RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2018» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кристина Кузнецова - Её бремя, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6.7.2018, 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Кристина Кузнецова - Её бремя

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
С этими словами Керкира прильнула к Авлу и коснулась губами его щеки. Все возникшие было возражения тут же притихли, а сам он порывисто обнял женщину. Этого человека, привыкшего обладать, таким можно было увидеть только с ней.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

   Сообщение № 2. 9.7.2018, 23:51, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Очень интересный выбор отрывка для иллюстрирования. Почему? Потому что влюблённые пары это то что изображается очень часто. Трудно придумать что-то оригинальное. Автор определённо обладает храбростью как в выборе сюжета так и в составлении палитры. Сомневаюсь уместен ли приём с овалом как рамкой. С одной стороны создаётся эффект подглядывания, с другой не очень нравится розово-жёлтое сочетание при её оформлении, то что она симметрично-несимметрична. Но может так и задумано.

   Сообщение № 3. 10.7.2018, 01:46, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 312
профиль

Репутация: 22
Ах , любовь ) Конечно же, для девочки рисовать любовь самый правильный выбор ) Молодец автор. Очень мило получилось.

   Сообщение № 4. 11.7.2018, 17:08, Макавити пишет:
Макавити ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 773
профиль

Репутация: 83
Мне у девушки волосы нравятся. Живые и многоцветные.
Из-за рамы, изображение кажется отражением в зеркале.

   Сообщение № 5. 12.7.2018, 18:03, daniuse пишет:
daniuse ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 396
профиль

Репутация: 75
Как автор рассказа хочу сказать вам спасибо за то, что выбрали его для иллюстрирования.

Вы выбрали довольно интересный отрывок. Не масштабную сцену храмового служения, не противостояния Птерелая и Керкиры, не даже одну из сцен взаимодействия Керкиры и Ликия. Авл Марций и Керкира в трудный для них момент, когда их стремления разъединены, а уединение не приносит облегчения никому из них.
Интересно, почему вы выбрали именно этот отрывок? Я лично не думал, что кого-то он настолько интересует.
Относительно самой иллюстрации могу сказать, что у вас отлично получилось создать ощущение замкнутости (внешняя рамка, внутри которой ещё одна рама в виде стен подземелья) и одновременно отдалённости (в позе героев). Это очень интересно. Спасибо!

   Сообщение № 6. 27.7.2018, 15:13, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
Нравится все. Краски. Стилистика. Сюжет. Композиция. Хорошо всё.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2018» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика