RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поселок, Играют himbik и Амелия.
   Сообщение № 31. 9.4.2009, 21:35, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый долго матерился держась за укшеный нос.
- И откуда такие беруться? - закачивая связавание девушки пард ко всему еще добавил и кляп, сбеланный из куска ремня. - Теперь надеюсь ты успокоишься? - закидывая на плечо девушку пробормотал пард, поглаживая ее по пятой точке. Он только сейчас обратил внимание на ее фигурку.
- Эх, если бы ты была стопроцентным пардом - несколько мечтательно произнес Меченый, но посторался отогнать от себя эти мысли. Они явно пришли не вовремя.

   Сообщение № 32. 10.4.2009, 16:27, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Гггг, хахаха... не сдержался человек и заржал. - Смотрю вы совсем поладили. - Сквозь смех произнес он. - Знаешь, а тебе идут, эти, следы зубов на носу... - Он подавился новым приступом смеха. Даже в траву упал, от охватившей его слабости.

   Сообщение № 33. 10.4.2009, 19:07, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый не обратил внимания на смех человека, но сделал себе пометочку в памяти. Пард не был злым, он просто всегда отдавал все долги. Пройдя приличное расстояние до цели, пард положил свою ношу на землю и затянул немного потуже связывающие девушку ремни. Так как она уже должна прийти в себя, а кто ее там знает, что от нее ожидать. Отдохнув около получаса, он вновь взволил себе на одно плечо Киску, на другое вещь мешки и продолжил движение.

   Сообщение № 34. 10.4.2009, 19:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Минуты через три киса наконец-то соизволила очнуться, о чем возвестил пинок коленками в грудь парда, видимо в качестве благодарности за транспортировку. Примерно спустя пару таких ощутимых, но не смертельных пиночков, девушка на некоторое время притихла, видимо обдумывая сложившуюся ситуацию, а после принялась стукать парда хвостиком по носу. Удары само собой были крайне слабыми, даже иногда почти не болезненными, зато повторялись с одной и той же частотой, постепенно действуя на нервы.

   Сообщение № 35. 10.4.2009, 19:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченому это мельтешени чужого хвоста быстро надоело. Он остановился и опутил Киску на землю.
- Ну вот что ты за существо? Ты по хорошему совсем не понимаешь? - зло спросил пард и достал последний ремень, срезанный им с кресел. Притянув ноги девушки к рукам и просунув между ними ее хвост он аккуратно связал всю эту конструкцию. Теперь девушка могла шевелить только ресницами, но ими она, к счастью, не могла причинить совершенно никакого вреда.
- Учти, когда до леса дойдем я надеюсь на твое благоразумие. Я совсем не хочу войны, но ты не оставила мне выбора. Поэтому ты пока успокоишься, а потом я тебя освобожу. Если поняла, кивни - глядя в глаза девушки сказал пард.

   Сообщение № 36. 10.4.2009, 19:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка молча сверлила парда многообещающим взглядом. Иногда вот бывает взглядом интересующую особь раздевают, а вот эльфопардия, судя по всему, взглядом разделывала обидчика, причем с особой жесткостью. Девушка зло вздохнула, почти сжав губы в тонкую полосочку, отчего стало ясно, что кивать и уж тем более благоразумничать, при таком обхождении с ней, она не намеряна и пока не отрежет парду уши и не повесит их на шею в качестве ожерелья не успокоится.

   Сообщение № 37. 10.4.2009, 19:34, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Нда, и что мне с тобой делать? Так и носить связанной всегда? Или может просто прирезать? - думаю вслух размышлял пард, тем более видя, что в таком состоянии таскать ее станет гораздо неудобнее. Но он и сам понимал, что если он избавится от нее сейчас, это крайне сократит его шансы выжить. Да и не мог он убить дувушку просто так. ВОт если бы на ее месте был тот человек...
- Вобщем так - решил пард, освобождая ноги Киски, но оставляя пока что связанными только колени - Я задаю вопрос, ты киваешь если да, и не киваешь, если нет. Ты будешь пытаться меня убить, если я тебя развяжу прямо сейчас?

   Сообщение № 38. 10.4.2009, 19:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка молча ждала пока ей отвяжут голени, и вместо ответа пнула руки парда, подпрыгнув на пятой точки и даже достав ногами до его груди, при этом правда она хлопнулась на спину. Из-за характера, которым были связаны руки, в них подозрительно что-то хрустнула, правда никаких видимых увечий видно не было, при этом кивать девушка не торопилась, зато начала угрожающе шипеть и пытаться снова сесть.

   Сообщение № 39. 10.4.2009, 19:54, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард только посмотрел на ее попытки произвести какие то действия. Но вот после хруста немного обеспокоился. Ибо не хотел выполнять роль сиделки при инвалиде. Быстро прервав все попытки девушки сесть пард вновь связал ей голени. Затем положил на землю пятой точкой к небу.
- Только не дергайся, иначе будет только хуже - предупредил девушку пард, осторожно ощупывая верхние конечности на предмет перелома.

   Сообщение № 40. 10.4.2009, 20:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек все это время наблюдавший за их склоками недовольно хмыкнул.
- Помоему она ненормальная. И ее легче убить. Или сначала попользовать, а потом убить. Что скажешь? Или можно... - Договорить он не успел, громко вскрикнул от боли и выдернул руку из кустов. В его руку, зубами вцепился небольшой гладкошерстный зверек, размером и комплекцией похожий на хорька. Довольно ловко, человек даже опомниться не успел, зверек оттяпал ему мизинец и юркнул обратно в кусты. Пард занятый склоками с девушкой, только сейчас понял, что непростительно потерял бдительность и они окружены. Со всех сторон ощущалось шевеление травы, слышались негромкие шорохи. Вот из кустов, на спину ошеломленному человеку прыгнул еще один зверек, вырвав клок из одежды, он скрылся в кустах. Похоже здесь их была целая стая. В метре от парда, там где трава была примята, появились еще пара зверьков. Но нападать они не спешили внимательно изучая обстановку. Сзади, на спину и ногу парду запрыгнули еще пара зверьков. Каждый старался урвать для себя кусок побольше.

   Сообщение № 41. 10.4.2009, 20:26, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард рукрй сбросил зверька со спины и с ноги и выхватил оба ножа и стал рассекать ими воздух перед собой.
- Беги сюда, идиот - крикнул пард человеку - иначе они нас по одиночке перекусают! - Меченый опять сделал себе пометочку по поводу человека. Если тот останется жив, то ему придется ответить за свои слова. Тем временем, пард успел сбросить оба вещь мешка около девушки. Он понимал, что пока не подошел человек, стояние на одном месте не приведет к добру, поэтому сделал шаг в сторону пары зверьков и угрожающе зарычал.

   Сообщение № 42. 22.5.2009, 16:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эльфопардия с выражением полного пренебрежения уставилась на рычащую гору мышц. Сидеть посреди поля, точнее посреди тарелки с едой ей явно не нравилось. Девушка снова попыталась высвободиться, однако наукой связывания, ее новый вражина владел слишком хорошо. Побрыкавшись еще немного и будучи укушеной парой зверьков за хвост, нечто затихло, на довольно долгий промежуток времени, явно пытаясь сконцентрироваться на паре зверьков, которые дрались у ее ног, решая, кому достанется кусочек побольше.


   Сообщение № 43. 25.5.2009, 13:45, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек, зажимая рану на руке, резво подбежал к парду, словно к единственному защитнику. Он даже не подумал схватиться за нож и обороняться, словно не умел им пользоваться. Меченый еще успел зарубить двух зверьков, когда те поняли кто из троицы наиболее уязвим в данный момент. Их голодные взгляды устремились к связанной девушке. еще немного и стая кинулась бы на несчастную, но внезапно двое ближайших зверьков, словно сошли с ума и бросились на своих же собратьев. Тут же образовался рычащий и визжащий клубок из пушистых тел. Дерущиеся животные скрылись в кустах, давая заключенным временную передышку.

   Сообщение № 44. 25.5.2009, 21:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард, не теряя ни одного мгновения, подхватил связанную девушку и со всей возможной скоростью стал удаляться по направлению к лесу. Его пока мало волновали причины такого поступка зверей, но Меченый понял, что дело не обошлось без магии. И судя по всему магией владела девушка. "А она не промах, ладно не поджарила меня" - подумал пард.
- Задохлик, не отставай! - вспомнив про человека крикнул беглец.

   Сообщение № 45. 25.5.2009, 21:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка как-то совсем притихла и против транспортировки абсолютно не протестовала.


   Сообщение № 46. 26.5.2009, 07:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Довольно быстро, стая зверьков осталась позади. Похоже они не преследовали троицу, занятые друг другом. Сквозь густую траву, бежали довольно долго. Первым не выдержал такого темпа человек. Практически на окраине леса, до которого они успели добежать, он споткнулся и без сил рухнул на землю. Дыхание его с хрипом вырывалось из горла и было ясно, что в ближайшее время он даже двигаться не сможет. Пард и сам изрядно вымотался, неся на плечах не малый груз в виде девушки. А еще довольно сильно жгло раны, которые оставили после себя зверьки. Возможно от того что в них попал пот, а возможно и совсем по другим причинам.

   Сообщение № 47. 26.5.2009, 09:31, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый аккуратно опустил девушку на землю под ближайшее дело, а сам решил заняться своими ранами. Достав ампулу универсальной сыворотки пард вколол ее себе.
- Задохлик, вколи сыворотку, мало ли что занести при укусах могли эти уроды. - И уже затем он обратился к девушке. Немного подумал и вытащил кляп.
- Скажи, это ты их приложила так? Магией? - в голосе у парда звучал неподдельный интерес.

   Сообщение № 48. 26.5.2009, 09:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка недовольно постукивала кончиком хвостика, явно злясь и глядя на парда, как на величайшего врага, причем не только персонально ее, а всего человечества в целом. Эльфопардия уставилась своими разноцветными глазами в глаза парду.

   Сообщение № 49. 26.5.2009, 09:45, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек еще некоторое время не шевелился, стараясь хоть немного прийти в себя. После этого он достал из рюкзака сыворотку и вколол себе.

   Сообщение № 50. 26.5.2009, 18:26, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Первой реакцией Меченого было удивление. И когда его руки уже почти коснулись пут, он одернул себя и отвел глаза от девушки.
- Хорошая киска. Вот только со мной такие игры не пройдут. - В его голосе слышался вызов. Он не мог допустить, чтобы кто0либо покушался на его свободу воли. Не смотря девушке в лицо, он осторожно перевернул ее и стал ощупывать руку девушки. "Еще не хватало, чтобы она себе чего сломала. Вот весело будет, один Задохлик, калека с магией и я. Ну и компания" - пард решил, что девушку вполне можно попытаться привести в более миролюбивое настроение.
- Может хоть имя свое назовешь? А то мы уже и отношения успели выяснить, и в драке побывать. - ощупывая конечности и ребра девушки на предмет переломов, пард не смог удержаться и не провести нежно по выпуклостям фигурки.

   Сообщение № 51. 26.5.2009, 18:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка как-то безразлично пожала плечами на "вызов" парда, мол и не таких ломали выпендрежников. Правда само пожатие получилось довольно скромным, в силу стесненности движений. А вот разговаривать эльфопардия на отрез отказалась, особенно лежа носом к земле и пятой точкой к небу. На "нежные" ощупывания, девушка ваабще никак не среагировала, продолжив молчать и созерцать, как мелкие муравьишки ползают по земле и норовят заползти к ней в волосы. А вот судя по результатам ощупывания, девушка была вполне целехонькой и сохраняла способность снова вцепиться парду куда-нибудь при попытке ее развязать, хотя на хвосте, а также на ногах наблюдались мелкие, точечные укусы зверьков.

   Сообщение № 52. 26.5.2009, 19:06, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Видя укусы, пард сначала захотел оставить ее без сыворотки и провеить, ядовитые ли зверьки. И все это после болезненного укуса в нос. Но потом все таки смилостивился и вколол ей сыворотку.
- Вот откуда такие берутся? Вроде и спокойно бы смогли ужиться, так нет, никак, обязательно норов проявить надо - Пард очень осторожно отвязал ноги от рук девушки и одним движением отпрыгнул назад.
- А теперь, если ты не будешь предпринимать никаких действий, то я развяжу тебе и руки.

   Сообщение № 53. 26.5.2009, 20:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка же надежд парда не оправдала и довольно спокойно, если не сказать лениво, попыталась перевернуться на спину, а после, очень натурально изображая из себя гусеничку усесться на пятую точку. Собственно то, что девушка была ловкой, пард и так уже давно заметил, теперь же она еще и довольно гибкой оказалась.
-А с чего я должна доверять какому-то Кысу?- наконец подала голос эльфопардия. Впрочем, голос у девушки также, как и поведение, не вязался с хрупким внешним видом, будучи довольно тихим.

   Сообщение № 54. 26.5.2009, 20:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Киска, я тебе уже говорил, меня зовут Меченый и никак иначе. Это во-первых. А во-вторых, я и не просил тебя мне доверять. Но на данном этапе у нас общая цель - выжить. И поверь мне, поодиночке это непосильная задачка даже для меня. - покачал головой пард.

   Сообщение № 55. 26.5.2009, 20:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Если б не моя широкая душа,- девушка неприятно усмехнулась,- Загрызли бы Вас двоих. А если б не один пушистый идиот, меня бы не покусали,- снова как-то лениво отозвалась эльфопардия,- А на имя мне плевать, оно мне ни о чем не говорит, поэтому, как хочу так и называю.

   Сообщение № 56. 26.5.2009, 20:30, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард расхохотался.
- А ты, Киска, не промах. Нравятся мне такие. Но последний раз говорю, будешь обращаться ко мне какими то прозвищами дурацкими я просто перестану на тебя реагировать. Я терпеливый, но не на столько. А за спасение своей шкуры я спасибо уже сказал. - Меченый порылся в мешке и достал две порции сух пайка.
- Ты есть то будешь?

   Сообщение № 57. 26.5.2009, 20:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Спасибо в карман не положишь,- ответила девушка, пожав плечиками,- А что касательно "прозвищ" и внимания...ну оно мне как-то и не особо нужно,-эльфопардия неловко завозилась и переползла, точнее перепрыгала на пятой точке к стволу деревца, чтоб к нему прислониться.

   Сообщение № 58. 26.5.2009, 20:42, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Даже так? Ну хорошо, я сегодня добрый. Что же за спасение моей шкуры ты хочешь? Может машину? Или дом? Хотя нет, постой, тебе наверно яхту надо. Так это я мигом. Только вот руки помою - пард вновь расхохотался. Несмотря на все случившееся, настроение у него только улучшилось, ибо он почувствовал себя в обычных условиях борьбы за выживание со всеми вокруг.

   Сообщение № 59. 26.5.2009, 21:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка молча рассматривала парда, как идиота. На лице ее ни один мускул не дрогнул и даже позывов к улыбке не было. Кошечка со скучающим видом осмотрелась и зевнула.

   Сообщение № 60. 27.5.2009, 14:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Она же ненормальная. Неизвестно какие еще эксперименты на ней ставили, но явно они были неудачными. А теперь отправили сюда, что бы избавиться от следов... - Прохрипел человек, который как раз закончил перевязку раненой руки и сейчас был занят проверкой всего остального тела. - Развяжи ее и пусть катится куда хочет. Из-за нее одни проблемы. Это из-за нее я лишился мизинца! - Он потряс покалеченной рукой и скривился от боли. - А в следующий раз мы лишимся и жизни...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика