RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ничего святого, Многоликий, поехали.:)
   Сообщение № 61. 21.9.2009, 19:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нравится? Одна из моих любимых работ Точильщицы, - вывел его из "транса" отдаленно знакомый голос. За шторой копошилась фигурка в спортивном костюме и бигудях на голове. В нос ударил запах кофе, причем сразу чувствовалось его качество. Да и чем-то этот запах напоминал тот, что он вдыхал сегодня, открывая древний подарок родителей.
-Кофе будешь? Вкусное, настоящее, - добавил голос, а штора отдернулать, представив Альтману лицо практически сегодняшней "богини", только уже с глазами, которые буквально лучились гостеприимством и доброжелательностью.
-Агата. А тебя Эрика уже представила, - добавила "богиня", протягивая программисту чашку кофе - наверное, объемом в литр.

   Сообщение № 62. 21.9.2009, 22:30, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Халькер победил в своей войне. Он поднял голову, на его лице красовалась застывшая, какая-то слегка злобно-зловещая ухмылка.
- Здравствуй, Агата. Мой размерчик как раз. Благодарствую. - Он протянул руку, взял крепко кружку, другой положил статуэтку лицом вниз. Отхлебнул немного кофе, определил удивительную схожесть со своим, сделал пару обвинительных выводов, решил действоаать по прежнему плану. - Значит одна из твоих любимых? Хмх... Вроде бы ничего особого, но показалось, что увидел лицо знакомое. Ошибся, очевидно. Значит Эрика все обо мне рассказала? И что именно, если не секрет?

   Сообщение № 63. 21.9.2009, 22:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ага. Она мне кого-то напоминает... И я почему-то часто вижу ее во сне, - задумчиво отвесила Агата и махнула рукой, - Не бери в голову. Так, легкий бред. А Эрика сказала всего лишь как тебя зовут и что ты мясник и работник топора, - на полном серьезе произнесла она.

   Сообщение № 64. 21.9.2009, 22:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
От таких слов парень закатил глаза в раздумии.
- Я програмист, не такой уж жесткий, чтоб меня мясником называть, я люблю топорик свой и не люблю "работников ножа и топора". А так же сегодня ко мне приходила твоя сестра-близнец с завящанными глазами и очистила все мои резервные жесткие диски, кроме одного, который унесла. И я ее угощал тридцатишестилетним советским кофе, имеющим вкус и запах такие же как и этот. И я ваш сосед. Не слишком ли много совпадений? - Фольк решил, что сейчас идеальный момнент, чтобы выложить карты на стол.

   Сообщение № 65. 21.9.2009, 22:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Моя сестра? Близ.. Близнец? - задумчиво почесала затылок девушка а затем посмотрела на Альтмана как на сумасшедшего.
-С завязанными глазами? Зачем? В смысле, зачем ты ее впустил? - чуть ли не с ужасом в голосе произнесла она, отходя от парня, словно от прокаженного, и чуть ли не вжимаясь в стену, с неподдельным страхом глядя на него. Лицо ее побледнело, а правую руку она положила себе на грудь, словно успокаивая собственное сердцебиение.

   Сообщение № 66. 21.9.2009, 23:08, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Получившийся эффект очень понравился Альтману.
- Я ее не впускал, когда я пришел, она сидела за моим компом и неподвижно управляла всем происходящим. Она намекала на так называемых "индиго", творила различные "чудеса" и прочее. При этом превосходно ориентировалась с завязанными глазами и назвалась Фемидой. Древнегреческой богиней справедливости. Объяснения будут? - Он как бы невзначай достал топорик из-за пояса и провел пальцем по лезвию.

   Сообщение № 67. 21.9.2009, 23:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Она касалась тебя? - напряженно произнесла девушка, решив, видимо, не давать объяснений и внимательно вглядываясь в черты гостя, - хоть подушечкой пальца, хоть как? У нее только одна справедливость.. Что у каждого в мире должна быть нерушимая доля неприятностей.-она осеклась, покосившись на дверь, но убедившись что хозяйки квартиры там нет, вновь перевела взгляд на парня.
-Ради всего святого, скажи что она тебя не трогала, - тихо добавила она.

   Сообщение № 68. 21.9.2009, 23:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Вроде бы нет, но я точно не помню. А что в этом такого страшного? Хотя я допил после нее кофе. Это считается? - Закос под дурачка произошел успешно. "Мир сошел с ума. Убить и всех и отдохнуть. Надо кончать с этим всем." - Бессмысленные полубезумные мысли проносились в его голове. - Правда ушла она от меня не очень довольная, а в чем собственно дело?

   Сообщение № 69. 21.9.2009, 23:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Неважно, - облегченно вздохнула Агата и даже улыбнулась, - если бы коснулась, ты бы это запомнил. И что ушла не очень довольная, тоже хорошо. Главное никогда с ней не соглашаться. Несет всякую чушь, а вот неприятности приносит одним движением руки. Надеюсь ты не поверил ее байкам? - казалось, собеседница уже продолжала разговор как ни в чем ни бывало.

   Сообщение № 70. 21.9.2009, 23:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Шаболды какие-то, а не люди. - На русском пробурчал немец. И продолжил на арийском наречии. - Какого диявола здесь вообще все происходит, кто-нибудь даст мне ответ наконец?!?! У нее что, яд какой-то на кожу нанесен, что ее прикосновения стоит бояться? Кто вы вообще в *энное место* такие?!? Вы че, ополчились все против меня?!? Это розыгрыш?!? Тогда вы все перестарались!!! Я сейчас начну рубить-кромсать-закапывать!!! Объясните мне все по порядку! - Несмотря на дикие речи лицо было по-настоящему каменным, ни один лишний мускул не дрогнул, ухмылка злорадствовала надо всем и надо вся.

   Сообщение № 71. 22.9.2009, 14:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Чего бузишь? - появилась в дверях хозяйка, непонимающе переводя взгляд с Фолькера на Агату, - не успели познакомиться, а уже ругаются. Ну вы, ребят, даете. Нет бы...
- Мы весьма мило беседуем, - перебила её Агата, подходя к дверям и буквально выталкивая девушку из комнаты, - Правда ведь?
Последние слова, очевидно, были обращены к злорадному гостю.
- Не похоже на то, - в свою очередь заметила Эрика, как-то даже требовательно глядя на "крота".

   Сообщение № 72. 22.9.2009, 15:26, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Крот подошел к двери и спокойным, размеренным голосом проговорил.
- У нас, оказывается, есть одна общая темка, вызвавшая некоторый спор. Не волнуйся, Точильщица. Я муху не обижу! - С этими словами он провел острием топора по своей шее. - Верь мне.

   Сообщение № 73. 22.9.2009, 19:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что за темка? - оживилась девушка, не обратив внимания на жест, - вы что, уже знакомы? Довольно любопытно.. Говорю же я тебя где-то уже видела! Партизаны. И мне ничего не говорят, - наигранно обиженным тоном добавила она, - да, кстати, я ж хотела топор твой поточить, - она с уже безмятежной улыбкой протянула Альтману руку.

   Сообщение № 74. 22.9.2009, 22:25, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Не удивлен, что мы могли видеться, мы соседи, моя квартира имеет с вашей общую стенку. Ну чтож, хорошая идея, твоя заточка. Вот, держи. - Програмист подбросил топор в воздух, поймал его за обух и протянул ручкой Эрике.

   Сообщение № 75. 23.9.2009, 20:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Точно! То-то лицо знакомое, - расплылась Эрика в довольной улыбке, принимая топор.
-Не подеритесь тут пока я буду заниматься делом, - грозно произнесла она, выползая из комнаты и громко хлопая соседней дверью.
-Так на чем мы там остановились? - как ни в чем не бывало посмотрела на Альтмана Агата, - на Фемиде? Мой тебе совет - забей и забудь. И замок новый на дверь поставь.

   Сообщение № 76. 25.9.2009, 23:07, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Таким противным "ботанским" голосом продолжил разговор Халькер.
- Да, а она у нас мастер взлома? У меня лазерный замок, в квартире датчики движения, сигнализация на дверях-окнах. Она такой хороший мастер, что все вырубила? Щаз! - Голос стал прежним басом. - А сейчас, - Альтман сделал шаг вперед, - ты мне расскажешь по порядку, что - здесь - происходит. Понятно? - Его лицо излучало немую угрозу.

   Сообщение № 77. 26.9.2009, 07:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет, - черты лица Агаты вмиг стали холодными, а голос - резким, - Просто считай, что она хороший мастер. Очень хороший. Меньше знаешь - спится крепче, - она сложила руки на груди, говоря все менее и менее эмоционально, - Только вот тебе наверняка придется встретиться с ней еще раз, раз уж она оставила метку.

   Сообщение № 78. 26.9.2009, 12:12, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Какую, к дияволу, метку? Плюнула что ли на спину, когда уходила?!? - Голос его едва не срывался на смех.

   Сообщение № 79. 26.9.2009, 16:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Харды, - коротко ответила Агата, и абсолютно серьезно, - это ее способ. Ставит для себя закладки, скажем так. Ломает, а потом приходит чинить. А чего именно она хотела от тебя, кстати?

   Сообщение № 80. 26.9.2009, 18:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Если я ее правильно понял, то она хотела, чтобы я поверил в этих "супер-человеков". Вроде, хотела еще какую-то работу дать. Я сказал. Теперь ты. - Он выжидающе оперся об косяк и стал легко постукивать пяткой по двери.

   Сообщение № 81. 26.9.2009, 19:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тебе как, сказать правду или же нечто более приземленное, чем уже услышанный тобой бред?-усмехнулась Агата, - если правду - она действительно ищет себе людей в помощники для "отлова" этих "супер-человеков". Правда один черт знает, каким она руководствуется принципом. А если более приземленно..то просто ищет себе помощников. Опять же, по какому принципу - я не знаю и знать не хочу. Я уже давно зареклась не вмешиваться во все это, - выговорила она с очевидным нежеланием и демонстративно отвернувшись отошла к окну.
-Чертовски неприятно, когда твоя сестра-близнец занимается какой-то чертовщиной.

   Сообщение № 82. 26.9.2009, 19:30, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ну отчего же, ведь можно получать удовольствие от того, что ты лучше чем почти идентичный с тобой человек. Радуйся. - Его "сладкие" речи были полны незаметного яда. С каких пор в нем злословие очнулось? Наверное, с перелома. - Так что ты предлагаешь ,сыграть и ыяснить, что происходит в ее шайке? Можно, только осторожно. Дамы вперед, как говорится! Шучу. - Он испытывал извращенное удовольствие от того, что бередил рану этого человека, который решил помочь ему. Если бы его совесть не была там же, где и сочувствие, то он бы возненавидел себя.

   Сообщение № 83. 26.9.2009, 19:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Дело твое, - холодно заметила Агата,- я уже сказала. Я в этом не участвую. И в дела своей сестры лезть не намерена не под каким предлогом. Кстати, она могла выбрать тебя за твое отношение к людям, - так же безэмоционально продолжала говорить она, - Фемида относится к ним как к деталям интерьера. А без этого в ее деле не обойтись. И еще..-она обернулась, а в глазах мелькнул странный огонек, - если от нее будет слишком много неприятностей, просто сними с ее глаз повязку. Не касаясь ее самой. Пожалуй, это единственный совет, который я могу или хочу дать.

   Сообщение № 84. 27.9.2009, 20:43, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ну очень ценный совет. Спаасибо! - Сарказм тек рекой из его бледно-телесных уст. - Да, я сдерну повязку и она рассыпется в прах. Наверняка. А хотя, все равно спасибо за пару смыслосодержащих слов. Пойду посмотрю, как там Эрика с моим топориком. Вдруг в него вселился демон и он, набросился на нее и отрубил ей голову. - В ответ на свою тупую шутку он рассмеялся, стараясь ударить Агату. Он почему-то всегда старался сделать так, чтоб его возненавидели, а потом уже нормально начинал общаться с теми, кто не отсеялся.

   Сообщение № 85. 27.9.2009, 21:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Она всего лишь немного выйдет из строя, - абсолютно беззаботно рассмеялась Агата. Казалось, сарказм и яд Альтмана она пропустила мимо ушей.
- Ах да, я забыла одну вещь, - как бы невзначай добавила она, когда программист уже вышел из комнаты, но еще слышал ее, - фигурка, которую ты рассматривал - если не хочешь связываться с Фемидой, то избегай и эту леди.
Из второй комнаты не доносилось ни звука. Вообще. Она была заперта - то ли снаружи, то ли изнутри. Впрочем, нигде больше Эрику видно не было, а звуков закрывавшейся входной двери он до того не слышал.

/ничо, так даже интересней.:)

   Сообщение № 86. 27.9.2009, 21:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Халькер вежливо постучал в дверь стыком второй и третьей фаланги српднего пальца. Ничего говорить он не захотел, вдруг она приносит кровавые жертвы богам остроты? Или другие древние, забытые ритуаалы, секреты которых не должен знать никто.

   Сообщение № 87. 27.9.2009, 21:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
С пару минут ничего не происходило. Абсолютно никакой реакции - казалось, что если кто-то и был в комнате, то он его либо не слышал, либо попросту игнорировал. Альтману пришлось подождать еще минут пять, прежде чем дверь открылась абсолютно бесшумно, а в ее проеме появилась довольная Эрика с рассеченной губой и его топором в руках. Не нужно было и проверять - одного взгляда было достаточно чтобы понять, КАК остро теперь наточено это оружие, и что им можно убить кого-нибудь, не прилагая особых усилий.
-Извиняюсь что долго. Увлеклась, - немного дико улыбнулась она, выходя из комнаты, которую парень совсем не успел разглядеть, и вновь закрывая ее, уже на ключ.

   Сообщение № 88. 27.9.2009, 23:21, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
"Почему у меня появилось желание разрубить Эрику и посмотреть, что у нее в комнате? Так, нужно менять стиль прохождения Фолла с "берсерка" на "пацифиста"."
- Ты, как я посмотрю, фанат своего дела. Не дай бог тебе в руки патроны попадут. Ты же дробь заточишь! - Почему-то от Эрики исходило более приятное "излучение" для сущности металлиста.

   Сообщение № 89. 28.9.2009, 08:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хе-хе, и патроны заточу, если понадобится, - немного зловеще рассмеялась она, в очередной раз слизывая выступавшую на губе кровь, - так заточу, что дуло разорвет еще до выстрела. Правда, подобным уже будет лучше начинять взрывчатку, - заметила она, едва заметно зевнув, - ну что, допил кофе? А то у меня еще дела, так что придется тебя скоро выставить.

   Сообщение № 90. 28.9.2009, 16:42, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Смотря как затачивать, а бомбу можно и тонкой проволокой обмотать. Это вежливая просьба покиинуть обитель Точильщицы? Спасибо, кофе был вкусным. Агата, до встречи, приятно было познакомиться, Эрика. Я ухожу. Удачи этой ночью! - Весело крикнул он, выходя из квартиры сооседей. Он пошел в свою квартиру, отдохнуть, наконец, этой веселой ночью.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика