RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Silent Hill: Chronicles Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Некуда бежать., История Леопольда Айронса.
   Сообщение № 61. 26.8.2011, 23:10, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Dios mío, con calma!- произнес по-испански Леопольд отшатываясь от Джона с испугом на лице,- Я... Я ничего не видеть и никому не говорить! - парень даже помотал головой.
Он поднял руки, обращенные к парню ладонями и отступил на шаг...
-Что ты мелешь?- Джон сделал шаг вперёд, ровно столько, сколько отступил Леопольд. Затем он обернулся через плечо в сторону трупа, тело которого снова окутал туман, словно трусливое хищное животное подкрадывающийся к телу за спиной убийцы,- Это не человек!- он резко обернулся к Лео,- Ты слышал ведь, что я спрашивал? Я спрашивал, а мне не ответили. Я спрашивал много раз. Это не костюм!

   Сообщение № 62. 28.8.2011, 19:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 63. 28.8.2011, 21:02, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Леопольд, на всякий случай, еще раз шагнул назад и пару раз кивнул.
-Sí, sí, я верить,- произнес он успокаивающим тоном,- Я бы тоже пугаться... Я...-парень помотал головой, не зная что и сказать,- Я... Вы не виноват. Это случаться. Может нам стоять его копать? И молчать?
-Копать?- удивлённо поднял брови Джон, который, с того момента, и шага больше не сделал. Через секунду выражение его лица стало сложно понять, так как, частично, оно было скрыто туманом, внезапно, ставшим ещё более густым,- Что ты, чёрт возьми, мелешь?
Голос Джона стал глухим и далёким, словно он находился не здесь, а в десятке ярдов от Леопольда.

   Сообщение № 64. 28.8.2011, 21:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 65. 29.8.2011, 07:50, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Твоя убить человек?- медленно спросил парень делая шаг к Джону,- Нет? Я плохо видеть из-за туман.
Когда Леопольд сделал шаг в сторону Джона, туман, окутавший его лицо и мешавший разглядеть что-то, помимо силуэта, чуть рассеялся, открывая взору испанца совершенно не ту картину, которую он ожидал увидеть. Всего за несколько секунд Джон изменился почти до неузнаваемости: в его волосах застряли комки мокрой земли, лицо было испачкано грязью, в глазницах копошились черви, а нижняя часть лица вовсе лишилась кожи и мышц. Одежда так же претерпела неожиданные изменения, в общем, повторяющие то, что произошло с лицом. Джон занёс над головой камень, с которого капала кровь, для удара.

   Сообщение № 66. 29.8.2011, 20:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 67. 30.8.2011, 19:48, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Парень рефлекторно качнулся назад, а левая рука метнулась к право.
-Madre de Dios!- выдохнул парень,- Джон... Твоя так шутить? Я... Я хотеть, ты не подходить!- Лео вытянул вперед левую руку отступая на еще один шаг.
Однако, Джон даже и не думал слушать возражения Леопольда. Он сделал два быстрых и достаточно больших шага вперёд и камень, который всё ещё сжимала рука убийцы, по широкой дуге начал опускаться на испанца. Джон не сводил своих глазниц со своей новой жертвы и не произносил ни звука. Не было даже ожидаемого хрипения.

   Сообщение № 68. 30.8.2011, 21:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 69. 31.8.2011, 14:09, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69

   Сообщение № 70. 2.9.2011, 20:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69

   Сообщение № 72. 6.9.2011, 19:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Леопольд быстро пятился назад, по мере сил и возможностей увёртываясь от быстрых, точных и сильных ударов Джона. Несмотря на скорость ударов, скорость передвижения мгновенно преобразившегося человека оставляла желать лучшего, потому, даже передвигаясь спиной вперёд, Леопольду удалось отойти назад настолько, что Джон скрылся за густой пеленой тумана.
В этот самый момент, Леопольд развернулся в сторону города и побежал во все лопатки, громко хлюпая ногами по асфальту, перемещение по которому совсем недавно было сравнительно бесшумным.

   Сообщение № 74. 7.9.2011, 20:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Así que fue mordido por un perro!- прорычал Леопольд.
Ему никто не ответил. Казалось, все звуки, кроме тех, которые издавал он сам, в этом мир не существовали. Прислушиваясь, он не смог услышать ничего. Ни странных шорохов, ни хлюпанья… Леопольд взглянул вниз и увидел, что порождало столь неприятный тошнотворный звук: вся дорога в пределах видимости, была покрыта кровью и ошмётками внутренних органов. Но, что самое интересное, эти органы были слишком маленькими, чтобы принадлежать человеку: даже у ребёнка сердце больше, чем-то, что находилось под ногами. Присмотревшись, Леопольд мог найти ответ: время от времени попадались тушки животных, которые пожертвовали частичкой себя для столь необычного дорожного покрытия: крысы, лягушки, воробьи…

   Сообщение № 76. 13.9.2011, 20:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 77. 14.9.2011, 08:27, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Madre de Dios!- удивленно и ошарашенно воскликнул Леопольд отшатываясь назад, словно так он мог избежать эти кусочки...
Он сглотнул комок в горле и огляделся. Везде одно и тоже...
-Да что тут произошло?- вдруг прошипел на английском парень.- Al igual que el infierno golpeó.
Лео заставил себя успокоиться и, на секунду закрыв глаза, открыл их вновь. Он еще раз огляделся, а затем возобновил путь, безжалостно давя остатки живности.
Однообразный серо-красный пейзаж не думал меняться ещё минут пять, а хлюпанье под ногами стало слишком однообразным. Всё это время Леопольд не видел ничего, что выделялось бы в этой картине, пока, наконец, в привычную звуковую палитру не добавились новые звуки. Шуршание, соответствующее, скорее, раскапыванию земли, и тихое ворчание.

   Сообщение № 78. 14.9.2011, 19:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 79. 15.9.2011, 09:08, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Одно и тоже. И равномерное хлюпанье под ногами. Лео лишь изредка морщился, когда ступал по особенно противной... тушке. Его белые штаны... Белые ботинки. Теперь они были испорчены пятнами крови... Это раздражало и Леопольд сам не заметил, как стал сжимать и разжимать кулак. Однако... Вскоре странные звуки выдернули его из раздумий. Кто-то... раскапывал землю? Леопольд остановился и, слегка тряхнув рукой. Ворчание... Что если это еще одно существо? Хмыкнув, парень стал идти на звук, стараясь хлюпать тише и прислушиваясь к ворчанию - животное или человеческое?
Вскоре он увидел, как из тумана вынырнуло небольшое существо: толи койот, толи просто очень грязная дворняга с всклокоченной шерстью. Небольшое животное остановилось и повернуло в его сторону голову, подарив испанцу долгий взгляд больших жёлтых глаз. Казалось: обычная собака, разве что, в столь странном месте и чрезвычайно грязная. Однако, в зубах у неё была человеческая рука. Женская, с двумя кольцами на пальцах. Конечность была оторвана по локоть и, судя по тому, насколько она была перепачкана в земле, псина её откопала где-то неподалёку.

   Сообщение № 80. 15.9.2011, 21:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 81. 16.9.2011, 07:59, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Espero que murió,- процедил сквозь зубы Леопольд глядя на собаку,- Devil perro,- парень стал медленно обходить ее, как вдруг заметил руку,- Это еще что такое?- он присел на корточки и поманил животное к себе,- Иди сюда песик. Иди сюда, blohasto.
Пёсик настороженно зарычал, видимо, считая, что незнакомый человек хочет отнять у него честно добытую пищу. Поворчав, не столько угрожающе, сколько для приличия, он засеменил прочь от Леопольда, совершенно не в том направлении, в котором бежал изначально, предоставляя человеку созерцать косматый грязный хвост, лениво покачивающийся в темп движению.

   Сообщение № 82. 16.9.2011, 20:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 83. 17.9.2011, 22:20, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Леопольд пожал плечами и побрёл вслед за псиной. Как оказалось, решение было отнюдь не таким плохим, как показалось бы изначально: всего через полдюжины шагов, испанец увидел первые дома. Невысокие, двухэтажные здания, украшенные свежими пятнами крови. Правда, пятнами назвать это было сложно: на деле, казалось, что кровь медленно, по капле, собирается бусинками на серых стенах домов, прежде чем неторопливо начать свой путь вниз, как это делает вода на стекле. Пёс отправился дальше по улице, вдоль левой стороны, всё так же лениво виляя косматым хвостом, словно желал таким образом смести всю грязь, украшавшую городской асфальт.

   Сообщение № 84. 20.9.2011, 20:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 85. 21.9.2011, 08:03, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Поход по улице не обещал быть тихим изначально: на это намекали и кровоточащие стены, и хлюпающие под ногами следы живодёрства, однако, Леопольд, похоже, решил, что на эти знаки не стоит обращать внимания, раз они не опасны сами по себе.
Пёс неторопливо протрусил мимо фигуры, детали которой испанец не различил сразу. Лишь сделав по инерции ещё пару шагов, он подошёл достаточно близко, чтобы туман не мог скрыть от него человека без одежды, с кожей, похожей на перепачканную в покрывающем дорогу кровавом ковре мешковину, которая была ему явно велика. Новое действующее лицо стояло на ногах, однако, это не мешало ему чуть ли не сложиться пополам, из-за чего его руки лежали на земле. Голова была повёрнута на 180 градусов, благодаря чему, даже в столь неестественной позе это существо смогло увидеть Леопольда.

   Сообщение № 86. 21.9.2011, 19:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 87. 21.9.2011, 20:23, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Mierda! Qué está pasando aquí!- воскликнул Леопольд, отскакивая от этого существа и приготавливаясь отскочить еще раз.
Быстро оглядевшись вокруг в поисках чего-то, более-менее похожего на оружие, он нашёл только полуразвалившийся дощатый заборчик, от которого можно было бы оторвать что-нибудь полезное.
Чудовище начало медленно переставлять ноги, помогая себе руками. Его движение было не очень-то быстрым, весьма неуклюжим, однако, складывалось впечатление неотвратимости, которого, впрочем, не было, когда нападал Джон, несмотря на то, что навыки последнего были весьма внушительными.

   Сообщение № 88. 21.9.2011, 20:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 89. 22.9.2011, 09:22, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Парень мотнул головой и направился к забору
Несмотря на кажущуюся хрупкость, отломить подходящую дубинку оказалось не так уж и просто. И, разумеется, монстр даже и не думал ждать, пока человек вооружится и, неторопливо продолжал двигаться в го направлении. К тому моменту, как Леопольд сумел оторвать доску, из которой торчал кривой ржавый гвоздь и, по инерции, сделал несколько шагов назад, по чавкающему ковру из внутренностей маленьких зверьков, чудовище оказалось от него меньше, чем в двух метрах. Судя по всему, реакция у него была тоже замедленная, так как, оттолкнувшись руками, он выбросил вперёд тело и схватил своими длинными конечностями воздух, где только что стоял испанец несколько позже, чем мог бы.
Цепкие пальцы хватались за землю, граблями сгребая маленькие сердца, лёгкие и желудки, когда тело возвращалось в исходное положение. Сам бросок был весьма быстрым, но, довольно дубовым и прямолинейным. Мышцы существа были не очень-то и большими, но весьма рельефными, а кожа казалась довольно прочной.

   Сообщение № 90. 22.9.2011, 19:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Silent Hill: Chronicles | Следующая тема »

Яндекс.Метрика