RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Side Effects May Vary Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Breathing room, Offtopic
   Сообщение № 61. 2.5.2010, 10:59, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Testa pelata
Это с твоей точки зрения - скучать, а с нашей - это как раз самое интересное! :%): Просто у нас другой класс трудностей и принципиально другие методы их преодоления. :smile:

Кстати, мастер, расчлененку я тоже не люблю. :cool: Для меня это вопрос элементарной брезгливости. :wink:

Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
По-моему, кто-то всё слишком драматизирует. :rolly: Кстати, скучать, как я полагаю, тоже никто не собирается. :smile:

Да и разделение игроков на две группы есть скорее кое-чьё желание выдать желаемое за действительное. :weird: По-моему, каждый высказался, что готов идти на компромисы и не ставить свои желания выше желаний остальных. :smile:
Цитата(Аррейя Старк)
Это с твоей точки зрения - скучать, а с нашей - это как раз самое интересное! :%): Просто у нас другой класс трудностей и принципиально другие методы их преодоления. :smile: 

Угу-угу :smile:

   Сообщение № 63. 2.5.2010, 11:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Сурвайвл хоррор не переношу органически
Цитата
Так что давайте без хорроров.
Варха? Да ещё и на космическом корабле? Без хорроров? Ребят, вы чего? :) Ну ладно, так и быть, на Black Holds к радиоактивным монстрикам будем ходить без вас. :D
Цитата
Бои отнимаю много времени и не дают возможность раскрыть характер персонажа в полной мере. Бросок дайса > Удар > Бросок дайса > Удар. Не слишком-то развернёшься
Если не уметь отыгрывать, то да, это "бросой дайса > удар", как ты выразился. :) Если уметь, то один из способов раскрыть то, что из себя представляет персонаж внутри. Всё-таки в смертельно опасных ситуациях многое всплывает, верно?
Цитата
Кстати, мастер, расчлененку я тоже не люблю
Нууу, у нас тут, кагбэ, цепные мечи, на секундочку... О_о

Собственно, чего я хочу:
1) Боёвки. В чего ещё можно ожидать от партии, куда идёшь deathworlder'ом-ветераном гвардии? Конечно, я не ожидаю, что вся партия будет боёвкой, но всё же будет хорошо, если боёв будет немало, и они будут интересными и разнообрзными. ^,..,^
2) Black Holds. Какая же Варха на космическом корабле без Black Holds? Ты, впрочем, и так обещал, так что я первый доброволец, который туда попрётся и там бесславно будет сожран аццкими мутантами. xD
3) Раз уж Варха, то пусть будет Варха. То есть, не самые высокие технологии, мрачность, мутанты, брутальность, встречи с космодесантниками, находящимися на задании, выскакивающие из варпа корабли хаоситов и т.п. В принципе, можно смешать с чем-нибудь менее варховымдла разбавления, но не знаю, как это выразить.
4) Задания в стиле Firefly. Т.е. тут помогли людям, тут обокрали людей, тут ограбили корован, вон там для шаттла классную пушку прикупили и смонтировали теперьвсембудетаццкийэкстерминатус... Да, апгрейды корабля и прочего оборудования (включая руки моего товарища :D) крайне приветствую.
5) Прокачка! Если персы по ходу модуля будут ощутимо расти (вместе с уровнем сложности) - вообще супер.

Может, ещё чего вспомню.

   Сообщение № 64. 2.5.2010, 11:56, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Варха? Да ещё и на космическом корабле? Без хорроров? Ребят, вы чего? :) Ну ладно, так и быть, на Black Holds к радиоактивным монстрикам будем ходить без вас. :D

Какие монстрики, там мой чар будет жить! ::D:

   Сообщение № 65. 2.5.2010, 11:59, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Lockon
Ну так вот я ж и говори: к монстрикам. xD

   Сообщение № 66. 2.5.2010, 12:06, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
that a serious understatement :roll:

   Сообщение № 67. 2.5.2010, 13:03, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Салливан Старк
Ой, та я вас таки умоляю, не надо мне обвинений в разжигании межконфессиональной вражды. :) Конечно, будем жить дружно, нарожаем кучу детишек и умрем в один день... расчлененными ]:-)

Кстати, о расчлененке. Все эти натуралистичные подробности... Вопрос, я думаю, больше состоит не в том, есть они или нет - в мире, где есть цепные мечи действительно сложно удержаться от искушения заиметь такой и помахать им - исключительно для душевного спокойствия. Вопрос в том, с каким фанатизмом эти подробности описывать - без излишнего погружения в этот самый натурализм можно и обойтись.

Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Testa pelata
Насчёт "жить дружно" всегда пожалуйста, а остальное как-нибудь без меня, если позволите. :cool:

   Сообщение № 69. 2.5.2010, 14:51, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
чувствительные личности просто обязаны при этом потерять сознание, так что вся расчлененка пройдет мимо =)

   Сообщение № 70. 2.5.2010, 20:00, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Уху
Не забывайте, что помимо персонажей есть еще и игроки. :wink: Расчлененка напрягает меня как игрока, вызывая отвращение к игре. Как при этом себя ведет мой персонаж меня уже не волнует, т.к. связь с ним теряется на раз. Например, если где-то там есть какой-то расчлененный труп, в описание натуралистичных подробностей которого мастер особо не вдается, - ну и пусть, ничего не поделаешь - реалии сеттинга, например. А если моему персу с умением Inquiry приходится заниматься детективным расследованием и копаться в этом самом расчлененном трупе, выискивая интересные подробности той самой расчлененки, то я, пожалуй, срулю из такой игры, т.к. мне как игроку это не интересно.

Всем.
Я все же хочу услышать мнение мастера. Или не услышать. Я и так знаю, что оно есть. Мы вот тут флеймим, господа, а мастер нас читает и принимает то или иное решение. :wink: Какое - увидим в игре. ::D:

   Сообщение № 71. 2.5.2010, 22:26, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
А мастер тупо пьет негрони.
На самом деле, ребят, я не могу обещать что буду вести в соответствии с вашими желаниями. Но я приму их в расчет.
Конечно у меня есть собственный стиль, от которого я далеко уйти не смогу.

Что я хочу от вас?
Инициативы. Не боитесь предлагать, спрашивать, напрашиваться на сайд квесты и говорить, если что не нравится. Для меня очень важна обратная связь.
И не бойтесь фантазировать и импровизировать. Ваши персонажи - герои этого приключения. Так не ведите себя скромно, пусть каждый момент станет запоминающимся. Пробуйте все, забудьте про оптимизацию, систему и про все остальное - получайте удовольствие.

Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Starlite)
Что я хочу от вас?
Инициативы. Не боитесь предлагать, спрашивать, напрашиваться на сайд квесты и говорить, если что не нравится. Для меня очень важна обратная связь.

Не вопрос :kz:
Цитата(Starlite)
Пробуйте все, забудьте про оптимизацию, систему и про все остальное - получайте удовольствие.

Ну, раз сам разрешаешь. :cool:

   Сообщение № 73. 2.5.2010, 23:00, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Цитата(Аррейя Старк)
если моему персу с умением Inquiry приходится заниматься детективным расследованием и копаться в этом самом расчлененном трупе, выискивая интересные подробности той самой расчлененки, то я, пожалуй, срулю из такой игры, т.к. мне как игроку это не интересно.

Ну зачем же сразу "сруливать", можно ведь предоставить расследование моему персу с умением Inquiry...он с радостью покопается в расчленённом трупе, более того, он же сам его и расчленит прежде, чем копаться. И ещё раз после того, как покопается, чтобы никто потом не обнаружил следов "копания". ::D:







*я думаю, что все уже поняли, что я шучу, так ведь? :wink:

   Сообщение № 74. 2.5.2010, 23:31, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Конечно у меня есть собственный стиль, от которого я далеко уйти не смогу.
Ну мне тут нечего бояться, ИМХО. :)

Цитата
- Бог-Машина, описание культа
Пока ДМ будет колупать краткое описание, вот литания культа для затравки. :)
Свернутый текст
From the weakness of the mind, Omnissiah save us
From the lies of the Antipath, circuit preserve us
From the rage of the Beast, iron protect us
From the temptations of the Flashlord, silica cleanse us
From the ravages of the Destroyer, anima shield us
From this rotting cage of biomatter, Machine God set us free

Omnissiah
Omnissiah

There is no truth in flesh,only betrayal
There is no strength in flesh,only weakness
There is no Constancy in flesh,only decay
There is no certainty in flesh but death

From the weakness of the mind, Omnissiah save us
From the lies of the Antipath, circuit preserve us
From the rage of the Beast, iron protect us
From the temptations of the Flashlord, silica cleanse us
From the ravages of the Destroyer, anima shield us

From the weakness of the mind, Omnissiah save us
From this rotting cage of biomatter, Machine God set us free

Omnissiah
Omnissiah


А вот несколько картинок собственно последователей Культа: раз, два и три. На второй, если я ничего не путаю, в правом верхнем углу изображены жрецы разных санов, на последней - полевой техножрец, который и танк подбитый починит, и люлей врагам вставит воимя Омниссии. Вот её символ, кстати. А вот так выглядят сервиторы: боевые и ремонтный. Своего рода гибрид нежити и киборга, сделанного, как правило, из тела какого-нибудь преступника, получившего высшую меру.
Такие вот фрики, эти культисты Бога-Машины.

UPD пофиксил ссылку на символ Омниссии.

   Сообщение № 75. 3.5.2010, 11:47, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Кстати говоря, нашёл подходящую тему для саундтрека к партии: click
::D:

   Сообщение № 76. 3.5.2010, 16:47, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Примечание к использующим архив: корабельный архив информации не заполняется сам по себе и не представляет собой продвинутый искусственный интеллект, способный ответить на любые ваши вопросы. Это самая обычная база немногочисленных общих данных, за которой уже давно никто не следит.

Я постараюсь по мере сил отвечать на ваши вопросы, но надеюсь и на ваше понимание, что, если их будет слишком много - мне придется выбирать, чему уделять больше внимания: архиву или основной игре. Поэтому я был бы очень рад, если бы вы не задавали вопросы, на которые, в принципе, и сами знаете ответы (или ответы на которые можно найти в основной книге правил) ;)

Добавлено через 13 мин. 39 с.

Подразумеваю я прежде всего то, что очень многое ваши персонажи могут спросить сами, уже в игре :)

   Сообщение № 77. 4.5.2010, 10:02, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Starlite)
Поэтому я был бы очень рад, если бы вы не задавали вопросы, на которые, в принципе, и сами знаете ответы (или ответы на которые можно найти в основной книге правил) ;)

Мастер, может, ты хотя бы дашь номера страниц в основной книге правил, где можно найти ту или иную информацию? А я в ней запутаюсь и все равно ничего не найду... :weird:

По поводу имени глав.священника и частоты служб - мне кажется, это та информация, которой располагает любой на корабле, кто хоть немного интересуется данным вопросом, поэтому мне хотелось бы ее знать, независимо от того, есть она в базе данных или нет. Элементарно - можно дойти до капеллы и посмотреть расписание служб (и кто служит). А то, нормально ли для данного культа (если речь идет об имперском культе) службы раз в 150 часов, - вопрос, который Аррейя никогда не задаст базе данных, т.к. он ей должен быть известен заранее, просто в силу ее образования. Но он неизвестен ее игроку! Мастер, как мы будем решать эту проблему? Я воспринимала ветку "Архивы" как подготовку к игре, а не саму игру. Я была неправа? Где можно задавать вопросы, ответы на которые нужны игроку, а не персонажу?

По поводу того, что можно спросить в игре - сколько мы находимся на этом корабле? Часть информации мы должны знать, не прибегая к базе данных. Если мы, конечно, на него только приехали - то да, спросим, не вопрос.

Добавлено через 8 мин. 32 с.

Что мы знаем о пиратах? Я имею в виду - common knowledge, то, что знают все.

Когда человек прибывает на космический корабль, он ожидает, что там есть капелла? Если да, то кому она должна быть посвящена? Богу-Императору? И как часто там должны проходить службы? Сколько священников Аррейя там ожидает увидеть? Вообще насколько религиозно общество на космических кораблях в целом? Есть ли сервиторы, запрограммированные на отправление религиозных обрядов? Почему?

   Сообщение № 78. 4.5.2010, 10:56, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
Исходя из общих знаний, капелла на корабле есть, их 2 шт. минимум. Одна посвящена Богу-Императору, вторая - Омниссии. Впрочем, во вторую техножрецы никого из непосвященных не пустят. Общество на кораблях религиозно, т.к. каждый вход в варп это экскурсия в ад. Где-то была инфа, что во время варп-перехода службы часто идут в непрерывном режиме, так что обычно на корабле не меньше 10 священников. Севиторы обычно используются, например, в качестве ходячих подсвечников. К исполнению ритуалов и ведению службы никто безмозглые куклы не допускает, т.к. ересь.

Это все из common knowledge, как в данном случае - к мастеру.

   Сообщение № 79. 4.5.2010, 11:40, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Аррейя Старк
Эй, тихо-тихо, без паники :)

Масса информации по Империуму содержится начиная со страницы 246, Life In The Imperium - там же можно найти и более подробное описание культов, основных технологий и административного устройства Империума.

Досье по npc я выкладывать не буду, однако я создам тему с их словесным описанием и тем, что вы можете о них знать. Просто не все еще сгенерились, и информацию я выкладываю постепенно - просто потерпите.

Нормальная ли частота служб? Да, нормальная, так уже давно сложилось на корабле. Хотя кому-то хотелось бы почаще. А кто-то вообще не ходит. Но капелла открыта постоянно, даже если в ней не проводится служба - можно просто прийти туда и немного побыть наедине с Бессмертным Духом Императора. Кто настоятель - будет в отдельной ветке. Количество прочих клириков и паломников - частично зависит от состава пассажиров, от того, никто ли не болеет и т.п.

Цитата(Аррейя Старк)
Когда человек прибывает на космический корабль, он ожидает, что там есть капелла? Если да, то кому она должна быть посвящена? Богу-Императору? И как часто там должны проходить службы? Сколько священников Аррейя там ожидает увидеть? Вообще насколько религиозно общество на космических кораблях в целом? Есть ли сервиторы, запрограммированные на отправление религиозных обрядов? Почему?


Теперь отвечу на эти вопросы. Ожидает, в большинстве случаев, если ничего не случилось: самые маленькие корабли в империуме перевозят от 6 тыс человек команды - небольшой город, у этого города должна быть церковь. Посвящена естественно Богу-Императору, т.к. это единственная дозволенная религия жителям империума. Но культы различаются: различаются ритуалы, различаются молитвы, различаются методы поклонения, доходящие вплоть до кровавых жертв (как, например, иезуиты в христианстве). Сколько священников? 1 и более, зависит от обстоятельств: когда корабль стоит на орбите - может остаться лишь младший сановник, если у остальных будут дела на планете. Общество религиозно очень по-разному и неоднородно. Люди в Империуме остаются людьми, непохожими друг на друга. На просторах галактики встречаются целые корабли паломников - на них естественно общество крайне религиозно. А встречаются корабли пиратов - на них, есть шансы, капеллу используют как склад боеприпасов. Сервиторов используют как подсвечники, да, используют после служб в качестве уборщиков, используют чтобы переносить старых и больных или даже самого настоятеля. Сервиторы лишены разума - они не могут напрямую заниматься религией и искусством.

Цитата(Аррейя Старк)
Я воспринимала ветку "Архивы" как подготовку к игре, а не саму игру. Я была неправа? Где можно задавать вопросы, ответы на которые нужны игроку, а не персонажу?

Она будет использовать и в игре, если у вас будет доступ к связи с кораблем. Можно в Архивах. Можно здесь.
Но вот в чем дело: ты очень много расспрашиваешь меня про Капеллу. А ммм кто-то вдруг внезапно начнет расспрашивать в том же формате про Машинный Зал, про культ Бога-Машины, как часто ли там службы, сколько техножрецов, дают ли поесть, можно ли выпить и т.п.
А, например, еще кто-то начнет расспрашивать про устройство варп-двигателя...
Хотя по игре вы вполне можете не увидеть ни первого, ни второго, ни третьего. Нет, я не утверждаю, император упаси, что вы не увидите. Но вот гарантировать, что вы не успеете обойти весь корабль до высадки на планету - я могу.

И второе, как кто-то может догадаться, всю информацию, которую я наплел про Капеллу, я придумал прямо только что. Я не задаю вам жесткие рамки и не расписываю весь мир по полочкам ровно по тем же причинам, по которым этого не делает ни Games Workshop, ни ныне почившая Black Library, ни Fantasy Flight Games. Я не хочу ограничивать вас в отыгрыше: мир огромен и многообразен, ни одна планета не похожа на другую, ни один корабль не похож на другой. Если вы думаете о какой-то возможной ситуации, которую хотели бы привести в пример в игре, и она не кажется вам совсем уж абсурдной - она имеет место в этом мире.

Если уж совсем по правде, я подготовил костяк приключения, на который в процессе мы будем наносить текстуру. Один я это делать не собираюсь - втягивайтесь.

Уфф, например, какие напитки есть в Империуме? Есть виски Da Old Beggar's. Откуда я знаю? Я сам его придумал. Есть рекафф, некий кофейного плана напиток - его придумал один из авторов Black Library. Еще амасек - что-то вроде вина, он очень часто встречается в флаффе. Вам хочется чтобы ваш персонаж пил самогон, который гонят из тормозной жидкости танков Леман Русс? Да пожалуйста! Так вы наполняете мир текстурой, так вы делаете игру интересней. На большинство вопросов "А можно ли?" я отвечу "Можно."; "А бывает ли?" - "Бывает."; "А по-другому?" - "Тоже."
Не стесняйтесь импровизировать - это не запрещено.

   Сообщение № 80. 4.5.2010, 12:45, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Starlite
Окей, поняла. :) Спасибо. :smile:

Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Starlite)
И второе, как кто-то может догадаться, всю информацию, которую я наплел про Капеллу, я придумал прямо только что.

:eek: ::D: :respect:

Мастер, сорри, если загрузил тупыми вопросами в архивах. Просто, мне показалось, что это будет полезно знать.

   Сообщение № 82. 4.5.2010, 13:55, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Так, еще раз, для всех: я не считаю ваши вопросы тупыми или бесполезными.
Это правильные вопросы! Про планету так вообще очень полезно распросить все, что вас может интересовать - вы на ней будете впервые, как и другие участники экспедиции. Правда информация о ней может быть неслабо устаревшей, но с этим, думаю, вы справитесь.
Просто не злоупотребляйте темой: не задавайте там вопросы, которые вам нужны исключительно для отыгрыша - свободно импровизируйте в данном случае.

   Сообщение № 83. 4.5.2010, 14:27, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Меня единственное, что смущает в столь большой свободе, так это то, что мы можем сымпровизировать там, где у мастера четко прописаны какие-то реалии, от которых будет зависеть значительная часть сюжета, и тогда начнется бардак. Но раз мастер разрешил импровизировать - будем импровизировать. Я очень надеюсь, что игра не рухнет от тех "знаний", которые я возьму за основу для своего персонажа. Потому что обратно я, скорее всего, не пойду - у меня всегда очень четко прописано, что и почему делает персонаж, и все это очень сильно завязано на тех знаниях и опыте, который у него (персонажа) имеется. Попытка задним числом изменить знания, доступные персонажу, обычно выливаются в то, что начинает "плыть" характер и игра превращается в гонку без тормозов. :(


   Сообщение № 84. 4.5.2010, 14:33, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Аррейя Старк
Импровизируйте в том, что никто не сможет проверить ;) Самое главное, что вам же никто не мешает нагло врать, страдать психическими заболеваниями и видеть то, что не существует на самом деле.
Я думаю, вы будете чувствовать пределы вашей свободы, но если уж начнут сыпаться косяки - тогда будем править. Очернять имя Императора только не надо, в остальном же реалии мира этого в большинстве своем действуют и в мире WH. Люди любят, ненавидят, дружат и враждуют. Грабят, убивают, молятся богу, вызывают демонов, превращают золото в свинец и сходят с ума каждый по-своему.



Это сообщение отредактировал Starlite - 4.5.2010, 14:36

   Сообщение № 85. 4.5.2010, 14:38, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Starlite)
Самое главное, что вам же никто не мешает нагло врать, страдать психическими заболеваниями и видеть то, что не существует на самом деле.

Вот-вот, просто не хочется ситуации, когда я свято убеждена, что мой перс говорит правду, а потом оказывается, что он страдает психическим заболеванием, а я почему-то об этом узнаю последней. :eh: Ладно, почитаю рулбук - в конце концов, время еще есть, так что, может, частично и осилю. Так что ты тормози, мастер, тормози! :smile:

Добавлено через 3 мин. 18 с.










Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194

   Сообщение № 87. 4.5.2010, 15:30, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Продаю содержание приватов. Недорого ::D:

   Сообщение № 88. 4.5.2010, 15:33, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192


Да ладно, Сталкер и так все знает, а остальным неинтересно. :bee:

Салливан Старк
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Roadwarden ( Offline ) Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194

   Сообщение № 90. 4.5.2010, 16:22, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Предлагаю за приваты начислять коррапшн пойнты соответствующим персонажам в игре. :roll:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Side Effects May Vary | Следующая тема »

Яндекс.Метрика