RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сезон охоты, Играют - Vamira, Ringa Rass
   Сообщение № 1. 24.7.2008, 15:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Тесные внутренности капсулы, были неярко освещены красным, аварийным освещением. Всего в капсуле располагалось шесть пассажирских мест, которые занимали два эльфа, пард, а точнее пардия, гном и два человека. Ремни безопасности крепко держали своих подопечных, не давая им свалиться на пол или вообще выпасть из неудобных и жестких сидений. И так как капсула лежала на боку, именно ремни безопасности, не давали пардии и одному эльфу пролететь пару метров к противоположной стене и приземлиться на своих невольных спутников.
Очнулись ото сна, заключенные практически одновременно. Хотя нет, похоже человек который еще на станции, обещал навестить офицера, пришел в себя раньше остальных и теперь подняв сиденье, осматривал свое снаряжение. Хороший армейский нож, он прицепил к поясу, а аптечку и сух паек, положил в небольшой вещь мешок, который так же был в нише под сиденьем. Даже не глянув на пришедших в себя товарищей по несчастью, он добрался до люка капсулы и выбрался наружу. В капсулу сразу же ворвался прохладный ветерок, наполненный непривычными и неизвестными запахами нового мира. В проем люка, можно было разглядеть только клочок розоватого неба.

   Сообщение № 2. 24.7.2008, 16:46, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Заключенный, прозвавший себя девятипалым, быстро оценил обстановку. Что там говорил этот офицер?.. Капсула взорвется?.. Тогда нужно уносить ноги. Феларост (А именно так звали девятипалого) подобрал свои новобретенные вещи вы выскочил из капсулы, неоглядываясь на спутников.

   Сообщение № 3. 24.7.2008, 21:50, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Темноволосый эльф очнулся и не сразу понял, почему его так тянет к сидениям, находящимся напротив. Сообразив, что капсула прсто-напросто перевернулась, эльф отстегнул ремни, спустился, посмотрел наверх, кое-как дотянулся до своего сидения и сложил положенные ему вещи в мешок.
Отряхнув одежду, заключенный выбрался наружу и остановился у входа, с непонятной усмешкой рассматривая окружающий пейзаж. "Нет, все-таки какая горькая ирония!" - подумал он.

//Ну, в смысле, он подумал так, если благополучно выбрался, а не попал в какое-нибудь болото!))

   Сообщение № 4. 25.7.2008, 10:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Взгляду эльфа, открылся сюрреалестический пейзаж, который мало где можно встретить. А если точней, такого еще не встречалось ни на одной из колонизированных империей планет. Преобладающим цветом здесь был красный и его различные оттенки. Капсула прочертив небольшую борозду и слегка вспахав землю, приземлилась на небольшом лугу, где волны ветра пробегали по невысокой (чуть выше колена) розовой траве. Чуть дальше вздымались черные стволы деревьев, с крупными, ярко алыми листьями. Отовсюду слышался стрекот насекомых, а из глубины леса доносились крики птиц и других неизвестных лесных обитателей. Человек что первым вылез из капсулы, сидел на корточках в паре метрах от нее и что-то разглядывал на земле. Рядом с ним стоял Фелорост, с некоторым удивлением разглядывая странно закрученные ветви деревьев.
- А чтоб вас всех! - Послышался из капсулы раздраженный голос гнома, который не мог даже допрыгнуть до люка. После нескольких неудачных попыток, он цепляясь за сиденья и переборки все же смог уцепиться за края люка да так и повис. - Эльф! Помоги мне что ли, чего стоишь как столб?!
В капсуле еще оставался человек, который как раз заканчивал разбираться со своим снаряжением и пардия, которая висела над ним и чего то медлила.

   Сообщение № 5. 25.7.2008, 12:41, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Феларост обошел капсулу по кругу, рассматривая все 360 градусов обзора. Есть ли тут хоть намек на разум?.. Также он глянул на небо, пытаясь хоть примерно определить время...

   Сообщение № 6. 25.7.2008, 20:44, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Эльф наконец отвлекся от созерцания окресностей и вернулся к люку, чтобы помочь гному выбраться из капсулы:
- Держи руку!

   Сообщение № 7. 25.7.2008, 23:30, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана пришла в себя, но выбираться пока не торопилась, наблюдая за окружающими. Несколько лишних мгновений ничего не решат, а вот лишняя еда и оружие...
Наконец, пардия выбралась из ремней, осторожно обвившись вокруг сидения, затем быстренько дотянулась до своих пожитков, запихала их запазуху (потом разберёмся, что куда). Только нож она оставила в руке, переводя взгляд с человека на гнома. Жалко будет, если лишний паёк пропадёт зря... Но гном совсем невовремя выбрался из люка. Пардия тихонько фыркнула, затем взяла в зубы нож, тихо переместилась так, что бы спрыгнуть как раз за человеком. А затем прыгнула, схватила нож и всадила его в спину товарища по несчастью, прямо в область сердца.

   Сообщение № 8. 26.7.2008, 01:49, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9



   Сообщение № 9. 26.7.2008, 14:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Вообще то, все это происходило внутри капсулы и никто ничего не видел) Да и по хорошему надо было мне это приватом) ну да ладно...





С другой стороны капсулы Феларост так же увидел луг, небольшие холмы с рощами, после чего стеной снова вставал лес. Похоже оказались они в совершенно дикой местности, без каких либо намеков на разум. Солнце пряталось за тяжелыми красноватыми облаками, поэтому точно определить время не получилось. Но было совершенно ясно, что сейчас середина дня.
- Спасибо тебе эльф. - Голос у гнома был громкий и звучный, поэтому разносился далеко окрест и заглушал все звуки что могли донестись из капсулы. - Вы эльфы вообще классные ребята, всегда готовы помочь. За это я вас уважаю! Меня кстати Бреном зовут. Брен Де'нор...
- Гном, ты так ореш, что тебя за милю слышно... - отозвался человек, он продолжал сидеть на корточках, но теперь вглядывался куда то в лес. - А ведь мы только что, приземлились на дикую планету, где мало кто способен выжить в течении недели... Ты хочешь сократить нам этот срок?
Гном потнул головой, нехорошо глянул на человека но ничего не ответил. По прежнему оставаясь на капсуле, он стал разглядывать местные пейзажи.






   Сообщение № 10. 26.7.2008, 14:20, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

После чего Ррахана выбралась из капсулы.
- Вы конечно можете продолжать любоваться окресностями, - мурлыкнула пардия своим бархотным голоском. - Но мы не знаем сколько времени мы бли без сознания и когда должна взорваться эта штука. Поэтому предлагаю устроить небольшой марш-бросок до ближайшего лесочка.
Пардия спрыгнула с капсулы, приземлившись на лапы, сделала несколько шагов в сторону леса, затем остановилась и огляделась. Терять ещё столько еды не хотелось, так что тех, кто не захочет идти, придётся тоже убить. Им то какая разница чуть раньше или чуть позже?

   Сообщение № 11. 26.7.2008, 14:59, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9


- Ближайшего! Ха, тут вообще вокруг лес.
Феларост немного отошел от капсулы, стал рассматривать часы. Иногда поглядывал на других зеков, слушая их разговор.

   Сообщение № 12. 26.7.2008, 16:12, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
- Арилл Эль’Арид - сдержанно представился эльф. По его мнению, гном вел себя несколько вызывающе, хотя и дружелюбно. Чего нельзя было сказать об эльфе, который раскричался на станции, а теперь смотрел на часы.
Арилл взглянул на свои - надо же в конце-концов узнать, сколько времени ему выделили на то, чтобы насладиться столь чудесными видами? И не менее чудесной компанией.

   Сообщение № 13. 26.7.2008, 16:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


На браслетах заключенные могли увидеть небольшой черный экранчик, на котором высвечивалась линия пульса и обратный отсчет времени. У каждого срок был разный, в зависимости от совершенных преступлений. Так у первого эльфа было что-то около сорока лет, у второго стодвадцать.

Человек что так и не соизволил представиться, встал и лениво потянулся.
- Да, надо идти. Где там последний застрял? - С этими словами он легко запрыгнул на капсулу и заглянул внутрь. - Надоже... - Задумчиво произнес он, после чего рассмеялся. Отыскав взглядом пардию, он несколько мгновений изучал ее.
- Кис, кис, кис... - Стал он с ласковой улыбкой подзывать пардию как обычную кошку, при этом слегка помусолив польцами. Затем улыбка его угасла, а взгляд стал угрожающим. Он поднял руку в сторону пардии и Ррахана почувствовала как поднимается в воздух. Он слегка сжал ладонь в кулак и невидимая сила больно сдавила грудь да и все тело пардии. Она даже вздохнуть не могла. - А теперь слушай меня внимательно кошка. Еще раз убъешь кого-нибудь без моего приказа или разрешения, отправишься вслед за своей жертвой. - мягко и как то буднично произнес он. Небрежный взмах ладонью и Ррахана отлетела в сторону метров на шесть. Не очень удачно приземлившись она больно ушибла ногу о выступающий из земли камень. А человек меж тем продолжил обращаясь уже ко всем присутствующим. - Вы можете звать меня Гриф. Я думаю вы уже поняли кто здесь главный? Или у кого то на этот счет есть возражения?
- Да чего там, мне как то всеравно. - Поежился гном от взгляда Грифа.

   Сообщение № 14. 26.7.2008, 17:10, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана ойкнула и зашипела, неудачно приземлившись. Да, она поспешила, не выяснив, кто из её спутников кто. Но зато их теперь только 4-ро, а кто из них будет главным, они ещё посмотрят.
Пардия села, обиженно поглаживая ушибленную ногу и всем своим видом показывая, что главной она быть не собирается.
- Ррахана. Меня зовут Ррахана, а не кошка, - тихо заметила пардия, не решаясь однако поднимать глаза, а оглядывая всех из-под полуопущенных ресниц. Кому нужно, тот услышит, а повышать голос она не собиралась.

   Сообщение № 15. 26.7.2008, 18:06, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл поморщился и отвернулся. "Главный! Он - главный! Главный среди кого!? Как же глупо это выглядит!"
Но отчасти эльф был на стороне их самопровозглашенного главаря. Они только что высадились, и уже начали убивать друг-друга, как голодные звери! Парень даже не успел выйти из шатла. Жалко, очень жалко. Нельзя прощать... такие поступки. Когда человек поднял пардию в воздух, сдавил, а потом кинул на камень, Арилл почувствовал, как в нем шевельнулось знакомое чувство удовлетворения.

   Сообщение № 16. 26.7.2008, 21:20, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
- Ты, голубчик, не спеши командовать. Есть ли у меня возражения?! Да, черт возьми, у меня есть возражения! Нас тут четверо, не забывай об этом. А теперь извинись перед этой дамой. Иначе останешся любоваться интерьером капсулы. - Девятипалый всколзь глянул на других зеков. Впрочем, если они его не поддержат, он и сам справится, придумает что-то.



\\Я, второй эльф, гном, парда. Четверо.

   Сообщение № 17. 26.7.2008, 22:14, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Их всего 5-ро... 4-ро я имела в виду спутников Рраханы. Себя саму за свою спутницу он не ситала.

Пардия украдкой улыбнулась. Кажется у кого-то сейчас тоже появится лишний паёк. Ррахана с большим удовольствием порадовалась бы этому противостоянию, если бы не мысль о том, что капсула вот-вот должна взорваться. Шесть метров, это конечно лучше, чем ничего, но ей тоже не поздоровится. Однако пардия промолчала, не высказывая желания поддерживать кого бы то ни было. Она лиш закатала штанину, проверяя, что у неё с ногой.

   Сообщение № 18. 27.7.2008, 16:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Герой защитник? Или просто не любишь подчиняться? Это даже забавно... - Гриф рассмеялся. - По правилам теперь я должен тебя прикончить, одним щелчком пальцев, вот так. - Он демонстративно щелкнул пальцами в сторону леса и один из толстых древесных стволов, взорвавшись изнутри, разлетелся в мелкие щепки. Высокое разлапистое дерево, стало заваливатьса на бок, пока с треском не рухнуло в лес. - Дабы другим неповадно было. Но вас здесь так мало осталось, а уничтожать будущию верхушку братства, мне не хочется... - Он снова рассмеялся. - Давай так, одолеешь меня, я даже извенюсь перед кошкой. А нет, будешь мне подчиняться. Я добрый, я даже дам тебе фору, в один удар...
Гном предусмотрительно спрыгнул с капсулы и отошел на десяток метров.

   Сообщение № 19. 27.7.2008, 16:59, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
-Ха! Ты заработал мое уважение! - Девятипалый изменился в лице, теперь на него было действительно страшно смотреть. Бешенное и одновременно ироническое выражение лица. Как будто он держит пульт от всего мира. Да, он явно псих.


   Сообщение № 20. 27.7.2008, 17:03, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Да у этого человека далекоидущие планы! Ррахана кинула на Грифа заинтересованный взгляд. Интересно, кто из них сильный, а кто просто глупый? Впрочем это легко выяснить, только лучше бы это сделать чуть позже. Пардия вздохнула.
- Может мы все-таки сперва отойдём от капсулы, а уже потом вы начнёте друг друга убивать? - уже громче сказала Ррахана.

   Сообщение № 21. 27.7.2008, 17:09, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Эльф, казалось, еще больше побледнел и сделал пару шагов назад. Как хорошо, подумал Арилл, что он не сказал ничего в адрес Грифа. А прямо-таки крутилось на языке...

   Сообщение № 22. 27.7.2008, 17:41, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


Гриф стоял не двигаясь. Ни один мускул не дрогнул на его лице, хотя оно и стало немного бледней. Он даже не двинулся, когда нож, что метнул эльф почти по рукоять вонзился ему в сердце. Он лишь немного пошатнулся и отступил на шаг. Удивленно посмотрел на нож, торчащий из груди, потом на эльфа.
- Ай. Ты поразил меня в самое сердце! Противный, противный эльф! - Процитировал Гриф фразу из довольно старого, но широко известного сериала. После этого он осторожно вытащил окровавленный нож из груди. Потом еще раз глянул на эльфа и в грудь девятипалому, словно кувалдой ударил сжатый воздух. Эльф отлетел на пару метров, в глазах потемнела а изо рта хлынула кровь. Но он остался жив и это самое главное. - Ты разве не знаешь, что самый уязвимый орган мага это его мозг? - Усмехнулся Гриф. - При повреждении любого друго-го органа, маг может прожить достаточно что бы востановить его... Ладно. Хватит игр. В следущий раз я тебя просто убъю. Уходим...
Гриф спрыгнул с капсулы и пошел в сторону леса. При этом он недовольно разглядывал свой наряд. Что-то явно ему не нравилось. Возможно именно поэтому материал ткани стал чернеть. Через несколько секунд Гриф был уже одет в черную кожанную спецовку, не сковывающию движения и достаточно удобную.

   Сообщение № 23. 27.7.2008, 17:48, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
- Ублюдки, ну чтож, чесно или нет, ты выиграл. Я не буду возникать, делай что считаеш нужным - Эльф молчя сел на корточки и выпюнув кровь, приходя в себя.


   Сообщение № 24. 27.7.2008, 18:02, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана успела размотать штанину, а когда человек пошёл, пардия встала, закинула на плечи рюкзак, догнала Грифа и пошла рядом.
Человек сильный, эльф глупый, хоть и опасный. Но с человеком будет гораздо проще договориться. Ррахана улыбнулась, мурлыкнула. Нужно немного выждать, выяснть, кем являются гном и второй эльф, а уже потом начинать действовать.
Пройдя несколько шагов рядом, Ррахана что-то шепнула человеку.

   Сообщение № 25. 27.7.2008, 18:05, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Арилл медленно, не спуская глаз с Грифа, подошел к упавшему эльфу и спросил:
- Ты как?
Эльф ему не нравился, но теперь они были вроде как в одной лодки. Хотя отношение к человеку у Арилла все еще было неоднозначным.

   Сообщение № 26. 27.7.2008, 18:42, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


Гном шел в паре метров от Грифа с пардией, но поглощенный своими мыслями, почти ни на что не обращал внимания.
Гриф обернулся к отстающим.
- Вы там что, решили жизнь самоубийством покончить? Могли бы кошку попросить...


   Сообщение № 27. 27.7.2008, 18:46, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана снова что-то шепнула.

   Сообщение № 28. 27.7.2008, 18:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек не сдержал улыбки. После чего что-то сказал парди. Из-за растояния эльфы не слышали что именно.


   Сообщение № 29. 27.7.2008, 19:04, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана села на землю и снова что-то шепнула, массируя ушибленную ногу.

   Сообщение № 30. 27.7.2008, 21:38, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
- Без сомнения отвратительно, но я привык. - Он резко вскочил и поморщился от всей гаммы чувств. "Шлюха" подумал Феларост глядя на парду. Ну да чего уж, ублюдки они и есть ублюдки, сам такой. Девятипалый подобрал нож и направился вслед за Грифом.

Как ему хотелось разорвать всех и вся, но пока что нужно сдержать себя. Вопервых одному скучно, а во вторых он проиграл, и следовал данному слову. Глянул на небо, пытаясь определить время.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика