RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Grid Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Shooter__Andy 13-01-2012: Завершена  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> /proc/10, #Возвращение
   Сообщение № 1. 9.1.2012, 01:09, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Код
-> Timestamp: 628258075
->
->
-> Translating into Date/Time...
->
->
-> Tue, 28 Nov 1989 12:07:55 GMT
->
->
-> Digitized objects number:
-> 3
-> Choosing memory sector...
-> ...Done
-> Chosen memory sector address:
-> 0x032bc3a0
-> Reading digitized objects from memory:
-> 1... [100%]
-> 2... [100%]
-> 3...
-> ERROR: BAD ADDRESS (CODE 0x00000010)
-> Failed to read ONE address, abort, retry, ignore?
-> i
->
->
->
-> Sending data to digitizer
-> ...Done
->
-> Dedigitizing process has finished succesfully.
->
->
-> Video stream UID: ARCTECHSECCAM08

Когда из пустоты вновь предстал материальный мир, Шанти и Антуан обнаружили себя ровно там же, где и были до того, как исчезли в дебрях мира другого, словно ничего и не произошло.

- Добро пожаловать обратно! - послышался торжествующий голос Кристиана из динамика, однако он тут же сменился неловким молчанием, - Ммм... - наконец вновь начал он, - Скажите, а где же мисс Робин? Я думал, она была с вами.

   Сообщение № 2. 9.1.2012, 01:42, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
От неожиданности,Шанти шумно выдохнула и присела прямо там,где стояла.Чуть-чуть опомнившись,она подняла взгляд на динамик и заговорила:
-Последний раз мы видели ее уходящей к ее тренировочному блоку...Я думала,вы вывели ее раньше нас,потому и сказали что диск у нас на двоих,а не на троих. - Ее голос звучал спокойно,без тени тревоги.

   Сообщение № 3. 11.1.2012, 04:16, Антуан Лафоре пишет:
Антуан Лафоре
Странник

*
Маг
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Windstalker ( Offline ) Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
"Да что в конце-концов тут творится?"
- Вы же могли следить за нашими перемещениями по той реальности извне, верно? - удерживая себя от потока брани спросил Антуан, обращаясь в пустоту, откуда звучал голос ученого. - Так может, при помощи Ваших средств найдете её?

   Сообщение № 4. 11.1.2012, 11:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Со стуком в помещении включился свет. Похоже, театральная часть закончилась. Через открывшуюся с противоположной стороны дверь через несколько секунд вбежал Кристофер и еще несколько человек, тут же бросившихся что-то проверять в скоплениях проводов, труб и проводов в трубах. Он же направился к "подиуму", словно рассчитывал найти пропавшую Робин где-то под ним, как если бы это было всего лишь мелким недоразумением. Его лицо выражало смесь крайнего беспокойства и непонимания:

- Не может быть... - произнес он, и, приложив руку ко рту, прижал ее так сильно, что костяшки пальцев побелели от напряжения. Бессильно оглядевшись по сторонам, он резко опустил руки и вновь обратился к Шанти и Антуану, - Послушайте, этого... этого не должно было случиться. И ничего хорошего это не означает.

Неслушающимися пальцами сняв часы с руки, он бросил их Антуану.

- Дело в том, что время там течет по другому, чем здесь... Не всегда, но когда не проложен прямой интерфейс между мирами. Это как-то связано с подстройкой машинных циклов... В общем, ваши часы остановились в тот момент, когда сработал дигитайзер и начали работать снова только что, когда вы вернулись обратно, а мои шли все это время. Для вас там прошло... Честно говоря, я даже не знаю сколько, но курс рассчитан на пятнадцать минут, а для нас - всего лишь мгновения, кроме времени, во время которого вы разговаривали со мной, это как раз и есть разница в несколько минут. Но сейчас, за то время, что прошло с момента вашего возвращения, внутри прошли уже, вероятно, уже часы, а если сигнала до сих пор не поступило, то либо система замедлила или и вовсе остановила обработку циклов, либо... Мисс Робин так и не выбралась из своей тренировочной программы.

   Сообщение № 5. 11.1.2012, 17:37, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Оставаясь спокойной внешне,она уверенно поднялась на ноги и торопливо запрыгнула обратно на подиум.
-Отправьте меня в ее тренировочную программу,я ее отыщу и верну сюда.Скорее,время не ждет!За эти часы с ней может случиться что угодно. - Поторопила она то ли отдельно Кристофера,то ли всех вокруг.

   Сообщение № 6. 12.1.2012, 04:14, Антуан Лафоре пишет:
Антуан Лафоре
Странник

*
Маг
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Windstalker ( Offline ) Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Я имею не меньшее желание отыскать Робин, мадемуазэль Шанти, поэтому я иду с Вами.
Антуан все еще чувствовал себя необычно после материализации, но теперь снова был готов ринуться по ту сторону, чтобы найти пропавшего члена команды.

   Сообщение № 7. 12.1.2012, 11:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Кристофер энергично закивал и неожиданно добавил:

- Я тоже пойду. Вессен, передай остальным чтобы запускали процесс, да поживее! - скомандовал он одному из вбежавших за ним, который замер на месте от удивления, - Ну же! Давай!

Названный Вессеном ученый развернулся и побежал обратно, а сам Кристофер поднялся на помост с Шанти и Антуаном.

- Я никогда не был там, внутри, но все же, возможно, я смогу что-то подсказать. Приготовьтесь.

   Сообщение № 8. 12.1.2012, 21:31, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она смерила вставшего рядом Кристофера недоуменным взглядом,и,ехидно что-то буркнув себе под нос про разнообразие,сложила руки на груди и стала ждать,затаив дыхание.

   Сообщение № 9. 13.1.2012, 02:48, Антуан Лафоре пишет:
Антуан Лафоре
Странник

*
Маг
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Windstalker ( Offline ) Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Антуан сосредоточенно смотрел в объектив сканирующего лазера, ожидая появления света в его центре.

   Сообщение № 10. 13.1.2012, 14:41, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
И он не заставил себя долго ждать. Дигитайзер тихо подъехал ближе к помосту, одновременно нацеливаясь на стоявших на нем, за линзой засветилась холодной звездочкой точка и...

- Остановите процесс! В систе... - послышался крик кого-то из работников в соседнем помещении, но ослепительно яркий свет заглушил собой все звуки, поглощая в себя все вокруг.

Код
-> changeactiveprocess 10->11

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Shooter__Andy 13-01-2012: Завершена
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Grid Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | The Grid | Следующая тема »

Яндекс.Метрика