RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Anika 27-09-2012: ПОТРАЧЕНО

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Александр Корвин. Осень., Kammerer
   Сообщение № 31. 13.11.2011, 09:31, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Вообще я за семьсот продаю обычно, так что считай, что тут учет скидки. Я нагадала тебе, что ты Сородич. Уверен, что это на сотню? - Улыбнулась цыганка.
- Пятьсот восемьдесят, не жадничай давай! - Рассмеялась Злата.

   Сообщение № 32. 13.11.2011, 10:00, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- А я говорил тебе рассказать мне то, что я сам не знал. Что я Сородич, я прекрасно знаю, - стоял на своем Александр, - Пятьсот.

   Сообщение № 33. 13.11.2011, 10:08, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девушка пожала плечами. Зная местные расценки, она понимала, что дешевле он не найдет. Как говорится, скупой платит дважды.
- Хоть во мне и течет цыганская кровь, мы все же не на базаре. - Улыбалась Злата. - Без телефона туго придется, так что соглашайся, либо нет - решать тебе. Мне уже уходить пора, решай скорее.
Цыганка достала откуда-то блокнотик и ручку, оторвав листок, она начала писать свой номер.

   Сообщение № 34. 13.11.2011, 16:36, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Эээх, уговорила, - Александ покопался в кармане и протянул цыганке шесть сотен, - Дашь совет насчет Ди? Кто он, как с ним разговаривать...

   Сообщение № 35. 17.11.2011, 15:18, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Злата обменяла телефон на деньги, и пожала плечами.
- Не знаю что тебе посоветовать. Не пытайся лукавить - просечет... Вообще с Ди лучше не ссориться, нет проблем с Ди - нет проблем с Москвой, как-то так.
Девушка уже подошла к двери, как вдруг словно что-то вспомнила.
- Вот, кстати еще, держи, смотри не потеряй. - Цыганка легкими шагами подбежала к Александру и протянула ему небольшой запечатанный конверт.
- Что с этим делать узнаешь потом. Наверное. Всё, мне пора!
Злата быстро удалилась, оставив Александра одного.

   Сообщение № 36. 17.11.2011, 16:26, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Пожав плечами, Александр подумал было, что в конверте - забытая цыганкой сим-карта, и спокойно вскрыл конверт.

   Сообщение № 37. 17.11.2011, 16:33, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Конверт поддался не сразу. Внутри конвера оказался золотистого цвета жетон, металлический, легкий. Кроме него там обнаружился сложенный пергамент, мягкий как ткань. На ощупь чувствовалось, что внутри что-то есть.

   Сообщение № 38. 17.11.2011, 17:43, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Корвин с удивлением осмотрел жетон, а потом развернул пергамент. Такого он по приезде в Москву не ожидал.

   Сообщение № 39. 17.11.2011, 18:25, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
На жетоне были надписи, написанные предположительно латиницей. Когда Александр развернул пергамент он увидел что-то вроде выпуклой багровой печати, изображающий знак анархии. Печать напоминала густую, запекшуюся кровь, по крайней мере запах крови явно ощущался.

   Сообщение № 40. 18.11.2011, 17:57, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
"Вот и подарочек, блин." - невольно подумал Александр. С этой штуковиной можно разобраться и попозже, так что он засунул содержание пакета за пазуху, и начал рассматривать содержимое телефона да ждать Ди, кто бы он не был.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика