RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Металлический шторм, Анжелика и Брайс
   Сообщение № 301. 23.1.2012, 18:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Сначала ничего различать не удалось - часы были практически монотонны, разве что чуть теплее окружающей среды. Но затем... мир вокруг вновь исчез. Все вокруг было абсолютно темным. Анжелика попыталась осмотреться, но оказалось, что она видит только себя, точнее даже не видит, а чувствует, как осязание, всем телом, однако, видимо, по тому же принцип это выражалось зрительно - она сама была единственным видимым объектом, темным, но не совершенно черным, в отличие от волос и ногтей, проницаемых, но невидимых, как и все остальное. Что это могло означать?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Таааак... Это уже не хорошо...
Анджи попробовала переключиться на звуковые восприятия, решив сильно не экспериментировать сегодня.

   Сообщение № 303. 25.1.2012, 01:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
С этим особых проблем не возникло - переключение давалось ей все проще и проще, уже происходя практически естественно. Голос диктора из телевизора давал размытую, но все же различимую картину.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Вот... так-то лучше. Она огляделась по сторонам, стараясь понять ни чего ли не изменилось в обстановке что могло дать такой эффект. Для лучшего обозрения она начала пристукивать ногой не громко.

   Сообщение № 305. 25.1.2012, 22:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Однако, все было по прежнему. Похоже было на то, что увиденное было очередным "режимом" зрения. Вот только каким?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Девушка прикрыла глаза и принялась ждать знакомого, переключившись снова на тепловое видение. Ей оно больше нравилось.

   Сообщение № 307. 27.1.2012, 12:14, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Он не заставил себя долго ждать - через несколько минут послышался звонок.

- Да, похоже ты и впрямь не просто решила прогулять несколько дней... - протянул он, осмотрев Анжелику, когда дверь открылась, - Что случилось?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Ты ведь слышал про парк? Ну вот... Я там была. - Она усмехнулась и направилась к дивану. - Надо юе было мне додуматься погулять в выходной... А ещё... Осмотри пожалуйста мои глаза хорошенько...

Она села на диван и выключила телевизор.

   Сообщение № 309. 27.1.2012, 20:30, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Про все это я знаю, - ответил он, заходя внутрь и закрывая дверь, - Я спросил, что именно с тобой случилось?

Подойдя к дивану, он присел на одно колено и заглянул ей в глаза.

- Хм. На вид с ними сильно что-то не так. Серьезное раздражение и даже небольшой отек. Ты вообще что-нибудь видишь? Они у тебя сужены как будто я тебе прожектором в глаза свечу.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Вижу, но только не так как обычно... - Анджи выдохнула тяжело. - Мне в глаза змея ядовитая плюнула, теперь вообще вё не так... У меня подозрение что я супером стала. Только ты ни кому не говори, ладно? Посмотри, может зрачки будут реагировать на что ни будь...

   Сообщение № 311. 28.1.2012, 01:39, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- ...Чего? - удивленно переспросил Джошуа, - Супером?...

Он поднялся и оперся о стену сзади.

- Анжи... это... это большое дело. Я даже не знаю, ведь, по-хорошему, я должен об этом сообщить. Ведь, если все так, как ты говоришь, то это - правда. Я слышал о нескольких суперах, которые естественным образом компенсировали собственные недостатки, может, это у них дремлющие способности просыпались, когда не было другого выхода, а может вырабатывались прямо на ходу...

Замолчав, он помотал головой.

- Извини. Слушай, твои глаза, судя по тому, что я наблюдаю, не должны видеть абсолютно ничего. Я могу попытаться снять раздражение и отек, противоядие должно быть в госпитале, в крайнем случае - закажем, но это уже... вряд ли вернет тебе зрение таким, каким оно было раньше. А значит, пути назад нет.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Чёрт. - Анжелика со злостью вдарила кулаком в диван и закрыла глаза. - Хреново... Столько лет обучения коту под хвост. Всё к чертям собачьим из-за какой-то долбаной змеи... Чтоб их вид вымер!

Девушка резко встала, но от боли в колене пошатнулась и зажала его рукой.
- Твою ж... Ещё гвоздь этот... Мне нужно выпить... Поможешь пиво найти? Оно у меня есть, но этикетки я читать не могу.

   Сообщение № 313. 28.1.2012, 17:40, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Подожди, - словно бы отмер Джошуа, натянул принесенные с собой перчатки и наклонился над коленом, осматривая и ощупывая его... с чисто профессиональной точки зрения, - Рана, насколько вижу, глубокая, но достаточно ровная и небольшая - повезло, что это был гвоздь. Тем не менее, нужно обработать получше и перевязать заново - этой тряпкой я бы не рискнул протирать даже трупы. Так что придется освободить колено.

Сейчас он полностью игнорировал только что полученные новости, но, очевидно, покончив со своими прямыми обязанностями, он вновь вернется к ним. Да и самой Анжелике и впрямь нужно было подумать о том, что все это значит для нее...

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анджи откинулась снова на диван, не мешая знакомому обрабатывать рану. Она слишком много думала в последнее время. Но зачем это всё? Она вспомнила про то как легко достать снотворное, но быстро отогнала не свойственные ей мысли далеко назад.
- Слушай, а что делают с суперами, если они сами приходят и сдаются? Опыты?

   Сообщение № 315. 29.1.2012, 23:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну... - протянул он, закатывая штанину джинс выше колена, - Не знаю точно. На ком-то, вроде, ставят опыты, но обычно дело ограничивается регистрацией и чипом внутрь. Если ты и правда видишь вещи, то, наверное, для тебя выберут именно этот вариант.

Он замолчал, доставая из принесенной сумки комплект для обработки ран и дезинфицировал пробитое колено, вызвав сильное жжение.

- В общем, да, надо тебе идти в Бюро. Только вот куда потом - хоть убей, не знаю. Кто возьмет на работу супера, кроме самого Бюро?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Чёртова змея... Это ж надо так... Так... а чёрт, даже выругаться не получается. - Она прикрыла глаза и тяжело выдохнула, поморщившись от жгущей боли. - Я ведь и с закрытыми глазами теперь вижу... Интересно каково будет спать... Спасибо тебе. Ты пока не говори ни кому, я оправлюсь и сразу в бюро пойду. Просто скажи на работе что я... - Анджи запнулась. Потребовалост несколько секунд чтобы она смогла продолжить. - Да говори как есть... Скажи, что ослепла и всё тут.

Теперь пути назад не было.

   Сообщение № 317. 31.1.2012, 00:55, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Джошуа молча кивнул. Закончив с обработкой раны, он поднялся и, отойдя, произнес:

- Для глаз я тебе привезу капли... Или можешь сама купить, если и впрямь видишь. Должны снять раздражение...

Он неловко замолчал, понимая, что сейчас явно не лучший момент.

- Слушай, если что... звони. Я помогу, чем могу.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Спасибо, можешь мне найти пиво? А то этикетки я пока читать не могу. Может и научусь конечно... Но кто его знает. - Она усмехнулась. - Теперь только аудиокниги и отдых.

   Сообщение № 319. 31.1.2012, 22:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Хирург снова кивнул и вскоре вернулся с двумя банками.

- Вот, держи.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анджи взяла протянутую банку не открывая глаз.
- Знаешь, это даже забавно, но я могу видеть тепловым видением и похоже чем-то вроде эхолокации. - Она открыла пиво и глотнула из банки. - Это не так уж и плохо, но сложно подстроиться. Даже мотоцикл водить сейчас не смогла. Он оглушил меня и всё тут.

   Сообщение № 321. 1.2.2012, 07:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Джошуа некоторое время не решался с ответом, но, наконец, произнес:

- В другое время я бы сказал, что это очень интересно и любопытно, но, думаю, ты можешь не так на это посмотреть. Э-м-м-м, - протянул он, поняв, что сказал, - То есть... с твоей точки зр...

Окончательно сдавшись, он вскинул руки.

- Да черт побери. Ты поняла, о чем я.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Можешь не выбирать слова, я не на столько безумна чтобы заострять на этом внимание. Жива - уже хорошо. - Она усмехнулась. - Не буду же я нападать на людей из-за не правильной фразы. Это глупо, да и суперу это ещё и опасно. Ты хоть что ни будь знаешь о типах зрения?

   Сообщение № 323. 3.2.2012, 00:07, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Анжелика, я хирург, а не физик... или биолог... Или кто там этим может заниматься, - ответил Джошуа, - В общем, я даже не знал, что такое возможно.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Нет, но я слышала про дельфинов с сонарным зрением и про змей с инфрокрасным, но про людей не знала. Наверное это слишком странно чтобы об этом даже разговаривать... - Она хлебнула пива и попробывала перейти на то зрение которое так её напугало впервый раз. - Есть и ещё одно... Только я пока не поняла как оно работает... Ты уж извини что сваливаю на тебя всё это... Наверное замучила уже...

   Сообщение № 325. 3.2.2012, 16:55, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Нет-нет... - поспешно ответил он, - ...Слушай, у меня идея. Посиди тут.

Уйдя на кухню, Джошуа вернулся с металлическим подносом. Повернув его торцом к Анжелике и взявшись за одну из ручек, он спрятал другую руку за ним.

- Говоришь, у тебя есть инфракрасное зрение? Сколько пальцев я приложил к этой штуковине?

На темной поверхности начали медленно проступать три светлых пятна.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Три... И что с того? _Анджи удивлённо подняла брови. Глаза у неё до сих пор были закрыты, но она не плохо видела.

   Сообщение № 327. 3.2.2012, 22:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Потрясающе... - прошептал он, - Ну-ка, еще попытка.

Он отвернулся, немного подождал, подышав на поднос, чтобы уравнять температуру, после чего задвигал рукой и в комнате послышался скрип кожи по металлу.

- Вот, - сказал Джошуа, поворачиваясь обратно. На поверхности слабо, но все же был виден светлый след, образующий слово "Видишь" и вопросительный знак.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Вижу. Так что вот такие расклады... Но как ты так его нагрел?

   Сообщение № 329. 3.2.2012, 23:47, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Просто провел пальцем. Твоя чувствительность потрясающая! У моего кузена есть очки ночного видения, но там все размыто и неточно, а ты можешь даже прочитать написанное слово просто по тепловому следу!

Поставив поднос, он потер подбородок пальцами.

- Слушай, я, конечно, понимаю, что это звучит странно... но... ты не думала, что это может быть к лучшему? То есть, конечно, работать, как все, у тебя не получится, но ты ведь не как все теперь. Представь, что отдали бы какие-нибудь детективы или там, не знаю, вояки, за такие возможности! А у тебя это получается просто так, - он щелкнул пальцами, - И все!

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Особенно, если учитывать как поздно они приезжают. - Она усмехнулась. - С другой стороны, я дествительно смогу найти кого ни будь по "горячим следам". Блин... Что за бред... Я столько времени потратила на хирургию, а теперь не смогу отличить труп от мешка с мусором...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика