. Кесин в самом начале куда-то улизнул, и след его дважды простыл. Анна от чая отказалась, но сидела с ними в зале и смеялась в самый попад. Выяснилось, что чернокожий толстяк, которого стажеры видели в кафе, - это Томас Миллер, медик и муж Сары Миллер, начальницы отдела слежки.

После чая все разбрелись.

подождите следующей темы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ищейки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика