RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лига Ледяного Пламени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Этот безумный, безумный мир..., вход в одноимённой теме в порту
   Сообщение № 91. 9.10.2010, 19:50, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Во блин, а что нам жить то мешает, Нойз? - спросил своего напарника Майк - А телефонов у нас нет. Я хотел было оставит свою трубу перед подключением, но мне сказали, что мобильник не понадобится. Типа здесь он вообще действовать не будет.
"А вообще эти хитрожопые агенты сказали, что связь держать будем через их же агентов. Только как из здесь искать?" - думал Майк.

   Сообщение № 92. 9.10.2010, 20:09, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ну да. Глупый вопрос. Это глупый вопрос. Я пользуюсь местным телефоном, - Диего передал телефон собеседникам, - Там в списке контактов есть номер ЦРУ. Так я и выхожу с ними на связь. Держите. Он вам теперь нужнее. Вы поймёте, что вам мешает, когда поживёте здесь с недельку.

   Сообщение № 93. 9.10.2010, 20:18, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Лады - сказал Майк, и запрятал телефон в задний карман джинсов. Он было хотел тут же позвонить в ЦРУ и узнать, правду ли Диего им говоит, или заливает, но решил, что это он еще успеет сделать.
- Слушай, Санчес, может расскажешь нам чего про этот город? Что необходимо нам знать? - спросил Майк. - Как здесь жить, чем питаться, откуда деньги брать?

   Сообщение № 94. 9.10.2010, 20:23, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Да вам смысла нет. Всё оплачено на три дня вперёд. Но у вас-то будет один и тот же день. На первом этаже есть столовая. Там и поедите. Всё включено! Деньги? Ну в тумбочке есть тысяч сто пятьдесят, но каждый день они будут восстанавливаться. Хм, не знаю что ещё даже сказать...

   Сообщение № 95. 9.10.2010, 20:32, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Что стоит в городе посетить? - Майк все меньше и меньше верил этому типу - Нойз, можно тебя на минутку?
Майк подошел к своему напарнику и шепнул ему на ухо:
"Когда я подниму большой палец вверх, кидаемся на этого хмыря и вяжем его по рукам и ногам ремнями. Ок?"

   Сообщение № 96. 11.10.2010, 06:05, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Тут много чего есть, - начал говорить Диего, - клуб есть, порт есть, завод, конюшни - перечислял он.

   Сообщение № 97. 12.10.2010, 12:44, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
На это неожиданное предложение Нойз смог только выдать :"Нахрена?!", ведь ему казалось, что все идет вполне нормально. Ну, насколько можно считать нормальным "застревание" в чужом сне... По-крайней мере, более-менее четко стали обрисовываться задачи и условия, появилась кое-какая информация, которую непонятно почему им не сообщили до погружения.

   Сообщение № 98. 13.10.2010, 22:07, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Как нахрена? Проверим как он улизнет к утру отсюда. Проконтролируем, так сказать, процесс" - зашептал в ответ Майк. Потом, подумав, добавил - "Хотя может ты и прав. Действительно, нахрена?"

   Сообщение № 99. 14.10.2010, 12:30, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
"Не, давай, мне тоже интересно, как он исчезнет" - ответил Нойз.
- Ну спасибо хоть за некоторую информацию, Диего, - обратился парень к испанцу. - Завтра значит начнем город изучать, может найдем какие намеки.

   Сообщение № 100. 14.10.2010, 12:38, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Диего, хотел тебя спросить одну вещь - сказал Майк обходя Санчеса сзади -Фамилия агента, отправившего вас сюда, тоже была Смитт?
Из-за спины Диего Майк показал Нойзу большой палец, и кинулся на Санчеса, вытаскивая на ходу ремень. Джинсы сидели плотно, и ремень у Майка был только для красоты, и того, что они спадут Майк не опасался.

   Сообщение № 101. 14.10.2010, 15:31, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
У Нойза ремня не было, так что он постарался просто повалить Диего на пол и схватить за руки.

   Сообщение № 102. 14.10.2010, 15:36, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Диего не дал никакого сопротивления. Он лишь немного безумно хохотал. Когда его связали он лишь бросил несколько слов:
- Это не имеет смысла.
После чего ремень превратился в песок, а он лёгким движением руки раскидал нападавших по комнате:
- Я так понял, что вы ещё не знаете, что этим миром можно в определённой степени управлять? - совершенно спокойным голосом спросил Диего.

   Сообщение № 103. 14.10.2010, 23:03, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Натаниэл встал на ноги, удивленно глядя на Диего.
- Не понял, это что вообще счас было? - раздраженно-обижено спросил он. Ему было непонятно, как какой-то хмырь умудрился раскидать двух здоровых мужиков, но еще больше вопросов вызывал фокус с ремнем. Видимо, Диего был не так уж прост, каким казался!

Это сообщение отредактировал Satir - 15.10.2010, 12:48

   Сообщение № 104. 15.10.2010, 09:41, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Пля, как это у тебя получилось - удивленно спросил Майк, поднимаясь с пола - Мистика какая-то. Вуду, нах.

   Сообщение № 105. 15.10.2010, 16:32, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- У меня было три месяца на тренировки. Я за это время довольно неплохо научился управлять своим мозгом. Меня агент Смит предупреждал об этом, - ровным голосом сказал Диего. Уж он-то знает, как сделать эти вещи. Нужно только усердно тренироваться:
- У вас ещё будет время.

   Сообщение № 106. 15.10.2010, 22:15, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Отлично просто... - проворчал Натаниэл. - Я вообще-то не рассчитывал здесь надолго задерживаться.
Он потер руками глаза, пытаясь сбросить напряжение в голове, в которой никак не укладывались последние новости.

   Сообщение № 107. 17.10.2010, 12:58, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Слушай, Диего, ты хоть намекни как ты это делаешь? - спросил Майк - Что-то я не вкурю как тут можно чем управлять.

   Сообщение № 108. 6.11.2010, 18:22, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Натренируетесь братцы, - ответил Диего, - Я когда первый раз с этим столкнулся с этим, то тоже удивился. Но три месяца упражнений дают о себе знать. Весьма прикольно на первых порах, но потом надоедает. Если желаете, то могу вам организовать первый и последний урок в этом деле, до отбытия. Что скажете?

   Сообщение № 109. 8.11.2010, 00:39, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну блин, наш ответ очевиден, чувак. Показывай давай! - оживился Нойз. - Может, это позволит нам по-быстрее выбраться отсюда, и нам не придется ждать тут следующих добровольцев-лопухов.

   Сообщение № 110. 8.11.2010, 15:12, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да, ждать я здесь тоже не намерен - сказал Майк Майк тем временем решил рассмотреть телефон, который ему дал Санчес для связи с ЦРУ. Может прямо сейчас позвонить и все выяснить? Если, конечно, Диего не врет.

   Сообщение № 111. 8.11.2010, 15:36, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Телефон был на вид обычным телефоном двухтысячных годов, впрочем он был весьма затёрт и марку теперь сложно определить. Функций было не много: калькулятор, будильник, звонки, сообщения, часы. Одним словом, точнее несколькими, ничего особого из себя телефон не представлял. ВЫ списке номеров значились следующие абоненты: Полковник, Заяц, Ресторан. А также ещё два номера без названия.
Диего отозвался на просьбу Нойза:
- Ну раз вы просите, то начнём пожалуй.
Санчес щёлкнул пальцами и дверь в номер вылетела в коридор с диким стуком:
- Здесь далеко не как в обычной жизни. Здесь вы можете управлять миром. Главное сконцентрироваться. Попробуйте силой мысли... разбить стекло в окне.

   Сообщение № 112. 9.11.2010, 12:14, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Натаниэл слегка приподнял брови, удивленный очередным трюком Диего, и внимательно глядя на вылетевшую дверь спросил:
- Я... просто должен очень сильно захотеть и своим намерением заставить окно разбиться, или мне нужно поверить в то что это возможно, типа "ложка не существует"?

   Сообщение № 113. 9.11.2010, 15:09, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Ты никогда не поверишь с первого раза, да и потом будет сложно. Просто сильно желай, представь себе это. Тогда будут результаты, - подбодрил Диего

Свернутый текст
напишите свои усилия, желательно красочно - в зависимости от красочности и будут первые результаты

   Сообщение № 114. 10.11.2010, 16:49, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Нойз посмотрел на оконное стекло. Обычное стекло, вполне настоящее на первый взгляд, с небольшими пятнышками и парой разводов. "Так, ну и как же его разбить?" - прикинул про себя Натаниэл, - "Ладно, чем больше буду думать об этом, тем сильнее буду сомневаться" Приняв такое решение, он со всей возможной силой медленно, словно в замедленной съемке, представил себе как его жилистый крепкий кулак несется навстречу прозрачной поверхности, сталкивается с ней, и от места столкновения по всему окну идут трещины. Цельное стекло делится на несколько крупных и множество мелких кусков, кулак возвращается назад, чтобы не оказаться порезанным, а блестящие осколки острыми брызгами начинают осыпаться вниз.

   Сообщение № 115. 10.11.2010, 17:14, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В ответ на мысли Нойза, он, не контролируя себя, направился к окну и совершил представленные им действия. Эффект был соответствующим - всё, что он представил исполнилось.

- Неплохо, - сдерживая лёгкий смешок, сказал Диего, - Но лучше, если бы ты сделал это мысленно.

   Сообщение № 116. 10.11.2010, 17:39, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Боюсь, мне не хватит стекол в этой гостинице, - хмуро сказал Нойз. - Майк, теперь твоя очередь... Не хочу один выглядеть идиотом.

   Сообщение № 117. 10.11.2010, 19:06, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Майк спрятал телефон обратно в карман и не спеша пошел к окну. Он положил руку на стекло, и постоял немного прислушиваясь к ощущениям. Стекло было прохладным но под теплой рукой Майка все же начало нагреваться.
"Как ледышка" - подумал Майк - "Вот сейчас оно начнет таять под рукой, на подоконник потечет вода. Если держать руку достаточно долго, то стекло под ней будет делаться все тоньше и тоньше и в скором времени вообще исчезнет."

   Сообщение № 118. 10.11.2010, 19:14, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
И на сей раз тоже ничего путнего не вышло. В стекле исчез кусок, как раз ладонь Майка по размерам, но ничего более. Кроме того, что по краям дыры стекло тоньше обычного.
- Любопытно, две дырки уже есть, вам осталось ещё 98, - улыбаясь сказал Диего. Затем он махнул рукой и стёкла исчезли, будто их и не было никогда. Затем ещё раз махнул - стёкла вернулись в первозданном виде, как будто на них никто и не тренировался:
- Я машу рукой - этот жест мне помогает утвердиться в действии. Попробуйте ещё раз.

   Сообщение № 119. 15.11.2010, 13:02, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Майк махнул рукой и представил, что с его ладони срывается горсть камней. Камни с силой ударяются в стекла, стекла трескаются, бьются с оглушительным звоном и на подоконник летит град осколков. Осколки вонзаются в дерево подоконника, пол, летят на улицу и снаружи слышен звон падающего на тротуар стекла.

   Сообщение № 120. 17.11.2010, 13:51, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Какие-то магические пассы... - пробубнил в ответ на реплику Диего Нойз. - Смешно.
Однако Майк взмахнул рукой, и Натаниэл тут же повернулся к окну, ожидая, каков же будет результат.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лига Ледяного Пламени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика