RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Осенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бойцовский Клуб ОПФ-23
   Первое сообщение.    25.10.2023, 20:03, Крошка Элли пишет:
Бойцовский Клуб
"ЛЕЩАМ ПО ЩАМ 2"
_______________________________________________


Приветствуем всех, к нам заглянувшим на огонек! А огонек у нас яркий, манкий, завлекающий! Легендарные Машенция и Мерейчик уже все для нас с вами придумали. Теперь наша задача – поддержать БК и сделать его новой традицией Пролета!
Пришел сюда в поисках зрелища или ради посидеть в хорошей компании? Располагайся, и мы ждем твоего участия в местной забаве. Бои на выбывание! Рискнешь? Поверь нам, бойцы у нас тут что надо, захочешь вписаться – без синяков точно не останешься, а может, и не со всеми зубами уйдешь. И это я еще не говорю про девчонок. О, они надают люлей любому бородатому вышибале! Ну давай, посмотрим, из каких фантдопов ты слеплен.

Присоединённое изображение


Регламент вот тут, ознакомься.
РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
Правила записи:


1. Записаться на бои может любой желающий участник ОПФ 2023.
2. Записываться анонимно в таблицу в колонку участников.
3. На форуме публично не разглашать о том, что вы записались на бои в Клуб, все как и везде проходит под эгидой строжайшей анонимности (однако агитировать записываться остальных приветствуется).
4. Записаться можно в любой момент проведения боев.
5. Удалить себя из участия в боях можно в любой момент, стерев название своего рассказа из колонки участников.
6. В случае, если автор удаляет рассказ, который находится в поединке, бой продолжается следующие сутки и закрывается. В течение суток автор может внести рассказ обратно в таблицу и продолжить поединок. Удаленный рассказ выбывает из Клуба вне зависимости от итогов поединка.
7. Вернуть себя в участие в боях можно также в любой момент, вновь добавив название своего рассказа в колонку участников.
8. Количество активных мест для записи: 12. Места будут обновляться по мере вылета участников из Клуба.


Очередность участия в боях:


1. Первые два записавшихся участника сталкиваются в поединке. Победитель остается на следующий бой, проигравший выбывает из Клуба.
2. Бои проходят на вылет. Т.е., рассказ-победитель участвует в следующих поединках до тех пор, пока не проиграет. После этого он вылетает из Клуба.
3. Объявляет о начале нового боя один из организаторов.


Правила проведения боя:


1. Рассказы в поединке оцениваются путем читательского голосования. Поучаствовать в голосовании может каждый желающий.
2. Чтобы оставить свой голос, нужно в теме Клуба написать краткий сравнительный анализ рассказов и выбрать, кому отдадите свой голос.
3. Нельзя отдать голос двум участникам боя.
4. Если вы сомневаетесь в своих способностях анализа или в своих критериях анализа, можете воспользоваться советами выше.
_____________________________________________________________


Длительность боя и выявление победителя:


1. Бой длится 2-е суток с момента объявления.
2. В случае, если один из участников набирает 5 голосов, по решению организаторов бой может быть закончен (но необязательно) досрочно.
2. Мы ввели функцию тайного арбитра, который и решит ход поединка в случае намечающейся ничьей
3. Победителем боя становится боец, набравший большее количество голосов.
4. Если победитель не выявляется путем голосования тайного арбитра, у нас в арсенале есть еще один тайный арбитр. Мы попытались предусмотреть все!

Прочее:

1. Одновременно проводится не более 1-го боя. Остальные участники ждут свою очередь.
2. Если рассказ выбыл на каком-то из этапов конкурса ОПФ 2023, он также выбывает из рейтинговой системы Бойцовского Клуба.
3. Если рассказ участвовал в Полуфинале и вылетел из Клуба, он может вновь поучаствовать в Финале.
4. Организаторы оставляют за собой право корректировать Регламент Бойцовского Клуба в одностороннем порядке при вынужденных обстоятельствах.
5. А вот и продолжатели традиций нашего Клуба: Karakousa, Сабашка (иттын баласы), Лирэль, Pishu и Крошка Элли. Скиньте им на хмельное.



Куда записываться? А вот сюда, смотри...
ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Рейтинговая таблица Бойцовского клуба


Важно! Мы тут в масках не просто так ходим! Поверь, всем будет легче, если ты не станешь разглашать, кто есть такой и что участвуешь в боях. И других не раскрывай. Все А-НО-НИМ-НО! Не теряй свое инкогнито и уважай инкогнито других, понял?

Что ж, присоединяйся к ребятам, оттянись. Мы тут, если что. Аптечка с бинтами, зеленкой и валидолом находится тоже у нас. Обращайся!

P.S. Для оценки рассказов в поединке можно пользоваться следующей шпаргалкой:
1. Персонажами какого рассказа сильнее проникаешься? Почему?
2. Если бы оба рассказа претендовали на приз "Мистер Лучший Стиль 2023", кому бы вы присудили победу в номинации?
3. В каком рассказе, по вашему мнению, присутствует настоящий сюжет, а не жалкое его подобие или просто-напросто зарисовка?
4. Если бы рекомендовать можно было только один рассказ, какой бы вы порекомендовали к прочтению из этой пары?
5. (существует для тех, кто по прошлым четырем не определил победителя). Так все-таки рука автора какого рассказа оказалась тяжелее и заставила противника ползать по полу в поисках челюсти?

P.S.S. Весь движ – продолжение эксперимента. Мы практически ничего не поменяли с прошлого захода. Если публике зайдет, продлим на следующие этапы. Айда в Клуб!

ПЛЮШКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ:

По прошествии конкурса будут присуждены титулы:
КОРОЛЬ Ринга – участнику с самой длинной чередой побед.
Гроза Ринга – участнику, удержавшемуся в боях на момент конца Полуфинала ОПФ 2023.
Принц РИНГА – участнику, вышедшему победителем из последнего боя в Финале ОПФ 2023.
А также всеобщая любовь и признание публики!

P.S.S.S..
Что нужно знать авторам, чьи рассказы участвуют в боях:
1. Никакого деанона. Не говорим, не пишем, не обсуждаем свое участие любым, раскрывающим авторство способом.
2. В бое, где участвует ваш рассказ, вы тоже можете голосовать. За себя, за соперника – не имеет значения, главное см. пункт 1 – никакого деанона.
3. Воздержаться от голосования тоже, естественно, можно.

Что нужно знать судье/комментатору:
1. Голосовать в боях может любой желающий. Активное участие в качестве судьи/комментатора всячески приветствуется и гарантирует вам семь лет (как минимум) везения, исполнения желаний, реализации творческих планов и материального обогащения. Так что…не упустите свой шанс – потом спасибо скажете.
2. Отзывы в темах рассказов оставлять обязательно. А потом велкам к нам на голосовалку. В противном случае - голос не будет засчитан. И следите за временем. У нас время пик наступает четко, потом карета превращается в тыкву. Ну, или наиборот.
3. Писать отзыв по нашей шпаргалке – необязательно, если вы развернуто обоснуете свой выбор победителя любым другим способом. Способы выражения вашего судейского мнения – дело вашей фантазии и желания.
Никаких лимитов на длину отзыва к бою нет. Можно писать строго по вопросам или добавить элемент отыгрыша, картинки, посвятить победителю торжественную оду или сочинить последнюю песню для проигравшего. Мы только «за» любое проявление креатива!
Главное, чтобы из вашего отзыва было четко понятно, почему и за какие заслуги вы выбирали рассказ-победитель. И не забывайте отдавать свой голос вашему любимчику.
5. Поскольку у нас уличные бои – голосовать за «ничью» ЗАПРЕЩЕНО. Выживет только сильнейший.

Общие правила поведения в теме:
1. Умеренный флуд разрешен в рамках обсуждения открытого поединка. Можно поддержать своего фаворита, запостить картинку, подкинуть вверх чепчик или швырнуть в одного из бойцов тухлым помидором.
2. В теме действуют общие правила поведения на форуме пролета. Никаких оскорблений, переходов на личности автора, провокаций срача и обсуждения политики. И главное, не вздумайте вписывать чужой рассказ без ведома автора. Поймаем – отбуцкаем всем Клубом! Если же сия оказия с вами таки случилась, не орать громко на весь форум, а тихонько написать в личку организаторам. На этом – все! Приятного времяпровождения!!!
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ. ДЛЯ МОРДОБОЯ.
Мы решили ввести функцию "Тайный арбитр". Если критики недостаточно сильно отфигачили рассказы и вдруг появится серая тень ничьей, то на арену выходит нежданный, но очень весомый товарищ - тайный арбитр. А может - и два. А может - и три. Это уж как заслужите. Ну, в смысле, как бить будете. По всем вопросам пишите письма. Мы вам позвоним. Арсенал оружия пополнили. На предыдущий бой много ушло. Так что, обращайтесь. И помните - тайный арбитр с вами всегда. Он - рядом!

   Сообщение № 361. 3.11.2023, 14:58, Лирэль пишет:
Лирэль ( Offline )
Лесной эльф

*
Сказитель
Сообщений: 537
профиль

Репутация: 144
Цитата(Бебешка)
Лирэль , а в чём вы видите чудаковатость главного героя Савана для певчих птиц? И на какой уровень она должна выйти?

Я поправила. Так понятнее? :kz: о своём умении изъяснять мысль наслышана. Что ж, бывает. :boogie:

   Сообщение № 362. 3.11.2023, 15:04, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(Бебешка)
Крошка Элли, вы как-то странно рассуждаете о сказках и в конце делаете вывод о Саване, который к сказкам имеет отношение чуть меньше чем никакого.
Ни понил. А в чем странность рассуждений и где я сказала, что Саван - сказка?! :%):

   Сообщение № 363. 3.11.2023, 15:30, Бебешка пишет:
Бебешка ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 19
Цитата(Лирэль)
Я поправила. Так понятнее?

Теперь вы говорите о чудаковатости профессора Феннигрутта? Потому что на ученого мужа из обоих рассказов тянет только он.

Цитата(Крошка Элли)
А в чем странность рассуждений и где я сказала, что Саван - сказка?

В том что вы низвели роль сказки до одного личного субъективного мнения - вашего.
И где я сказал, что вы сказали, что Саван - сказка?

   Сообщение № 364. 3.11.2023, 16:42, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(Бебешка)
В том что вы низвели роль сказки
А я говорила про какую-то роль? Вы яснее умеете выражаться?
Цитата(Бебешка)
до одного личного субъективного мнения - вашего.
Не моего. В.Проппа. Слышали о таком?

   Сообщение № 365. 3.11.2023, 16:57, Бебешка пишет:
Бебешка ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 19
Цитата(Крошка Элли)
А я говорила про какую-то роль?

Вы не помните что говорили?
Цитата(Крошка Элли)
Вы яснее умеете выражаться?

А вы?
Цитата(Крошка Элли)
Не моего. В.Проппа.

Не заметил ни значка цитаты, ни кавычек, ни упоминания Проппа в вашем высказывании.
Зато заметил , как ваши так называемые размышления о сказках по итогу свелись к тому, что Саван проигрывает Профессору Феннигрутту. Безо всякого перехода, в том же абзаце. Какой из этого можно сделать вывод?
Что вы не можете определить жанр, в котором написан Саван для певчих птиц?
Что вы таким незамутненным образом пытаетесь в очередной раз выразить своё негативное отношение к рассказу?
Или что вы как тот акын в степи - вываливаете словесный поток прямо из вашей головы в сообщение, не заботясь о каких-то связях между частями сообщения?

   Сообщение № 366. 3.11.2023, 16:58, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Фысе. Еще один Глеб Капустин. Я отказываюсь пытаться понять, чего от меня хочет этот человек :kz:

   Сообщение № 367. 3.11.2023, 17:39, Бебешка пишет:
Бебешка ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 19
Не переживайте, сейчас прибежит Реччка и всё вам объяснит. Она же как никто другой умеет читать и понимать прочитанное. Впрочем, если слова некой Dora.L верны - не придет.

   Сообщение № 368. 3.11.2023, 18:25, kotophey.m пишет:
kotophey.m ( Offline )
пролётокошка

*
Сказитель
Сообщений: 429
профиль

Репутация: 107
Не хочется быть занудой (с) но обещались обновить правила

Ну а теперь к маханию кулаками.

У рассказов очень разный стиль. Я даже не про язык - про атмосферу, жанр и цель вместе. У меня есть смутное и ничем не подтверждённое ощущение, что именно стиль в данном случае будет иметь решающий перевес. Кому что на сердце ляжет, за того и топить будут, невзирая ни на что. (Потом я пойду почитаю все недочитанные сообщения и узнаю, несколько это близко к действительности)

Ну а по сюжету примерно ничья: обкорнанный под лимит Профессор не обгоняет и не перегоняет Саван ,композиция которого и неожиданные перескоки во времени иногда путали.

А вот по персонажам лидерство за Саваном - их там много, но они все разные, все как-то сами шевелятся и меняются (или не меняются, как Аришка, которая даже имя сменила в попытке отгородиться от прошлого, да не вышло).

Стиль, который языковой, мне по душе у Савана. А вот стиль в целом, как я писала выше - у Профессора. Как же я жалела, что его очарование рассыпалось при пристальном внимании!

Короче, голосую за Саван.

Здоровья совам!))

   Сообщение № 369. 3.11.2023, 18:27, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(kotophey.m)
но обещались обновить правила
Обещались - сделали))

   Сообщение № 370. 3.11.2023, 18:35, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2279
профиль

Репутация: 238
Цитата(Бебешка)
Она же как никто другой умеет читать и понимать прочитанное.

Ну вот и как после этого писать юмор на пролет, когда все лавры уйдут этой искрометной шутке?!
З.Ы. Вы чегось, речку из берегов вывели? Нафига?

   Сообщение № 371. 3.11.2023, 19:11, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3002
профиль

Репутация: 320
НеНога
Чтобы вывести Реччку, надо её сначала завести. А это на Пролёте пока никому не удалось. Даже близко никто не стоял. Один очень талантливый человек слегка взбаламутил, потому что он талантливый. Но мне запрешено упоминать всуе имя Его.

   Сообщение № 372. 3.11.2023, 19:47, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2279
профиль

Репутация: 238
Цитата(Реччка)
Чтобы вывести Реччку, надо её сначала завести.

Не, ну я мог бы попробовать, но сюда запрещено сливать обнаженку. Так что не судьба

   Сообщение № 373. 3.11.2023, 20:32, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Уухух! Сова подглядывала одним глазком, как у вас тут делишки! Критики ругаются, битва продолжается! И хорошо, и чудно!
Вижу кактус поймался на рекламу, вливайтесь, рады новым лицам, хоть даже и колючим! Вместе драться веселее))! Реччка плещется, НеНога грозиться обнаженкой…уууху! Вот ето да)!
Элли размышляет о сказках, Бебешка, о том насколько правильно размышляет Элли ::D: !
А за рингом-то кто следит?
Никто?
А туда-то снова пробрался некий Котофей и подкинул Савану перчатки с подковами…. Охххохооо! Похоже Профессору нужен стоматолог вот это удааар!
8:2

Друзья! В прошлый раз при разрыве в 6 баллов между соперниками бой был остановлен досрочно, есть ли смысл сделать это сейчас, или доживем до завтра 9.00?

ВНИМАНИЕ! Внимание! Бланколинкский Ворон пройти на допинг-пробы! В ближайшее время возможно сражение с победителем текущей схватки!

   Сообщение № 374. 3.11.2023, 20:36, Бебешка пишет:
Бебешка ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 19
Цитата(Реччка)
Чтобы вывести Реччку,
многого не надо. Она то и дело брызжет слюной на тему, почему кому-то то можно ругаться в рамках приличия, а ей уж и нахамить никому нельзя.

   Сообщение № 375. 3.11.2023, 20:42, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Храждани, ну и ещё, собственно вот какое замечание, как от глашатая БК:
Если Вы хотите кусь-кусь друг друга, можно это в личку или в основной ветке!
Тут все-таки рассказы бьются получают по мордасам, ломают кости, зубы и терпят стоически, желая знать, где сидит фазан, кто из них рассказистее! Давайте, больше о текстах, чем о способах выведения из берегов :wink:

   Сообщение № 376. 3.11.2023, 20:42, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(Pishu)
есть ли смысл сделать это сейчас,
Даже если кто-то проголосует еще за побитого старичка, то разрыв не нагнать.

   Сообщение № 377. 3.11.2023, 20:46, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Да, я вот тоже думаю, исход понятен)!
Давайте, может, часочек на проголосовать, кто не успел и запустим в 22.00 свежей кровушки на арену?

   Сообщение № 378. 3.11.2023, 20:49, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(Pishu)
запустим в 22.00 свежей кровушки на арену?
Что-то у нас бои стали скакать по времени. Вроде, с Профессором бой завтра должен закончиться? Пусть пока рассказы читают, отзывы пишут. И вообще, надо сделать как на Арене было. Без предварительного отзыва на рассказ не голосовать.

   Сообщение № 379. 3.11.2023, 20:57, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Не, ну мы можем подождать и до официального завершения схватки, просто, не интереснее ли будет новенькое в ночи пообсуждать? Ууухуу! два пернатых текста-ето здорово))!

В принципе, один из поединщиков пятёрочку набрал, право на досрочный стоп у нас есть… ээмм…Почтенная публика? Хотите НОВОЙ КРОВИ??

   Сообщение № 380. 3.11.2023, 22:06, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Итак, друзья ввиду сложившейся ситуации на ринге БОЙ 5 «Саван для певчих птиц»VS «О профессоре Феннигрутте…» решением оргкомитета заканчивается досрочно уверенной победой Савана со счетом
9:2

На ринг приглашается «Блаколинкский ворон» по традиции он занимает угол выбывшего участника.
Провожаем Профессора со всей компанией, записавших в свой актив эпичную победу и сокрушительное поражение! Воистину БК-территория контрастов. Аккуратно завёрнутые в саван все от мала до велика персонажи проигравшего текста отправляются на реабилитацию на Мальдивы! Туда им и дорога…
А сейчааас!
В КРАСНОМ углу ринга, чемпион по заворачиваниванию противника в плотный кокон Саван для певчих птиц.
В СИНЕМ углу ринга, спешно прошедший пробы на допинг, собравший все от обложенной Тайны до пневмопочты “Бланколинкский Ворон»!

ПОНЕСЛАААСЬ!

Добавлено через 4 мин. 3 с.

Рассказы бьются до 22.06 МСК 05.11.2023!

Есть ощущение, что это сражение станет вееесьмаа интересным!


Уууухух!

   Сообщение № 381. 3.11.2023, 22:13, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Online )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1140
профиль

Репутация: 281
*останавливает время и облетает ринг с замершими бойцами кругом*

Саван настолько превосходит досточтимого профессора, что это практически не бой, а избиение младенцев.

Я уже упоминала, что Профессор Фенигрутт предоставляет сирым мира сего картиночное убежище. Это милая потёмкинская деревня, в которой нет места сложностям и бытовому реализму во всей его сокрушительной тяжести. И цели у всех на форуме и конкурсе свои, но я здесь не чтобы эскапировать в допубертатное состояние, а ради литературы. И в плане литературном, а именно в плане правдивой передачи сложности человеческого бытия мир Савана всё же беспрекословно сильнее.
Мы видим героев Фенигрутта — они хорошенькие, ничем не задевают восприятие, они никакие. Мы видим героев Савана, которые узнаваемы в своей неприглядности. Мы смотрим на задачу Фенигрутта — в чём она? Местами текст похож на терапевтичное письмо, которым автор отвлекается от утомившей реальности. В чем задача Савана? Тут можно спорить (о том, что первую любовь легко пропустить, не заметив, и о том, что даже мертвые хотят тепла, ваш вариант), но фичного желания накрыться пеленой текста в нём точно не замечено. Мы смотрим на язык — по профессору я прошлась нещадно, Саван же нестыдно порекомендовать как пример современной литературы.
Мене, текел, упарсин. Победу Савану.

   Сообщение № 382. 3.11.2023, 22:21, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(иттын баласы)
И в плане литературном, а именно в плане правдивой передачи сложности человеческого бытия мир Савана всё же беспрекословно сильнее.
У нас закончилось избиение этого младенца. Переходим к следующему. Тем более отмечу, что это были разные жанровые категории. И говорить о сложности изображения бытия в сказке и в магреализме, не думаю, что требует продолжения.

   Сообщение № 383. 3.11.2023, 22:24, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Сабашка, я думаю, ничего страшного, если мы учтём, твой голос! У нас здесь же магия кругом))! Заморозка работает :shocked:, невероятно, но факт)! И Саван ещё более воодушевлен на свой следующий бой!

Голос НЕ решающий и НЕ создающий ничью (спорную ситуацию), поэтому текстам приятно, что ты уделила им время!

   Сообщение № 384. 3.11.2023, 22:55, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3002
профиль

Репутация: 320
Pishu
А Ворон писал в баночку?!
*строго*

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Знаю я вашу птичью породу... на лету, всё на лету ...
Даже капельницы, и те в воздухе повисли

Добавлено через 3 мин. 2 с.

Цитата(НеНога)
не судьба

А как всё интересно начиналось

   Сообщение № 385. 3.11.2023, 23:01, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
Реччка
Цитата
А Ворон писал в баночку?!
*строго*


А как жешь! Экспресс тест прошёл! Сова проконтролировала! Не волновайси!

   Сообщение № 386. 3.11.2023, 23:15, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Online )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1140
профиль

Репутация: 281
Цитата(Крошка Элли)
У нас закончилось избиение этого младенца. Переходим к следующему.

Прошу прощения, не обновляла страницу и не увидела результат боёв.

Цитата
Тем более отмечу, что это были разные жанровые категории. И говорить о сложности изображения бытия в сказке и в магреализме, не думаю, что требует продолжения.

Я считаю бессмысленным спорить о букете вина с любителями пиваса — тегните в этом раскладе себя сами.

   Сообщение № 387. 3.11.2023, 23:19, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10709
профиль

Репутация: 1098
Цитата(иттын баласы)
Я считаю бессмысленным спорить о букете вина с любителями пиваса — тегните в этом раскладе себя сами.
Не думаю, что литературное творчество можно сравнить с дегустацией спиртных напитков))) Ну да ладно, бой закончился. Впереди новый бой! Сравниваем дальше, выбираем, голосуем!

   Сообщение № 388. 3.11.2023, 23:22, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2631
профиль

Репутация: 335
иттын баласы
Цитата
Прошу прощения, не обновляла страницу и не увидела результат боёв.

Сабашка, голос зачла)! А пивас, шампань, винчик и всякая лекёро-водка существуют параллельно и что-то кому-то нравится))! Вкусы, они такие вкусы)!

Добавлено через 2 мин. 11 с.

Мдя-мдя! Кто же нанесёт первый удар? Интересненько!

Добавлено через 9 мин. 15 с.

Кстати, Сова пока под капельницей валялась в телеке крутили «Хроники Шаннары» по Терри Бруксу (муж сказал, что я фэнтези люблю). Не знаю как там книга, но то, что успела посмотреть-мамочки, этому Терри в нашем БК точно б знатно наваляли :%):

   Сообщение № 389. 3.11.2023, 23:57, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3218
профиль

Репутация: 862
Так, ну ладно, тогда я начну. Кланяюсь дуэлянтам!
Отдаю голос "Саван для певчих птиц". "Б Ворон" очень сильно проигрывает ему в технической части. Отзыв в теме рассказа. Саван очень продуманный, выверенный рассказ с хороших сюжетом, цепляющий. У Ворона хорош мир, превращалки, есть красивые картинки. Но слабая композиция, слит финал. Рассказ перспективный, но над ним работать и работать.

   Сообщение № 390. 4.11.2023, 00:30, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3002
профиль

Репутация: 320
Бебешка
Знаете, а вы у меня первый сталкер. Мужу даже приятно. Он уверен, что поклонников рой, а тут такой горячий кактус, который трепетно следит за всеми моими сообщениями, что в общей ветке, что вот на арену за мной пришли.

Добавлено через 3 мин. 13 с.

А будет ли мне плюс в репу, что я на бой не одна пришла, а с армией поклонников?
И всем, кто хочет сказать, что один в поле не воин, а кактус не мужик: в поле не воин. На арене - вполне гладиатор. Продолжите сами

Добавлено через 6 мин. 5 с.

Сто фишек на белое.
Ставлю, что Саван укатает Ворона по самый клюв

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика