RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охотник, Играет Vamira
   Сообщение № 391. 10.12.2011, 14:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Немного помедлив, Арно поплелся следом, хотя и в некотором отдалении от пардии. Идти по следу было довольно легко. Эти двое, не пытались скрыть свои следы и похоже ничего не опасались. Словно у себя дома. Даже нападение Охотника ни чему их не научило и не заставило передвигаться более осторожно. Примерно через час, они достигли того самого холма, откуда мог стрелять снайпер и устроили превал. Подобравшись ближе, Ррахана могла слышать их очень содержательный разговор.
- Братец, Призрака нет, что будем делать? - Неприятный, жеманный голос принадлежал толстяку с механическим протезом.
Подождем. - Сухо ответил худой.
Наступила не долгая пауза и толстяк продолжил.
- Братец, Призрак сломал мою игрушку. - Пожаловался он. - Я даже не успел поиграть.
- Найдем тебе новую. - Успокоил его второй.
- Да! Да! Пошли искать? - Обрадовался толстяк. Странно, но вел он себя словно капризный ребенок. - Дома ни кто не хочет со мной играть...

- Киса, может не будем связываться с ними? - Зашептал рядом Арно. - Они не нормальные, уж поверь, Арно в этом разбирается... Пошли лучше найдем уютную пещерку и как следует расслабимся, отдохнем...

   Сообщение № 392. 13.12.2011, 13:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Или ты молчишь, - прошептала Ррахана, - или я подарю тебя этим ненормальным в качестве сувенира.
Пардия наблюдала за этой парочкой и ждала появления Призрака. А так же окидывала местность своим "внутренним взором" окружающее пространство, чтобы ни у кого не получилось подобраться незамеченным.

   Сообщение № 393. 14.12.2011, 14:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Меж тем, разговор парочки продолжался.
- .. Дождемся призрака. - Коротко ответил тощий.
Толстяк обиженно засопел и принялся что-то выводить на земле металлическим пальцем протеза.
Прошло минут десять и толстяк снова законючил.
- Братец, пошли домой? Мне здесь скууучно, а папа наверняка приготовил мне сюрприз. Может быть новую игрушку? Люблю сюрпризы.
- Ладно, пошли потихоньку... - Тощий махнул рукой и отправился в заросли. Толстяк обрадованно поспешил следом.

- Киса, даже великий Арно видит, что с ними лучше не связываться. Психи! Если хочешь стать игрушкой этого уродца, с протезом, милости прошу. А Арно не дурак, Арно лучше другую киску найдет, поумней... Хотя Охотника нет, что мне мешает... - Задумчиво закончил он.

   Сообщение № 394. 15.12.2011, 14:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Какие-то нехорошие мысли крутились в голове у этого существа... Нужно эти мысли прекращать, да и...
Парда поудобнее перехватила копьё и вонзила его в грудь Арно. Ррахана никогда не любила разговаривать, если нужно было действовать.

   Сообщение № 395. 17.12.2011, 12:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Удар у Рраханы получился что надо, красивым и сильным, способным насквозь пробить грудь Арно. Вот только этого не произошло. Ррахана почувствовала тупой тычей в грудь человека, и затем послышался отчетливый хруст и обычная бесполезная палка, которую пардия сжимала в руках вместо смертоносного копья охотника, переломилось надвое. Ррахана даже не заметила когда именно произошла эта страная метаморфоза. Конечно от удара Арно упал на землю, но ощутимого вреда этот удар не принес.
- Хихихи.. Мне даже было одного щекотно. - Арно поднялся потирая грудь. - какая агрессивная кошка, пора бы тебя поучить хорошим манерам.. Знавал я одну столь же строптивую особу, но даже она не устояла перед великим Арно.. - продолжая говорить, он направился к Ррахане c явным намерением преподать урок нахалке.

   Сообщение № 396. 25.12.2011, 15:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Интересно, а у духов есть мозги? Это стоило проверить, поэтому парда попробовала нанести Арно сильный ментальный удар, параллельно доставая нож и метая его в голову существа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика