RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поселок, Играют himbik и Амелия.
   Сообщение № 61. 27.5.2009, 19:58, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Надо не зевать, а смотреть по сторонам - огрызнулся пард. - А она между прочим нам действительно жизни спасла! - Меченый подошел к девушке и вновь предложил сухпаек.
- Может все таки поешь? А если пообещаешь не пытаться меня пристукнуть я развяжу тебе руки.

   Сообщение № 62. 27.5.2009, 20:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ага,- поддакнула "киса" человеку,- Развяжите-развяжите меня,- покивала девушка, чуть поближе пододвинувшись к парду и прошипев в его сторону,- И я ему еще что-нибудь откушу. Например мизинец, чтобы некоторым не так обидно было.

   Сообщение № 63. 2.6.2009, 17:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек осмотревшись, осторожно сел на корточки что-то недовольно пробормотав себе под нос. Потом снова обратился к парду.
- Ну ты посмотри на нее, она не хочет идти с нами. Зачем заставлять? От этого только больше проблем будет... В общем, если до вечера ты с ней не договоришься, ее надо оставить. Я не хочу спать рядом с возможным врагом, который еще и магией владеет. Боюсь не проснуться...

   Сообщение № 64. 2.6.2009, 19:20, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Закрой рот, Задохлик. Не уж то ты думаешь, нас скинули на планету втроем только для того, чтобы мы начали выживать поодиночке? Ты кажется уже пытался сегодня стать обедом для маленьких зубастых животных? Я вот к примеру этого не хочу. Ну а ты, Киска, если все таки хочешь кушать скажи, сегодня превосходный выбор между сухим пайком и сухим пайком. - Сам пард опустился неподалеку от человека и девушки под деревом и принялся за еду. При этом он не забывал и постоянно посматривал то в лес, то на открытое пространство и вслушивался во все звуки.

   Сообщение № 65. 2.6.2009, 19:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Киса, чье имя парду похоже и не дано было узнать, фыркнула и снова упрыгала на пятой точке назад к "своему" дереву. Выглядело это, надо отметить, крайне смешно и почему-то мило, хотя врядли бы присутствующие уголовники стали бы умиляться. Есть киса пока что явно не собиралась, как и мириться с окружающими.

   Сообщение № 66. 2.6.2009, 20:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Весь процесс еды, состоял из того что пард взял и проглотил одну круглую капсулу. Одна капсула содержала в себе очень много биологически активных и энергетических веществ, поэтому трех штук вполне хватало на весь день. Вокруг все было довольно спокойно. Шумела листва в кронах деревьев, из глубины леса доносились звуки живой природы. Внезапно, сверху, рядом с девушкой упало что-то массивное и серое, с недлинным, жестким мехом. Существо бесшумно подкралось по дереву, поэтому пард ничего не заметил. Больше всего животное походило на огромную серую обезьяну, с длинными передними лапами. Никто ничего не успел предпринять, только человек вскрикнул удивленно и испуганно, а обезьяна уже схватила связанную девушку и проворно взобралась обратно на дерево.

Если хотите, можно снова по приватам, что бы не знали что друг с другом происходит)

   Сообщение № 67. 2.6.2009, 20:24, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард вскочил и попытался допругнуть до обезьяны.
- А ну ка положи где взяла! - закричал Меченый.

   Сообщение № 68. 2.6.2009, 20:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Собственно девушка не собиралась ждать, пока ее утащат. Да и мало ли зачем она понадобилась этому животному, поэтому зверушке достались те же пинки коленями, что и парду, а также попытки вывернуться из ее цепких лапок.


   Сообщение № 69. 2.6.2009, 20:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Пард успел схватиться за заднюю лапу обезьяны и повиснуть на ней. Вероятно обезьяна довольно легко могла бы избавиться от Меченого простым ударом второй лапы, но отчего то промедлила, замерев на несколько мгновений. А затем не удержавшись на дереве вместе с девушкой упала на землю. Пард чудом успел отскочить, поэтому туша зверя его не задавила. Довольно резво обезьяна вскочила на ноги и на отмашь ударила Меченого своей длинной, мускулистой лапой. После этого оставив девушку на земле, она взобралась на дерево и исчезла где-то в его кронах.
От сильного удара в грудь, пард отлетел в сторону на несколько метров и теперь кое как пытался прийти в себя. Если бы сейчас вернулась эта обезьяна, то ей бы без каких либо препятствий,(не считать же таковым человека, который и пальцем не пошевелит чтобы помочь) могла бы утащить девушку. Но она не вернулась.

   Сообщение № 70. 2.6.2009, 21:12, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард был сильно удивлен такой силой у обезьяны. И поэтому не сразу пришел в себя. Вначале Меченый просто сел на земле и ощупал свое тело на наличие всех частей. Затем собрал глаза в кучку и осмотрелся. Самым главным для него было определить противника, которому надо надавать по рогам. Но таковой не обнаружился. Затем пард осторожно поднялся на ноги и подошел к связанной девушке. Достал нож и склонился над ней, прикрывая самые важные части тела разрезал связывающие ее ремни и протянул нож рукояткой вперед.
- Думаю, мы вполне можем и сработаться, если не убьем друг друга.

   Сообщение № 71. 3.6.2009, 07:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Пока пард приходил в себя, девушка неуклюже пыталась сесть, правда успевая при этом подленько хихикать, глядя на ошарашеное лицо "соратничка".
-Да уж...выживешь тут с вами: одного-зверьки пугают, второго-обезьяны бьют,- девушка снова захихикала.
Когда пард приблизился с ножом, эльфа посерьезнела, настороженно следя за действиями кыса. Однако, вопреки ее ожиданиям, ее все-таки развязали. Не смотря на вселенское удивление в глазах девушки, Меченного, как только он распутал руки девушки, слегка оглушил удар сбоку в челюсть кулачком. Удар надо сказать был хорошо поставлен, но как смог тут же определить пард, силовой составляющей ему явно не доставало. Эльфопардия, меж тем, вскочила на ноги и отряхнулась, наконец-то нормально осмотревшись.

   Сообщение № 72. 4.6.2009, 10:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Лучше бы ее обезьяна утащила... - Тихо пробормотал человек, отодвинувшись в сторону от развязанной девушки. Вероятно он не хотел чтоб его услышали, но он не учел хороший слух своих спутников.

   Сообщение № 73. 4.6.2009, 18:03, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый потер челюсть и лишь усмехнулся.
- Ну, будем считать спасибо мне сказали. А Задохлику ты язык отрежешь или уж я сам? - поигрывая ножом пард повернулся в сторону человека.

   Сообщение № 74. 4.6.2009, 19:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Тебе надо, блохастый, ты и режь,- пожала безразлично плечами девушка,- Так, ну и чего стоим? Нам бы ваабще-то неплохо бы воду найти годную для питья, а то на сух пайках мы долго не протянем. А если еще учесть расточительство местных кошек, то пора уже рыть себе могилку в местечке покрасивше.

   Сообщение № 75. 4.6.2009, 20:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый уже просто напросто долго матерился. Сил на большее у него уже не оставалось, особенно после встречи с живностью. Настолько упрямые существа ему не встречались.
- Слушай, Киска, может ты все же услышишь меня? - потеряв всякий интерес к человеку осведомился пард - Я тебе уже говорил, даже у меня терпение не железное. Я всегда был и буду Меченым и никем иным. - только тут до парда дошло, что имени то у странного создания он так и не узнал
- Или же тебе не нравится прозвище Киска? Ну тогда назови свое имя и дело с концом.

   Сообщение № 76. 4.6.2009, 20:25, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да мне плевать,- беззаботно отозвалась девушка, отойдя к своему рюкзаку и присев рядом с ним, придирчиво проверяя содержимое: а то мало ли-вдруг пард что-нить слямзил по тихому,- Как хочу, так и называю. Тебя тут главным никто не назначал, а само провозглашенные монархи меня мало интересуют,- девушка нервно хихикнула,- Ты еще когда злишься на шакальчика похож, блохастик.

   Сообщение № 77. 4.6.2009, 20:40, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
И все-таки терпение у парда закончилось, как он предупреждал. Негромко зарычав, он сильно сжал рукоять ножа и направился в сторону девушки. Но его, как выяснилось, интересовал только рюкзак. Подхватив го, Меченый не глядя ни на кого стал быстро удаляться дальше в лес.
- Ну что ж, Киска, в следующую нашу встречу я к тебе буду относиться уже не как к напарнику, а как к конкуренту. Учти - раздался затихающий голос парда.

   Сообщение № 78. 6.6.2009, 08:14, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек посмотрел на девушку, после чего сорвался вслед за пардом. Оставаться наедине со странной и непредсказуемой помесью чего то там, ему явно не улыбалось.
- Смотри обезьянам не попадись. - Беззлобно гоготнул он на прощанье, вполне довольный подобным решением парда. Еще через несколько мгновений, оба мужчины скрылись в лесу и девушка осталась одна посреди враждебного и незнакомого мира.

   Сообщение № 79. 6.6.2009, 17:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка пожала плечами, мол ну и придурки. Киса поднялась на ноги, осматриваясь и прислушиваясь, а то не дай бог опять какие-нибудь обезьяны рядом шныряют. Первым делом она растерла запястья, потом руку, а после пришлось растирать и ноги. Казалось, что ее мало волнует даже то, что она одна осталась, по сути она так всю жизнь прожила и ничего, нормально. Как только функции конечностей отошли от длительного состояния покоя, эльфопардия закинула на плечо рюкзак и зашагала также в лес, особо не разбираясь следом она за горе-попутчиками идет или нет.

   Сообщение № 80. 16.6.2009, 17:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Минут через пятнадцать, девушка уже достаточно углубилась в лес. Вокруг стало темней, так как солнечный свет с трудом проникал сквозь кроны. Еще было необычайно тихо, лишь изредка издалека доносились крики неизвестных птиц. Сверху раздался шелест листвы но затем снова все стихло. Ее недавних спутников, нигде видно небыло, похоже пошла она немного в другом направлении.


   Сообщение № 81. 17.6.2009, 07:42, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

   Сообщение № 82. 17.6.2009, 19:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70

   Сообщение № 83. 25.6.2009, 08:25, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

   Сообщение № 84. 30.6.2009, 07:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

   Сообщение № 85. 30.6.2009, 07:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70



   Сообщение № 86. 3.7.2009, 18:14, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Нда. Никуда не денешься от этих сумашедших - пробормотал Меченый. Теперь, не смотря на прошлые заслуги девушки по спасению шкуры парда, Меченый рассматривал столь необщительную особу как конкурента. В принципе как и обещал. Поэтому неторопливо умывшись холодной водичкой Меченый обернулся к человеку.
- Может это и грязная работа была, зато с ней лучше меня никто справитсься не мог. Да и денег потом найти тоже не могли. Ну и если бы могли доказать мою причастность ко всем преступлениям мной совершенным, я бы уже давно отдыхал бы на том свете. - громко сооьщил пард. Демонстративно не замечая девушку, он перешел ручей и стал осматривать окрестности, надеясь найти хоть какую-то тропинку.

   Сообщение № 87. 3.7.2009, 18:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эльфопардия довольно долго молча рассматривала воду. Казалось, что ей вот как раз глубоко плевать, есть тут человек с пардом или нет. Никакого душевного дискомфорта их наличие, как и их отсутствие, не приносило. "Нечто" уселась на корточки, и прищурившись, уставилась на парда. То, что у него не хватит мозгов, чтобы первым швырнуть в воду человека, девушка догадывалась, и Меченный, конечно же, ее не разочаровал. Убедившись, что кожу вода не разъедает, эльфопардия продолжила "посиделки" явно ожидая чего-то еще, вот только чего, осталось загадкой. Впрочем, никаких поползновений на жизнь и свободу Парда больше не наблюдалось.

   Сообщение № 88. 3.7.2009, 18:34, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек тоже глотнул водички, промыл в воде раненую руку. После этого, посмотрел в сторону девушки и не сдержавшись, довольно громко заржал. Указав рукой куда-то ей за спину, он громко крикнул вероятно еще не до конца понимая сколь опасно может быть такое поведение на этой планете.
- Эй! Смотри обезьяны утащат! Гггг...
И правда, обернувшись эльфопардия увидела как довольно ловко передвигаясь по деревьям, к ней приближались пять или шесть обезьян. Похоже их старый знакомый, который уже пытался похитить девушку, позвал своих друзей.

   Сообщение № 89. 3.7.2009, 19:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эльфопардии следовало наверное поблагодарить человека за предупреждение, хотя она и не знала, что такое ваабще чувство благодарности. Девушка оглянулась, чуть отошла от речки и, разбежавшись, попыталась ее перепрыгнуть, что, впрочем ей неплохо удалось. Эльфа нахмурившись уставилась на обезьян: в принципе те были еще далековато, чтобы начинать рукопашную, поэтому девушка отошла от берега назад на два шага, приняв стойку для возможного уворота или броска, это как повезет.


   Сообщение № 90. 3.7.2009, 21:32, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард не сдержался и сказал очень ргомко несколько выражений, описывающих все привратности происхождения данных представителей местной фауны от свиней, собак и тому подобных животных.
- Задохлик, если не хочешь попасть к ним на ужин, прикрывай спину. И хотя бы предупреди, если нападать буду. - сам же Меченый подошел к девушке и сквозь зубы проговорил
- Надеюсь я не получу нож под ребра от такой красотки?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика