RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 21-04-2010: всё

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Арена четырёх мечей, сходняк первый (ЗТ)
   Первое сообщение.    25.3.2010, 18:11, ТИГРОПАНДА пишет:
правила

Порядок действий:
1. Мастер кидает дайсы на вестников. Столько дайсов на каждого игрока, сколько у того вестников. На данную игру у всех по три вестника, значит по 3D6.
2. Игроки решают, какой вестник по какому броску пойдёт и делают заказ на движение вестников. Заказ делается приватом, очерёдность заказа не имеет значения. Одновременно общаются друг с другом (если хотят)
3. Мастер оставляет пост с результатами движения. Фишки будут двигаться в единожды установленном порядке. Порядок тот же, что и в заявках на игру.
4. Если уже выбрали, кого атакуем и какие заклинания применяем, то подаём заявки приватом и продолжаем общаться. Крайний срок подачи заявок всегда будет оглашаться заранее.
5. Пост с результатами от мастера и всё по новому кругу.

Астральные вестники:
1. Стартовая позиция для вестников - прямоугольник в углу игрового поля.
2. Первого вестника выводим беспрепятственно в первый ход, независимо от бросков на кубике. На вывод следующих вестников нужно выбросить шестёрку на одном из кубиков(сколько вестников, столько и кубиков). При этом, вестник не проходит эти шесть ходов, а просто выводится на поле.
3. Смотрим на кубики (кидает мастер) и думаем, какой кубик какому вестнику отдать. Один вестник не может пройти сразу два кубика (не суммируем бросок). Двигаться только по часовой стрелке.
4.
На каком цвете остановились, такой бонус и получаем. Или не получаем, если остановились на сером цвете.
5. Для любого перемещения с круга на круг нужна шестёрка - работает так же, как и выставление фишки-вестника на поле.
6. Тщательно следите, чтобы вашего вестника не обогнал вестник вашего врага. В случае обгона, обогнавший получает двойную порцию манны того цвета на котором остановился, или возможность выбрать одно заклинание из двух, если остановился на фиолетовом круге.Тот вестник, которого обогнали проваливается на один круг ниже, а его хозяин получает 3ед. урона.
7. В центре игрового поля есть небольшой синий круг, именуемый "астральной дырой". Если вашего вестника обогнали на нижнем астральном круге, то он проваливается в дыру. Провал в эту дыру чреват неприятными последствиями - ваш аватар получает каждый ход две единицы урона за каждого своего вестника в дыре. Но от туда можно выбраться, потратив дубль из пятёрок или шестёрок.
7. При прохождении собственной стартовой (красной) точки на верхнем круге, ваш герой получает по две единице манны каждого цвета и случайное заклинание. Но только, если вестник проходит через неё (наступает) или на ней останавливается.

Магия:
1. Та школа магии, которой владеет персонаж наносит на 2ед урона больше. Это работает только на урон, на прочие заклинания это правило на распространяется.
2. Заклинания, к школе которых у персонажа слабость наносят на 2 ед урона больше.
3. Применение заклинаний ограничено только наличием манны. Базовые заклинания можно использовать неоднократно за один ход.
4. Те заклинания, которые собирают вестники используются только один раз, а потом исчезают.
5. При желании, можно обмениваться найденными заклинаниями, но будьте с этим осторожны :)
6. Нельзя атаковать за один ход одного игрока больше чем одним наносящим урон заклинанием!

заклинания

1. Слабое урон.
2. Среднее урон
3. Сильный урон
4. Слабое защита
5. Среднее защита
6. Сильное защита
7. Слабое лечение
8. Среднее лечение
9. Сильное лечение

Остальные одиннадцать приватом для меня, чтобы сюрпризней и чтобы сложней было вычислить, кто шмальнул :)

Порядок расстановки случаен, но соответствует порядку ходов на игровом поле.
Цвет тоже подобран случайным образом, но соответствует цвету вестников на игровом поле.
Извиняйте, было слишком много совпадений в выборе аватарок, а потому расставил сам случайным образом.
Эксцентриус 30 (верхний правый угол) защита на след ход.
Присоединённое изображение
Зойробен 30 (нижний левый угол)
Присоединённое изображение
Hierophant 24 (нижний правый угол)
Присоединённое изображение
Сурион 8 (верхний левый угол) защита на два след хода.
Присоединённое изображение

FAQ

1. Вопрос: Атаковать и лечиться нельзя одновременно, если манны хватает?
Ответ: Да, можно. За один ход можно использовать столько заклинаний, сколько манна позволяет.
2. Вопрос: можно лечить/защищать других своими заклами?
Ответ: Да, можно. Можно даже предложить подлечить, а потом подлечить. Можно подлечить, а потом сообщить. Можно попросить кого-нибудь атаковать вместе, предложив за это подлечить... Много чего можно ;)
3. Вопрос: Если остались кубики, которыми не пользовались (допустим у меня остался один не пройденный кубик), то ими можно будет потом использовать?.. и еще - если есть кубики, но варианты невыгодные для хода, то можно пропустить ход?
Ответ: Воспользоваться оставшимися кубиками потом не получится - каждый ход новые броски. Ход пропускать можно.
4. Вопрос: Как защиту использовать? Как я мог защиту использовать если удар уже прошел?
Ответ: Защиту можно использовать только заранее. Только методом тыканья пальцем в небо :)
5. Вопрос: а как долго будет длиться защита, если будет наложена?.
Ответ: 1D2+1 раунда. Уже понял, что слабенькое заклинание с неоправданно большими затратами манны, поэтому будет длится больше одного хода. Но, если применять защиту от другого вида атаки, то старая слетит.
6. Вопрос: Можно ли передавать манну другому игроку.
Ответ: нет :Ъ
7. Вопрос: А ничего не произойдет фатального, если мой вестник встанет на одну клетку со вторым?
Ответ: Блин, я не прописал в правилах, но на этот счет изначально планировал, что вестники не могут стоять на одной клетке. Он должен его перепрыгнуть. При этом, занятая клетка не подсчитывается в количестве ходов - её как бы нет. Также и при обгоне чужих вестников - ваш встанет на следующую.


приватная информация о персонажах























астрал

Присоединённое изображение

   Сообщение № 91. 2.4.2010, 00:34, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-С этим вообще спорить не буду. У него самое простое имя. Видимо, из-за этого он больше всех и страдает... - ответил Хиерофант с жалостью посмотрев на четвертого собеседника.

   Сообщение № 92. 2.4.2010, 00:37, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Теперь зооморф, по-просту "Бен", усмехнулся:
- ага и поэтому на него заклятья проще наносить...

   Сообщение № 93. 2.4.2010, 00:47, Эксцентриус пишет:
Эксцентриус
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ple-Sen ( Offline ) Странник


Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Лучше буду звать тебя Зоей, а Сурион действительно настрадался, - согласился с остальными маг.

   Сообщение № 94. 2.4.2010, 00:49, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Воин громко рассмеялся.
- помоему это женское имя. Так что Бен. - отсмеявшись проговорил зооморф, - а не то Бывшим называть буду!..

   Сообщение № 95. 2.4.2010, 00:55, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ребята, не ссорьтесь, а то приимут вас еще за тайных любовников... - пробурчал Хиерофант так, что стало слышно всем.

   Сообщение № 96. 2.4.2010, 01:02, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
воин вновь громко рассмеялся.
- а к тебе тогда прицепится Фант... или Хиро... хотя героем должен бытьтолько один... - пафосно обьявил зооморф и вновь рассмеялся.

   Сообщение № 97. 2.4.2010, 09:20, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
ход
Вывожу второго вестника, первый на 3


Сурион поморщился и поднялся на ноги. Его снова атаковали, а это было нехорошо. Боли он не любил и его аватара ее то же не переваривала, но бой есть бой. Глядя на пикировку остальных Сурион только молчал. В голове была мысль одна: Кто же его атакует.

   Сообщение № 98. 2.4.2010, 11:30, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Химера слушала и тихонько похихикивала, а иногда даже повизгивала от удовольствия.
- Не, я никого не атакую, мои чёрные вестники не на поле, а значит манны у меня нет. Но как только два хода подряд не будет ни одной атаки, я выведу своих крылатых в бой. - Крылатая тварь злобно и немного картинно расхохоталась во весь голос, а потом, отсмеявшись, сказала таким голосом, как-будто говорила через мегафон: - НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЭТИ СОБЫТИЯ!
Эхо еще минуты полторы билось о стены, не умея затихнуть.
Когда же оно наконец затихло, химера спокойненько доковыляла до рычага, пересчитала вестников и сняла с них оковы, позволяя передвинуться.
- Чешется? - ехидно поинтересовалась она, щурясь от ярких цветных лучей.
расклад
Эксцентриус получает 2 зелёной манны + заклинание 16
Зойробен получает 2 желтой манны + заклинание 15
Хиерофант получает 4 синей манны + заклинание 19
Сурион получает 2 красной манны
Первый пост обновлён, заклинания внесены, манна добавлена, вестники на поле передвинуты
офф
Так-как все ходы заказаны, а у меня есть возможность, то сдвинул всех вестников. Можно делать заказы на заклинания :)
До понедельника точно их выполню.

   Сообщение № 99. 2.4.2010, 12:30, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Вновь почесав грудь, куда попал лучик маны, воин только покачал головой.
- а ты всех сразу вестников выведешь или по одному?... - спросил он у Химеры.



   Сообщение № 100. 2.4.2010, 12:33, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сразу четверых, - ответила химера, нагло лыбясь. - Но это крайняя мера, надеюсь, что вы меня на неё не вынудите.

   Сообщение № 101. 2.4.2010, 12:37, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Слушай, Химера... А бывали случаи, что всех твоих вестников загоняли в Дыру? - спросил Хиерофант, заинтересовавшийся возможностью введения ногого соперника.

   Сообщение № 102. 2.4.2010, 12:48, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Воин улыбнулся.
- что ж, новый сопреник, новый возможности... а атаковать тебя можно будет, да?.. - Бену не терпелось вступить в бой - именно с Химерой.

   Сообщение № 103. 2.4.2010, 12:53, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не бывало, - ответила химера и показала язык. - Я всего трижды за все эти тысячи лет входила в игру и все три раза в самом конце, когда оставалось двое не желающих атаковать друг друга. - Крылатая тварь зажмурилась и некоторое время молчала.
- Не забывайте, что меня очень сложно убить и, что у меня есть доступ ко всем заклинаниям.

   Сообщение № 104. 2.4.2010, 12:55, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-А если удасться всех твоих встников за один ход загнать в дыру?.. - поинтересовался Зооморф.

   Сообщение № 105. 2.4.2010, 13:01, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мои вестники ходят по нижнему кругу, до них еще допрыгать придётся, - хмуро сказала химера и чуть склонила голову на бок. - Я атакую только самых слабых, так-что некоторым из вас это будет не выгодно, но есть возможность со мной договориться. В общем, я не советую вам меня провоцировать, - сказала крылатая и потёрла лапки. - Совсем не советую.

   Сообщение № 106. 2.4.2010, 13:04, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Мда... С тобой действительно лучше не ссориться. А потом, твои вестники ходят первыми или как? - поинтересовался зооморф вновь.

   Сообщение № 107. 2.4.2010, 13:11, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Химера рассмеялась в полный голос и смеялась долго.
- Разумеется, они ходят первыми, - наконец просмеявшись, ответила она. - Вот и я не советую вам со мной ссориться.

   Сообщение № 108. 2.4.2010, 14:20, Эксцентриус пишет:
Эксцентриус
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ple-Sen ( Offline ) Странник


Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- И в таком случае победителем оказывается тот кто остался последним? Или ты всех убиваешь? - задар свой вопрос Эксцентриус.


   Сообщение № 109. 2.4.2010, 14:38, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Что я зверь что ли? - вполне искренне удивилась химера. - Конечно, кто-нибудь один выживает.

   Сообщение № 110. 3.4.2010, 19:10, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
- а зачем ты всем этим занимаешься?.. неуждели только из-за любопытства?.. - спросил воин, поворачиваясь к Химере. - а что если останутся двое, которые не будут друг друга атаковать, а твоих вестников загонят в астральную дыру? - поинтересовался Бен и слегка поморщился: - просто так, чтобы хоть немного разобраться в ситуации...

   Сообщение № 111. 3.4.2010, 20:53, Эксцентриус пишет:
Эксцентриус
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ple-Sen ( Offline ) Странник


Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- У нее наверняка есть колдовство для того чтоб их извлечь оттуда. - Возразил Зойробену маг.

   Сообщение № 112. 3.4.2010, 21:14, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Фи на вас, - совсем расстроилась химера. - Объясняешь им, хвастаешься, пугаешь, а они всё своё гнут... Конечно, у меня есть заклинания, которые вытаскивают вестников из дыры.
офф

сегодня никак не успеваю расчеты сделать, но завтра вечером обязательно.

   Сообщение № 113. 3.4.2010, 21:33, Hierophant пишет:
Hierophant
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ImpError ( Offline ) Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Эксцентриус, неужели ты считаешь, что если такое и есть, то у нее хватит маны на то, чтобы вытащить всех вестников? - попытался парировать Хиерофант. - Или у тебя, Химера бесконечная манна и вестников ты лишь для понту выводишь? - добавил он испуганно.

   Сообщение № 114. 3.4.2010, 21:38, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эх, - вздохнула химера. - Могу вестниками манну собирать, а могу и для понту... Неужели вы всё еще так и не поняли, что против меня биться бесполезно? И я в любом случае вынесу всех кроме одного последнего. Хотя, могу некоторое время делать вид, что всё по честному. - Серая тварь не удержалась и хихикнула.

   Сообщение № 115. 3.4.2010, 23:46, Зойробен пишет:
Зойробен
Странник



Герой
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
- не хочется бороться... с чем-то, что даже свой пол не может определить... - рстроенно произнес зооморф.

   Сообщение № 116. 4.4.2010, 23:05, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
расклад

Хиерофант излечивается на 6 и тут же ранится на 10. Итог: - 4 здоровья. Исчезает защита от леса.
Сурион получает 6 урона.
Зойробен - исчезает защита.
Всем по две случайной манны.

- Фи на вас, - в очередной раз фикнула химера прищурилась и достала свою сигару....
На этот раз всё прошло гораздо быстрей, но с не меньшим пафосом и эффективностью.
Над головой Хиерофанта в воздухе появилась красная капелька, которая очень быстро разрослась до размера футбольного мяча. Пока она росла, вращалась, но затем замерла, чуть дрогнула и обрушилась на зооморфа кровавым душем. Странно, но после этого душа Хиерофант почувствовал себя намного лучше, разве-что несколько подтёков на изорванном плаще осталось. Счастье было недолгим... Буквально через секунду после того, как закончилось лечение, над головой Хиерофанта появилась другая капля, и она была не красной, а синей. Вслед за первой появилапсь вторая, затем третья... тысячная... Капли очень быстро появлялись из воздуха и вскоре стало видно, что они пытаются сложиться в огромный водяной молот. Им это удалось. Невидимая рука подняла всю эту махину и обркшила на голову несчатного зооморфа, вдавливая его в пол, ломая рёбра и выбивая из груди дыхание.

Практически в тоже время в другом углу зала под обездвиженным сигарным дымом Сурионом вспучился пол. Образовалось нечто очень похожее на холм на вершине которого стоял хорькоподобный зооморф. Не долго стоял. Верхушка под ним провалилась внутрь и он исчез в дыре, чтобы в следующее мгновение вылететь оттуда на гигантском облаке обжигающего пара. Магический гейзер некоторое время швырял и подбрасывал Суриона, а затем исчез так же внезапно, как и появился. Ошпаренный и чуть не сварившийся заживо хорёк снова оказался лежащим на полу.
броски

[ 05.04.10 00:04:46 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 10 (3+6+1). Комментарий: Сурион.
[ 05.04.10 00:04:38 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 13 (2+6+5). Комментарий: Эксцентриус.
[ 05.04.10 00:04:30 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 10 (3+2+5). Комментарий: хиерофант.
[ 05.04.10 00:04:24 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 7 (4+1+2). Комментарий: Зойробен.

   Сообщение № 117. 5.4.2010, 08:45, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Вот ведь, - пробормотал Сурион поднимаясь на ноги, - Раз так значит так.

ход
Вывожу третьего вестника, первый на 1, второй на 3

   Сообщение № 118. 5.4.2010, 20:16, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не жалеют тебя совсем, - прошипилявила химера, выплюнула окурок на пол и растёрла его копытом. - А ты подговори кого-нибудь, - добавила она, хихикнула и полетела на свою колонну.
off
ну вот, пропали все куда-то, а я думал часиков в одиннадцать вестниеов сдвинуть.

   Сообщение № 119. 5.4.2010, 21:27, Эксцентриус пишет:
Эксцентриус
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ple-Sen ( Offline ) Странник


Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
ход
вывожу последнего, первый на пятерку, а второй на двойку

- Не хотелось бы оказаться на их месте, - кивнув в сторону Суриона и Иерофанта сказал Зойробену Эксцентриус.

   Сообщение № 120. 5.4.2010, 22:00, Кукловод пишет:
Кукловод
главный монстролог

*
Неофит
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

ТИГРОПАНДА ( Offline ) самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Химера растянула лыбу, реагируя на слова Эксцентриуса. - Тебе еще далеко до их места. Хотя... Как думаешь, кто попадёт под огонь, когда кто-нибудь из этих двоих копыта откинет?
офф
нет ходов половины игроков. если до 23:20 не будет еще хотя бы одного, то движение перенесу на завтра.
Кто может прикинуть свою манну, может уже подавать заявки на магию :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 21-04-2010: всё
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика