RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Металлическое Безумие: Запах Пороха Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Принцип маятника, Координаты О-9
   Сообщение № 181. 4.10.2008, 10:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В штабе:
Похоже охрана периметра самого сердца Мегаполиса была предупреждена. Курта и Вайдена провожает до самого кабинета мэра-главнокомандующего один из бойцов, после чего спешит по своим делам.
У кабинета вы видите пост охраны, из которого вышли два накачанных бойца в легких бронекостюмах и вооруженных короткоствольными автоматами.

- Сдать оружие!

__________________________
В секторе атаки:
Саперы заканчивают с разбором подъедных путей и в секторе появляются грузовая техника в сопровождении нескольких отделений пехоты. Солдаты привественно машут пилотам Глену и Эйсу, громко кричи и засвитывая им похвальбы.

   Сообщение № 182. 4.10.2008, 13:29, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Не вопрос, - пожал плечами Курт, скидывая из-за спины трофейную снайперку и выкладывая две гранаты.
Если больше вопросов у охраны не возникало, Шарп вместе с Арзом проследовал в кабинет.

   Сообщение № 183. 4.10.2008, 13:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В кабинете:
Охрана пропустила разоружившихся свободных пилотов, пройдя в кабинет они снова увидели одного из самых властных, опастных и уважаемых людей Безумия - Адмирала.
Адмирал стоит сложив руки на груди, спиной ко входу перед огромным, панорамным окном. На столе его разложены инстременты для черчения и карты, на самом краю стола пилоты замечают странной конструкции шлем, с гнездами кабельных подключений и тонированным забралом.
В комнате находится еще один пилот мегаполиса в парадной форме, сидящий с ровной спиной на одном из стульев сбоку от стола Адмирала.

   Сообщение № 184. 4.10.2008, 13:51, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Когда Адмирал обратил внимание на двух свободных пилотов, Курт козырнул двумя пальцами.
- Здравия желаю, Адмирал! - абсолютно без заискивания и вышкаленности, но с уважением поздоровался Курт. - Вызывали?
Вайден просто с уважением кивнул.

   Сообщение № 185. 4.10.2008, 14:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В кабинете:
Адмирал внимание обратил, разве что после привествования.

- Ааа, это вы парни.

Медленно разворачиваясь, главнокомандующий сил мегаполиса, словно бы пытался сосредоточиться и выйти своих размышлений.

- Да, вызывал. Познакомьтесь, кстати, Гамбит. (Указывает на пилота в парадной форме). С отличием окончил учебку и пополнил наши ряды как раз недавно.

Адмирал выдержал паузу, позволяя желающим, откиваться друг другу.

- У меня к вам особенное дело. Вы становитесь больше чем наемники для моего города и моего сердца, надеюсь вы это понимаете. Вы первые, кто удостаивается именно этой награды. Наемники и раньше получали наши знаки отличия, но этот попадает к свободным пилотам впервые. Носите с честью, надеюсь вы и дальше будете помогать нашему городу. Предыдущие два задания вы выполнили более чем удволетворительно!

Адмирал достает из ящика стола две небольших коробки и подвигает их свободным пилотам по столу.
После чего достает еще что-то, уже более маленькое. Подходит и лично закрепляет на левом борту вашей одежды восьмиугольные ордена с изображением черно-желтого щита и одной золотистой ветви лавра.

Вид у Адмирала весьма серьезный, но ничуть не торжественный.

- Надеюсь мне не придется вырывать их вместе с вашим сердцем, сейчас вас здесь держат за честных людей!

____________
Репутация Мегаполис + 10 у Обоих. Пока являются обладателями наградного знака "За Оборону Мегаполиса" первой степени.
Рейтинг + 200
Репутация у Металликов - 10 у обоих. Пока являются обладателями этого наградного знака

   Сообщение № 186. 4.10.2008, 14:25, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Для обоих пилотов, похоже, получение медалей от самого Адмирала было неожиданностью. Вайден засветился гордостью, Курт снова козырнул главкому Мегаполиса.
- Это огромная честь для нас, сэр... В таком случае будем оправдывать Вашу веру!

   Сообщение № 187. 4.10.2008, 14:29, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- На данный момент можете быть свободны... и так блин дел по горло. Быть может пожелаете выпить вместе или еще чего, потому что ты Гамбит тоже свободен.

Адмирал отвлекся уже четко на гамбита.

- Про убийство Похотливого и Фарша - это я пошутил, даже не думай об этом. Пока прямых приказов нет.

- Все свободны.

   Сообщение № 188. 4.10.2008, 14:31, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Курт немного замялся.
- Сэр, мне, если честно, даже как-то неудобно теперь спрашивать об этом... - чуть робко начал пилот. - Но можно буквально ещё 30 секунд Вашего времени?

   Сообщение № 189. 4.10.2008, 14:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Нет, проваливайте. У меня тут полный пиздец.

Адмирал сбросил с себя спокойствие, растегнул верхнюю пуговицу мундира и кабинет тут же взорвался буднями главнокомандующего.

- Ривье! Ривье, мать твою, почему у меня под окном пропиздила рота бронепехоты в направлении Юго-Востока, это что, блядь, обходной маневр? Дай мне Вертлявого на связь и живо!

   Сообщение № 190. 4.10.2008, 14:41, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Есть проваливать! - отозвался Курт, снова козырнув двумя пальцами, подхватил коробки со стола, развернул Вайдена, схватив того за плечо, лицом к двери и в темпе вместе с ним покинул помещение.
Получив на выходе оружие, Курт протянул товарищу его коробочку, и оба пилота заглянули под крышки...

   Сообщение № 191. 4.10.2008, 14:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 192. 4.10.2008, 14:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Опа. Бывает, - усмехнувшись, ответил Вайдену Курт и поменялся с ним коробками, после чего с восхищением ещё раз рассмотрел то, что там лежало, но всёже решил коробку пока что закрыть.
- Ладно, пошли, Вайден... Надо ещё с мехами разобраться.

____
Через несколько минут те, кто находились в секторе О-9 могли видеть двух с достоинством вышагивающих пилотов с медалями на груди.

   Сообщение № 193. 4.10.2008, 15:31, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
Расстроенный отсутствием приказов Гамбит направился в вверенный ему гараж осматривать боевую машину, которой он с гордостью будет пилотировать во благо Мегаполиса.


   Сообщение № 194. 4.10.2008, 15:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Глен, который прислонился к стене со скучающим видом, увидев Курта и Вайдена окликнул их:
- Ну что решили с Адмиралом?

   Сообщение № 195. 4.10.2008, 17:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
eXeCuToR
Указание ника пилота не его цветом - признак неуважения. Имей ввиду, что не выделить Адмирала при пилоте мегаполиса - пуля в лоб.

   Сообщение № 196. 4.10.2008, 18:52, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Вот чё решили! - Курт догдо выпятил грудь, на которой красовалась медаль, правда, без излишнего понта. - "Вспышку" оставляем по ходу. А так ты сам решай, вернёшь нам часть денег или нет. Я согласен, что сделку заключили и всё такое, тут уж осталось твоё чувство честной игры, не вернёшь нифига - я пойму.
Вайден посмотрел на Курты злыми-злыми глазами, но смолчал.

   Сообщение № 197. 4.10.2008, 21:06, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Что же. У меня есть чувство честной игры. Кроме того вместе только что работали. Я верну вам не 4500, а 3000. Хотя вообще-то не очень хорошо то заключать сделку, то ее расторгать. Идет? - спросил Глен.

   Сообщение № 198. 4.10.2008, 21:11, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- По рукам. (положительная оценка поступка) Как раз за ПУ, да и на ремонт тебе хватить должно. Извини, что так вышло. Может, ещё повоюем вместе... Удачи в пустошах, камрад!
Пожав Глену руку, Курт двинулся к "Страйкеру".Курт Шарп: ТриС - по машинам и до ближайшего сервиса!

Вайден, хмуро махнув рукой Глену, последовал примеру Курта и полез в "Мухобой", явно уже с гораздо более лёгким сердцем, но не до конца удовлетворённый.
Со вздохом отцепив буксировочный трос от "Вспышки", Шарп залез в кабину.

Курт Шарп: (общая волна Мегаполиса, которая сейчас не слишком забита) Эй, народ, лидер ТриС Курт Шарп на связи! Подгоните эвакуатор в О-9, мы вам "Вспышку" трофейную оставляем! Почти целая, только ногу на место поставить, кабину поменять, да подлатать немного - как новая забегает! Пользуйтесь, какгрится, на здоровье!

   Сообщение № 199. 4.10.2008, 21:19, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Быстрый ремонт.

   Сообщение № 200. 5.10.2008, 09:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Кот-Шарпу: Это не ваш трофей, что за натура выставлять себе в плюс, пожертование чужого имущества?
-15 к рейтингу (отрицательная оценка поступка)
Ривье-Шарпу: Пилот, а ты не охуел после боя?

__

Глен углубился в самостоятельный ремонт машины. Сектор уже наполнялся воинами мегаполиса. Несколько техников подоли к его машине.

- Бля вот это настоящий пилот. Не боится замарать руки в масле.
- Да уж не то что наши. Эй парень, угол сварки измени!


(Дают пару советов и бросок идет с +1 к ремонту)
Удается востановить по 2 хита в сегменте. После нескольких часов стараний Глен плюнул и оплатил платный ремонт.


   Сообщение № 201. 5.10.2008, 10:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Курт Шарп: Ривье, пока ты там в штабе прохлаждался, мы, между прочим, подставлялись под огонь, чтобы тушку не попортить, били прицельно по кабине, а ты... Блин, ну ваще, мы вам, считай, машину подарили, которую могли бы подовать к х**м, потому что нах нам не нужна она, получается, а в ответ никакой даже благодарности! А ты, Кот, вообще пилотировать научись для начала, а то ты по ходу машины теряешь только, судя по тому, что я видел! (отрицательная оценка поступка обоим) И ваще, б**, кто сказал, что я себе в плюс ставлю что-то? Просто сказал, чтоб вы меха забрали, что он целый, что нам чужого не надо. Эх, побольше б таких пилотов было, как Донской, вот он мужик, он врагов мочит, а не п****т в эфир... (немного молчит, успокаиваясь) Ладно, хрен с вами, бойцы, Пустошь рассудит, если что... Меха только не забудте тут...

   Сообщение № 202. 5.10.2008, 14:14, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Кот-Ривье: Наемное мясо действительно охуело.
Ривье-Коту: Ща... (переключает канал)

Пехотинцы отходят от меха Курта подальше.

Некоторое время ничего не происходит. Кот, бойцы снабжения и саперные отделения наблюдают за тем как Курт грузит ПУ на свой мех.

Над сектором появляется пилот Стерх, начиная баражировать по периметру. Со стороны пригорода подтягивается механизированная группа в составе двух Патрульных и одного Бастарда - стандартный патруль.

Кот: Пилот Шарп арестован распоряжением Ривье. Остальные - свободны.
Стерх: Пилот Шарп - покинуть боевую машину, отказ расцениваю как сигнал к атаке.


   Сообщение № 203. 5.10.2008, 14:24, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Курт Шарп: Ну нихуя ж себе у вас порядки! Чуть тебе ответили на оскорбление оскорблением, как подабает боевому пилоту, - и всё, арестовывать? А на дуэль один на один, как мужик с мужиком ссыкатно значит?
Мех продолжает сидеть, двигатели не запущены.
Курт Шарп: Не, бл***, я согласен, Шарп лох, Шарп не прав, что на вашей территории начал действовать по понятиям свободных, но сам посуди: мы вам меха - а вы меня арестовывать. Прости, Ривье, но по-бабски это, я считаю...
Фонарь кабины отъезжает, но Шарп вылезать не спешит.

   Сообщение № 204. 5.10.2008, 14:39, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Стерх заходит на маневр, но ракеты не пускает проносясь над машиной Курта.

Стерх: Следующий мой заход - атака.

Кот: Несогласен - так несогласен. Можешь дождаться пока Стерх накроет.

Грифон (пилот Бастрарда): Пилот Арз - двигайтесь на Север. Пилот Глен отходите пешим от машины на Север.

Пехота разбегается за здания.

   Сообщение № 205. 5.10.2008, 14:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Глен в извиняющемся жесте развел руками перед Куртом и стал медленно и наблюдая за развитем событий отходить как было сказано.

   Сообщение № 206. 5.10.2008, 21:49, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Курт Шарп: Ладно, Стерх, не трать боезапас... Тебя я как раз, как и Донского, уважаю, слышал, как ты оборону держал недавно, где из наземных сил только Тониус остался жив...
Вайден Арз: Хреновый из тебя дипломат, Курт.
Курт Шарп: Да знаю я... Отгони машину, Вайден, не хватало, чтоб эти... граждане ещё и тебя загребли.
"Мухобой" отъезжает чуть на север. Курт нехотя выпрыгивает из кабину и встаёт, прислонившись спиной к ноге и скрестив руки на груди. За спиной висит трофейная снайперка, из одного из карманов торчит рукоятка наградного пистолета.

   Сообщение № 207. 5.10.2008, 22:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Курту приходится подождать достаточно долго... В течение четверти часа ничего соб-сно и не происходит. Стерх уматывает из Севера. Пехота возвращается к разбору завалов и саперным работам. Техники с тягачами растаскивают машины и поврежденные станковые орудия.

После появляется автомобиль.

Из авто выходит Дэнни Ривье. В шортах, майке и кедах. Оглядевшись по сторонам он подходит к Курту и недолго думая замахивается кулаком, но Курт тоже не ворон считает и реакция его не подводит.

(Курт первый по инициативе)

Дэнни Ривье - молодой человек, 190 ростом. Жилистый, подтянутый. Лицо гладко выбрито. На плече татуирована какая-то надпись.

   Сообщение № 208. 5.10.2008, 22:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Курт, похоже, был удивлён тому, что Ривье всё же приехал лично. Нырняя под кулак адьютанта, пилот успел вспомнить, что последняя его драка происходила пару лет назад в "Восточном уклоне" по пьяни, после чего замахнулся в ответ...


   Сообщение № 209. 6.10.2008, 15:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Курт проводит быстрый, короткий удар, целя в живот противнику. Денни сводит удар в сторону своим предплечьем, доворачивает корпус на атакующего и собирается свесить ему лоукик. Курт вовремя отдергивает колено и выходит из нырка.

Заметив драку бойцы полиса стягиваются поближе, и стоя метрах в 10 от дерущихся скандируют:

ДЕ-ННИ! ДЕ-ННИ!

   Сообщение № 210. 6.10.2008, 15:25, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Сделав вид, что замахивается рукой для хука справа, Курт пнул противника в голень.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Металлическое Безумие: Запах Пороха | Следующая тема »

Яндекс.Метрика