RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охотник, Играет Vamira
   Сообщение № 31. 22.4.2009, 14:45, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек так же наблюдал за Рраханой. Во взгляде его появилось нетерпение.
- Ну так что? Сегодня я в хорошем настроении, могу исполнить желание...

   Сообщение № 32. 22.4.2009, 14:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Желание? Ну так отмени приказ, - улыбнулась парда. - А дальше я сама испольню своё желание.

   Сообщение № 33. 22.4.2009, 15:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Хорошо. Я отменю его, чуть позже. Странно... - Человек посмотрел на нее уже более серьезно и изучающе. - Я уже поверил, что чужие жизни ничего для тебя не значат, даже жизни близких. Могла попросить многое, а тут такая бессмыслица... Приказ не исполнится, если я не умру... Ааа, понимаю. Ты из тех, кому ничего не нужно, ни власть, ни деньги. Только удовлетворения собственного эго. Идешь наперекор системе, что бы проверить ее на прочность и доказать себе свою силу? Что бы потом сказать, "Я могу это" или " Я сделала то, чего не смогли другие". Поэтому ты хочешь меня убить? "Я смогла то, чего никто не смог, значит я сильнее их всех". Так ты думаешь? А завтра, тебя убъет ребенок, в руки которого случайно попал пистолет. Забавно не правда ли?

   Сообщение № 34. 22.4.2009, 15:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Очень, - подтвердила Ррахана. - Но мы не можем знать, что будет завтра. А сейчас "пистолет" у меня в руках. - Пардия улыбнулась. - А ты пытаешься откупиться от пули. Судьба такая затейница, если подумать.

   Сообщение № 35. 22.4.2009, 15:49, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Секунду помолчали, затем Император улыбнулся.
- Да уж. Отменить мой последний приказ.
- Приказ отменен. - Раздался в помещении мелодичный голос.
- Я вот что подумал. - Обратился Император уже к пардии. - Если ты меня сейчас убъешь, простая смерть для тебя и твоих близких, будет слишком легким наказанием. После того как я вернусь я всех вас найду и сделаю с вами что-нибудь очень плохое, еще не придумал что именно... Думаю ты еще не до конца понимаешь с кем сейчас разговариваешь и на что я способен. - Он встал с кресла и развел руки в стороны. - Ну что, стреляй и тогда до встречи. - По выражению его лица, пардия не могла сказать блефует он или говорит правду.

   Сообщение № 36. 22.4.2009, 16:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не всё так просто, сладенький, - снова мурлыкнула Ррахана. - Теперь убить тебя я уже могу, а вот как сделать так, чтобы ты не вернулся, я ещё не придумала. Так что и со смертью придётся подождать. А ты пока расскажи, где же хранятся слепки твоей личности. Или всё-таки будет гораздо веселее потом убить тебя ещё раз?..

   Сообщение № 37. 25.4.2009, 13:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек громко рассмеялся.
- Знаешь, наглости тебе не занимать или слишком большое самомнение? - Произнес он сквозь смех. - Надо же, убить меня дважды! Однако, ты умеешь шутить. - После этого он снова стал серьезным. - Я конечно понимаю...
Тут перед глазами у Рраханы все померк окружающие предметы причудливо исказились и поплыли. Император еще что-то говорил, но пардия не могла понять что именно, голос его доносился, словно сквозь плотную вату.
- Тебе не хорошо? - Расслышала она участливый голос Императора. Приступ постепенно проходил, но в глазах то и дело темнело, а предметы плавно, словно морские волны меняли свое очертание. Было такое ощущение, что она приняла какой то наркотик.

   Сообщение № 38. 25.4.2009, 13:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вот только этого ей ещё и не хватало! Неужели Рраш ей чего-то успел подсыпать?
Ррахана улыбнулась, не давая повода Императору начать действовать.
- Мне хорошо, мне просто замечетельно... - Мурлукнула она, вскидывая винтовку и давая ещё одну очередь по человеку.

   Сообщение № 39. 25.4.2009, 13:39, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Винтовка дернулась в ее руках, выпуская смерть в Императора. Правда в глазах опять потемнело а голова закружилась, и Ррахана не увидела результатов своего выстрела.
- Да, похоже тебе действительно хорошо... Раздался голос Императора почти над самым ухом. Винтовку вырвали из ее рук и отбросили куда-то в сторону. - позволь я помогу тебе.
Ррахана почувствовала как ее взяли на руки и усадили в кресло. Перед глазами все плыло и очертания предметов виделись довольно смутно. Но постепенно они приобретали нормальную четкость. Примерно через минуту, она практически полностью пришла в себя. Временами окружающие предметы перед глазами снова начинали плыть, хотя и не так сильно как раньше.
- Я знаю зачем ты пришла сюда. Меня здесь не должно было быть, поэтому не за мной. Ты пришла сюда, что бы к чертям взорвать эту чертову планету? - Император стоял спиной к пардии, слегка склонившись и производя какие то манипуляции с виртуальной клавиатурой. Сама Ррахана сидела в императорском кресле.

   Сообщение № 40. 25.4.2009, 13:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но если ты оказался здесь, значет это не спроста... Этим подарком судьбы просто таки необходимо воспользоваться... - пардия старалась не подавать вида, что ей уже лучше. - Что ты делаешь? - на всякий случай поинтересовалась она.

   Сообщение № 41. 27.4.2009, 12:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Сегодня у меня хорошее настроение. - Отозвался человек производя непонятные манипуляции с пультом. - Сейчас я дам тебе то, зачем ты пришла...
Помещение наполнилось красным, аварийным светом и раздался мелодичный голос, сообщающий о том, что все ограничение сняты.
- Вот и все... - Император обернулся к Ррахане и протянул ей руку. - Пошли? Ты увидишь как твои желания, воплощается в реальность.

   Сообщение № 42. 27.4.2009, 13:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Надеюсь, я не дожеву до этого момента... - тихо произнесла пардия. А в следующий момент она бросилась на Императора, стараясь когтыми вцепится ему в шею.

   Сообщение № 43. 27.4.2009, 14:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек отклонился в сторону и ребром ладони ударил ее в шею. Пардия упала обратно в кресло, в глазах заплясали разноцветные круги, правда на этот раз, это были последствия удара и боли. Но можно было немного и порадоваться, она его все-таки поцарапала. Кресло было на колесиках, поэтому Император без труда вывез ее на просторный балкон, откуда открывался изумительный вид на безмятежную панораму города.
- Ты же всегда мечтала уничтожить целый мир. Все эти миллиарды ни в чем неповинных жизней. Совершить то, на что способны только истинные безумцы... Ты должна быть счастлива, сейчас эта твоя мечта исполнится... - В это мгновение, земля и вместе с ней вся башня содрогнулись словно от удара. Где то далеко за пределами города, горизонт на мгновение окрасился в яркий белый свет. А потом Ррахана с ужасом увидела стремительно приближающуюся стену из огня и земли.
- Грандиозное и величественное зрелище. - Прошептал Император ей на ухо. - Даже дух захватывает... Жаль, это последние мгновения твоей жизни...
Стена огня, выраставшая до самых небес стремительно приближалась, жадно пожирая небоскребы и тех кто пытался спастись бегством на своих глайдерах. Ррахана еще успела судорожно схватиться за ручки кресла и почувствовать жуткий жар выжигавший ее как снаружи так и изнутри, когда эта огненая лавина накрыла и башню...

Пардия очнулась. Вокруг было темно, лишь небольшой костер, давал неровный свет. Тело ее била крупная дрожь, словно от холода. Но скорей всего причина была в пережитом, она буквально пережила свою смерть. Голова все еще была тяжелой, все предметы словно в тумане, а руки и ноги все еще отказывались слушать свою хозяйку.
- Хороший был сон? - Услышала она голос Охотника.

   Сообщение № 44. 27.4.2009, 14:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вроде того, - буркнула пардия.
Мысль о том, что всё произошедшее было всего лишь сном, принесла облегчение. Но во сне она была слишком слабой! Впрочем, как и сейчас... Со злости на себя, Ррахана сжала кулаки так, что когти впились в ладони.
Боль привела пардию в чувства. Опомнившись, она снова поставила блокировку на случай, если Охотник решит залезть в её голову. Затем Ррахана поднесла ладон к лицу и слизнула выступившую кровь.

   Сообщение № 45. 27.4.2009, 15:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Охотник подбросил в огонь еще несколько поленьев. Огонь постепенно разгорался освещая пространство вокруг.
- Цветы плюются. - Произнес Охотник через некоторое время, пристально наблюдая за все еще резкими движениями пардии. - Забыл предупредить. - Было непонятно то ли он так шутит, то ли издевается, или был вполне серьезным.

   Сообщение № 46. 27.4.2009, 15:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я запомню.
Из-за чего бы она не не попала в такой переплёт, ответить Охотнику взаимностью сейчас она не может. Ррахана продолжила смотреть на огонь, зализывать свежеприобретённые раны и вспоминать сон. А ведь всё шло так хорошо, пока не...
Парда тряхнула головой и потянулась за аптечкой. Малоли какие вирусы обитают на этой планете.

   Сообщение № 47. 27.4.2009, 15:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Огонь жадно пожирал поленья, потрескивая от удовольствия. Где то в глубине леса, раздался рев хищника, но пард не обратил на него никакого внимания. После этого несколько минут царило молчание, которое нарушил Охотник.
- Ты запомнила запах? Спросил он.

   Сообщение № 48. 27.4.2009, 16:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Запомнила, - похоже она начала выражаться как пард.
Ррахана обработала раны противоинфекционной жидкостью. Выпила на всякий пожарный таблетку против разного рода бактерий, затем проглотила "ужин".
- Сколько я спала? - спросила она, придвигаясь поближе к Охотнику.

   Сообщение № 49. 28.4.2009, 13:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Весь день. - Лаконично ответил он и помолчав добавил. - Почувствуешь такой запах, уходи. Иначе не заметишь как умрешь.

   Сообщение № 50. 28.4.2009, 14:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Хорошо, - согласилась Ррахана, прижимаясь к парду. - И ты весь день сидел здесь?

   Сообщение № 51. 28.4.2009, 14:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да. - Коротко ответил он, не проявив по отношению к пардии каких-либо чувств. Запустив лапу в свою сумку, он достал оттуда плод, похожий на грушу и протянул Ррахане.

   Сообщение № 52. 28.4.2009, 14:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пардия брать его сразу не стала, лиш оглядев и осторожно поинтересовавшись:
- Что это?

   Сообщение № 53. 28.4.2009, 14:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Пард впервые обнажил в подобии улыбки свои белые клыки. Казалось еще немного и он рассмеется, но похоже такое понятие как смех было ему незнакомо, поэтому он ограничился лишь небольшим оскалом и как всегда коротким словом.
- Ешь.

   Сообщение № 54. 28.4.2009, 14:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана взяла плод, принюхалась к нему, осмотрела и, не найдя ничего подозрительного, решила таки откусить кусочек.

   Сообщение № 55. 28.4.2009, 15:02, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Плод был мягким, сочным и как ни странно, довольно вкусным. Возможно потому что, у сока и мякоти, был отчетливый привкус свежей крови, а пардия все-таки была хищником. Охотник в это время продолжал наблюдать за ее реакцией и поведением.

   Сообщение № 56. 29.4.2009, 12:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А это растение, случаем, не плотоядное? - поинтересовалась Ррахана, откусывая ещё кусочек...

   Сообщение № 57. 29.4.2009, 13:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да. - Ответил он и к некоторому удивлению Рраханы, продолжил. - Пыльцы парализует и вызывает сильные галлюцинации. В это время растения высасывают из тебя все соки.

   Сообщение № 58. 29.4.2009, 13:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А как же ты сорвал плод? - Ррахана поглядела на парда с интересом.

   Сообщение № 59. 29.4.2009, 14:02, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Он неопределенно пожал плечами.
- Выработался иммунитет. Ешь, полезно. - Добавил он, видя что пардия забыла о своей еде.

   Сообщение № 60. 29.4.2009, 14:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пардия хмыкнула.
- Это каким же образом он выработался?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика