RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайная Утопия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первое задание, первая ветка Утопистов
   Сообщение № 61. 1.10.2013, 19:27, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Михаил Игнатьевич занят,- резким тоном ответила девушка.- Он деловой человек, его время строго расписано. Могу записать Вас на следующую неделю, хотите?

   Сообщение № 62. 1.10.2013, 19:30, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Гхм...в восемь вечера пойдёт, ждать неделю не стоит. - прошептал парень Алисе.

   Сообщение № 63. 1.10.2013, 19:40, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса знаками показала напарнику, что лучше бы помолчать: микрофон у нее хороший, и ответила:

- Давайте сегодня в восемь. Куда подъехать? - "журналистка" повернула к себе планшетник, готовясь записывать адрес.

   Сообщение № 64. 1.10.2013, 19:47, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Собеседница Алисы ответила:
-Подъезжайте в наш офис. Записывайте адрес: Улица Большая Садовая, 111
Сказав это, девушка бросила трубку.

   Сообщение № 65. 1.10.2013, 19:50, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Что ж, уже неплохо. До вечера ещё много времени, сможем подготовится. - сказал Илья улыбнувшись.

   Сообщение № 66. 1.10.2013, 19:53, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Евгений сидел так тихо, что про него успели совсем забыть. Он выбрался из своего угла и заговорил твердым. уверенным голосом:
-Товарищи, я могу Вам чем нибудь помочь?

   Сообщение № 67. 1.10.2013, 19:57, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса быстренько вбила адрес в поисковик Яндекс.карт: "Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 111"


//Опять бросок на Комп.грамотность (за неимением оной, только на Мышление): 2-1=1+3=4
[ 01.10.13 20:55:02 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 3 (2+1). Комментарий: Алиса Старостина, на поиска адреса на Яндекс.картах.

Найденная ссылка: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 113б

   Сообщение № 68. 1.10.2013, 20:01, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
На этот раз Алисе повезло больше. По карте она увидела, что ехать до офиса коллекционера не больше получаса.

   Сообщение № 69. 1.10.2013, 20:14, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса сохранила маршрут на планшетник и поморщилась: напарник-вампир - это не только ценные пси-способности, но и невозможность эффективно работать в светлое время суток...

- А вот теперь, Илья, давай-ка познакомимся: что ты мне можешь предложить в плане прикрытия, если к моменту начала "операции" солнце еще не зайдет? В середине лета, оно заходит часов в девять вечера, и еще полчаса, как минимум, держится свет...

   Сообщение № 70. 1.10.2013, 20:21, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Накину капюшон, крем от загара и очки, это только в кино вампиры вспыхивают на солнце как спички. Сейчас светло и через это окно идёт свет, а я до сих пор здесь. - ответил Илья своей собеседнице, он не сгорал на свету за пару секунд или даже минут, а когда сытый, то и вовсе проблем нет, кроме болезненного жжения.

   Сообщение № 71. 1.10.2013, 20:42, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Это хорошо. Ты извини, но я в физиологии вампиров не очень разбираюсь, если что, - Алиса улыбнулась, давая понять, что не намеревалась обидеть собеседника. И тут же вернулась к делам текущим: - Как связь будем держать? Я не думаю, что Сватов с такой уж великой радостью встретит "фотографа" при "журнелистке", да и профессиональной камерой ты вряд ли умеешь обращаться.

   Сообщение № 72. 1.10.2013, 20:48, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Если позволишь, я создам контакт между нами и так мы сможешь общаться мысленно, думаю это поможет. - ответил Илья девушке, это было вполне возможно и легко осуществимо.

   Сообщение № 73. 1.10.2013, 21:25, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Давай. Что от меня требуется? - Алиса никогда раньше не пробовала устанавливать телепатический контакт. Вернее, это с ней никто не устанавливал, и сейчас она была рада новому опыту. Излишней доверчивостью она не страдала, но жучок, или что-то подобное, техническое, слишком легко было бы отследить.

   Сообщение № 74. 1.10.2013, 21:36, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Дать своей крови, у-у-у. - наигранно произнёс Илья улыбнувшись, пытаясь даже изобразить привидение.
- Шучу, просто возьми меня за руку и позволь войти в своё сознание, чем меньше сопротивлений, тем легче создать контакт. - сказал вампир и протянул Алисе руку.

   Сообщение № 75. 1.10.2013, 22:11, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
В ответ на шутку Алиса захихикала, но тут же несколько раз глубоко вздохнула, стараясь успокоиться и расслабиться. Наконец, она протянула напарнику руку и кивнула: - Давай.

   Сообщение № 76. 2.10.2013, 07:30, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Илья взялся двумя руками за кисть девушки и на пару секунд замолчал, внедряясь в мысли Алисы.
- Ну попробуй подумать о чём-то и представь, что пересылаешь почту мне в голову. - сказал телепат девушке.

//Телепатический контакт (Уверенность 3 + Влияние 2): 2-2=0+5=5 - возможный инстинктивный блок
[ 02.10.13 08:27:53 ] - Krisis бросил 2d6 с результатом - 4 (2+2).

   Сообщение № 77. 2.10.2013, 08:30, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса попыталась представить картинку, как она хлопает в ладоши, как можно четче и как буд-то "толкнула" ее мысленно в сторону Ильи.

//Будет ли инстинктивный блок или нет - определяет мастер. И кидает на него тоже мастер.

   Сообщение № 78. 2.10.2013, 09:40, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
//Блока нет, так как Илья непосредственно коснулся Алисы//

   Сообщение № 79. 2.10.2013, 09:55, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Хлопаем в ладоши, арамзамзам. - пошутил Илья улыбнувшись девушке, контакт был создан, хорошим способ поддерживать связь.
- Если что, я всегда смогу прийти тебе на помощь, да и так мы сможем согласовывать свои действия, и действовать как сплочённая команда. - добавил телепат к своим словам.

   Сообщение № 80. 2.10.2013, 19:02, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Отлично! - Алиса похлопала и в реальности, выражая восхищение (может, немного гипертрофированно, зато искренне) умениями напарника. И попыталась мысленно передать теперь не образ, а текстовую речь: - А теперь попробуй ты мне что-нибудь скажи.

//В дальнейшем, общение телепатически предлагаю так и выделять: ставить пунктуацию как при обычной прямой речи, но текст писать наклонным, как при оформлении мыслей.

   Сообщение № 81. 2.10.2013, 19:24, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Контакт налажен, мысленно общаться я умею. - подумал Илья и переслал мысль Алисе, с телепатией он был знаком давно.
- Пол дела сделано. При встрече я попытаюсь скрытно проникнуть в сознание коллекционера. - добавил телепат.

   Сообщение № 82. 2.10.2013, 19:36, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса улыбнулась и снова взялась за планшет: - Ладно, тогда я вернусь к своим "баранам" и попробую еще в интернете чего-нибудь полезного о Сватове поискать.

//Бросок на Комп.грамотность (за неимением, Мышление 3): 2-6=-4+3=-1
[ 02.10.13 20:35:19 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 8 (2+6). Комментарий: Алиса Старостина, поиск в интернете 2я попытка.

   Сообщение № 83. 3.10.2013, 09:11, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Поиски не увенчались успехом и в этот раз. Кроме фотографии толстого, краснокожего человека, нашлась информация про его фирму. Название, род деятельности. И больше ничего конкретного. Одна "вода".

   Сообщение № 84. 3.10.2013, 20:39, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
За приготовлениями напарники не заметили как пролетело время. Евгений посмотрел на часы. 18-25. Назначенное время приближалось. Ученый пришел в комнату, где находились Илья и Алиса.
-Товарищи, время приближается. Я приберег для Вас кое что.- Евгений протянул Алисе пакет. В нем лежали маленькие, компактные штуки.-Это комплект жучков,-пояснил он. Есть ли у Вас какие либо пожелания для меня?

   Сообщение № 85. 3.10.2013, 20:46, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Жучки, это круто. Да нет, мы и так засиделись, ничего больше не надо. Хотя если найдётся солнцезащитный крем, был бы признателен. - ответил Илья Евгению.

   Сообщение № 86. 3.10.2013, 20:52, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Надо будет сбегать в подвал.-ответил Евгений. Сейчас вернусь.
Ученый торопливо отправился в свою комнату. Через 10 минут он вернулся с еще одним пакетом.
-Илья, держите Ваш крем. А вот это на самый крайний случай. Он открыл пакет и достал два пистолета Макарова и запасные магазины к ним.

   Сообщение № 87. 3.10.2013, 20:56, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Уф, оружие, как не люблю эти штуки, от пуль так неприятно щиплет кожу. - сказал вампир и взял тюбик крема, чтобы намазать лицо и ладони. Пистолет он тоже взял, на всякий случай, надеясь, что это оружие не понадобиться.

   Сообщение № 88. 3.10.2013, 23:06, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Алиса от пистолета отказалась: стрелять она все равно не умела, и предпочла бы, если вдруг "что", не злить оппонентов. Дождавшись, пока напарник покончит с косметическими процедурами и поблагодарив "Дока" за помощь, она вышла на улицу, потянув Илью за собой. В машине, девушка всучила вампиру планшетник с картой: - Держи, за навигатор будешь.

Оригинальный навигатор, как мог заметить Илья, в машине не просто был выключен, он был вырван с корнем: видимо, для того, чтобы машину нельзя было перехватить на внешнее управление через взломанный девайс.

   Сообщение № 89. 3.10.2013, 23:11, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Накинув капюшон и надев очки, Илья вышел вместе с Алисой и сел в машину.
- Круть, твоя махина, эх надо себе тоже сделать права. - сказал в слух парень и поглядел на планшет.
- Есть капитан, курс назначен, едим по стрелке. - добавил вампир и улыбнулся, показав свои немного торчащие клыки.

   Сообщение № 90. 4.10.2013, 12:44, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
На часах 19:10. Алиса и Илья подъехали к зданию, в котором находится офис Сватова. Это большой офисный комплекс. Нужный офис находится на 6 этаже. В фойе сидит охранник и стоит турникет. С обратной стороны дома, есть чёрный ход. Охранник устало зевая, читает газету. Дверь чёрного хода заперта на ключ.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайная Утопия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика