RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Грязь и Кровь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 25-04-2010: партия расформирована

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ход 2 (Шанто, Ллевелин, Архангел), Цена на сено из Трои.
   Сообщение № 91. 30.9.2009, 00:43, ARHANGEL пишет:
ARHANGEL ( Offline )
фанатик

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
подхожу к возничиму , выдираю из него свой болт , осматриваю его . После чего обращаюсь к охотнику: -Приветствую тебя, я только что услышал что хочешь нам помоч , чтож мы не откажемся )) Кстати моё имя Архангел. быстро сказав это осматриваю ворота на поиск того что мешает им закрытся.

   Сообщение № 92. 30.9.2009, 09:28, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Цитата(ARHANGEL)
Кстати моё имя Архангел

Кивнул парню с болтом в ответ и подбегаю к телеге. Быстренько оставляю лук со стрелами у стены (чтобы руки были свободными), оставив свой сверток за спиной, забегаю в арку, и (там же сеньор рыцарь что-то ломал топором) упираюсь в телегу со стороны раскуроченых колес, приподнимая ее. Использую свою физическую силу для того, чтобы просто вкатить телегу внутрь.
- Эй, подсоби! - это к парню с арбалетом, - крутани механизм, чтоб решетка поднялась! И ррррррраз!!! - в тот момент, когда парень крутит (как я надеюсь), упираюсь изо всех сил в телегу.

   Сообщение № 93. 30.9.2009, 21:34, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
В голове проносились мысли: "Он, наверное, механизм испортил! Или застопорил! Нужно разобраться с ним побыстрее! Быстрее! Быстрее! Еще быстрее! Если мы не успеем опустить решетку..." Перед глазами проносились картины сожженной заставы, звенели крики раненых и умирающих. Хотелось зажать уши руками, свернуться в клубочек и не видеть и не слышать ничего. Но - нельзя! Надо сражаться и победить! Не снижая темпа, девушка атаковала противника снова.

   Сообщение № 94. 1.10.2009, 00:49, ARHANGEL пишет:
ARHANGEL ( Offline )
фанатик

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
\делаю , то что предложил Охотник


\ я уже далеко не молод )) парень блин с болтом )) маг я ))))

   Сообщение № 95. 1.10.2009, 09:01, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Цитата(ARHANGEL)
\ я уже далеко не молод )) парень блин с болтом )) маг я ))))


/вне игры - а по квенте не ясно - молод или стар, к тому же что маг - на одежде бейджика нет))), к тому же расшаркиваться друг перед дружкой ввиду атакующего противника - это не наши методы)))/

   Сообщение № 96. 4.10.2009, 15:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ллевилен и Возничий отпрянули друг от друга и снова сшиблись в смертельном танце. Эльфийка была быстрее и скоро человек как будто натолкнувшись на невидимую стену упал.

Мальчик с охающем стариком продолжили свой путь в город. "Охотник" схватился за сломанную телегу и понял что для него одного она несколько тяжеловата. В это время Седрик осмотрел решётку снизу и не заметил каких либо препятствий для её закрытия. Хотя вот мусор с пола имело смысл бы убрать. Мелкий гоблин наверняка мог бы проскочить и под опущенной решёткою. Тем более для прочности зубья должны были уйти в пазу в полу.


//сори за тормоза, на работе ухайдакали.

Цитата
, к тому же что маг - на одежде бейджика нет

Вообще-то маг одет как пологается его профессии. Правда сейчас он весь в крови.

Архангел нашёл свой болт.

   Сообщение № 97. 4.10.2009, 17:54, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Цитата(vladimirex)
маг одет как пологается его профессии


/откуда мне знать, как полагается одеваться его профессии? да и в моих землях (см. квенту) волшебники :wiz: не встречаются на каждом углу /

- Эй, благородный воин-сан! Подсобите! Один не справлюсь!

   Сообщение № 98. 4.10.2009, 18:54, Седрик Гордон пишет:
Седрик Гордон
Паладин Торма



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
- А? Что? - раздраженно обернулся Седрик. - Конечно!

Он ухватился за край телеги, помогая оттащить ее в сторону.

- Слушай, ты в механизмах разбираешься? Никак не пойму, где эту решетку заклинило... А ее надо опустить, пока эти не добежали, - он кивнул на толпу гоблинов. - Наверное, в механизме что-то испортилось - надо его найти и починить, а то сложно будет вдесятером против той ватаги.

   Сообщение № 99. 4.10.2009, 20:56, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Цитата(Седрик Гордон)
Слушай, ты в механизмах разбираешься? Никак не пойму, где эту решетку заклинило

- Момент! - отпускаю телегу и лезу по воротной решетке вверх до того момента, когда можно будет понять причину поломки.

   Сообщение № 100. 7.10.2009, 22:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
//завтра продолжаем, Ллевилен идёт на автопилте. Увы, Ашес больше не ждём. Похоже у неё проблемы.

   Сообщение № 101. 8.10.2009, 17:19, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
//А может все-таки подождете? Чуть-чуть...

Бросив быстрый взгляд на упавшего врага - не притворяется ли, чтобы напасть со спины, когда девушка отвлечется - Ллевелин направилась к основанию механизма подъемной решетки, чтобы осмотреть его на предмет повреждений или других причин, не дающих закрыть ворота. Если удасться устранить помеху и убрать телегу из проема ворот, то их шансы на выживание резко возрастут.

   Сообщение № 102. 8.10.2009, 21:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Похоже подозрения эльфийки оправдались. Между одним из звеньев решётки поперёк хода лежал толстый железный брус. И благодаря тому что на данный момент горожане дёргали вОрот пытаяся опустить ворота этот брус уже достаточно глубоко вошёл в деревянное основание под тяжестью конструкции.

Симода осмотрел решётку снизу и ничего подозрительного не заметил. Надо было както решать ситуацию - гоблины приближались. Хотя навряд ли они бросятся в догонку сразу, от леса до ворот маршбросок был не близкий.

   Сообщение № 103. 8.10.2009, 21:48, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Не снижая темпа спускаюь вниз и подхватываю лук со стрелами. Громко говорю, чтобы слышали все присутствующие:
- Мне не удалось обнаружить препоны - решека по прежнему неисправна. Нужно всем вместе оттащить телегу от решетки не сюда, а просто из-под решетки и оставить ее там - так она станет препятствием противнику!
Пока ответственные люди/не люди размышляют над сказанным - поднимаю лук и в насколько могу себе позволить быстром темпе открываю огонь в наступающего противника - с полной тяги каждую стрелу.

   Сообщение № 104. 8.10.2009, 22:09, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
Свесившись со стены, Ллевелин прокричала, вернее, прошипела:
- Хватит там крутить ворот! Тут решетка заклинена! Помогите кто-нибудь брус вытащить! И телегу из проема убирайте скорее!
С этими словами эльфийка изо всех своих хрупких сил потянула железяку, застрявшую в механизме.

   Сообщение № 105. 8.10.2009, 22:19, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Как услышал громкое сипение девушки сверху, тут же срываюсь с места и бегу на стену помогать. Наверху:
- Где тут что? Покажи? Держи лук и стрелы! Оо...эльфиня?! Девушка, мы с вами не знакомы? - подмигнул ей.

   Сообщение № 106. 8.10.2009, 22:26, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Вот это создание, недостойное звания человека, засунуло под решетку железку! И где только нашел! - возмущенно откликнулась эльфийка, сопроводив свои слова сначала выразительным жестом в сторону лежащего возницы, а потом - в сторону железного бруса. - Из-за этого решетка не опускается!
- Вряд ли я имела честь быть с вами знакомой ранее. Да и сейчас не время заводить знакомства. Но как только мы как-нибудь разберемся с этой ситуацией с гоблинами, это упущение можно будет исправить, - продолжила Ллевелин более спокойно.

   Сообщение № 107. 8.10.2009, 22:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ллевелин потянула за стержень и вытащить не смогла. Во первых его уже было не уцепить, он "утопился" в деревянную перекладину - результат усилий дёрганья за ворот в попытках поднять опустить верёвку. Во вторых, пизане продолжали его "дёргать" всё более усиленно по мере приближения гоблинов к воротам. Так же был риск прищемления пальцев!

Симода вбежал на верх и застал эльфийку за увлекательным занятием - выцарапанием предмета из рабочего механизма.

   Сообщение № 108. 8.10.2009, 22:41, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
- Эй, на земле! А ну не дергайте!!! Тут препона! Щас достану, потом потянете, как скомандую!!! Вытолкайте телегу!!! - оборачиваюсь к девушке, - а что такого? не правда ли? Отличная погода! Да и как приятно пахнет дохлыми чудовищами!
Пока туда сюда - в тот момент, когда пизанты отпустили решетку подбираю меч убитого и используя его как рычаг и свою силу - причем напрягаюсь наиболее живописным образом - что бы эльфиня видела))) как у меня мускулы вздуваются - просто помогаю тому бруску упасть вниз, подковырнув мечом.

Как пойму, что вот-вот освободится - ору во все горло:
- Все внутрь!!! ОТПУСКААААЮЮЮ!!!!!

   Сообщение № 109. 9.10.2009, 16:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
С протяжным скрипом решётка опустилась. Седрик с глухим стуком вправил затворы с обоих сторон башни зафиксировав механизм. И оглянулся на дорогу... Гоблины продолжали бежать.

//из города подошло ещё 9 человек.


   Сообщение № 110. 9.10.2009, 18:23, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Ллевелин
Довольно расправив плечи и поставив трофейный меч к стене, оборачиваюсь к эльфине:
- Ну вот и все, не стоило бояться, так что ты делаешь сегодня вечером? - принимаю позу первого парня на деревне)))).

   Сообщение № 111. 12.10.2009, 09:05, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Судя по всему, отмечаю победу над бандой гоблинов - если выживу, конечно, - ответила эльфийка, деловито обыскивая карманы возничего - нет-нет, это вовсе не мародерство, а желание разобраться в причинах, побудивших данную личность к столь неприглядным действиям.
После этого девушка принялась устраивать огневую точку, нервно поглядывая на количество гоблинов и сравнивая его с количеством оставшихся стрел.
- Эй, сэр Седрик! Там в караулке запасов стрел не было? Еще пара пучков бы не помешала! - спросила она у стоявшего внизу паладина.

   Сообщение № 112. 12.10.2009, 12:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
В карманах "возничего" обнаружилось 4 медных монеты и 1 серебрянная. Последняя явно была новой чеканки.

В этот момент гоблина достигли таки ворот и с глухим шмяком вся эта масса соприкоснулась с опущенной решёткою, да так что башенка задрожала. Седрик увидел искажённый злобные лица, разнообразные копья и просто ковыряла которыми прибывшие пытались дотянуться до паладина. Но нет, далеко. Решётка тряслась, но стояла крепко.


   Сообщение № 113. 12.10.2009, 19:21, ARHANGEL пишет:
ARHANGEL ( Offline )
фанатик

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
\\\я хоть чуть чуть восстановил силы ?

   Сообщение № 114. 12.10.2009, 21:44, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Ллевелин
- Пучок не пучок, а колчанчик есть, - говорю я и сбегаю вниз, у меня ж там лук со стрелами остался, - бегу-несу!
Бегу обратно и несу эльфине стрелы.
- Я далеко не первоклассный стрелок, - говорю я, - вот, держи!
Отдаю стрелы эльфине. Остаюсь рядом и откровенно любуюсь барышней, не мешая ее приготовлениям.

   Сообщение № 115. 13.10.2009, 07:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Азиат сбежал вниз за своим инвентарём. И эльфика осталась одна на башне. Краем глаза она заметила зелёную морду высовывающуюся из-за бруствера. Похоже со внешней стороны башни был какой то путь ведущий на верх. А иначе как возничий попал сюда?
Ещё несколько секунда и гоблин вооружённый топором выскочил на верхнюю площадку ворот.


Добавлено через 1 мин. 41 с.

Цитата
я хоть чуть чуть восстановил силы ?

нет, счёт идёт на секунды

   Сообщение № 116. 13.10.2009, 11:54, Седрик Гордон пишет:
Седрик Гордон
Паладин Торма



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
- Вы, хватайте копья, вилы - и колите эти зеленые морды! Живо-живо! - распоряжался Седрик подошедшими из города личностями. - До смерти! А ну! Стрелы у кого есть? А ну - залп! Еще один!

И сам показал пример, принявшись отнимать нацеленные в него копья и ковыряла, а затем пускать их в ход против той разномастой толпы гоблинов.

   Сообщение № 117. 14.10.2009, 17:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Местные немного опешили от команд паладина, но потом похватав лежавшие на земле копья попытались атаковать гоблинов сквозь решётку. Нанесённый урон пока трудно было оценить... ЛУчников среди местных не было.

   Сообщение № 118. 14.10.2009, 22:19, ARHANGEL пишет:
ARHANGEL ( Offline )
фанатик

*
Посвященный
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 0
\\пока в сражении не участвую ( релаксирую ) ))))

   Сообщение № 119. 16.10.2009, 17:20, Ллевелин пишет:
Ллевелин
Рейнджер

*
Адепт
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Зеленый лес и все его твари! - воскликнула в сердцах эльфийка. - Проходной двор какой-то! - и замахнулась на гоблина мечом, пытаясь одновременно высмотреть, как же гоблин смог забраться на стену снаружи.

   Сообщение № 120. 16.10.2009, 17:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Гоблин и Ллевилен обменялись ударами. И оба уклонились. Во время этого эльфийка разглядела железную лапу крюка впившегося во внешнюю часть укрепления. Над ним как раз появилась морда ещё одного зелёного "гостя".

//следующий раунд прибегает Симода, так же Ллевилен получает +1 атаку мечом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 25-04-2010: партия расформирована
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Грязь и Кровь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Грязь и Кровь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика