RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-09-2010: конец игры

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Замок с привидениями, (мафия)
   Сообщение № 91. 19.8.2010, 23:47, Manticora пишет:
Manticora
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Итоги первой ночи

Первый день для всех прошел в хлопотах и заботах. Кто исследовал поместье, кто искал улики, кто вычислял возможного преступника, кто приятно проводил время в беседах - все были заняты. Похоже, все забыли, зачем сюда приехали, и это не могло не сказаться. Наутро обитатели замка недосчитались между собой констебля лондонской полиции, мистера Паркера О'Шена. Куда он делся - никто не знал. Прислуга молчаливо пожимала плечами, а в комнате мистера О'Шена все было ровно так, как накануне вечером - не хватало только самого констебля, пропавшего в неизвестном направлении.

Пояснения
Паркер О'Шен (Triz) убит ночью мафией.


Долл
Ночью мисс Рут не спалось: не давали покоя загадки этого странного места и необычных его обитателей. Не в силах противостоять своему любопытству, девушка тихонько выбралась из своей комнаты, добралась до спальни этого подозрительного русского и, вскрыв замок, долго вглядывалась в черты лица мистера Малышева, сверяя их с примерами из учебника по физиогномике. К утру, усталая, но довольная, она вернулась в номер: она была уверена, что смогла опознать потенциального убийцу.

Да, все верно, Панда - мафия. :)

Oly
Той ночью охотясь на призраков в замке Челми, мисс Фелиция невзначай приглядывала за русским фотографом, Максимом Малышевым. Так, на всякий случай, мало что с ним может случиться... Он так неосторожен и так много пьет!.. Но, к счастью, он всю ночь мирно проспал в своей комнате и ничего дурного с ним так и не случилось. Какая жалость! Не о чем будет порассуждать за утренним кофе.


ТИГРОПАНДА
Как ни странно, ночью Максима одолел сон и как ни желал он принести этой ночью жертву, сделать ему это не удалось. Он всю ночь мирно проспал в своей постели и проснулся наутро с дикой головной болью, медленно, впрочем, проходящей. Видимо, не стоило ему пить так много виски вчера. Хотя, может, дело совсем и не в этом...


Жук
Странно, но товарищ по секте в эту ночь мирно спал в своей постели и никакие средства не могли разбудить его. Перебрал виски? Скорее всего. Поэтому Оскару пришлось совершать жертвоприношение в одиночку. Впрочем, никаких препятствий больше не было и к утру пепел констебля был развеян над местным кладбищем, а демоны стали еще чуточку сильнее. К сожалению, одной жертвы мало для совершения дьявольского плана и на следующую ночь придется повторить ритуал.


Triz
Констеблю не нравился этот русский. Уж больно подозрителен. Паркер сделал все возможное, чтобы мистер Малышев не причинил никому вреда. К сожалению, этого оказалось недостаточно, но О'Шен понял это, лишь когда платок с хлороформом плотно зажал ему рот и ноздри, лишая возможности сопротивляться. Увы, больше ему не суждено ловить преступников и охранять порядок.


Сэр Дрейк
Мисс Оуэн мирно проспала всю ночь и наутро проснулась свежая, выспавшаяся и отдохнувшая. Если бы не исчезновение констебля, жизнь казалась бы настоящим раем.


Собравшимся предстояло, наконец, заняться расследованием, ради которого они все и собрались здесь. Вероятность того, что кто-то из слуг пожелает лишиться столь выгодного места, как служба у лорда Челми, стремилась к нулю, так что ничего не оставалось, как подозревать друг друга или свалить всю вину на призраков.

   Сообщение № 92. 20.8.2010, 07:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Максим Малышев по обыкновению проснулся около девяти утря, по привычке застонал и сел на кровати. Замер, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям. Нет, не зря стонал - голва болела, впрочем, она болела почти каждое утро, даже если он и не пил накануне вечером.
- Вот же хрень...
Стянув с себя свои яркие клетчатые джинсы и белый свитер, он достал из большой спортивной сумки широкие красные атласные штаны очень похожие на шаровары и надел их. Встал, подошел к зеркалу, чуть полюбовался на себя, пощупал свой почти прес и рассмеялся. Очень ему понравилось то, как он выглядит.
- Казаки, рубаху и поскрести бритвой щеки, - вслух сказал он и пошел умываться.

В коридорый замка он вышел примерно минут через двадцать. Всё в тех же шароварах заправленных в казаки, белой мягкой толстовке (видимо, передумал одевать рубаху) и красном шарфе вокруг шеи. Да, поминуя вчерашний день, сегодня он не стал оставлять фотоаппарат в своей комнате.
Не придумав ничего лучшего, Макс отправился в ту же застеклённую лоджию, где завтракал вчера.
Забавно, но сегодня ночью никто не мешал ему своим храпом.

   Сообщение № 93. 20.8.2010, 08:01, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
Оскар проснулся в холодном поту. Ему приснилось что-то страшное. "Да... Этот дом действительно странный. Ведь мне никогда не снились кошмары, может это от смены обстановки?"- продолжал размышлять Вайт умываясь: "Видимо я вчера пересмотрел серых помещений дома. Хотя я так и не закончил его осмотр."- сделал вывод оценщик, уже одетым выходя из комнаты и намереваясь плотно позавтракать.

   Сообщение № 94. 20.8.2010, 08:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На балконе было пусто.
Макс хмыкнул, придвинул к столу пару стульев и сел на один из них.
- Девушка, - окликнул он пробегавшую мимо открытой двери вчерашнюю симпатичную служанку.
- Будьте так добры, организуйте мне завтрак, - попросил русский фотограф и ласково, может быть чуть-чуть снисходительно улыбнулся.
- Пару тостов, яйцо всмятку, горячий шоколад и бокал красного сухого.

   Сообщение № 95. 20.8.2010, 08:36, Manticora пишет:
Manticora
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Как Вам будет угодно, сэр, - кивнула служанка. - Кстати, Вы не видели сегодня мистера О'Шена? Он просил подать ему пудинг ровно в семь утра, но когда я постучалась к нему, мне никто не ответил.

   Сообщение № 96. 20.8.2010, 09:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эммм... - Макс попытался вспомнить, когда он впоследний раз видел мистера Шена, но ему это не удалось.
- Нет, сожалею, но я его со вчерашнего утра ни разу не встречал. Может, он уехал?

   Сообщение № 97. 20.8.2010, 09:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мисс Оуэн проснулась с непривычным для себя ощущением. Ей не хотелось ни шоколаду, ни вафель, не хотелось вставать и одеваться, в общем ей просто ничего не хотелось. Настроение было не самым подходящим для утра.
Встать с кровати все-таки пришлось, умыться и одеться тоже. Глядя на себя в зеркало, девушка в который раз возблагодарило небо за то, что пару лет назад решила расстаться с длинными волосами. Пара взмахов расчески, неброский макияж, джинсы и голубой вязаный свитер, капелька любимых духов - Карин была готова появиться на людях.
Выйдя в коридор, она решила не повторять вчерашних приключений перед завтраком, поэтому сразу отправилась на балкон.
- Доброе утро, - поздоровалась она с фотографом.

   Сообщение № 98. 20.8.2010, 09:32, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
Оскар вошёл в лоджию, в которой уже сидел фотограф.
-Здравствуйте мистер Малышев. Как спалось?- поздаровался Оскар, но тут увидел служенку: Можно мне чашечку кофе и парочку тостов.

   Сообщение № 99. 20.8.2010, 10:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не очень доброе, - отзвался Макс и поднялся со своего стула, чтобы помочь сесть за стол мисс Карин Оуэн.
- Говорят, что пропал наш единственный защитник мистер Паркер. Вроде как, его вещи на месте, а сам он отсутствует. Да, кстати, я вчера вечером проявил плёнку - чудесные будут фотографии. Сегодня ночью попробую напечатать.

- И вам не хворать, - отозвался фотограф, когда в лоджию вошел вчерашний гость. Кажется, он представился агентом по недвижимости и даже имя назвал, но Макс не смог вспомнить, как его зовут.
- Хорошо спалось, сегодня никто не храпел.

   Сообщение № 100. 20.8.2010, 12:11, Manticora пишет:
Manticora
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Нет, сэр, мистер Паркер не покидал замка, все его вещи остались нетронутыми. Простите, я сейчас принесу завтрак.

Девушка ушла, озадаченная и немного встревоженная, хоть и старалась не подать виду. Вскоре мистеру Малышеву принесли все, что он просил.

   Сообщение № 101. 20.8.2010, 12:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О, благодарю, - обрадовался Макс и принялся обстукивать яйцо ложечкой.
- Вы не беспокойтесь, я сейчас позавтракаю и поброжу по окрестностям замка. Я почти уверен, что он где-нибудь гуляет, - постарался фотограф успокоить служанку. Правда, он сам не особо верил в то, что говир, и поэтому, вышло у него не очень убедительно.
- Простите, просто не знаю даже, чем могу вам помочь.

   Сообщение № 102. 20.8.2010, 14:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Карин присела на любезно выдвинутый Максом стул. Она пока не очень хорошо понимала, что происходит, и как мог пропасть человек из запертой комнаты, тем более, что все его вещи остались не тронутыми.
- Не волнуйтесь, дорогая, думаю, что этой ситуации с мистером Паркером есть логическое объяснение, - сказала она, желая ободрить служанку, - не будете ли вы столь любезны принести мне горячего чаю с тостами? Я мерзну сегодня с того самого момента, как проснулась, - девушка развела руками.
- Макс, а вы покажете мне пленки? Прошу простить мое нетерпение, но ведь я уже говорила вам, что у меня почти нет приличных фотографий.
Мисс Оуэн вспомнила, что вчерашний гость, мистер Вайт, оценщик и полюбопытствовала : " Скажите, мистер Вайт, вам удалось вчера сделать какие-нибудь выводы, касающиеся стоимости поместья?"

   Сообщение № 103. 20.8.2010, 15:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Разумеется, я могу показать вам пленки, но не профессионал вряд ли сможет что-то на них разглядеть, - ответил Макс, отрываясь от поедания яйца.
- Хотя, после небольшой прогулки я хотел бы занятся проявкой фотографий. Поверьте, это крайне увлекательный процесс, особенно для тех, кто думает, что фотографии только печатают. - подмигнул мисс Оуэн и взялся за свой кофе.
- Да, разумеется, вы... ты могла бы при этом присутствовать, если не смущает необходимость оказаться в запертой комнате с почти незнакомым мужиком да еще и в почти полной темноте. - Добавил бородатый фотограф и растянулся в улыбке.

   Сообщение № 104. 20.8.2010, 15:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну не смутил же меня вчерашний бардак, - лукаво улыбнулась мисс Оуэн, тактично сделав вид, что не заметила, как Макс перешел на "ты".
Хорошее настроение понемногу возвращалось к ней. Если бы не таинственное исчезновение О'Шена, жизнь была бы прекрасна. Карин все еще с трудом верила, что в замке лордов Челми может твориться какая-то чертовщина. Это поместье уже давно внушало ей уважение и легкую зависть, к тому же владетельные лорды были весьма спокойными соседями.
- Не возражаешь, если я снова составлю тебе компанию на прогулке? - спросила Карин Линнеа фотографа, наслаждаясь возможностью не обращать никакого внимания на этикет и правила приличия.

   Сообщение № 105. 20.8.2010, 16:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Оу, - немного смутился Макс и тут же смутился еще сильней, вспомнив, что смущение для него совсем не свойственное чувство. Ну, а раз несвойственное, то и длилось оно совсем недолго.

- Я не возражаю, я настаиваю на вашей... твоей компании. Одному гулять как-то совсем не в радость. К тому же, у меня будет возможность снова заставить тебя поработать моделью. - Макс критично окинул девушку взглядом, свернул губы в трубочку и не на долго задумался.
- Правда, я бы попросил одеть что-нибудь более подходящее.

   Сообщение № 106. 20.8.2010, 16:35, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
-Ну я ещё не закончил осматривать дом, поэтому окончательную цену я не знаю. И даже когда я её узнаю, ничего не смогу вам сказать. Это комерческая тайна.- улыбнулся Оскар, ответив на вопрос мисс Оуэн: А что там с мистером паркером? Может он экстренно уехал домой или какое либо преступление.

   Сообщение № 107. 20.8.2010, 16:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Когда все уже закончили завтракать на балконе появилась Фелиция. Она держала в руках одну из своих камер, а лицо у нее было более чем озадаченное.
- Ничего не понимаю, - произнесла девушка вместо приветствия, при этом явно обращаясь к присутствующим, - Простите, никто не видел констебля О'Шена сегодня с утра? Наверно мне придется сделать заявление о порче имущества.

   Сообщение № 108. 20.8.2010, 17:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Утро постепенно перестаёт быть добрым, но я собираюсь это исправить, - отозвался Малышев. - Чего и вам желаю.

Он поставил на стол пустую чашку из под кофе, вытер рот салфеткой и кивнул мисс Фелиции.
- Чудесно выглядите. Вам идёт такое... такое состояние, в котором вы сейчас пребываете.
- Нет, мистера Паркера сегодня никто не видел, и я склонен думать, что начали п оисходить те самые события из-за которых, чего уж там таить, я и приехал. Думаю, что не только я.

- А что с вашей камерой?

   Сообщение № 109. 20.8.2010, 17:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хм, ну раз это коммерческая тайна, то не могли бы вы, когда закончите здесь, поработать в моем поместье? - попросила Оскара мисс Оуэн.
- Я переоденусь перед тем, как идти на прогулку, - улыбнулась Карин Максу, перенося свое внимание на Фелицию.
- Кто-то испортил вашу технику, мисс Эмейбл? Как такое возможно в доме многоуважаемых людей? - девушка искренне недоумевала.
- Кстати, возвращаясь к таинственной пропаже господина констебля, кто видел его последним? Может быть заметили что-то странное в его поведении?

   Сообщение № 110. 20.8.2010, 17:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- К моему сожалению, я видел его только утром за завтраком. Даже толком познакомиться не успел, - негромко и почти грустно сказал Макс и поднялся из-за стола. - А потом почти всё моё время было занято вами, мисс Оуэн. - Малышев улыбнулся и протянул руку, желая помочь девушке подняться. - Надеюсь, что сегодняшний день не будет исключением. - На бородатом лице появилась располагающая улыбка.
- Кстати, вчера утром я встретил в коридоре одну странную особу... Странная она. Внешность у неё миловидная, но глаза такие пронзительные и холодные. не бывает таких глаз у молодых девушек, тем более, у рыжих...

- Вас проводить до вашей комнаты? Или ты предпочтёшь, чтобы я подождал внизу? - спросил он, обращаясь к Карин. Похоже было, что фотограф так и не решил, как ему удобней обращаться к мисс Карин Оуэн. Хотя, может быть просто забывал, что перешел на "ты".

   Сообщение № 111. 20.8.2010, 18:19, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
-Я бы с радостью, но это зависит не от меня. Вам нужно будет обратиться в мою фирму, а там, кого направят.- вежливо ответил Оскар. Он допил чай и встал из-за стола: Извините, но мне надо продолжить осмотр замка.- сказал Вайт и направился к выходу из комнаты.

   Сообщение № 112. 20.8.2010, 18:41, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка приняла руку и поднялась со стула.
- Проводи, если тебя это не затруднит, - просто сказала она, - а та рыжеволосая особа, наверняка, мисс Рот. Я совсем немного знаю ее. Приятного вам утра, мисс Фелиция, - вежливо улыбнулась девушка и вышла с балкона, неторопливо направляясь в сторону своей комнаты.

   Сообщение № 113. 20.8.2010, 19:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс перед выходом из стеклянной комнаты остановился, развернулся и весело подмигнул мисс Фелиции. - Не расстраивайтесь, я неплохо разбираюсь в такой технике. Прямо сейчас я занят, но позже смогу починить. Наверняка смогу. Доброго вам утра. - Он улыбнулся, вышел из комнаты и догнал Карин.

- А что еще ты знаешь о той рыжеволосой? - с явным интересом в голосе спросил он, подстраиваясь под шаг Мисс Оуэн. Откуда она?

   Сообщение № 114. 20.8.2010, 19:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Почти ничего. Я имела удовольствие как-то раз пересечься с ней в Лондоне по делам, но она может этого уже и не помнить. Милая особа, своего не упустит, дело свое знает. Мне нужна была консультация по поводу кое-какого антиквариата в моем доме. К сожалению, больше ничего не могу о ней сказать, - Карин остановилась на пороге своей комнаты.
- Подождешь? Извини, не могу быть столь же гостеприимной, как ты вчера - мне же надо переодеться, - девушка с улыбкой скрылась за дверью.
Некоторое время оттуда слышался шорох перебираемых платьев и стук каких-то коробок. Примерно через пять минут мисс Оуэн появилась перед Максом в платье, которое сочетало в себе несколько оттенков синего. Оно как нельзя лучше подчеркивало цвет ее глаз. Края подола были неровными, и вообще подол напоминал колокольчик.
- Пойдет? Или еще раз переодеваться? - спросила Карин у Макса.

   Сообщение № 115. 20.8.2010, 19:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Более чем, - с видимым восхищением на лице медленно произнёс Максим, отошел на пару шагов назад и чуть отклонился влево. Замер на несколько секунд.
- Более чем, - повторил он, улыбнулся, подошел к Карин и взял её за руку.
- Пойдём, мне уже не терпится разложить тебя на камне. - Торопливо сказал он, скривился и придал лицу виноватое выражение, поняв, что фраза прозвучала весьма двусмысленно.
- В смысле, я вчера видел под стенами замко огромный поросший чуть голубоватым мхом валун. В общем, у меня в голове фотография уже готова.

   Сообщение № 116. 20.8.2010, 20:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Карин кивнула и направилась в сторону лестницы, ведущей в холл. Под постукивание каблучков в голове у нее родился вопрос.
- Как ты думаешь, Макс, кому-нибудь из присутствующих мог мешать господин констебль? У меня никак не идет из головы его исчезновение.

   Сообщение № 117. 20.8.2010, 20:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мог конечно, - кивнул Макс, - если кто-то из присутствующих замешан в исчезновении людей, а я в этом не сомневаюсь... - Малышев замолчал на несколько секунд, хмыкнул и почесал бороду.
- Потерял конец собственной мысли. - Он развёл руками и рассмеялся.
- Пока говорил, забыл, чем фразу хотел закончить. Кстати, нам направо - камень под левой стеной от входа. Хе, запутанно звучит, но это так.

   Сообщение № 118. 20.8.2010, 21:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка не совсем поняла объяснения фотографа, поэтому просто сказала : " Веди". Чем дольше они шли, тем заметнее становилось, что для такого наряда Карин утро явно холодновато. Мисс Оуэн зябко поежилась и предложила ускорить темп.
- Иначе вместо фотосессии мне придется пить таблетки и лечиться от простуды.

   Сообщение № 119. 20.8.2010, 21:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если спиной к двери стоять, то идти направо, а если лицом от той же двери мерить, то стена левая, - на всякий случай пояснил Макс и накинул на плечи девушки свой очень мягкий и тёплый шарф. Спросить на то разрешения он иле не пожелал или забыл - кто их русских фотографов знает.
- Действительно, не слишком жарко сегодня, - согласился он, расчехляя фотоаппарат.

Через пару минут они уже были у того самого камня. - Правда, он красив? красив, но неполноценен. Ему не хватает тебя и твоего голубого платья.

   Сообщение № 120. 20.8.2010, 21:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Он сказочен, - искренне сказала девушка, глядя на замшелый камень. Ее воображение быстро убрало окружающий мир и поместила камень на поляну посреди огромного леса. Вокруг камня собрались друиды для совершения своих обрядов...Карин взъерошила волосы, отгоняя мысли, теснившиеся в голове.
- Извини, у меня слишком бурная фантазия и мне рассказывали в детстве слишком много легенд и сказок, - объяснила она свое молчание.
- И как же вы видите меня на этом камне, мастер? - улыбнулась она.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика