RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ultima Forsan Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> За гранью всех смертей, флудилка им. роскомнадзора
   Сообщение № 1. 16.4.2018, 15:44, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Что же, любимый чат начал сбоить в связи с развернутой против него кампанией. Поэтому, похоже, пора вспомнить о таком древнем способе общения, как оффтоп тема.

Итак... Здравствуйте! ;-)

   Сообщение № 2. 16.4.2018, 19:25, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
На всякий случай поясняю - у меня телега не едет и с тем прокси-ботом, настройки которого заюзал изначально (и с еще парочкой). Возможно, сбой не в серверах, а где-то на моей стороне, но если у остальных все работает как часы, было бы приятно хотя бы об этом узнать. ;-)

   Сообщение № 3. 16.4.2018, 20:54, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Вообще работает даже без прокси сейчас.
Но должно и с проксей пахать, странно что у тебя нет.

   Сообщение № 4. 24.4.2018, 07:56, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Копия последних мессаг из телеграма, чтоб не ждать коннекта:

Ставрос, конечно, с удовольствием выбросил за борт все, что может навести на след, вплоть до белья, которое наверняка тоже какое-нибудь особенно кружевное (а заодно и саму упрямую девицу...). В то же время он готов вообще ничего не делать. Вопрос в том, как будет восприниматься в итоге нахождение Рози - "я сделал все что мог, но судьба оказалась сильнее" или "ах я дурак, не подумал о такой простой вещи". Вот на второе, у перса с 10 в смартс я не хотел бы показывать.
Спрятать сабли - это тоже вполне вариант, аргументом может быть хоть то, что такое хорошее оружие просто так не найти здесь. Главное, чтоб Рози хоть на что-то согласилась.
Пока она строит из себя крутую, что все может сама, грек по-прежнему подозревает, что у нее есть контакт в Пизе, к которому она может при необходимости обратиться. Что само по себе не является чем-то удивительным, но в отсутствие другой иныормации приходится предположить, что этот контакт связан именно с ее службой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ultima Forsan | Следующая тема »

Яндекс.Метрика