RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Телепортер, Отправная точка приключений
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:50, Vinard пишет:
Модификации профессора Шульца серьёзно изменили не только функционал и принцип работы телепортационной установки, но и внешний вид телепортера в целом. Зайдя в помещение, посетитель видел перед собой выгнутую дугой стену камеры переноса, сделанную из необычайно прочного сплава нескольких металлов и покрашенную в строгий тёмно-серый цвет. Снаружи камеры, справа от входной двери располагалась изящно выглядящая, но отнюдь не маленькая консоль управления установкой, с помощью который происходила настройка высокотехнологичного оборудования. Вход в камеру осуществлялся через шлюз, оборудованный не менее толстыми, чем стены камеры, герметичными дверями и набором разнообразных сенсоров и сканеров, которые доскональна изучали всё, проходящее мимо них.

Внутри самой камеры переноса, представлявшей из себя цилиндр диаметром двадцать метров, не было ничего, кроме четырёх блоков гравимагнитных преобразователей, расположенных по кругу в горизонтальной плоскости, и восьми автоматических орудийных турелей, закреплённых на потолке. За происходящим в камере пристально следило ещё большее количество всевозможных датчиков, скрытых от посторонних глаз. Кроме того, рядом с автоматическими системами были закреплены защищённые бронестеклом видеокамеры наблюдения, изображение с которых в реальном времени передавалось на дополнительные экраны консоли управления.

   Сообщение № 91. 14.3.2012, 20:16, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат вполз в телепорт с амулетом переноски в котором был миниган и едва заметив у телепорта юношу догнал его и шагнул в тлепорт.

   Сообщение № 92. 14.3.2012, 22:27, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Ну-с, с богами- С небольшой задержкой дыхания, вошел в телепорт

   Сообщение № 93. 23.4.2012, 18:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Телепор включился и ярко вспыхнул, когда свет потух в центре комнаты стоял Намор. (с выключенным ранцем)

   Сообщение № 94. 23.4.2012, 19:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А?.. - Намор недоумённо оглядел помещение, в котором оказался. "Что не делается - всё к лучшему," - философски рассудил он и направился к выходу. Снайперская винтовка и антигравитационный ранец исчезли в уже привычных вспышках тьмы, а сам эмиссар превратился в маленький клочок тьмы и полетел в сторону кабинета Винарда.

   Сообщение № 95. 27.4.2012, 21:00, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
Все еще продолжая атаку, Хельдвинг с размаху ударил тяжелым мечом перед собой, то есть в стену: брызнули искры и лезвие на добрых 5 сантиметров ушло в бетон. Удивленно завертев головой, чародей обнаружил себя в здании центра.
- Какого?... Как я здесь...
Тряхнув головой, парень вложил клинок в ножны и отправился к тому, кто мог это провернуть.

   Сообщение № 96. 27.4.2012, 21:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор быстрым шагом зашёл в помещение. По дороге, кажется, он видел идущего по коридору Хельдвинга, значит, не его одного выкинуло обратно в ЦВРМ.
- Надеюсь, с остальными всё в порядке, - тихо произнёс эмиссар и принялся настраивать телепорт.

   Сообщение № 97. 27.4.2012, 21:35, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Смотри только ничего не напутай, а то разнесёт нас на молекулы. А кому отвечать? - входя произнёс Раймонд. - Я пока присяду, а то за сегодня слишком много всего произошло.

   Сообщение № 98. 27.4.2012, 22:00, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не так уж это и неприятно, - беззаботно ответил Намор. - сначала чувствуешь лёгкое онемение, потом уже ничего не чувствуешь. Ну, это если не взрывом, - добавил он.
Консоль управления тихо пикнула и в центре комнаты возникла арка золотого света.
- Теперь не шевелись, если не хочешь стать с бронёй одним организмом... - после этих слов Раймонда окутала чёрная дымка. Повисев несколько секунд, она растаяла. - Отлично, - кивнул Намор. - Маскировочная система установлена и работает нормально. Ты можешь активировать ее, используя инструментрон. Ограничения по времени у неё нет, но излучатель при "стрельбе" будет сбивать её, так что есть шанс, что тебя обнаружат. И ещё, - эмиссар кинул взгляд на приклад излучателя, высовывающийся из-за спины турианца, - излучатель нестабилен. Определить точную дозу, которой он облучит цель почти невозможно. Но, если ты нажмёшь курок только до половины, затворы откроются не полностью, максимальная доза облучения при таком выстреле - 1 зиверт. Нажмёшь до конца - доза будет колебаться от 3 до 8 зиверт. Удачи.

   Сообщение № 99. 27.4.2012, 22:09, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Задача ясна. Думаю с этим я справлюсь без эксцессов. Постараюсь не переборщить с радиацией. Сделаю всё как можно тише. До встречи Намор. - с этими словами Раймонд шагнул в портал. И исчез в золотистом сгустке энергии.

   Сообщение № 100. 30.4.2012, 18:11, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард зашел в комнату и увидел Намора.
- Как успехи? Слышал тут телепорт сам собой отправленных испытателей дёргает. Что думаешь по этому поводу?, - подойдя к консоли телепорта начал разговор Винард.

   Сообщение № 101. 30.4.2012, 21:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард нажал несколько кнопок на панели.

   Сообщение № 102. 30.4.2012, 22:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Думаю, что оборудование нужно проверить, - Намор пожал плечами и отключил свой портал. - Но мне не кажется, что это не случайная поломка. Пока настраивал портал для Раймонда, я на всякий случай попробовал открыть проход к Ольге. И ничего. В базах данных не осталось координат, а при ручном вводе телепорт выдаёт ошибку.

   Сообщение № 103. 1.5.2012, 00:07, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
В телепортационную быстрым шагом зашел Хельдвинг. Окинув вглядом зал, он направился к Винарду:
- Привет, Намор, ты тоже тут? - парень взмахнул свитком. - А я вот на задание.

   Сообщение № 104. 1.5.2012, 11:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Что это? Заклятие массового поражения? - с интересом спросил эмиссар. - Везёт тебе... мне уже давно не дают ничего взорвать... - грустно вздохнул он. - Ладно, удачи. Мне тут нужно за новичком присмотреть, - сказав это, Намор вышел из телепортера.

   Сообщение № 105. 1.5.2012, 16:38, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
-Удачи. - повернувшись к Винарду, парень добавил. - Я пошел.
Хельдвинг взмахнул рукой и исчез в сиянии портала.

   Сообщение № 106. 5.5.2012, 21:38, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Затем Винард покинул комнату.

   Сообщение № 107. 10.5.2012, 00:39, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Портал засиял и погас оставив по центру комнаты ошарашенного Айстата с молотом в руках.

   Сообщение № 108. 10.5.2012, 07:28, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
'Что за х***я?'-это был единственный вопрос на лице Айстата когда он понял где он.Впрочем он быстро с ориентировался и вышел из комнаты в таверну.

   Сообщение № 109. 17.5.2012, 22:08, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
Из сияющего портала быстрым шагом вышел Хельдвинг. Немного оправив испачканную в земле и местами проженную мантию, он торопливо вышел из комнаты и отправился туда, где он видел главу ЦВР в последний раз - в лабораторию.

   Сообщение № 110. 19.5.2012, 03:06, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
В комнату вплыл на довольно приличной скорости GKR-01 (GrossKampfRobot, как значилось на выгравированной табличке на фронтальном бронеэкране боевого робота Шульца) и без остановки проследовал в открытый заблаговременно портал.

   Сообщение № 111. 21.5.2012, 12:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Промокший насквозь Намор влетел в комнату, проклиная погоду Междумирья. Увидев открытый телепорт, он уже было принялся создавать новый, когда вспомнил, что он слишком давно не использовал свои... природные возможности. Приняв свою обычную форму, эмиссар Пустоты исчез во вспышке тьмы.

   Сообщение № 112. 26.5.2012, 23:39, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
Войдя в комнату, Хельдвинг сразу направился к аппаратуре и в нерешительности замер рядом с ней. Оглядев внушительную мешанину каких-то кнопок и циферблатов, парень начал тыкать вроде как наугад. Пнув с досады ни в чем не повинную железку, он остановился и огляделся. К вящей радости рядом лежала инструкция к телепорту.
Пошуршав страницами, Хельдвинг проделал несколько манипуляций, однако снова ничего не произошло. Глянув в книгу, он изменил пару настроек и посреди комнаты засветился портал.
- Вроде бы туда. Что ж, если вы готовы, то вперед и удачи.

   Сообщение № 113. 27.5.2012, 09:47, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид нерешительно застыла перед порталом.
- Хельдвинг, не хотелось бы показаться невежественной... но это же немагическая штука? Ну то есть обратно я попаду через нее же? Я хочу сказать, что мне не очень хочется проходить через магический портал с гасителем магии. Я не слишком разбираюсь в этих чертовых штуковинах... Ну впрочем ладно. - Решительно тряхнув головой, она улыбнулась Хельдвингу и шагнула в портал.

   Сообщение № 114. 27.5.2012, 10:56, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 48
- Нет, нет. Телепорт это плод развития технологий. Не знаю, как оно работает, но к магии не имеет никакого отношения.
Хельдвинг взмахнул рукой вслед уходящей Ингрид:
- Удачи.

   Сообщение № 115. 28.5.2012, 22:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Рядом с порталом, которым ушла Ингрид, возникла вторая золотая арка энергии. Из неё буквально вывалился обессилевший Раймонд и тут же шмякнулся на пол. Следом за ним вышел Намор.
- Поздравляю, Раймонд, "вступительный экзамен" пройден, - произнёс эмиссар. - Теперь ты - полноценный член ЦВРМ. Я подготовлю тебе комнату, если не найдёшь сам - используй своего дрона. Я уже загрузил в него схемы здания. Я буду у себя, если что... Привет, Хельдвинг, - кивнул Намор парню, проходя мимо.
Медленной, уставшей походкой эмиссар Пустоты вышел из комнаты и направился к себе.

   Сообщение № 116. 28.5.2012, 22:38, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Привет Хельдвинг я Раймонд. Спасибо Намор, очень рад что прошёл "вступительный экзамен" и что я полноценный член ЦВРМ. Я попрошу дрона проводить меня...кажется мне надо отдохнуть...часов двадцать. - устало произнёс турианец, вышел из комнаты телепорта и волоча ноги побрёл к себе в новые апартаменты.

   Сообщение № 117. 14.6.2012, 17:44, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Самым последним, с задержкой в зале оказался полиморф, который прислонился к стене, и медленно по ней сполз. - Дурдом... Приподняв руку, словновпервой её видит провел по лицу снимая невидимую всем паутину. Даже для такого живого существа как Лун, такой переход оказался очень тяжелм.

   Сообщение № 118. 13.9.2012, 16:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь зашёл в комнату и недовольно посмотрел сквозь затемнённое стекло шлема на работающий телепорт. По дороге сюда он уже успел переодеться - повседневную одежду заменил плотный тёмный комбинезон для прыжков с парашютом и ботинки. Сзади на спине находился сам ранец, а голову полностью защищал немного вытянутый закрытый шлем. В руке Мышь держал моток какой-то верёвки и небольшую бумажку.
- И куда запропастился этот модник? - раздался приглушенный шлемом голос убийцы. Мышь подошёл к консоли управления начал нетерпеливо настраивать портал. Через пару минут в комнате уже сиял второй проход в иные миры.

   Сообщение № 119. 13.9.2012, 16:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард зашел в комнату.
- Ты уже телепорт приготовил. А я приготовил свиток для испытания, предлагаю совместить наши задания. Пусть новое заклинание на твоём задании испытает, надеюсь ты не будешь против.

   Сообщение № 120. 13.9.2012, 17:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Что за заклинание? - поинтересовался Мышь, продолжая что-то творить с настройками телепорта.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика