RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-12-2009: конец игры

Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бабочка, Очередная доза сюра для Тай (ЗТ)
   Сообщение № 661. 17.11.2009, 00:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Так это ты домики спалила? - Удивлённо спросил парень и остановился. - И так спокойно об этом рассказываешь? Ты знала, что в соседнем доме нашли два обгоревших тела в хлам упившихся бомжей и не сумевших выбраться оттуда?

   Сообщение № 662. 17.11.2009, 00:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Послушай, - Тихо прошипела она-какого черта ты можешь так говорить, когда это не на твоих глазах буквально умирали люди! И когда не ты очухивался где-то в грязи, подогреваемый пожаром, а тебя только что обещали убить те, кто уже пришил кучу народа?? - она схватила его за футболку, а на глазах навернулись слезы- это Ты как можешь так говорить!? - чуть ли не выкрикнула она, - что вообще ты можешь говорить, не зная ничего о людях?
Еще с несколько секунд она с непониманием и обидой смотрела на Алекса сквозь слезы, сжимая зубы, а затем, отпустив парня, развернулась и отправилась обратно к дому. Ги оно все..синим пламенем.

   Сообщение № 663. 17.11.2009, 08:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень стоял всего пару секунд, а затем в два больших прыжка догнал её, схватил за локоть и развернул к себе лицом , не резко развернул, аккуратно так развернул. Несколько секунд он молча смотрел в её обиженные глаза, а затем заговорил тихим и спокойным голосом: - Я не обвинял тебя, я спрашивал, знаешь ли ты, и я не собирался сдавать тебя. Ты даже не выслущала меня, психанула и пошла домой. - Он на несколько секунд замолчал, а когда заговорил, то Хелена почувствовала, что голос его изменился. - Я очухивался в грязи из собственной и чужой крови! Я очухивался под кучей тел моих друзе, я очухивался под завалом, который еще несколько минут назад был уютным домиком, жильцы которого поили меня молоком. Я чуть не сошел сума, таща на себе пять километров безного мальчишку, которы перед тем как наступить на мину был моим проводником. Я знаю, что таеое война и потому могу так говорить! - Он развернулся и пошел в сторону видневшегося неподалёку фургончика, по пути закуривая.

   Сообщение № 664. 17.11.2009, 08:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Подожди.-довольно громко и уверенно, но спокойно произнесла девушка, остановившись на месте и глядя вслед парню.
-Подожди. - еще раз повторила она, делая несколько неуверенных шагов вперед.

   Сообщение № 665. 17.11.2009, 09:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Алекс остановился, повернулся к ней лицом и снова попытался закурить - руки у него мелко подрагивали. - Стою, - тихо сказал он и украсил ночной воздух струйкой дыма. Выпустив дым в сторону своих ног, он поднял голову, посмотрел на девушку и неуверенно улыбнулся.

   Сообщение № 666. 17.11.2009, 09:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Здесь обитаешь? - кивнула она в сторону фургончика, плавно меняя тему. Да, неприятно получилось, слишком неприятно. У каждого свои скелеты...
-Извини, - добавила она с немного виноватой улыбкой.

   Сообщение № 667. 17.11.2009, 09:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Прожито, - спокойно ответил парень.
- Нет, не здесь, - чуть улыбнувшись ответил он. - Здесь сейчас Жерар обитает и скорей всего дрыхнет засранец. Разбудим? - Заговорщецки улыбаясь предложил Александ и подмигнул Хелене.

   Сообщение № 668. 17.11.2009, 09:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Давай, - улыбнулась она, - Только он же не отдохнет.. А он разве не должен дежурить сейчас? Ты же говорил.

   Сообщение № 669. 17.11.2009, 11:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А он так дежурит - распугивает своим храпом потенциальных преступников, - негромко сказал Алекс и засмеялся. Было очевидно, что предстоящий розыгрыш заметно улучшил его упавшее было настроение.
- Странно, что-то храпа не слышно, - прошептал парень, подкрадываясь к фургону.

   Сообщение № 670. 17.11.2009, 13:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Надеюсь он просто выспался..-неуверенно произнесла Хелена, чувствуя неладное.

   Сообщение № 671. 17.11.2009, 13:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Или от храпа излечился, - предположил парень, подбираясь к водительскому окну фургона. - Тссс! - зашипел он, повернувшись к девушке, затем о ернулся в другую сторону и громко постучал в стекло, при этом не поднимаясь с земли.
Ожидаемой реакции не последовало. Алекс посмотрел на Хелену, молча встал и заглянул в кабину автомобиля.

   Сообщение № 672. 17.11.2009, 13:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну? - задержав дыхание, произнесла Хелена, привстав на цыпочках.

   Сообщение № 673. 17.11.2009, 13:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Баранки гну. Нет там никого и ключи в зажигании. - Парень потянул на себя ручку двери, щелкнул замок и она открылась. - Не нравится мне это всё, - мрачно сказал он, забираясь в кабину. - Может он отлить пошел? - Предположил Алекс и вздрогнул. - Там шевелится кто-то под креслом! - Почти выкрикнул, он выскакивая на ружу и выхватывая свой револьвер .

   Сообщение № 674. 17.11.2009, 14:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хелена нервно огляделась по сторонам.
-осторожно.. - на всякий случай произнесла она, вглядываясь в вечернюю улицу.

   Сообщение № 675. 17.11.2009, 14:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это... Это котёнок! - Парень выташил из под сиденья пушистый серый комок, который тут же замяукал. - Ты Жерара сьел? - С самым серьёзным видом спросил Алекс у котёнка и приставил к его носу пистолет.

   Сообщение № 676. 17.11.2009, 17:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Может он ему поесть поискать пошел?-предположила Хелена, шумн вздохнув. Не, котята, слава богу, людей съесть чисто физически не могут.

   Сообщение № 677. 17.11.2009, 18:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Котёнок жалобно замяукал, и Алекс убрал от его розового носа свою пушку. - Ладно, верю, не мог ты Жерара схомячить. Или правильно будет сказать скотячить? - Парень огляделся по сторонам, убрал пистолет в кобуру и отдал котёнка девушке.
- Жерар! Жерар, отзовись! - Во всю глотку заорал он. Метрах в десяти от фургона, в самой середине завала кто-то пошевелился.

   Сообщение № 678. 17.11.2009, 18:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Алекс, там что-то шевелится... - неуверенно произнесла девушка, с неохотой взяв котенка и умудрившись подергать парня за рукав. Ну перестала она их так любить. Не парней, а котят. Хотя.. большая ли разница? - Посмотрим? Или подождем, пока не выберется?...

   Сообщение № 679. 17.11.2009, 19:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Из под завала раздался чей-то тихий стон. Котёнок было замурлыкал, но почти сразу же перестал и обиженно мявкнул, почуяв холодность Хелены.
- Ты здесь подожди, а я посмотрю, - решил парень, снова достал своё оружие и крадучись двинулся в ту сторону, откуда послышался стон.

   Сообщение № 680. 17.11.2009, 19:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я тоже! - скорее сама для себя вставила она, и чуть ли не опередила Алекса, лишь крепче сжав в руках котенка, словно защиту от всех неприятностей и постаравшись даже его успокоить.

   Сообщение № 681. 17.11.2009, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Котёнок пискнул, но почти сразу успокоился и притих, согретый теплом человеческого тела.
- Не шуми, - тихо попросил Алекс, - я слушаю. - Он шел очень тихо, напоминая своими движениями охотящегося тигра - разве-что хвостом не размахивал. Когда до подозрительного места оставалось чуть больше метра, он остановился, повернулся к Хелене и приложил палец к губам. Он слушал. Слушал недолго, может секунд пять, а может и пятнадцать - время для Хелены перестало сушествовать. Затем ей показалось, что контуры его тела размылись, а сам он исчез, что бы через мгновение оказаться над остатками одной из дверей. Одним резким движением он откинул достаточно тяжелую дверь в сторону, направил пистолет в открывшееся углубление и побледнел.

   Сообщение № 682. 17.11.2009, 22:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хелена не говоря ни звука тотчас оказалась рядом. К худшему она была готова уже давно - а такие люди как Алекс, по крайней мере, как ей теперь казалось, просто так бледнеть не станут.

   Сообщение № 683. 17.11.2009, 22:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В яме лежал человек в сером костюме. И ладно бы просто лежал, так нет - всё его тело было оплетено тоненькими белёсыми нитями, которые постоянно пульсировали и слегка светились. Сам он превратился в некое подобие мумии - скелет обтянутый кожей. И только дико вращающиеся глаза и часто открывавшийся рот говорили, что он еще жив. - Фак - фак - ФАК! - Выругался Алекс и сунул руку в яму, пытаясь ухватиться за пиджак. - Держись Жерар, я тебя вытащу. - Дотронувшись до нитей, он вскрикнул и отдёрнул руку.
- Пристрели, - прошептал Жерар, и голос его ббыл похож на дуновение ветерка.

   Сообщение № 684. 17.11.2009, 22:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ииинк! - громко выкрикнула девушка на весь пустырь, на что только хватало силы в легких и сама попробовала дотронуться до человека, параллельно доставая из кармана неизменный нож.

   Сообщение № 685. 17.11.2009, 22:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Руку Хелены обожгло острой жгучей болью и она мгновенно почувствовала, как из неё уходят силы и желание жить - захотелось просто лечь и уснуть. Резкий удар по руке вывел её из этого состояния. - С ума сошла? - Спросил её Алекс довольно зло, но тут же его лицо приобрело виноватый вид. - Прости, просто ты не видела своего лица со стороны.

   Сообщение № 686. 17.11.2009, 22:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, прости... Мы не оставим же его? Не оставим? - с мольбой посмотрела она на Алекса , - Боже, где же мой малыш.. Он бы смог вытащить беднягу...
Хелена отчаянно посмотрела на "кокон", затем перевела взгляд на своего нового знакомого, затем на маленький нож с руке, и вновь на Алекса, с беспомощным взглядом, спрашивающим очевидное - что делать?

   Сообщение № 687. 17.11.2009, 23:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Алекс дрожащей рукой навёл пистолет в лицо Жерара. - Прости друг, - тихо сказал он. "Мумия" закрыла глаза и кивнула.

   Сообщение № 688. 17.11.2009, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет... Нельзя.. - тихо прошептала Хелена, как заведенная мотая головой и принялась разрезать эти жуткие нити там, где это было возможно.

   Сообщение № 689. 17.11.2009, 23:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Нити хоть и с трудом, но поддавались ножу. Вот только... Вот только нож кончился уже через пол минуты, а место разрезанных нитей заняли новые. От ножа осталась только ручка да кусочек ржавого лезвия.
- Хелена, он же мучается, - почти простонал Алекс, так и не решившийся выстрелить. - Я почувствовал, как болезненно их прикосновение, а он весь ими опутан.
Земля под их ногами едва ощутимо вздрогнула.

   Сообщение № 690. 17.11.2009, 23:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо, - вздрогнула сама Хелена, - стреляй! Скорее, и надо выбираться отсюда, звать службы, что угодно! Если это не прекратится...Стреляй, - совсем тихо добавила она, озираясь вокруг.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 03-12-2009: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика