RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Винарда, Отдел кадров
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:24, Vinard пишет:
Кабинет главы Центра Военных Разработок Междумирья находился на втором этаже здания, прямо над главным входом. В центре помещения стоял длинный прямоугольный стол для совещаний с приставленными к нему стульями. Одним концом он упирался в своего меньшего собрата - письменный стол из тёмного дерева, за которым обычно восседал сам Рон Винард. У стен стояло несколько шкафов и стеллажей с документами и другими нужными в работе вещами, а в дальнем углу завис над полом Алый Кристалл, похожий на необработанный рубин гигантских размеров (почти метр в высоту и где-то сантиметров сорок - в поперечнике!) и исполнявший роль базы данных Центра. Из двух окон за спиной Винарда открывался прекрасный вид на знаменитую Таверну Города в Междумирье.

Для новичков
Перед поступлением на работу вам необходимо представить Винарду краткое резюме (квенту, если вам так привычнее). И желательно озаботиться его написанием заранее, чтобы наш Биг Босс не телепортировал вас обратно на улицы Города из-за продолжительного, гнетущего молчания (прецеденты были). Текст отправлять личным сообщением Vinard'у или любому другому свободному модератору, документы в игре отдавать тоже ему или кому-нибудь из числа профессоров. Форма написания:

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:


По всем вопросам, стучитесь в Курилку. А ещё в коридорах висит небольшая памятка для игроков.

   Сообщение № 541. 26.12.2014, 21:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
За дверю послышался топот железных ног. Когда тот кто создавал этот шум добрался до кабинета Винарда грохот на секунду прекратился, и его сменил аккуратный стук в дверь, с последующим заглядыванием внутрь головы робота.
-Я не помешал? Мне сказали моё досье занести. Так что я тут набросал парочку строк о себе. Мне это у вас оставить?
К концу фразы в дверях показался уже весь корпус робота, держащего в руках небольшую стопку документов.

   Сообщение № 542. 26.12.2014, 23:03, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль молча развернулась и не прощаясь вышла.
В дверях она столкнулась с роботом, которому молча кивнула в знак приветствия.
Она направлялась в сторону своей комнаты.

   Сообщение № 543. 26.12.2014, 23:14, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эльф остановился в дверях обернулся и посмотрел Винарду в глаза:
- Да. Я должен, ибо все пятна грязи на одеянии моей чести должны быть смыты.


   Сообщение № 544. 27.12.2014, 10:41, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо, считай что ты вновь часть нашего коллектива. Толковых магов сложно разыскать, так что тебя мы примем сразу же.

   Сообщение № 545. 27.12.2014, 15:56, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Отлично. Обсудим контракт?- привычно бросил эльф, направляясь обратно к столу Винарда.

   Сообщение № 546. 27.12.2014, 16:02, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо. Прошу, присаживайтесь и рассказывайте о том какие изменения вы хотите в него внести. Работа на добровольной и безвозмездной основе вас не устроит?

   Сообщение № 547. 27.12.2014, 22:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-С вашего позволения, я оставлю это здесь. Я хотел бы немного прогуляться.
Реджи сложил бумаги на видном месте возле дверей и вышел наружу. Оставшись наедине с самим собой он медленно побрел по корридорам центра бубня себе под нос.
-Опять эти люди о какой-то магии разговаривают. Не понимаю, неужели они и правда в неё верят?"

   Сообщение № 548. 28.12.2014, 00:04, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Маг вежливо улыбнулся мастеру рун, показывая, что оценил шутку.
- Я почему-то уверен, что у Вас есть бланк типового контракта для вновь прибывших. Разрешите ознакомиться?

   Сообщение № 549. 28.12.2014, 00:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Открою тебе суровую тайну. Не заключил я ещё ни одного контракта с нашими работниками. Обычно я не заключаю контрактов, а лишь устные договоры. Как правило сотрудники получают крышу над головой, доступ к знаниям нашего центра и награду в виде золота, по требованию за проделанную работу. Раз уж ты о заговорил о бланках, то таковые у меня имеются, ещё с моего родного мира, - Винард достал из стола лист бумаги, сдул с него пыль и положил его на стол, перед Эсларионом, - Контракт суровый, ознакомься и огласи свои условия, если этот не устраивает.

Лист бумаги был изрисован маленькими светящимися рунами по контуру, по центру был текст договора.


- Это старый пожизненный Норгардский контракт рыцарского корпуса, скрепляющий магией. Не вздумай его подписать, иначе можно сильно пострадать от магии рун за несоответствие. Огласи свои условия, и если ты настаиваешь, то мы заключим более привычный контракт. Какую выгоду ты хочешь получить от этой работы?



   Сообщение № 550. 28.12.2014, 01:32, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29


- Милорд, выгода взаимовыгодная. От Вас - интересные задания в разных мирах, испытания или поиск артефактов, достойная оплата моих усилий. От меня - все мои возможности. У Вас тут не так много магов - профессионалов, как я успел заметить. А я на кое-что способен, клянусь Коррелоном.
- И еще одно, - в голосе Эслариона появились стальные нотки, - я никогда не приму задания, которое бросит тень на мою честь.

- Если мои условия Вам подходят, то мы договорились.

   Сообщение № 551. 28.12.2014, 17:17, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107


- Да, такая сделка вполне устроит нас обоих. Жаль что ты не хочешь устроиться к нам разрабатывать магию. С твоими познаниями о мирах ты мог бы и сам направлять наших сотрудников за артефактами. Вот только профессорский состав у нас неполный, так что пока приключения на расхват.

   Сообщение № 552. 28.12.2014, 17:34, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Я уже как-то говорил тебе : кабинетная работа не для меня. Я, так сказать, привык работать в поле.
- Ну ладно, заключим контракт в устной форме. У меня есть Ваше слово, милорд? - эльф вопросительно взглянул на нанимателя.

   Сообщение № 553. 28.12.2014, 17:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Да, но прошу не называть меня милордом, я им больше не являюсь, а постоянное напоминание о моём прошлом тяготит душу. Наш договор в силе. Вы вновь на должности испытателя. Ваша комната вновь открыта, располагайтесь там или в гостиной. Требуется ли вам аванс?

   Сообщение № 554. 28.12.2014, 18:44, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Откровеннно говоря, за последнее время я слегка поиздержался, - смущенно сказал Эсларион, - было бы очень кстати....
- Но это на ваше усмотрение. Какие будут указания? Честно слово, засиделся без дела.

   Сообщение № 555. 28.12.2014, 20:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Пока что указания весьма просты. Я планирую изловить несколько весьма опасных животных, но для них требуется надлежащее помещений, что то на подобии камеры. Пока я ещё особых идей о камере нет, и указаний тоже нет. Можете быть свободны, я позову вас когда подвернётся стоящее дело. И ещё, если не затруднит вас, позовите ко мне Сангрела и орка, того что сидит в гостиной.

   Сообщение № 556. 28.12.2014, 21:51, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- А Сангрел , простите, это кто ? Мы не имели чести быть представлены друг другу, - спросил Эсларион,- и Вы сказали "гостиная "? Я не припоминаю в Центре такого помещения.
В голосе эльфа прозвучали удивленные нотки.

   Сообщение № 557. 28.12.2014, 22:21, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Это новое помещение, появилось относительно недавно. Сангрел - это наш младший научный сотрудник. Он всегда носит чёрные доспехи.

   Сообщение № 558. 28.12.2014, 22:44, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Все понятно. В таком случае, честь имею откланяться, лорд Винард. Если я понадоблюсь, я буду в своих апартаментах.
Маг отвесил начальнику изящный полупоклон и вышел из кабинета.

   Сообщение № 559. 29.12.2014, 16:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
В дверь постучали, а затем в проеме показалась голова рыжеволосого парня 19 лет на вид, - Добрый день, я не ошибся? Это же кабинет Винарда - Отдел Кадров? Мне сказали занести свое резюме. Если это к вам, то вот, пожалуйста, мое нотариально заверенное резюме.

   Сообщение № 560. 4.1.2015, 20:05, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Приветствую, - Винард взял резюме и приступил к чтению, - Возникает вопрос. Ведёте ли вы исчисление своим смертям?

   Сообщение № 561. 5.1.2015, 00:43, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Сбился где-то на 20 000 , - ответил маг, - около 9 000 лет назад.

   Сообщение № 562. 5.1.2015, 00:54, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
В дверь снова постучали, и на этот раз из-за нее показался профессор Генрих Шульц.
- Здравствуйте, Винард! Мой отпуск закончен и я вновь готов приступить к работе.
Заметив незнакомца, старик спросил:
- Я вижу у нас появились новые лица. Я - профессор Шульц. Вы, должно быть, испытатель?

   Сообщение № 563. 5.1.2015, 06:10, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Да. Точнее я проходу собеседование на данную должность, - ответил Аритокаруко.

   Сообщение № 564. 6.1.2015, 01:05, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Это замечательно! Позвольте узнать, какова ваша специализация? - профессор с интересом смотрел на парня.

Внезапно, в правом кармане белого халата ученого замигал красненький огонек и что-то завибрировало. Шульц обеспокоенно достал КПК. Посмотрев "глазами" робота на свой кабинет, он увидел неожиданного гостя - им оказался тоже робот. "Пустяки, думаю, они смогут поладить", - подумал Генрих и положил КПК обратно.

   Сообщение № 565. 6.1.2015, 16:30, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Здравствуйте уважаемый коллега. Вы очень вовремя прибыли, нам как раз не хватает специалистов вашего уровня.

   Сообщение № 566. 7.1.2015, 17:11, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36


- Мои специализации: маг, стрелок, фехтовальщик. В принципе мое снаряжение напрямую это показывает, - ответил рыжик, за спиной которого висела снайперская винтовка Геката и два очень легких парных меча - светлый меч Экскалибур и темный Демоногион, предназначенные для поражения как живых, так и мертвых, ну и спинку почесать когда дотянуться трудно. Само же тело мага, укутанного в кислотно-зеленое одеяние, окутывало еле заметное сине-золотое свечение, возникшее из-за конфликта маны и энергии ци.

   Сообщение № 567. 8.1.2015, 02:38, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Я сам очень рад возвращению, уважаемый Винард. И раз этот молодой человек маг, да еще и стрелок, то пожалуй, у меня найдется чем его занять.

   Сообщение № 568. 8.1.2015, 10:25, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Молодой человек? Н-да, пожалуй так меня еще никто не смешил, прочитав данные изложенные в моем резюме, - рассмеялся маг, на несколько секунд открыв свой истинный облик, скрытый магией: пожилой, мускулистый мужчина, на теле которого практически не было живого места от шрамов-меток, которые оставались на внешнем слое кожи после каждой смерти. Этот вид был настолько ужасен, что тошнота подступала к горлу, - Да, мне 19 000 лет, и я вынужден носить маску веселого, бойкого, молодого, отвязного безумца, иначе люди просто не стали бы идти со мной на контакт.

В этот момент глаза Аритокаруко приобрели самый грустный оттенок зеленого, который мог быть в мире - в них отражалась вся душевная боль рыжика, которая была в десятки, а то и сотни тысяч раз сильнее чем физическая. Она и являлась главной причиной любви к сражениям: они помогали забыться, так как есть ты, меч, и твой противник, которого надо уничтожить.

   Сообщение № 569. 9.1.2015, 02:42, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Истинный облик Арито, казалось, не произвел на Шульца впечатления.
- Для контакта с людьми иметь красивую молодую внешность не обязательно, - профессор усмехнулся в ответ. - Быть молодым в душе - вот что важно.
И уже более деловым тоном продолжил:
- Когда закончите с оформлением и обустроитесь, подходите ко мне в Технологический отдел.
После этого профессор Шульц покинул кабинет главы ЦВРМ.

   Сообщение № 570. 9.1.2015, 11:35, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
До того как профессор покинул кабинет, Арито кивнул головой, согласившись со словами генриха.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика