RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убей соседа Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таможня дает добро, (глава первая)
   Сообщение № 31. 26.5.2008, 19:44, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Продолжая сидеть на корточках Хеврик, то усиленно чесал голову, то остервенело бил по клавишам ноутбука. Было видно что он не сдаеться и как может пытаеться взломать систему безопасносити. Хотя со стороны могло показаться что парень просто не может пройти очередную комнату на "Найтмаре".


   Сообщение № 32. 27.5.2008, 10:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Зоран пока что ожидающий своей очереди начал беспокойно оглядываться в духе "где-ж там родственнички задерживаются"...

   Сообщение № 33. 28.5.2008, 11:11, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Андрей подошел к Хеврику, - эй хакер? Ты что делаешь? - заглядывая в его ноутбук спросил он, - давай вставай, пошли на досмотр...

   Сообщение № 34. 28.5.2008, 18:53, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Ога пап, правильно,- сквозь смех сказал качающийся Васик и пошел таки мыть руки. После сего нехитрого действа он вышел из мужского туалета и неспешным шагом направился прямехонько на досмотр, который проходили, естественно, пассажиры.

   Сообщение № 35. 30.5.2008, 18:32, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
\\\ Так как пользователь XkSvX никак не застается в аське и не отписывается тут, придется его ловить, а на данном этапе придется отписываться за него:

Так или иначе, Алекс посмотрел на хихикающего сынишку, тщательнейшим образом помыл руки и следом за Васиком вышел из ватер клозета и поглядывая на охранников, обеспокоенных разграблением помойной урны, направился вслед за сыном занимать ближайшую очередь для прохождения таможенного досмотра.

В это время хакер пытался проникнуть в систему безопасности.
Для начала Хеврик подключился к серверу аэропорта посредством "ГнилоЗуба" - беспроводной сети любых общественных мест, правда это был простой информационный сервер, ничего относящегося к охранным системам там не было, затем попробовал все же поискать хоть какую нибудь информацию о системах безопасности, но кроме эпитетов "Новейшая", "Непревзойденная", "Взломоустойчивая" и груду информации о том, что это новейшая разработка и прочей билеберды там не было. Правда указывалось, что система безопасности изолирована от И-сетей и в нее физически нельзя попасть извне, кроме как сев за компьютер относящийся к системе безопасности.
Попытки найти другие источники сигнала "ГнилоЗуб" в аэропорту не увенчались успехом, поэтому надо было искать коммуникационные кабели системы безопасности, а для этого понадобилась бы по крайней мере комплект "Йа радиолюбитель" который был запрятан в самом нутре рюкзака.

   Сообщение № 36. 31.5.2008, 12:43, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ничего не поделаешь и Хеврик огорченный тем, что так и не удалось повеселиться и взломать охранную систему, встал с корточек и , спрятав ноутбук в рюкзак, пошел вслед за Дедом и Андреем занимать очередь на досмотр. Не будешь же тут, посреди аэропорта, искать кабеля и подключаться к ним.

   Сообщение № 37. 31.5.2008, 19:36, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Медленно, но верно, наши герои приближались к стойкам таможенного досмотра.
Зоран, Васик и Алекс стояли в очереди к самой левой работающей стойке.
Андрей, Дед и Хеврик - к самой правой.

Некоторые из них периодически оглядывались, с интересом наблюдая, как охранники уже втроем, включая собаку, повалили на бок урну и раскапывают ее содержимое.

Вдруг один их них чтото нашел. Тихо сказал что то другому, дал понюхать предмет собаке, которая утвердительным кивком головы, как показалось издалека, и коротким собачьим словом подтвердила опасения туристов об обнаружении килограмма, оставленного там Алексом.

Когда охранник повернулся так, что туристы смогли увидеть извлеченный из урны предмет, в руках у него оказалась связка батончиков тротилловых шашек красного цвета, перевязанная черной изолентой, с проводами и прекрепленным часовым механизмом.

Присоединённое изображение

\\\ дислокация:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 38. 1.6.2008, 01:49, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик, повернувшись к охранникам так, чтобы видеть у них в руках связку красненьких трубочек, благоразумно ахнул, как и все остальные пассажиры, которые до этого проходили досмотр. Вдруг вспомнилось что у него в рюкзаке пистолет макарова, очень даже металлический, посему, может быть с легкостью обнаружен досмотром посредством сканера. Может быть тратиловая шашка взорвется прямо в руках у милиции? Вроде таймер еще тикал, или это наручные часы?...

/// далее думается буду лучше писать ответы на действия игроков в их же созданных сообщениях, отдельные же сообщения писать относительно общей картины происходящего с картинками и схемами.

Ведущий пишет в ваших сообщения используя ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ.


Пассажир проходящий таможню впереди Зорана, Васика и Алекса благоразумно ойкнул, вторя Васику, но еще не понимая причины произошедшего.

- АААААААА!!!!!!! Тааааам бооомбаааа!!!!!!! - закричал впечатлительный пассажир, наконец таки рассмотревший характерный предмет в руках у охранника, отчего тот даже кажется конвульсивно дернулся всем телом, при этом умудрившись оставить в неподвижности свои руки, держащие интересный предмет.
Он медленно продложил его класть на усыпанный мусором из урны кафельный пол. Другой смотрел на него не смея вытереть со лба подступивший пот. Спаниель замер в стойке и кажется, даже не дышал.

   Сообщение № 39. 1.6.2008, 18:48, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Ну все гейм овер, как говориться, приехали" Подумал Хеврик. "Жаль неудалось взломать систему и запустить тревогу в другой точке аэропорта..." Парень попытался протиснуться вперед, чтобы его не зацепило ударной волной или осколками.

- Давай, давай, - подбодрил его Дед, - тебе еще жить да жить, а моя спина и не такие взрывы терпела.

   Сообщение № 40. 1.6.2008, 19:26, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

\\\ XkSvX был пойман в аське и "принужден" ::D: к прочтению невиденного им текста, после чего попросил отписаться за него:


Газа алекса быстро округлились:
- ЭТО НЕ МОЕ ! - сказал он хрипящим шепотом рядом стоящим родным, поглядывая на охрану, - Будем делать ноги тока так чтоб они не заметили пойдем таможню как ни в чем не бывало.
Викинг рассмотрел все что его интересовало и отвернулся спиной и охране делая вид что он совершенно не причем.

   Сообщение № 41. 1.6.2008, 19:41, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик, смекнув что можно по-быстрому отмазаться от пистолета, незаметно "уронил" его в угол, так, чтобы никто не заметил ::D:

Однако звук упавшего предмета услышали две офицерши таможенного терминала, видимо уже пообедавшие и о чем то мирно болтавшие между собой, стоя в левом от наших героев проходе таможенного контроля, проводя с пользой выдавшуюся минутку перекура.

Но крик впечатлительного пассажира заставил их перевести внимание сначала на него, а потом на то место, куда смотрел этот да и другие пассажиры.
Вид характерного предмета и пятившихся охранников заставил окоченеть обеих таможенниц и не отрывать взгляда от оного.

   Сообщение № 42. 2.6.2008, 11:32, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Черт побери, - воскликнул Андрей и потом тихо обратился к деду, - он что? включил детонатор что ли? совсем больной, да? - не добро посматрев на Алекса, он продолжил, - если выживу, точно по морде дам этому хренову пиротехнику! - Потом Андрей осмотрелся куда б можно было уйти подальше от бомбы...

   Сообщение № 43. 2.6.2008, 15:08, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Недобрый взгляд, как и слова Андрея не достигли стоявшего достаточно далеко Алекса, тем более, что тот стоял спиной, готовый к таможенному досмотру.

- Кто его знает? - прошептал Дед Андрею, - только вот у Викинга такой штуки вроде не было. У него кубики мыла коришовые, - слово "коришовые" Дед произнес с русским, рязанским акцентом, - И штук пять бикфордовых запалов. Может, он тут где нашел? Или в самолете?

В это время охранники уже положили бомбу на пол и пятясь, неспеша стали отходить от опасного предмета на безопасное расстояние.
Других людей, кроме тех, кто проходил таможенный досмотр в опасной близи от опасного предмета не было.
Андрей не нашел, куда бы можно было бы уйти из уского коридора подальше от бомбы, хотя можно было бы перепрыгнуть через металлические ограждения или поторопить очередь.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 44. 4.6.2008, 15:23, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Викинг обернулся к бомбе "А ведь не моя эта дрянь не моя а тогда, раз не моя то значит настояшая." Он представил себе разрушения которые вызовет взрыв, и бигом бросился к ней. Подбегая к бомбе он крикнул охране: "Выводите людей БЫСТРО.

   Сообщение № 45. 4.6.2008, 17:14, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Зоран... А что Зоран? Его состояние описывается одним словом: ОХРЕНЕЛ!!! т.е. стоит и прсто рассматривает бомбу ничего не предпинимая. В голове всего одна мысль: фигасе родственнички........ Потом подоспела вторая: у меня-ж в рюкзаке..... хотя бояться нечего, документы в норме......

   Сообщение № 46. 5.6.2008, 08:57, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Охранник, держащий собаку на поводке, не понял, да, наверное не мог понять, что прокричал Алекс, бросил поводок и кинулся навстречу очумевшему пассажиру. Навалившись с боку на широкоплечего Алекса охраннику удалось таки сбить того с ног и повалить грузную фигуру на полированный стилизованный под мрамор пол, после чего для надежности ловко приложить хорошенько головой о пол.
Алекс потерял сознание.
/запись в листе персонажа АЛЕКС: без сознания

Собкака же подчинившись команде побежала к другому охраннику.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 47. 5.6.2008, 10:50, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
''Что за идиот? В другую сторону бежал бы лучше! Думаю, охрана сама знает, что делать в таких случаях надо!'' думал Андрей, быстрым шагом направляясь к охране...

- Стоп, стойте!!! не подходите! - замахал руками охранник, - НЕ ДВИГАЙТЕСЬ !!!! - заорал уже во всю глотку он, доставая из за пояса продолговатую черную колбасу электрошокера.

   Сообщение № 48. 5.6.2008, 12:15, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик в суматохе достал из рюкзака набор "Йа радиолюбитель", и подбежав к Васику спросил?
- Браток, када в санузле был, там проводов ,непохожих на электрические, никаких не видел ? Ну там витуха или еще чего ?.

   Сообщение № 49. 6.6.2008, 11:39, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- А может были, а может и нет.. я там друшими делами занимался, нежели проводки рассматривал, давай сгоняем побыстрому, а если что, типа мы ссали..
\\если Хеврик пойдет в сортир, я за ним, если нет то нет\\

   Сообщение № 50. 6.6.2008, 13:17, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик бегом направился в сортир, потянув Васика за руку. "Главное успеть до взрыва в сортир, там взрывом не достанет..."

   Сообщение № 51. 8.6.2008, 19:11, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присоединённое изображение

Охранник, оглушивший Алекса, одел на того наручники, поднялся на ноги, и попробовал поднять под плечо сошедшего с ума пассажира, была все же опасность, что он террорист, но опыт подсказывал охраннику, что это далеко не так. Поднатужившись, он повалил грузную тушу на плечо и потащил в сторону таможенного контроля.
- ***** людей! - остановившись, прокряхтел он напарнику, держащему его собаку, - Вон уже наши бегут! - добавил он, перевел дух и потащил приходящего в себя Алекса дальше.
Напарник держал в одной руке шокер, в другой поводок со спокойным на первый взгляд спаниелем, и хотя все внимание было уделено Андрею, он все же видел как за спиной у него, начинали метаться, наверное в суматохе, совсем еще молодые пассажиры. От сердца отлегло, когда они пометавшись, направились все же в туалет и скрылись за дверью почему то с сидящей на горжке девочкой, а не за дверью с писающим мальчиком.

Уводите людей!

Двое уже не поростков, но еще не молодых людей скрылись за дверью туалета.
Васику почему то показалось, что в прошлый раз, когда он тут был, в стены были встроены писуары, а на небольшом зеркале что над раковиной красовалась надпись "Fuck me in my ..." дальше было размазано чьей-то заботливой рукой.
Сейчас же даже следа надписи не было, да и писуаров тоже не наблюдалось. Да еще все всеркало какой то странной для такого места чистотой.
"Странно", - подумал Васик, - "Хорошио забрала травка то! Не обманул негр!"
- Слово Негр почему то вырвались изо рта Васика как раз в тот момент, когда из-за дверцы одной из кабинок появилось непонятное создание, абсолютно ЧЕРНОЕ, лысое, в джинсах и в рубахе с длинным рукавом. С огромной цепью на шее и кольцом в левом ухе.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 52. 8.6.2008, 19:43, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик оставил негра на Васика, а сам стал усиленно искать сетевые провода, то и дело залезая на унитазы в свободных кабинках.

   Сообщение № 53. 11.6.2008, 23:56, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Да стою я, стою, - громко сказал он охраннику с электрошоком. - Понимаете, тот, кого тащит ваш напарник, - кивнул он в сторону тащящего Алекса, охранника, - мой дядя, он хотел вам помочь, но, поступил не слишком, ээ, умно, можно я помогу его утащить отсюда? - Поинтерисовался он у нервничающего охранника, и собрался, если получит утвердительнй ответ быстро идти к Алексу...

   Сообщение № 54. 17.6.2008, 12:40, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Алекс мирно пробывал в забытье. Ему снилось сперва как он спасал Люка от от злобного Саурона, как управлял угнанным имперским штурмавиком. Как бегал по Мордору и случайно забежал в реакторный отсек звезды смерти, и тут, его осенило он понял, как сделать дома маленький термоядерный реактор. Счастливый и радостный он научил эльфов готовить динамит и с его помощью сражаться со штурмавиками империи. Победив в великой битве он вместе с Арагорном и Скайуокером пил водку и танцевал под красивые песни Р2D2. А потом отдыхал в сауне вместе с Элрондом и прикрассными эльфийками. Это были самые лучшие моменты в его жизни.

   Сообщение № 55. 23.6.2008, 09:55, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присоединённое изображение

Хеврик забежал в первую незанятую кабинку и сразу обнаружил почти под потолком связку толстых кабелей и труб. Он забрался на унитаз, с которого мог достать до них легко. Некоторые из кабелей были армираванные, некоторые нет, среди них были и простые железные 3/4 дюймовые трубы, холодные на ощупь.


В это время Негр хлопнул дверью кабинки и вплотную приблизился к Васику, дыхнул на того ароматом свежескуренного косяка и почти без акцента на сербском произнес:
- Угостишь мин*том, беленький?
После чего рукой нежно обнял его за шею, а правой ногой обвил его бедро, и сделал попытку потереться своим интимным местом об ногу Васика.
Улыбнулся, скосив взгляд куда-то вниз, и собрал здоровые губы бабочкой с целью поцелуя.


В зале сейчас происходили не менее интересные события, отвлекающие даже видавших виды офицерш, сидящих на таможенном контроле.
Подкрепление в виде не менее здоровых бугаев-охранников с автоматами наперевес уже приблизилось к месу происшествия.
Один из них направился прямиком к бомбе, другой, закидывая оружие за спину, уже подбегал к волочащему Алекса охраннику, чтобы помочь ему эвакуировать задремавшего пассажира.
Третий - распугав офицерш, активно тараторящих между собой, хотел было перемахнуть через ограждение, но зацепил его и только чудом не упал, с легкостью отбросил железку в сторну, заставив офицерш взвизгнуть.
Другие охранники поторапливают зазевавшихся пассажиров, призывая скорее покинуть это место.

Охранник, что держит собаку, повесив электрошокер на пояс, подошел к Андрею:
-Здесь ***** ******! Вашего **** уже *****! ****** ****** ! Надо идти ********! - охранник указал куда то за спину Андрея., - Бомбу ****** ******!

- Здесь опасно находиться! Вашего дядю уже уносят! Не преживайте за него! Надо идти к пункту контроля! - охранник указал куда то за спину Андрея, - Бобму сейчас обезвредят!

- Пойдем, пойдем! Кто знает что это за штука! - Дед подошел к Андрею сзади , - правильно он говорит, не надо рисковать, Андрюша...

// Игрокам настоятельно рекомендуется просмотреть сообщения начиная с №38 !!!
// Добавлены СХЕМЫ ДИСЛОКАЦИЙ.

   Сообщение № 56. 24.6.2008, 12:32, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Японский бох, вротмненоги" - Подумал хеврик - "А негр ведь оказался пиченьком..."
Хеврик понял что сейчас явно важнее спасти честь брата, чем найди нужный провод, и достав из набора "Йа радиолюбитель" паяльник, попытался незаметно подкравшись пырнуть негра паяльником в правый бок.

   Сообщение № 57. 26.6.2008, 11:48, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
- Чего?!!,- крикнул в наглую рожу Васик, после чего свободная от домоганий негра нога, стремительно начала приближаться к интимному месту нашего цветного друга. Если удар окадется удачным (а он ОБЯЗАН оказаться удачным) Васик расчитывает произвести свой фирменный удар с разворота негру в рожу.

   Сообщение № 58. 26.6.2008, 12:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

Присоединённое изображение

- Ууууууоооох.. - схватился за интимное место негр и несмотря на то, что не согнулся в припадке, как это должно было бы быть, горько абсолютно по детски заревел.
Беляяяяк, маза фаааака, ты чтоооо делаешь? парьте меня семерооооо! - завопил на весь туалет негр. Видимо услышав такую речь, из одной кабинки сломя голову выбежала крупных размеров женщина средних лет, с багрянцем на лице, надевая на ходу панталоны и опуская юбку. Она была столь велика и столь стремительна, что никто из присутствующих не понял, как оказался на полу, отброшенный взмахами пухлых женских рук.
Дверь туалета хлопнула и визг дородной тетеньки немного приглушился, поскольку теперь он раздавался в зале аэропорта на радость окружающим.


   Сообщение № 59. 26.6.2008, 20:28, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик поспешно встал на ноги, и ухватив рюкзак прокричал:
- Давай братуха давим на тапок. - с этими словами он рванул к выходу стараясь перепрыгнуть негра.

   Сообщение № 60. 27.6.2008, 03:06, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик целомудренно последовал за братом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убей соседа | Следующая тема »

Яндекс.Метрика