RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Созидатели и разрушители, ЗТ Таи или вторая часть Возрождения
   Сообщение № 841. 21.4.2024, 23:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Все будет хорошо,- Атлант коснулся губами макушки девушки, а далее его заинтересовали ее слова:-Сюрприз? Какой сюрприз?- спросил Сиар.

   Сообщение № 842. 22.4.2024, 00:02, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Ну... - Милли отозвалась несколько неуверенно, - Когда я говорила о сюрпризе, по пути в то место, где мы встретились с...Риадом...у меня действительно были кое-какие планы на этот вечер.
Она отлепилась от сложенных рук.
- Только вот теперь придется его отложить до следующего...спокойного места. А вообще! - она вдруг оживилась, и заметно насупившись уставилась на атланта, возвращая лунный камень себе на шею,  - Твоя выходка с ванной была крайне... обидной! - заявила она, - И вот только не надо про то, что это я первая начала! Сам на эту роль согласился, - предупреждающе выдала Милли, - Я-то всего лишь свою роль играла. А ты! Ты!..
Так и не найдя подходящих слов, она хмыкнула, складывая руки на груди.
- Обломщик, - все-таки найдя нужное слово, заявила она, сверля Сиара взглядом.

   Сообщение № 843. 22.4.2024, 00:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Обло… Что?- не понял Стар.
Он был совсем несведущ в сленге.

   Сообщение № 844. 22.4.2024, 00:11, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Это было вообще верхом всего! Мало того, что он специально над ней издевался, так ещё и слов ее теперь не понимал.
Какое-то время она лишь открывала и снова закрывала рот, так и не находя нужных объяснений.
- Обломщик! - повторила она ещё раз, - Тот, кто в самый ответственный момент делает финт ушами и сваливает в закат, заставляя других решать проблемы своими силами!
Она не слишком то была уверена, что эта аналогия будет достаточно подходящей, но все же в понятливости и сообразительности этой мстительной древности она не сомневалась.

   Сообщение № 845. 22.4.2024, 00:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Капюшон застыл. Наверняка в полном недоумении.
- Я… Когда-то подводил тебя и … заставлял решать проблемы в одиночестве?

   Сообщение № 846. 22.4.2024, 00:22, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Да, черт возьми! - ответила та, - Не далее, чем сегодня, когда мне! Одной! В ванной! Своими пальцами пришлось доделывать то, что не доделали твои! Так понятнее?
Пялиться на него она наконец-то перестала, и лишь вздохнула, махнув рукой.
- Забей. В смысле, забудь. Забивать никакого, как раз, не надо. Это тоже...образное. У нас так говорят, - пробормотала она, направляясь к своей сумке. Нужно было уложить как следует все вещи, чтобы заранее передать их Сехмет. А ещё теперь и у нее было чему научить эту древность. Вот когда появится он там, в ее мире, со знанием всяких словечек из его времени ему явно будет...проще.

   Сообщение № 847. 22.4.2024, 00:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Далеко она не ушла. Ее обхватили сзади сильные руки и над самым ухом раздалось:
- Я могу исправиться. Правда!

   Сообщение № 848. 22.4.2024, 00:30, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Можешь начинать исправляться прямо сейчас, - проворчала наигранно Мил, хотя на лице и разворачивалась торжествующая улыбка. В конце концов, кто там ей велел не ждать пощады-то?...

   Сообщение № 849. 22.4.2024, 04:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Руки Атланта нежными поглаживаниями поползли по телу, когда в дверь раздался стук.
- Ты уверена про «прямо сейчас»?- дыхание Атланта касалось чувствительного ушка.

   Сообщение № 850. 22.4.2024, 06:49, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Милли в очередной раз вздохнула.
- Выходит, нет. Лаадно...- протянула она, - давай сначала разберемся с делами. А затем все остальное.
Пожалуй, действительно было ещё не время. В конце концов, они ведь и правда не до конца разобрались с грядущим днём.

   Сообщение № 851. 22.4.2024, 06:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Сиар мягко поцеловал ее в висок и отпустил. За дверями стояли Сехмет и Рок. Все это время Рок выполнял обязанности почтовой белки и вот раздобыл то, что им было необходимо - карту дворца с помеченным маршрутом их отступления, который Риад обязался держать для них открытым в день коронации.
Они снова сидели за столом, обсуждая детали.
- Я могу оставить здесь два плаща,- указала на карте города Сехмет. - В таком случае, тебе не придется держать иллюзию всю дорогу. Мы выйдем из дворца - переоденемся и покинем город .

   Сообщение № 852. 22.4.2024, 07:00, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Милли собрано изучала карту. Это было чертовски важно, а потому все остальные мысли действительно отошли на второй план.
- Хорошо. Если что, я всегда смогу включить иллюзию, если что-то пойдет не так. И мне придётся отдать тебе свои пожитки, чтобы не являться с ними на коронацию, - добавила она, - Лучше сделать это сейчас, или завтра утром?

   Сообщение № 853. 22.4.2024, 07:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Сейчас. Я займусь приготовлениями этой ночью,- сообщила кошка.
- Ты передал Риаду сферу?- поинтересовался Сиар.
- Первым делом,- кивнул Рок.
- Отлично! Теперь у нас есть связь.

   Сообщение № 854. 22.4.2024, 07:21, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Милли кивнула и незамедлительно встала из-за стола, отправляясь собирать свой нехитрый скарб. Уложить и старую одежду, и перевязь с кинжалами ко всему остальному, и яйцо. К столу она вернулась уже с сумкой и продолжила изучать план, пытаясь представить, как оно все может выглядеть в объёмном виде.
- А если кто-то ещё заметит, что не все территории во дворце защищены? На такой случай есть какой-нибудь план Б?

   Сообщение № 855. 22.4.2024, 07:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Эти переходы не совсем без охраны. Просто время смены позиций подобрано так, что позволяет окно, - пояснила Сехмет. - Ты должна покинуть залу, когда все станут перемещаться из зала церемоний в зал торжеств,- она указала пальцем на карту. Пока все будет совершать переход, Огненный не сможет заметить твоего отсутствия, затем его отвлечет Сиар. У тебя десять минут, чтобы пройти отсюда, до суда,- палец кошки сместился по карте.- Тут буду поджидать я и мы дальше пойдем вместе. Временные промежутки смены охраны тут будут меньше, но со мной не заблудишься. К тому времени, как Огненный освободиться и заметит пропажу, мы уже покинем дворец. Когда он поймет, что во дворце тебя нет - мы будем за пределами города.

   Сообщение № 856. 22.4.2024, 07:36, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Значит в принципе, если по пути возникнут какие-то помехи, то я смогу воспользоваться и иллюзией, - заключила она, - Эльфы ведь не феи. Да и с той штукой, что ты мне дала - запаха не почувствуют.

   Сообщение № 857. 22.4.2024, 07:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Тут есть проблема, о которой Риад нам сообщил только сейчас, - подал голос Рок.- До места встречи с Сехмет ты не сможешь использовать свою магию. Сердце дворца сокрыто куполом. По этой же причине Сехмет не может пробраться ближе. Эльфы сотрудничали с феями и в их защитах есть слой, предотвращающий иллюзии. В этом еще одна причина, по которой ты должна покинуть дворец так рано - ты не сможешь изобразить суккуба, когда внимание к твоей персоне возрастет. На самой церемонии все будут заняты Риадом, а потом во избежание, тебе надо исчезнуть.

   Сообщение № 858. 22.4.2024, 07:51, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Рот Милли открылся...и закрылся снова.
- А как же Шейла? - спросила она, - Ведь Риад должен будет представить свою...невесту... А... - тут же добавила она понимающе, - Он будет делать это там, где иллюзии доступны. Логично..

   Сообщение № 859. 22.4.2024, 07:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Сиар нахмурился. Сехмет кратко выругалась.
- Это было первое, что я спросил,- усмехнулся Рок.- Защита защитой, но члены королевской семьи имеют специальные артефакты, которые позволяют им по-прежнему пользоваться магией. Поскольку Шейла теперь невеста Правителя эльфов, он пожаловал ей кольцо своей матери и проблем не возникнет.

   Сообщение № 860. 22.4.2024, 08:05, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Задница за задницей... Хорошо, что с Шейлой все будет в порядке.
Милли постучала пальцами по столу.
- Если я не успею незаметно за десять минут. Вариант идти напролом рассматривается?

   Сообщение № 861. 22.4.2024, 08:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Сделаешь вид, что заблудилась, стража вернет тебя обратно,- рассудил Сиар.- Я сделаю вид, что разозлился и выпровожу тебя до Сехмет самолично. Но чтобы не привлекать лишнего внимания - лучше не опаздывай.

   Сообщение № 862. 22.4.2024, 08:09, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Хорошо. Постараюсь не опаздывать, - кивнула Мил, - Только вот это, - она прозвенела уже привычным звоном, - придется снять. Слишком заметно.

   Сообщение № 863. 22.4.2024, 08:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Так никто и не запрещает!- фыркнула кошка.- Вышла, сняла, засунула в ближайший вазон и пошла! Или тебе еще и такие мелочи пояснять?
- Сехмет,- укорил Сиар хвостатую.
- Что, Сехмет? Мы уже три часа обсасываем план на тридцать минут. Уже все разжевали, сколько можно то? Мне еще вещи в городе прятать, так что продолжайте без меня!
Ушастая вышла из комнаты. Сиар лишь вздохнул вслед.
- Я пожалуй, тоже на боковую,- промямлил Рок.
На этом решили разойтись.
- Не обижайся на нее, иногда у Сехмет нет терпения. Видимо, фаза луны такая.

   Сообщение № 864. 22.4.2024, 08:31, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
- Да чего уж там, - только и отмахнулась Милли. Это она слишком много думала о последних словах Огненного, и оттого каждый ее собственный шаг воспринимался ею же как возможный провал.
- Уйти бы в полном составе без жертв, уже будет хорошо.

   Сообщение № 865. 22.4.2024, 08:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
- Кто-то слишком погряз в пессимистичных мыслях,- констатировал Сиар.- Но это мы сейчас исправим.
Они наконец остались одни и если Милли и думать забыла об обещании Атланта, то тот был мужчиной слова. Засыпала Милли в сладкой неге, от которой все переживания и дурные мысли испарились.
Следующее утро было полно забот. Приготовления, наряды, путешествие по городу во дворец. Впечатления от города и самой церемонии было смазанное из-за нервов. Особенно, потому как в начале Огненный напрямую подошел к Милли и, пропустив прядь ее волос через свои пальцы, произнес:
- Прекрасна, как в день знакомства.
Более он ничего такого не сделал, но девушка то и дело ловила на себе взгляды Гелиона. Очнулась она из этого киселя, лишь когда Риад объявил о своей помолвке. Он держал замаскированную под эльфийку Шейлу за руку, подняв их скрепление замком ладони вверх. У них было по одинаковую у кольцу. Топаз оплетенный вьюнком. Наверняка это и была та фамильная драгоценность, которой обладал каждый член семьи и которая дозволяла вершить магию в любой, даже самой защищенной, части дворца.
Одна часть их плана удалась: об истинной сути Шейлы никто не догадывался. И это дало пинок Милли, заставив ее очнуться, собраться и действовать. Гости потекли из залы церемоний податливой рекой. Они с Сиаром чуть задержались, сделав вид, что одна из побрякушек Милли зацепилась за одежды Атланта. Огненный скрылся в дверном проеме.
- Сейчас, радость моя!- скомандовал Сиар.

   Сообщение № 866. 22.4.2024, 09:00, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Красный явно издевался над ней, чувствуя, какое беспокойство он в ней вызывает. И это стало еще одним триггером, заставившим ее собраться с силами. Нельзя, нельзя было позволить ему контролировать ее таким образом. Это просто такая игра. Охота. Если она поддастся на эмоции - проиграет.
Нужно было собраться.
- Иду.
Она оглянулась мельком, ища Рока. Был он рядом или нет, ей нужно было выдвигаться. Перейти в первую контрольную точку из указанных на карте, снять с себя погремушки, заныкать куда-нибудь, и продолжая мониторить обстановку, постепенно продвигаться шаг за шагом туда, куда следовало.
Полная концентрация. Пусть Милли и не задействовала иллюзии, но и концентрация была ей сейчас крайне важна.

   Сообщение № 867. 22.4.2024, 09:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Рок был недалеко от Шейлы и в ее сторону не смотрел. Никто не заметил, как Милли выскользнула. Она успешно сняла побрякушки и запихивала их в густо поросший вазон, когда пространство распахнулось и ей навстречу шагнул Гелион. Он подходил все ближе и Милли пришлось в полной панике по шажочку отступать назад, пока она не уперлась спиной в стену. В его глазах разгорелся опасный огонь. А она увидела на его пальце такое же кольцо - топаз в переплетении вьюнка. Кольцо Риэля, других вариантов не было.
- Попалась?- тихо спросил Огненный Владыка, взявшись за запястья девушки и удерживая ее руки над головой.
Одна рука легла ей на щеку и медленно поползла вниз.
- Ты посмела сбежать от меня…- его губы касались теперь уха Милли.- От меня еще никто не сбегал,- мягко мурлыкнул он и добавил:- Я в полном восторге, моя отчаянная лисица!

   Сообщение № 868. 22.4.2024, 09:26, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Милли буквально всем телом ощущала, как сильно в ней билось ее собственное сердце. Паника. Паника. Ей нельзя было паниковать. Нужно было успокоиться. Потянуть время. Черт знает, чем это все закончится, но если она потянет время, ее мастер успеет, и...
И что? Сиар говорил, что Огненный не осмелится навредить ему при свидетелях. Но здесь-то свидетелей не было!
Снова паника. Успокоиться. Успокоиться. Ей нужно было больше времени, чтобы понять, что делать.
- Почему я, Гелион? - скорее выдохнула, нежели спросила она.
Вопрос вырвался из нее сам. Возможно, потому, что действительно интересовал ее все это время. Что он так к ней привязался, будто у нее там поперек? Да он мог себе взять любую женщину этого мира, если бы захотел - на кой ему сдалась какая-то там бесполезная человечка?
В горле встал ком, который девушка с трудом проглотила. Дождаться помощи или не ставить под опасность мастера? Думай, думай, думай!

   Сообщение № 869. 22.4.2024, 09:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29351
профиль

Репутация: 146
Он резко прижал ее к себе, выдавив из легких добрую порцию воздуха и чувственно прошелся языком по всей длинне шеи девушки.
- Ты пришла сама и ушла сама. Если ты так желаешь поиграть со мной, я поиграю, сладкая моя…- щекотя мокрую после языка кожу своим дыханием, заявил он.
- Владыка,- окликнул его напряженный шепот Сиара.- Закон запрещает покушаться на чужих рабов!
- Оооу?- он кратко коснулся губ Милли своими и, прежде чем отпустить, шепнул ей на ушко:- Опасайся полнолуния, Лисица. В полнолуние, демонская натура берет свое, и ты снова придешь ко мне… - Милли оказалась на воле, а Гелион в знаке примирения поднял ладони чуть вверх и развернулся к Сиару.- Я всего лишь хотел удостовериться, что малышка не соскучилась по созерцанию лиц,- невинно заявил он и с хитрой улыбкой чинно проследовал обратно в зал.

   Сообщение № 870. 22.4.2024, 09:41, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14707
профиль

Репутация: 47
Милли еще с несколько секунд стояла в оцепенении. И только когда фигура Гелиона исчезла из поля зрения, она шумно выдохнула, и принялась судорожно вытирать руками губы, словно на них вместе с поцелуем остался яд. А яд и правда остался. Только вот не на губах, а глубже.
- Я.. в порядке... - пробормотала она, вытирая теперь уже руки о юбку, - Уже.. иду...
Ноги, правда, с ней были не очень согласны, и стена за спиной была очень даже кстати.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика