RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Владыки Ашэра Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Владимир де Сенгуард
   Сообщение № 31. 8.7.2007, 19:39, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
( :D На самом деле можно было подсмотреть почти всё у Нова в теме. Видно никто всё-таки не читает игру других игроков)

Георгафия.
--------------------
Что ты выяснил. Академия находится на северо-западе Империи Света, проще говоря в левом верхнем углу прямоугльника. Рядом лежат территории Кланов, Некромансеров и Аланов (магический народ гуманоидов). Ты знаешь как добраться до этих стран, а также основные города Импреии (что столица - город Семи Холмов ты уже знаешь).

Куда податься.
---------------------
Из того, что ты успел услышать, ясно следующее:

1) Лучшая гильдия наёмников в Столице Империи
2) Империя набирает рекрутов для охраны границ от некросов и кланов.
3) Можно работать в академии воином.

Аппарат Власти в Империи.
-------------------------------------
Император - глава, высшая абсолютная власть.
Сенат = Совет Лордов - вторая по силе инстанция
Имперская Единая Гильдия Магов, Архимаг - представитель
В каждом городе - наменик (лорд)
????????????????????????????????????

Классификация потоков магии.
-------------------------------------------
Как известно, существует 16 разных потоков Эфира.

//Магия Судьбы.
По праву признана самой сильной и тяжёлой для изучения. Включает в себя проклятья, благословления, предсказания, управление событиями.

//Магия Хаоса.
Вторая по силе магия. Самая разрушительная и самая неуправляемая. Армаггеддон относится именно к ней.

//Магия Иллюзий.
Магия, сведшая с ума не одного колдуна. Весьма опасна, возможности безграничны.

//Метаморф.
Издревле маги хотели научиться превращать одни вещи в другие, менять облик и природу существ. И вот - сон стал явью. Очень критичная к ошибкам магия.

//Магия Вызова.
Эту магию практикуют сильные волшебник. Магистр может создавать целые армии существ, модифицировать их или призывать во время битвы.
..............(дальше ты не слушал, ибо спешил на географию).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, учёба подошла к концу. Ты освоился и холм, эти постройки, всё стало родным. Ты овладел магией свете на пределе своих возможностей (3000). Теперь тебе подвластны заклинания света, ты можешь сам создавать и эксперементировать ими. Ты Паладин и мир ждёт своих героев...

Игрок, ожете сделать вывод или просто заключение...Впереди - решающее испытание.

   Сообщение № 32. 8.7.2007, 20:39, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Да ведет меня свет!
Владимир Де Сенгуард был готов к любому приключению которое ему предрешено судьбой....
Его тело охватила жажда мести той некромантше < убившей его друга....
Свет вел его, вел на правое дело...

   Сообщение № 33. 8.7.2007, 21:10, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Ты встал, оделся, вышел. Привёл в себя в порядок. Кадрус тоже уже встал, хотя он и не ранняя пташка. Остальные ещё спят. Кадрус подошёл к тебе. Ещё не начался рассвет, но природа уже начинала оживать. Кадрус:
- Я давно отметил твоё усердие, Владимир. Думаю пришло время посвятить тебя в одну тайну...Мир на грани войны. Такое бывало, хуже другое. Все члены Носителей Мира мертвы, точнее почти все. Я последний :(

   Сообщение № 34. 8.7.2007, 21:18, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Что могу я сделать для тебя Кадрус? Владимир угрюмо посмотрел на Кадруса... - Могу ли я чем-то помочь?

   Сообщение № 35. 8.7.2007, 21:22, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Что ты знаешь о нашей организации? Ничего.

Цитата
Никто не знает, ни героев, ни Роланда никто больше не видел. Тотчас же Союз Магов Ашэра создал организацию Носителей Мира, члены которого поклялись не допустить второй войны, повлекшей за собой тысячи ненужных жертв....Великий Артефакт был разбит снова на 7 менее могущественный, а те были превращены в печати. Сложная система активации печатей должна была гарантировать невозможность повторного объединения этих реликвий....Печати скрыли в разных точках Ашэра....


- Мы были хранителями испокон веков, а теперь я узнаю, что все убиты или с ними нет контакта!

   Сообщение № 36. 8.7.2007, 22:08, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Ты хочешь чтобы я направился в далекие земли Ашэра и нашел их ?

   Сообщение № 37. 10.7.2007, 21:24, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Искать их бесполезно. Я хочу, чтобы ты стал членом Ордена.
(ничто не прерывало красоты этой торжественной минуты)

   Сообщение № 38. 10.7.2007, 22:16, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Ну чтож(чешет затылок) я согласен!!! Ток мнеб броньку получше )))

   Сообщение № 39. 11.7.2007, 19:21, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Так просто? - улыбнулся Кадрус. - Тебе придётся посвятить этому всю свою изнь, научится скрываться и действовать незаметно, следить и получать информацию. Устоишь ли?

   Сообщение № 40. 11.7.2007, 19:28, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- А то нет, я же паладин!!! ( на лицо Владимира наползла улыбка) - Попробовать стоит!

   Сообщение № 41. 11.7.2007, 19:33, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Хорошо. Так как я - единственный оставшийся в живый Хранитель, то я и возглавлю наш институт. Данной мне предками верховной властью назначаю тебя Хранителей Мира. Поклянись хранить тайну до конца жизни и не предать Орден!

   Сообщение № 42. 11.7.2007, 19:39, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Торжественно клянусь хранить веру Ордену и никогда не предавать его, и да прибует с нами свет!

   Сообщение № 43. 11.7.2007, 19:47, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Кадрус достал из под плаща хрустальный шар, 4 см в диаметре.
- Это..- начал Кадрус - наше средство связи. Только Хранитель может им воспользоваться. После того, как Жезл тебя признает, ты получишь доступ к нему. Ты можешь связаться с любым Хранителем через него. Для этого Шар должен быть рядом с последним. Если его нет, то твоё сообщение покажется ему после. Храни Шар Мудрости, враги не должны получить его.

Затем он поднял Жезл, сиреневые лози извиваются вдоль него как живые, от Жезла веет магией и стариной. Кадрус протянул его тебе. Ты взял...и почуствовал как жизнь потекла по жилам, разогревая кровь...могущество...в одно мгновение вся мудрость Хранителей перешла и к тебе, пополняя разум разнообразной информацией о людях, замках, существах, печатях и артефактах (теперь ты можешь открыто обращаться к памяти в поисках инфы, просто дай мне запрос в скобках).

- Нужно оружие? - подмигнул тебе Кадрус.

   Сообщение № 44. 11.7.2007, 20:04, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Да Щит жизни и Меч Крусадера, светящийся как сам свет.. сказал Владимир.. быть может он переусердствовал< но отец рассказывал ему об этом мече..

   Сообщение № 45. 11.7.2007, 20:20, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Гм...неплохо сказано! Сказал бы проще: щит и меч. Артефактов у нас не много, но для себя кое-что найдёшь. Пока у мения есть для тебя хорошие латы, кинжал, в общем полная экиперовка. Когда дойдёшь до Хранилища, сменишь. В Хранилище мы держим все добытые артефакты. Теперь слушай внимательно первое задание. Инквизиторы схватили 16-летнюю "ведьму", они везут её в Столицу для совершения ритуала Очищения. Эта девчонка очень важн для нас. Она Чиста, да ладно, ты пока не знаешь...

(Память. Чистыми называют девушек, не потерявших дественность, которые могут чуствовать присутствие печатей)

Ты понимающе кивнул головой, Кадрус пробормотал что-то вроде: "Ах, да!" и продолжил:
- Через три дня она будет в Столице. Она не должна туда попасть! Инквизиторы своё дело знают, а Империя - гмм...вражеская территория, так то задание не из лёгких!

   Сообщение № 46. 11.7.2007, 20:26, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Мне нужно не дать ей прибыть в столицу? Если это так, то я справлюсь, а что касается врагов которых я могу повстречать?

   Сообщение № 47. 11.7.2007, 20:53, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
- Именно! И доставить её к нам, естественно! Твои главные враги - Инквизиция и Единая Гильдия Магов Империи (ИЕМИ). Возьми это золото (300), на первое время хватит. Не оставляй следов.

   Сообщение № 48. 11.7.2007, 23:04, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Будет сделано друг ( и хлопнул Кадруса по плечу).. Эээ а может мне лошадь дадут еще в доспехах(улыбается) или пешком?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Владыки Ашэра | Следующая тема »

Яндекс.Метрика