RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пальмира Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра: Крепость смерти, Игровая тема - посты писать сюда
   Сообщение № 91. 30.8.2008, 21:53, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Проводив взглядом спину Ангрена, Альмер встал перед дверью, затих, прислушиваясь и одновременно сосредоточился - чтоб было поудобней отправить в узкий проход ледяную стрелу, если что...

   Сообщение № 92. 31.8.2008, 15:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- С дороги! - рявкнул Александр трактирщику, выхватывая меч. Он рванулся за юнцом, как-будто и не замечая трактирщика перегородившего дорогу. По его лицу можно было сказать с уверенностью, что он сделает если этот здоровяк не уступит дорогу.
- Ты не слышал что сказал барон? - крикнул он Ангрену. - Они в заговоре, я его догоню, следи за ситуацией в таверне!

   Сообщение № 93. 1.9.2008, 21:38, Serafim777 пишет:
Serafim777 ( Offline )
Серафим

*
Магистр
Сообщений: 450
профиль

Репутация: 24
- Что?! – прохрипел в неистовстве хозяин заведения. Не смотря на свой внушительный рост и насыщенную жизнь, в которой было немало лихих предприятий, трактирщик не был храбрецом, но в минуту гнева смелости ему хватало. - Всем стоят! Стража! Сюда! Стража! – проорал во всю глотку трактирщик, отступив на шаг к стойке и все же освободив дорогу грозному наемнику, идущему на пролом, как таран.
Вторя хозяину заведения, юнец, вырвавшийся во двор через приоткрытую заднюю дверь, заорал во всю глотку, нечеловечески диким голосом: «Стража!! Убивают!! Стража!!». Вырвавшийся из груди сына солтыса крик был подобен раскату грома в немой тишине ночи, гулкое эхо разнесло призыв по окрестностям, перебудив добрую половину села и дремлющих на посту стражников. Прежде чем Александр нагнал беглеца, юнец успел еще раз огласить улицы «Малой горки» отчаянным криком, надеясь на скорое прибытие стражи.
Первыми на крики трактирщика и юнца пришли гвардейцы, уже успевшие снять комнатку и устроиться на ночлег: наспех схватив оружие и едва успев натянуть пластинчатые кожаные доспехи и нахлобучить шлемы, воины Императора выскочили в главный зал.
- Именем государя, приказываю остановиться! – рявкнул старший из вояк, поглядывая то на барона и кнехта, то на их захмелевших противников. Драка уже подходила к концу: Хорошим, точным ударом барон вырубил своего противника, последнему, стоявшему на ногах юноши ничего не оставалась, как оставить попытки добить кнехта и отступить к стойке под защиту хозяина заведения, уже успевшего достать увесистую деревянную дубинку для выбивания дури из хмельных голов.
- Барон, что здесь происходит?! – поинтересовался совершенно сбитый с толку гвардеец, стоявший впереди. Со сна служивым было не просто разобраться в том, кто на кого на пал и для чего их так отчаянно звал трактирщик. – Что за драки и дикие вопли по ночам?
- Эта погонь напала на Нас! – ответил сын кузница. – Зовите за стражей и солтысом, пусть вершит суд!

   Сообщение № 94. 2.9.2008, 09:25, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Барон выпрямился придав своему лицу благородный вид. Бросил беглый взгляд на юнца и обрателся к гвардейцу.

-- Я бырон Гарф Блесси -- проговорил он, голосом привыкшим отдавать команды. Затем барон достал именную грамоту и протянул ее главному гвардейцу. -- В данном положение вы не в праве мне приказывать, я тоже служу во благо своего сюзерена - императора, и двигаюсь к "орденскому " перевалу с особой мисией от гильдии магов. В мою компетенцию входит не только сопровождать магов, идущих с нами в ту самую крепость, в которой недавно произошло убийство мага. Эти юноши подозреваются мною в причастии к делу, подробности которого, я не имею права выкладывать даже имперским гвардейцам. -- Барон пристально посмотрел на имперского гвардейца. -- По этому, я прошу оказать нам содействие и арестовать этих молодых людей для ведения допроса. Заметь те Я СКАЗАЛ ПРОШУ! Или хотя бы не мешать нам. --
Гарф продолжал испытующи смотреть на гвардейца, ни на минуту не сомневаясь в своей правоте и правильности своих действий, от этого его голос был тверд и уверен.

   Сообщение № 95. 4.9.2008, 21:24, Serafim777 пишет:
Serafim777 ( Offline )
Серафим

*
Магистр
Сообщений: 450
профиль

Репутация: 24
- Кто ты такой чтобы пленять меня, чужестранец?! – возмутился юнец, исподволь оглядывая стойку в поисках подходящего оружия для самообороны. – Я сын самого старшего кузнеца! – гордо произнес он так, словно этот титул был не как не меньше «герцога» или «князя». В «Малой горке» расположенной на крою Империи в диких местах, где даже земледелие было развито слабо, а о привычной для империи благородной иерархии феодалов и вассалов знали лишь понаслышке, жизнь по-прежнему мерили, так же как и сотни лет назад. Звание барона или герцога значило для полудиких народов немного, ведь ни те не другие, по мнению северян, не делали ничего полезного, нужного для общества. В то время как хороший кузнец, державший свою мастерскую, обеспечивал серпами, мотыгами, и прочей хозяйственной утварью всю округу! Руководствуясь такими суждениями, юнец действительно считал себя более важным для села и не в грош ни ставил звание Гарфа. – Знай свое место чужак! Ни тебе меня судить, у нас есть выбранный солтыс, пусть он и решает кто прав!- юноша разгорячился не на шутку.
Но гвардеец остудил его пыл, повернув острие клинка в его сторону и холодным, металлическим голосом приказав: «Замолкни. Ты арестован, выставь вперед руки. Будешь дергаться, зарублю».
- Вы что поверили этому пьяному чужестранцу? – поразился сын кузнеца, отступая назад. – Да он же пьян! Он напал на нас, а теперь еще и пытается обвинить меня! – гнул свое юнец, не желая верить в происходящее.
- Вытяни вперед руки и заткнись! – повторил воин Императора громче.
Опешивший юнец помедлив, попытался бежать, но гвардеец настиг его в три прыжка, ловко повалил на пол и связал.
- Я не позволю творить беззаконие в моей таверне! – вмешался явно сбитый с толку трактирщик, похлопывая увесистой дубинкой по ладони. – В этом селе только солтыс может вершить суд, и никто больше!
Связавший юнца гвардеец грозно глянул на хозяина заведения, и хотел было напомнить ему законы Империи, но его соратник перебил его. Внимательно посмотрев на трактирщика, второй гвардеец произнес: «Приведи сюда солтыса, с ним и поговорим». Гвардейцы переглянулись, первый воин, помедлив, молча, кивнул в знак согласия, и хозяин заведения отправился за солтысом.
- У вас должны быть веские причины для ареста, барон – предупредил младший гвардеец. - Надеюсь, вы понимаете, что делаете и сможете оправдаться.
Ночь, наполненная событиями, текла невероятно быстро, до рассвета оставалось все меньше и меньше. В этот поздний час солтыс должно быть уже крепко спал, у барона было в запасе четверть часа для того чтобы по душам поговорить с пленниками.

   Сообщение № 96. 5.9.2008, 12:56, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
\\Для дальнейшей развязки нужно знать, догнал ли пересмешник обладателя пьяного голоса. кроме того нужно чтоб остальные однопартийцы вступили в игру -в первую очередь маги. \\
Барон позвал на помощь, дежуревшего наемника и попросил того разбудить магов.

   Сообщение № 97. 5.9.2008, 18:37, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дверь распахнулась и в таверну влетел сын солтыса, явно посланный хорошим пинком. За ним вошел Александр с мечом наголо.
- Я его догнал. Если господин барон объяснит что произошло и из-за чего вся кутерьма, я буду очень признателен.
Александр перевел взгляд на трактирщика:
- Милый человек, убери свою дубину, а то ложку держать нечем будет.
Хозяин заведения не ответил, вместо этого закинув дубинку на плечо, он с мрачным видом проследовал к выходу. Оставлять заведение было боязно, но что трактирщик мог поделать? Гвардейцы явно были на стороне барона, караванщики беспокоились только о своих шкурах и товаре и никогда бы не стали вмешиваться в чужой конфликт, стража приходить на помощь не спешила, а сам трактирщик с вооруженным отрядом справиться не мог. Решив для себя что так он этого не оставит, хозяин заведения быстро зашагал к солтысу.

Это сообщение отредактировал Serafim777 - 5.9.2008, 19:44

   Сообщение № 98. 5.9.2008, 18:53, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Этих ребят нужно обыскать, этого, которого ты догнал в первую очередь, к нему отдельный рвзговор. -- Барон сурово смотрел на сына солтыса. -- Думаю что этот разговор нужно доверить тебе , но только после обыска.

   Сообщение № 99. 5.9.2008, 19:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хорошо. Я с ним поговорю. Только объясни по какому поводу. Мне бы не хотелось за бесплатно вырезать в деревне всю стражу - заявил наемник во всеуслышание.
- И всех сельчан – мрачно добавил младший гвардеец. – Народ здесь боевой, топоры, луки, факела и вилы быстро собирают.

Это сообщение отредактировал Serafim777 - 5.9.2008, 19:53

   Сообщение № 100. 6.9.2008, 23:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
У Ангрена появилось стойкое желание начать резню. Ему оставалось лишь догадываться, что такого сделал парень барону, поэтому попытаться трезво разобраться во всем этом гаме, не представлялось возможным. Судя по всему, он понимал не меньше остальных, так что принял единственно верное решение - охранять жизнь и здоровье своих подопечных, не взирая на степень их правоты. Убедившись что угроза миновала, гвардеец махнул рукой на происходящее в зале, и с мрачным видом поднялся по лестнице. Ему было в лом подробно объяснять Альмеру что произошло. Вобщем то, он и сам не знал.
- Барон конфликтует с какими то парнями. Угрозы нет. Я не знаю что произошло но видимо ему нужно переговорить с магами. - тоскливо отрапортовал он, стучась в опочивальню волшебников, и почему то чувствуя себя собакой. Очень злой собакой.

   Сообщение № 101. 7.9.2008, 01:40, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Альмер поглядел на мрачного гвардейца, и под немузыкальный стук в дверь Лавреса спустился вниз, в зал таверны, отыскать барона...

   Сообщение № 102. 7.9.2008, 23:25, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Разбуженный стуком в дверь Лаврес, решил, что будят его из-за того, что пришла его очередь дежурить. Нехотя поднявшись с кровати, маг потянулся и быстро одевшись, подошел к двери и открыл ее...

   Сообщение № 103. 7.9.2008, 23:30, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Там Барон внизу... он хочет вас видеть. - Ангрен, с трудом переваривал кашу, творившуюся в его сонной голове.

   Сообщение № 104. 7.9.2008, 23:41, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Не до конца проснувшейся Лаврес поинтересовался:
- Что-то случилось? Или как?
Встряхнув головой, что бы прогнать остатки сна, маг внимательно посмотрел на Ангрена и не дожидаясь ответов на свои вопросы сказал:
- Иди как поспи, вон моя кровать свободная, а то вид у тебя не самый лучший. А я пойду вниз к Барону.
Сказав это, Лаврес спустился вниз по лестнице на первый этаж. Удивленно обведя открывшуюся его глазам картину, он громко спросил:
- Какого черта тут происходит?

   Сообщение № 105. 7.9.2008, 23:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Не вам одному это интересно - ядовито сказал наемник. Он уже успел приставить к входной двери стол и с наглым видом на этом столе сидел, поигрывая мечом. - Спросите у барона, кажется хмель все-таки слишком сильно ударил в голову.

   Сообщение № 106. 7.9.2008, 23:54, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Ангрен громко захлопнул дверь и, сжимая рукоять меча, опустился на свой стул.

   Сообщение № 107. 8.9.2008, 01:04, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Альмер оглянулся на голос мага, затем присев на стол неподалеку от лестницы, стал ждать, что будет дальше.

   Сообщение № 108. 8.9.2008, 11:07, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Барон подошел к Александру и тихо проговорил :
-- Когда я выходил ... я услышал разговор этого юнца и какого -то другого человека., смысл этого разговора был следующий -- Барон в кратце передал смысл разговора
"- Точно тебе говорю, эти маги едут в крепость… - протянул голос, обладатель которого явно осушил уже не один бокал вина.
- Змей поганый, не успела одна башка подохнуть, как на ее месте две новых выросли. – Произнес второй незнакомец хрипловатым голосом, с презрением и ненавистью буквально выплевывая каждое слово. - Разносчики грязного знания и ереси, порождения тьмы предвековой, они должны быть истреблены.
Ветер усилился, зашелестел ветвями деревьев, шум заглушил разговор незнакомцев, барону удалось уловить лишь несколько фраз «Дикий Владыка нас всех покарает», «Сила лесов велика», «надо с ними покончить». К счастью вскоре ветер угомонился, и рыцарь смог услышать окончания разговора.
- … Нельзя, пока еще не все готово. Придется решить этот вопрос иначе – произнес хрипловатый голос.
- А нам что делать? – поинтересовался подвыпивший незнакомец.
- Не помогать и говорить о каждом их шаге, остальное сделаем мы. – уверенно отозвался собеседник, все затихло. "


- Александр обыщи этого юнца возможно мы найдем что то, что могло бы нам помочь. А где Кот? - поинтересовался барон.

   Сообщение № 109. 8.9.2008, 11:24, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Лучше всего если, после обыска, я , этот молодой человек, Александр и Ангрен на некоторое время пройдем в отдельное помещенье для разговора -- Произнес барон твердым голосом. Потом барон приблизелся к Ангрену и прошептал:
-- Когда не будет сведетелей , я демонстративно для этого юнца, попрошу тебя устронить его папашу, который спешит сюда, а ты выйдешь за дверь , возможно это поможет нам расколоть его.

   Сообщение № 110. 12.9.2008, 12:17, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
А Альмер все ждал и ждал... почти заснул снова ;D
Шучу, просто отписываюсь, что тут и за игрой слежу)

   Сообщение № 111. 12.9.2008, 20:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
При обыске сына солтыса наемник нашел несколько весьма примечательных вещей: искусно сработанный серебряный медальон в виде головы оленя с необыкновенными красными глазами из самоцветов и необычный серебряный кинжал с деревянной точеной рукоятью в виде лапы медведя. По мима этого у юноши при себе был туго набитый серебром кошелек, простенькие железные браслеты и два затейливых перстня.
- Не вижу чем это может нам помочь. Я думаю все-таки надо поговорить с этим парнем понастоятельнее. Господа, пройдем в комнату? - обратился Александр к гвардейцу и барону, не обращая никакого внимания на остальной народ.

   Сообщение № 112. 12.9.2008, 23:35, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Войдя в комнату, Ангрен огляделся. "Позови.", "Сделай вид." - все это уже порядком достало. Как никак в прямые его обязанности это не входило, поэтому профессиональную этику, рано или поздно сменял праведный гнев. Поздно уже почти наступило. Отыскав ближайщий табурет, он бесцеремонно усадил на него парня. Вся эта суета ему порядком надоела, и он скорее хотел ее прекратить, хотя не знал правомерны ли его намерения. Пододвинув себе второй стул, он сел напротив. Расстояние между их лицами было дюймов десять.
- Что вы здесь делаете? - Ангрен буравил его бешенным взглядом. - Что вам нужно от нашей группы?
Парень явно опешил от зловещей замкнутости пространства и грозности субъектов, разделяющих его с ним, но все-таки, продолжал гнуть свою линию. Менее экспрессивно, но продолжал.
- С чего это я должен перед вами отчитываться, незнакомцы? Вы хоть знаете кто...
- Послушай, петушок, ты явно не понял. Я не буду церемониться.
Юнец приостыл, видя зловещий блеск в глазах Ангрена, и попытался сменить тактику.
- Да я понятия не имею о чем вы. Мы с друзьями зашли выпить вина, а на нас набросились костоломы из вашей банды... - он осекся, узнав в бароне одного из "них".
- Мне придется отрубить тебе руки. - отразилось от стен.

   Сообщение № 113. 13.9.2008, 00:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Александр стоял у стены скрестив на груди руки и с отеческой улыбкой смотрел на парня. Он подошел, взял его за плечи и резко развернул к себе:
- Паренек, прежде чем мой друг отрубит тебе руки, тобой займусь я. Тебе это не понравится. Барон, вы не могли бы принести мне масло, гвозди и поймать пару пауков? - что он будет с этим делать Пересмешник не имел ни малейшего, но при пытках, такое производит впечатление на пытаемого. Его воображение само дорисовывает то что надо. Александр продолжил холодным тоном:
- Ты будешь говорить или нет?

   Сообщение № 114. 14.9.2008, 16:20, Serafim777 пишет:
Serafim777 ( Offline )
Серафим

*
Магистр
Сообщений: 450
профиль

Репутация: 24
Юноша осоловелыми глазами посмотрел на гвардейца и наемника. «Отрубить руку», «принести мне масло, гвозди и поймать пауков» - эти слова не умещались в сознании парня. Его отец был самым богатым и властным человеком в селе, у него в долгах ходил добрый десяток дворов, за ним было последнее слово на всех сельских сходах! Да как эти пришлые смеют угрожать ему, третьему сыну солтыса, да еще и в его родном селе! Казалось что все происходящее лишь жуткий сон, нужно лишь зажмуриться на мгновение убедить себя в том, что эта кошмар и проснуться в своей уютной, теплой постели. Юноша действительно зажмурился, произнеся традиционное «чур меня!, чур меня!», но внушительные, мрачные люди не исчезли. Юнец с ужасом осознал что чужаки не отстанут от него пока не получат ответы на свои вопросы, и надеяться ему не на кого: пока соберется народ и стража, будет уже поздно.
- Не надо! – выкрикнул он торопливо. – Я все скажу! – руки юноши тряслись, в глазах читался явный страх. «Клиент дозрел» как говорили палачи в таких случаях, теперь он расскажет все что знает, а если немного поусердствует, то поведает еще и о том чего не знает.
Ангрен, увидел страх в глазах парня. Но он чувствовал что работа может пойти насмарку если они переусердствуют с угрозами. Это выглядело как то странно. На месте пленника он бы решил что у угрожающих явные комплексы и они пытаются скорее не добыть информацию, а самоутвердиться при помощи беззащитного. Так или иначе, но парень был в панике - это факт, поэтому дабы не провалить нужную кондицию, Ангрен повторил вопрос. - Что вам от нас нужно?
- Ничего – произнес юноша и, заметив гнев в глазах чужаков, тут же добавил. – Уезжайте обратно в Империю, оставьте нас, больше нам ничего не нужно.
Ангрен процитировал ему слова, услышанные бароном, и добавил - У тебя есть последний шанс, кончай придуриваться. Иначе я прибегу к крайним мерам.
- Старший волхв Олгерд – дрожащим голосом произнес юноша. – Ищите его, я ничего не знаю. Пару раз я говорил с ним и все… честное слово! – голос юноши надломился, гордый и самоуверенный сын солтыса оказался на поверку трусоватым юнцом.
- Эх, как хочешь. - Ангрен обнажил меч и приблизился.
- Заброшенная охотничья хижина у белого камня, на волчьей горе! – испуганно воскликнул парень, сжавшийся от страха – Там можно найти Олгерда!
- Да? Возможно, твоя шишка Олгерд и заправляет всей этой канцелярией, но что он тебе поручил, ты должен знать? - Ангрен говорил невозмутимым, чуть повышенным, холодным тоном.
- Только следить за магами и доносить о происходящем, больше ничего! Он сказал, что это для пользы села и всего Севера и пообещал вознаградить за ценные сведенья. – Юнец по-прежнему с ужасом взирал на обнаженный меч и невольно прятал руки за спину, словно опасаясь, как бы гвардеец внезапно не передумал и не отрубил ему руку.
- Знаешь что? Я тебе не верю. Не убедительно лжешь, парень и недоговариваешь. - Ангрен подошел к пленнику сзади, чтобы тот не видел его. Это обычно производит впечатление.
Ангрен вовсе не был уверен, что парень лжет, более того, гвардеец совсем не был уверен, что в таком состоянии он смог бы придумать хоть что-нибудь более или менее убедительное. А вот недоговаривать парень мог. Так или иначе, если дорожит руками и жизнью, будет фантазировать, рассуждать, предполагать и вспоминать.
- Он сказал, что у него есть лихие друзья и грозил магам скорой и лютой смертью – торопливо добавил парень, гвардеец чувствовал, что юноша дошел «до точки» и вот-вот сломается. Так и случилась, упав на колени, он начал умолять – Клянусь богами, я больше ничего не знаю! Не убивайте меня! Не убивайте… не убивайте… - по щекам юнца потекли слезы, он дрожал как осиновый лист на ветру. Не просто заглядывать в лицо мучением и смерти впервые, не удивительно, что избалованный юнец не выдержал.

   Сообщение № 115. 14.9.2008, 19:01, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Александр кивнул гвардейцу:
- Отлично. Надо бы теперь разобраться с этим волхвом или как его там. Хотя, судя по всему, это действительно опасные ребята - сказал наемник выкидывая за дверь паренька, который теперь только скулил. - Возможно имеет смысл попробовать сделать это прямо сейчас? Не хочется получить удар в спину. А сейчас они вряд ли ожидают нашей активности. Им вообще полагается думать что мы о них и не знаем. Надо хотя бы разведать что и как. Я предлагаю сделать так: узнаем где эта чертова гора, потом мы с Ангреном туда заявимся, возможно, по тихому, посмотрим что и как, а потом намекнем этому Ольгерду что он нам мешает.

   Сообщение № 116. 14.9.2008, 19:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
///////////////Пора наверное Кота в неписей переводить/////////

   Сообщение № 117. 14.9.2008, 22:55, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Ангрен спрятал меч в ножнах и угрюмо посмотрел на Александра.
- Да, идея хорошая. Но я сейчас не в состоянии чем-либо заниматься. - допрос кончился, и стимула для поддержки бодрствования организма не осталось. На Ангрена вновь нахлынула волна невиданной усталости. - Предлагаю подождать до утра, а потом выступить. - продолжил он, широко зивая, - А этого нужно связать.

   Сообщение № 118. 14.9.2008, 22:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Да, я пока узнаю где находится это гора. А паренька можно оставить в покое, от него уже вреда не будет, он даже посмотреть то в нашу сторону побоится - сказал Пересмешник и вышел из комнаты, направляясь к трактирщику. - Где находится Волчья гора?
Вопрос так и повис, оставшись без ответа. Оглянувшись и не найдя хозяина заведения, Александр вспомнил что трактирщик недавно ушел за солтысом.

   Сообщение № 119. 14.9.2008, 23:09, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Что там кстати с дежурством? Я спать хочу. - проворчал Ангрен. Потом обратился к трактирщику. - Дай чего-нибудь попить.

   Сообщение № 120. 19.9.2008, 18:09, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хорошо, я за тебя подежурю. Правда боюсь, что тебе придется подниматься очень скоро опять - последнюю фразу Александр пробормотал себе под нос.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пальмира | Следующая тема »

Яндекс.Метрика