RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убей соседа Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таможня дает добро, (глава первая)
   Сообщение № 91. 30.7.2008, 09:15, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Посмотрим, что покажут записи камер видеонаблюдения и что нам поведает ваш дядя, - нехотя повторил назойливому пассажиру уже подуставший капитан милиции, - А потом видно будет. Во всяком случае, далеко не уходите.

   Сообщение № 92. 31.7.2008, 17:39, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Хорошо, буду ждать в зале ожидания, - сказал Андрей и направился в этот самый зал.

   Сообщение № 93. 1.8.2008, 08:01, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Нет, головой не ударялся, травм не было - Сказал Викинг. Как долго пройдут эти истязания? Как долго меня сдесь продержат?

   Сообщение № 94. 1.8.2008, 16:50, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
// перс в группе, поэтому пиши открытым текстом...
приватом пишут XkSvX и Дантин... остальные в группе


Хеврик поправив лямки рюкзака затопал на приятный женский голос, выкрикивающий до боли знакомую фамилию.

   Сообщение № 95. 3.8.2008, 20:16, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик последовал за Хевриком, ибо он тоже хотел знать что желает ему предложить приятная особа, выкрикивающая его фамилию.

   Сообщение № 96. 3.8.2008, 23:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Искусственный дождь из под потолка огромного зала ожидания гланого терминала аэропорта Кольцово прекратился так-же внезапно, как и начался. Находиящийся вокруг народ после вынужденного душа выглядел, словно мокрые окорочка Джорджа на конвеере помывки. Зонты, кажется, так никто и не успел найти в багаже, поэтому вид все имели одинаково жалкий.
Потрясшее происшествие хоть и могло спровоцировать панику, но ее почему-то не получилось. Видимо мир сейчас уже не такой спокойный, каким он был в начале века, и теракты не так сильно поражают воображение европейцев, как это было, допустим, лет тридцать назад. А может быть народ так и не осознал, какой опасности подвергался быть может и в эти минуты, когда тупо следовал по указанному человеком с рупором пути.

Все это конечно хорошо, но наших героев сейчас интересовало, кто же в этой незнакомой стране больших сосен и атомных электростанций мог так истошно звать их по фамилии?

Среди толпы, которая по большей части двигалась в одном направлении - к выходу, и соответственно, обращалась к нашим героям своей филейной частью, то бишь спинами, неподвижно стояла хрупкая симпотичная девушка, одетая в короткую черную клешоную юбочку, болотно-зеленый мокрый пиджак из под которого виднелась промокшая насквозь маечка бежевого цвета. Из под темной кепки, но которую были водружены огромные солнцезащитные очки, локонами спускались роскошные рыжие волосы.
С плеча девушки свисал рюкзачек, а за спиной стоял огромный чемодан, словно разбухший от содержимого или от противопожарного дождя.
Девушка почему то смотрела в сторону, противоположную направлению движения толпы, что скрывало от взглядов некоторых интересующихся ее героев нашего приключения прелестную попку...
-Хотя... с другой стороны, промокший, роскошный бюст намного лучше попки, - почему то неожиданно вслух произнес старый извращенец. Откашлялся и затих.

Вид роскошной попки все же был доступен для обозрения одному из наших героев:
Андрею, который именно в этот момент возвращался из разведки.
Хотя его внимание было направлено на родственников, он все же не удержался и кинул взгляд чуть ниже спины, когда проходил рядом с прекраснейшей особой, направляясь к остолбеневшим родственнкам.

Врач снова что то сказал охраннику и тот перевел Викнгу:
- Врач говорит, что получается, что у вас свежее сотрясение и вам надо в больницу, потому что потом может стать хуже.

В этот момент в помещение вошел еще один человек в милицеской форме и что-то сказал охраннику по-русски. Тот что то ответил ему и обратился к Алексу:
- Милиционер говорит, что вы можете быть свободны, записи показали, что бомбу в урну положил человек в чалме. Его уже поймали. Однако, вам придется зарегистрироваться по месту прибывания, а также, когда вы покинете территорию Российской Федерации, вам следует оставить свои координаты для возможного вызова в суд в качестве свидетеля. Вопросы будут?

   Сообщение № 97. 4.8.2008, 17:10, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврика очень заинтриговал открывающийся вид, а мудрые слова деда подстегнули к действию. Он почти бегом направился к девушке. Надо сказать взгляд его был прикован строго пониже шеи.

   Сообщение № 98. 5.8.2008, 16:40, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Пройдя мимо прекрасной особы Андрей направился к своим родственникам. Андрей с удивлением посмотрел на спешащего в его сторону Хеврика и став на его пути поинтересовался:
- Куда так спешим?

   Сообщение № 99. 5.8.2008, 19:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
В душу Анны закралось какое-то смутное беспокойство, при виде идущего в ее сторону юнца с рюкзаком, так откровенно пялящегося на ее грудь.
Вот только этого мне еще и не хватало,-решила девушка.
Взгляд Анны не выражал ничего, кроме недоумения вперемешку с большой долей раздражения. Девушка немного ссутулилась, застегнула на себе пиджак, отчего майка тут же противно прилипла к телу и в довершение ко всему прочему Кася еще и руки на груди сложила, стараясь отгородиться от взглядов со стороны Хеврика.

   Сообщение № 100. 5.8.2008, 19:16, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Большое спасибо, но я уж как нибудь сам, без доктора к тому-же мне все равно надо уже спешить. - Сказал Викинг смотря на невероятных размеров охранника. "Мне было приятно с тобой познакомиться офицер. Мое предложение на счет выпить остаеться в силе, быть может мы потом встретимся. Конечно я пройду регистрацию по этому вопросу можете не беспокоиться". Викинг поднялся " У меня вопросов нет я могу идти? Да и еще со мной рюкзак был вы не вкурсе где он?".

   Сообщение № 101. 5.8.2008, 19:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Толпы народа поредели, медленно удаляясь в сторону выхода, и лишь одинокие пассажиры с баулами устало тащили свои ноши всторону, указанную человеком с рупопром на стремянке. Да и он сам уже прошел мимо наших героев, неся аллюминиевую конструкцию на плече.
- Граждане пассажиры! Прошу вас поскорее покинуть зал! - в дело вмешался уже знакомый охранник все с тем же черным спаниелем, - Не задерживайтесь! Угроза миновала, но все же попрошу поскорее.


Как только Алекс попробовал подняться на ноги, мир вокруг закружился, лица стали расплываться, а комок в горле устремился вверх, наверное пытась вырваться наружу.
- Рюкзак сейчас принесут, - пояснил охранник, - Вам плохо?
Врач, видя такое дело, взял викинга под руку и немного удерживая в равновесии, снова посветил фонарем в глаза.
- Сотрясение мозга, - догадался Алекс о констатации врачем факта без переводчика.
Затем врач что то сказал охраннику:
- Врач говорит, - перевел охранник, - если не хотите в больницу - он выпишет рецепт - купите лекарства и будете пить месяц. Врач посадил алекса обратно на кушетку и оперевшись об стол, достал рецепт и начал что то на нем быстро-быстро писать.

   Сообщение № 102. 5.8.2008, 20:28, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Да, да тоблетки мне как роз к стати будут, большое спасибо за заботу. Викинг сел и с облегчением откинул голову назад. "Вы тут это, не против если я тут чуток посижу отдохну, так сказать, в норму придую. Вы это выпить бы хоть налили, сигареткой бы угостили а то сразу по башке. Хотя нет кайфово как счас помню также было когда котельную запустили так человек 15 угарело я то на улице был курил, но как понял что к чему, так бросился также как сегодня дураг неистопленый, народ спасать у вас там как называеться спайдермэн а у нас это качегармэн помог народу выйти а как за последним то нырнул тут уж все сигарка то моя и подвела, дыхалки не хватило, думал помер, так нещ ты думаеш эти четырнадцать придурков кинулись вытаскивать цепью выстроились и потом всех вместе вытащили. Я потом помню за ними с бревном бегал орал когда в сознание пришол мол вы дураки ради кокго я рисковал тока вытащил а они за мной. Вот такая вот история".

   Сообщение № 103. 7.8.2008, 15:43, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да ты что не видишь какая ? - Произнес Хеврик тыча пальцем на Анну - Еще и нас зовет. Хеврик проскользнул мимо Андрея и подойдя к девушке произнес.
- О , девушка, ваши глаза как 2 алмаза на самом дне африканской шахты... Я Хеврик, могу я знать с кем имею честь ? - На всем протяжении монолога казалось что парень общаеться не столько с девушкой, сколько с ее бюстом.

   Сообщение № 104. 8.8.2008, 09:49, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
рецепт Алексу:
Присоединённое изображение

Врач что то спросил у охранника - тот вышел, а через минуту вернулся с узнаваемым рюкзаком и документом. Рюкзак он поставил около кушетки, а документ отдал доктору. Тот что то дописал в рецепте, затем протянул документ и рецепт Алексу. Охранник перевел:
- Вот ваш паспорт и рецепт на...эээ..., - охранник вопросительно посмотрел на врача:
- ФЕ - НО - ТРО - ПИЛ, - по слогам произнес доктор, посмотрел на Алекса и повторил еще раз название, - ФЕ - НО - ТРО - ПИЛ.
- Вот, - подтвердил охранник, - В рецепте все написано. Будете пить по 1 таблетке утром и вечером целый месяц! Рюкзак можете проверить, не пропало ли что из ваших вещей.
- Ах да, - он достал пачку сигарет из кармана безразмерных брюк, протянул одну сигарету болезненного вида пациенту. Затем взял стакан со стола, наполнил его прозрачной жидкостью из пластиковой бутылки и тоже протянул Алексу.

получены предметы:
СИГАРЕТА (советсвкого образца)
РЕЦЕПТ на лекарство (название, несмотря на потуги так и не запомнилось)
РЮКЗАК (свой родной теперь снова доступен для копошения в оном)


   Сообщение № 105. 10.8.2008, 12:43, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
С усмешкой посмотрев на очарованного Хеврика, Андрей пошел за ним к девушке и остановился позади него, ожидая остальных родственников и стал посматривать на Анну...

   Сообщение № 106. 11.8.2008, 01:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Бюст же девушка виртуозно спрятала под пиджаком и скрещенными руками, так что рассматривать было уже особо и нечего. Ана некоторое время изучала Хеврика, потом все-таки произнесла с огромной подозрительностью в голосе:
-Воеводович?

   Сообщение № 107. 12.8.2008, 18:22, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Он?... Воеводович?... - дед заглянул через плечо в лицо Хеврика, подмигнул ему лукавым глазом, потом снова посмотрел на девушку, - Да ты что, деточка!...

Затем Дэд повертел глазами в разные стороны, приподнял голову вместе с подбородком, одновременно выпучив глаза, пытась заглянуть сверху в тонюсенькую щелочку пиджака девушки. Откашлялся, принял достойный вид, жестом поправил мнимый галстук и добавил:
- Он хуже! Он просто ...!
Присоединённый файл  on_huje.mp3 ( 8.9к ) Кол-во скачиваний: 248

   Сообщение № 108. 13.8.2008, 18:32, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Хеврик Воеводович к вашим услугам. - гордо произнес парень, а затем заговорщицки подмигнув Анне добавил. - Не обращай внимания на деда он и раньше был странноват а теперь так вообще...

   Сообщение № 109. 14.8.2008, 18:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Так,-Ана потерла устало переносицу,-Мне крайне жаль, что так вот вышло в аэропорту...Где остальные?- поинтересовалась девушка у более или менее вменяемого, то есть у Хеврика.

   Сообщение № 110. 14.8.2008, 18:59, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присутствовавшие немного косясь рассматривали девушку. Давайте, мы, в свою очередь, рассмотрим их более подробно. Итак:

Прямо перед девушкой красовался коротко подстриженый молодой человек, названный почему-то "самым вменяемым". Он был одет в помятые синие джинсы, берцы, полосатый волосатый свитер, сверху ватник, расстегнутый наполовину и шапку "Петушок". При жаркой майской погоде его вид несколько настораживал, но девушке, наверное, было виднее.

За спиной у него находился парень одинаковый чертами лица с "вменяемым", только волосы были длинные и колорированы на концах. Одет близнец был в джинсы, кофту теплую с пуговицами, на которую еле-еле налезала легкая куртка, на лбу красовались солнцезащитные очки, удерживаемые длинной прической.

Недавно присоединившийся к группе товарищ стоял теперь немного сбоку - невысокий крепкий лет 30 на вид мужчина одетый полностью в камуфляжной раскраски добротную одежду. На руках были перчатки без пальцев, а ремни, вдавленные в подмышки говорили о налияии рюкзака за спиной.

С другой сороны из за спины "самого вменяемого" выглядывал веселого вида пожилой седовласый мужчина, на вид ему было уже много лет, но по прыткости он мог дать фору любому двадцатилетнему.
Одет он был так, словно собрался в лес по грибы, однако выглядел весьма опрятно: на голове у него была одета фуражкуа, которые очень любят носить известного рода личности, чье занятие заключается в далеких переходах через Альпы, Пиринеи и прочие заповедные места.
Верхняя одежда пожилого человека представляла собой телолгрейку, из под которой виднелась тельняжка. На нижнюю часть туловища были надеты штаны из плотной ткани, приглядевшись к которым можно было опознать джинсы. На ногах у старика были сапоги форм-фактора АТХ big-tover ... в общем, большие сапоги как раз для дальних путешествий.

Тонкий, высокий, с ультрамаринового цвета глазами молодой человек, одетый в джинсы и невероятно сильно растянутый свитер стоял немного поодаль и отреченно наблюдал за происходящим.

Девушка насчитала пять голов.

   Сообщение № 111. 14.8.2008, 18:27, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Остальные вон, сзади, - ответил Андрей вместо Хеврика, показывая рукой на своих остальных родственников, - только этого бестолково Алекса тут нет, его наверное сейчас местная охрана допрашивает, надеюсь скоро отпустят, - потом посмотрев на Анну он спросил:
- А вы собственно кем будете?

   Сообщение № 112. 14.8.2008, 19:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Что ж, -вздохнула девушка,-Позвольте представиться, Анна Ростиславовна Вишневская. Собственно буду я гидом, выделенным для вашей...семьи,-Анна даже попыталась приветливо улыбнуться.

   Сообщение № 113. 15.8.2008, 19:36, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Зорана (Человека с не свойственными человеку глазами) происходящие события похоже мало интересовало... Он невозмутимо наблюдал за происходящим только левая бровь слегка приподнявшаяся вверх свидетельствовала о некотором удивлении по поводу того, что их вообще кто-то встречает.

   Сообщение № 114. 20.8.2008, 23:45, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик широко улыбнулся и тут же протянул девушке руку, чтобы поздороваться.

   Сообщение № 115. 28.8.2008, 16:50, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Очень приятно, - скачал Андрей, после того, как Анна представилась. После чего он, улыбаясь, представился сам:
- Андрей.

   Сообщение № 116. 29.8.2008, 19:27, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Зоран тоже обратил свое внимание на девушку, но ничего не сказал. Он просто смотрел... Но в отличии от Хеврика взгляд был направлен в её глаза. Что он там хотел увидеть - загадка, но смотрел он именно туда...

   Сообщение № 117. 30.8.2008, 16:10, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Затянувшаяся пауза заставила сзади стоявшего охранника повысить голос:

- ГРАЖДАНЕ ТУРИСТЫ !!! ПРОШУ ВАС ПОКИНУТЬ ЗАЛ И ПРОЙТИ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО !!!! - громко произнес он, показывая жестами направление движения, коему надлежало следовать застопорившейся группе туристов.
И хотя сказано это было по-русски, смысл слов похоже теперь дошел до всех присутствующих.
В подтверждение слов охранника, черный спаниель, натянув поводок, громко и немногословно гавкнул, уже окончательно выводя из ступора туристов, засмотревшихся на прелести и глаза обворожительной девушки.

   Сообщение № 118. 31.8.2008, 17:58, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Хм. - Задумчиво сказал Андрей. - Одни охранники говорят то, другие это, фиг поймешь их...
- Я думаю, идите ка вы все на улицу, подождите там где-нибудь меня, а я тут посижу, подожду Алекса...

   Сообщение № 119. 1.9.2008, 23:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Девушка непонимающе посмотрела на Андрея:
-Вы знаете, я не уверенна, что тут Вам разрешат сидеть...Да и с мокрой одеждой это будет мягко говоря очень неудобно. Позвольте полюбопытствовать, что случилось с Алексом, ибо я не могу отсюда уйти без кого-либо из своих туристов?

   Сообщение № 120. 2.9.2008, 19:37, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Да, да! правильно говорит красавица! - подтвердил Дед, - Кстати, ни у кого нет, чем согреться ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убей соседа | Следующая тема »

Яндекс.Метрика