RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Битые зеркала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Отражение ночей Кэвина Уайтстона, Приват, Кимуриэль
   Сообщение № 1. 14.8.2007, 19:00, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Искусство долговечно, жизнь коротка... (Гиппократ)

Ты проснулся чуть позже сиры - в этот момент она как раз выходила из ванной в своем легком шелковом халатике.
- Проснулся? - она игриво посмотрела на тебя. - Собирайся, сегодня открытие замечательной выставки - помнишь, я тебе о ней говорила? Там будут все, и я не хочу опоздать!


Лорен Норестро - молодая представительница клана тореадор, прекрасная девушка 18 лет, с идеальной фигурой и довольно сносным характером. Правда, как и все люди так или иначе вмешивающиеся в политику, большую часть времени она была жутко занята....

   Сообщение № 2. 15.8.2007, 11:33, Kimuriel пишет:
Kimuriel
Странник

*
Графоман
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Представшая моему взору картина моментально вернула меня в мир чувств и ощущений прошлого утра. Предрассветные часы каждую новую ночь приносили с собой море эмоций... благодаря ей! Неописуемая красота за которой скрывается вдумчивый разум, игривость и мягкость характера! Она - само совершенство! И хоть ни одно творение искувства, ни на бумаге, ни в звуках , ни в изваяних, ни какими либо другими способами просто не достойно своией простотой пытатся воссоздать всё величие этой богини... я буд продолжать работать над этим! Я буду старатся хоть на миг приблизится в своей песне к подобию той внеземной божественной красоты, щастье любить которое мне уготовила судьба!
Сегодня она прекрасней, чем прежде.
Выставка? Ах да! Как же я мог забыть о таком мероприятии?! Хотя чему здесь удивлятся? Я был поглащен только ей.
- Конечно, любимая. А каким нарядом ты собираешся поразить публику на этот раз? - Встаю с постели и с немного хищным вглядом подхожу к ней. Обнимыю за талию. - Я хотел бы одется во что-то, что подчеркнуло бы твою красоту, хотя в этом и нет нужды. Все взоры и внимание этой ночью будут принадлежать исключительно тебе.

   Сообщение № 3. 15.8.2007, 18:19, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Они грациозно выгнулась в твоих руках, оставив в них же халат, чмокнула тебя в щеку и пошла к шкафу... Так или иначе через час вы сели в машину и поехали на выставку.

   Сообщение № 4. 16.8.2007, 10:41, Kimuriel пишет:
Kimuriel
Странник

*
Графоман
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Всю дорогу в машине я как можно делекатней расспрашиваю сира про выставку, экспонаты, гостей, разумеется не забывая приправлять беседу комплиментами.


   Сообщение № 5. 16.8.2007, 13:10, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23

   Сообщение № 6. 16.8.2007, 14:16, Kimuriel пишет:
Kimuriel
Странник

*
Графоман
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Битые зеркала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика