RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сезон охоты, Играют - Vamira, Ringa Rass
   Сообщение № 61. 3.8.2008, 21:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана устроилась под боком Грифа, положив голову ему на плечо и продолжая тихо мурчать.
Пусть потешит своё муржское самолюбие. С хорошим и послушным оружием нужно обращаться лаского и бережно.

   Сообщение № 62. 4.8.2008, 07:01, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Слабая улыбка Грифа стала более заметна. Он не предпринял никаких действий чтобы отогнать пардию или наоборот приобнять. Он даже не пошевелился. Полностью закрыв глаза он стал засыпать под голос бури и тихое мурчание Рраханы.
- Птьфу ты! - Феларос презрительно сплюнул и отвернулся в сторону от сладкой парочки. На них он старался больше не смотреть. Толи завидовал, толи и правда испытывал отвращение.
Гном же на окружающих внимания не обращал, так как был непонятно чем занят в своем углу.

   Сообщение № 63. 4.8.2008, 07:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пардия потёрлась щекой о плечо человека, прикрыла глаза и стала дремать, не позваляя себе проваливаться в сон. Мало ли что придёт в голову её спутникам.

   Сообщение № 64. 4.8.2008, 10:31, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл же, смотрящий на огонь, почувствовал, что начинает клевать носом и пошел спать. Он посторался найти угол, максимально удаленный и от Фелароста, и от Рраханы, и от льющего стеной дождя, что оказалась делом непростым. Наконец нужные координаты были вычеслены, и эльф растянулся на полу пещеры, положив под голову мешек (не только для мягкости, но и для того, чтобы ночью оттуда никто ничего не вытащил) и пристегнув к поясу нож. Но тут же поморщился и вытащил из-под бока какой-то камешек; покрутив его в руке, он положил его на землю примерно в полуметре от себя, как бы помечая границу своей личной территории и повернулся к стене.
Да, он тоже заметил странные манипуляции гнома. Арилл надеялся только на то, что, перед тем, как осуществить свой замысел (что бы он там не задумал), гном учтет при рассчетах, что эльф дважды помог ему. Вернее, один раз даже спас жизнь.

   Сообщение № 65. 4.8.2008, 13:52, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ночь прошла более менее спокойно. По крайней мере никто ни кого не пытался убить. Ближе к рассвету гнев природы уже поутих, ветер почти исчез, хотя все еще шел довольно сильный дождь. Ррахана, так сладко прикорнувшая под боком у Грифа, даже не сразу заметила его отсутствие. Арилл же из-за своих опасений и не прекращающейся возни гнома, практически всю ночь провел в некой полудреме и на утро был совершенно не выспавшийся. Вероятно поэтому он единственный кто видел как встал Гриф. Некоторое время человек с интересом разглядывал спящую пардию, потом он проследовал к выходу и наблюдал там за дождем, до тех пор пока к нему не подошел сонный гном, который и разбудил всех своим кряхтением. Гном несколько секунд так же всматривался в пелену дождя а потом отдал Грифу ту металлическую штуку которую человек кинул ему на кануне. Прицепив цепочку, человек отвел руку чтоб получше рассмотреть небольшой медальен, исписанный вязью мелких рун.
- Отлично. Будешь главным рунистом. - Улыбнулся Гриф и одев медальон на шею, спрятал его под одежду.

   Сообщение № 66. 4.8.2008, 14:12, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Что это? - поинтересовался эльф заспанным голосом, обращаясь к человеку (хотя он и не рассчитывал, что тот ответит). Арилл стоял около остатков костра и потягивался, пытался привести в чувство свои затекшие конечности.

   Сообщение № 67. 4.8.2008, 15:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira
Проснувшись и не обнаружив человека рядом, Ррахана первым делом огляделась, успев увидеть амулет. Затем парда сладко зевнула, улыбнулась и свернулась клубочком, стараясь удержать стремительно уходящее тепло, и из-под ресниц наблюдая за Грифом. У девушки были кое-какие предложения о том, что именно должна была делать та железячка, но услышать ответ на вопрос, который задал эльф, она бы то же не отказалась. Вдруг она не угадала?


   Сообщение № 68. 4.8.2008, 15:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Это? - Глядя на падающую с неба воду, Гриф ненадолго задумался, а потом повернувшись глянул на обоих эльфов и пардию. - Это моя защита от вас. Или вы думали я настолько глуп, что буду держать возле себя ментальных магов, способных воздействовать на сознание? - Он презрительно рассмеялся. Затем став снова серьезным, глухо продолжил. - Теперь если кто-то попытается влиять на мое сознание, он не успеет пожалеть об этом... Пойду немного прогуляюсь. А вы не поубивайте тут друг друга, не надо меня растраивать. - С этими словами он встал и неспеша скрылся в пелене дождя.

   Сообщение № 69. 4.8.2008, 15:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira
Ррахана улыбнулась ещё шире, но позы не изменила, только глаза закрыла и стала прислушиваться к тому, что делают остальные. Человек оказался не глупым, только ему это не поможет.

- Может свалим пока есть шанс? - Подал голос Феларост. - Помоему он полный псих. Малоли что ему может в голову взбрести, а теперь еще и не защитишся никак.

   Сообщение № 70. 4.8.2008, 20:40, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл в первый раз со времени пребывания на планете взглянул на Фелароста с пониманием.
- У меня была такая мысль, что он решил как-то обезопасить себя от нас - прокомментировал эльф - Но я тут же отмел ее. Потому что подумал, что это уж слишком паранояльная мысль! А оказывается так оно и есть! Как он вообще в этом так открыто признался? Он не боится, что мы теперь попробуем отнять у него руну?

   Сообщение № 71. 4.8.2008, 20:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А вы сможете отобрать? - насмешливо поинтересовалась Ррахана, чуть изменив позу, что бы дотянутся рукой до ножа, и немного приоткрыв глаза, что бы видеть, что делается в пещере. - Да и эта самая защита тебе в прошлый раз не помогла. А Гриф сильный... И мы нужны ему живыми... Мне нравится быть живой... А вам?.. - голос у пардии был тихий, мягкий и завораживающий.

   Сообщение № 72. 4.8.2008, 21:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Не помогла?! - Зло воскликнул Феларос. - Да если бы мне кото-то не помешал, я бы прикончил его! - Он угрожающе взглянул на Ррахану, положив ладонь на рукоять своего ножа. - И знаешь что, я думаю это ты помешала мне, это ты стала воздействовать на мое сознание и отвлекла меня!
Гном прокашлялся и вмешался в диалог.
- Все это теперь не важно. Возможно раньше вы и могли бы сломать его волю совместными усилиями. Но теперь благодаря моему амулету, как ни старайся вы просто не успеете этого сделать.
- Нельзя сделать идеальную защиту за одну ночь. - Прошипел Феларост
- Нельзя. - Спокойно согласился гном. - Но на первое время хватит.
В пещере повисла напряженная тишина.

   Сообщение № 73. 4.8.2008, 21:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пардия медленно поднялась, встла на все 4 конечности, Грациозно потянулась, выгнув спину, затем выпрямилась, подняла руки верх и снова потянулась, после чего села, скрестив ноги, и поглядела в глаза Феларосу.
- И тем не менее, если бы не Гриф, мы бы всю ночь мокли на улице. Если ты хочешь уйти, иди. Я даж останавливать тебя не буду.

   Сообщение № 74. 4.8.2008, 21:42, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Расскажи-ка нам поподробнее, как действует твой амулет! - Арилл как будто только что заметил гнома. В лице эльфа промелькнуло что-то угрожающее, но возможно это была просто игра света и тени.

   Сообщение № 75. 5.8.2008, 07:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- С чего бы я вам еще что-то рассказывал?? Мастера не выдают своих секретов. - С достоинством произнес он, слегка выпятив грудь.
- А если очень попросить? - Мягко, почти нежно поинтересовался Феларост, демонстративно доставая свой нож.
- Ты чего это задумал? - Забеспокоился гном. - Сейчас я более важен для Грифа чем вы оба вместе взятые. Когда он вернется, вам не поздоровица!
- Мне плевать на Грифа! - Подобно змее прошипел Феларост, угрожающе приближаясь к гному. - Как обойти защиту амулета?
Гном стал медленно отступать от приближающегося эльфа, бросая затравленные взгляды тона пардию, то на Аррила словно прося их о помощи.

   Сообщение № 76. 5.8.2008, 07:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Гном слабый. Очень слабый. Если его не будет, то Гриф не получит новый амулет. Но и она тоже не получит. Гном полезный. Да и оправдание смерти эльфа хорошее: она просто защищала.
- Оставь малыша в покое, - лениво протянула Ррахана, нож незаметно переместился в её ладонь, но пока она всё ещё не светила оружием. Гриф же не велел никого убивать. - Ты ведь не думаешь, что если он умрёт, ты узнаешь секрет амулета?
Пока пардия заговаривала эльфу зубы, она постаралась как можно незаметнее обойти его защиту и "остудить", то есть заставить его думать более миролюбиво.

   Сообщение № 77. 5.8.2008, 14:09, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл возмущенно смотрел на гнома, но не двигался с места и не предпринимал никаких явных попыток встать на чью-либо сторону.
- Мастер, ты может быть не заметил, но когда ты был ранен, я спас тебе жизнь, отогнав хищника! И чем ты платишь? - эльф помолчал и продолжил уже спокойным, рассудительным тоном - Мы не собираемся вот так сразу что-то делать с Грифом. Я согласен, он человек полезный и нам без него пришлось бы трудно. Но пойми и нас, Гриф открыто заявил, что у него теперь есть какая-то тайная защита от нас, и мы теперь чувствуем себя, я бы сказал, немного некомфортно!


   Сообщение № 78. 7.8.2008, 18:25, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Не заметил. - Недовольно буркнул гном, хотя в этом его бурчании чувствовалось какое то сомнение. - Мне Гриф жизнь спас! - Уже более уверенно заявил он, как отрезал.

- Зачем же сразу убивать? - Спросил Феларост, покосившись на пардию. В глазах появился какой то ненормальный, лихорадочный блеск и он снова стал приближаться к гному. - Всего лишь пара небольших надрезов и он все нам расскажет...
Услышав слова эльфа, гном больше не стал терять время. Резко развернувшись, он с громким криком - Грииииф!!! - Выбежал из пещеры. Зарычав сквозь сжатые зубы, Феларост бросился следом.

   Сообщение № 79. 7.8.2008, 18:46, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл в нерешительности посмотрел на убегающих, на пардию, и побежал за гномом и эльфом:
- Стойте, идиоты!
Но, пробежав несколько метров, он остановился и подумал: "А что я, собственно говоря, лезу в их разборки? Пусть хоть поубивают друг-друга! Нет... гном может наболтать Грифу, что я тоже выпытывал у него про руны! Вот дерьмо! А даже, если я надавлю на гнома и заставлю его молчать, остается еще Ррахана, которая с удовольствием наплетет что угодно, я же не смогу контролировать обоих одновременно!"
Эльф так и остался на месте, пытаясь сообразить, что ему делать.

   Сообщение № 80. 7.8.2008, 20:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Как только Феларост кинулся за гномом, Ррахана швырнула в него нож. Приоритетной задачей было попасть, а уже потом попытаться, что бы эльф выжил.

   Сообщение № 81. 8.8.2008, 16:31, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Нож пардии угодил эльфу в спину, а точнее в область правого плеча. От неожиданности Феларост пробежал по инерции еще несколько шагов и упал под дождем, уже за пределами пещеры. Матерясь Ррахану отборной бранью, он корчился на земле стараясь дотянуться до торчащего сзади ножа.
Гном тоже далеко не убежал, он толи подскользнулся, толи споткнулся и в результате растянулся на камнях. Правда вставать он от чего то не спешил, сосредоточенно изучая нечто, что находилось впереди него.

   Сообщение № 82. 8.8.2008, 20:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана взяла второй нож и метнулась к раненому эльфу. Подбежав, пардия забралась ему на спину, макнув того лицом в лужу, буркнула: "Не дёргайся!" - вытащила из раны нож, пристаила его к шее эльфа, спрятала второй в ножны, затем наклонилась низко к уху Фелароста и прошипела.
- Мне очень не хочется нарушать приказ Грифа, но если ты меня вынудишь... - лезвие ножа сильнее прижалось к шее эльфа, а Ррахана краем глаза следила за вторым длинноухим. Мало ли, что ему в голову придёт.

   Сообщение № 83. 8.8.2008, 20:30, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Эльф решил не вмешиваться. Пока пардия и Фелалост были заняты друг-другом, он сделал несколько осторожных шагов вперед, обошел гнома и попытался выяснить, что это он там увидел.

   Сообщение № 84. 9.8.2008, 16:27, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Феларост замер, стараясь не делать лишних движений. Вероятно понимал что чужая жизнь для пардии мало что значит и в данный момент от смерти его спасает только приказ Грифа. Хорошо что пардия не могла видеть, взгляд эльфа которым он уставился в одну точку, ибо в этом взгляде было стока ненависти и злобы, что им можно было прожечь бетонную стену.

Арилл даже не обходя гнома, увидел чуть впереди аккуратно сложенную пирамидку из камней. А на вершине пирамидки, красовался выбеленный временем человеческий череп. Он угрожающе скалил зубы, смотря пустыми глазницами как раз в проем пещеры. Кажется на нем даже было что-то нацарапано, вот только разобрать что именно было невозможно. Гном неуверенно оглянулся на Аррила, потом на пардию что восседала на втором эльфе и так же неуверенно поднялся. Желание идти искать Грифа у него явно поубавилось.

   Сообщение № 85. 9.8.2008, 16:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сопротивления не последовало, но хватку Ррахана не ослабила.
- А теперь повторяй за мной, - продолжила пардия воспитательную беседу. - "Я больше никогда не буду обижать маленьких!" Ну! - Для пущей убедительности, Ррахана снова прижала лезьвие ножа чуть сильнее к горлу.

   Сообщение № 86. 9.8.2008, 17:00, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Может быть не будем горячиться? - попытался успокоить товарищей Арилл. - Посмотрите-ка лучше на это!
Эльф кивнул в сторону странной пирамидки и принялся задумчиво ее разглядывать.


   Сообщение № 87. 9.8.2008, 17:27, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Феларост прорычал что-то нечленораздельное, после чего сглотнул. На мокрые камни стали падать алые капли крови, от слегка порезанного горла. Смешиваясь с льющейся с неба водой, они бесследно растворялись.
- Да пошла ты! - Прохрипел Феларост.

Гном окончательно пришедший в себя пробормотал, так что эльф едва его рассылашал.
- Это же настоящий череп... - А потом уже громче обращаясь к Аррилу. - Что будем делать? Поищем Грифа или дождемся его в пещере. Хотя после этого (кивок в сторону пирамидки с черепом) мне что-то не хочется никуда уходить.

   Сообщение № 88. 9.8.2008, 17:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Горячится... то есть горячился тут только один, - спокойно заметила Ррахана и снова наклонилась к Феларосту. - Я не расслышала, что ты сказал? - когти пардии, впившиеся в плечо эльфа явно давали понять, что она просто так не отстанет.

   Сообщение № 89. 9.8.2008, 18:38, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Думаю, с нами ничего не случиться, если мы немного тут осмотримся - обратился Арилл к гному. - Не одходя далеко от пещеры, конечно! Кроме того, лично я не чувствую себя в пещере в такой уж безопасности, при желании на нас могут напасть и там.

   Сообщение № 90. 9.8.2008, 18:52, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Феларост снова зарычал сквозь сжатые зуьы от боли и злобы и бессилия.
- Я больше ну буду его трогать. - Прошипел он.
Гном бросил удовлетворенноы взгляд на Фелароста. Похоже он полностью одобрял действия пардии. Потом обвел взглядом окрестности и поморщился.
- Я лучше в пещере пережду. - Ответил он Аррилу и пошлепал обратно в пещеру.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика