RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Half-town (Половинный Город) Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> FAQ, Вы спрашиваете, я отвечаю.
   Сообщение № 1. 22.1.2008, 20:01, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Все вопросы сюда.

   Сообщение № 2. 22.1.2008, 20:19, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кстати, а за члена PNPD идти можно? А то концептик был на этот случай как раз...

   Сообщение № 3. 22.1.2008, 20:39, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Да конечно. Template так будет выглядеть:
Обязателен скилл Soldier на 1 поинт минимум.
Обязателен скилл огнестрельного оружия какого-нибудь на 4 поинта
Обазателен скилл Brawling, Judo или Karate на 2 поинта.
Advantages: Contact (какой сочтешь нужным, можно и в самой организации)
Ally (Ally's Power 100% или 75% - на твой выбор
frequency of appearance минимум quite often) - PNPD формирует отряды по 2 человека для патрулирования города, так что это твой напарник. Если какие-то облавы и прочее то как-правило отряды из 3 групп, то есть 6 человек.
Legal Enforcement Powers 1
Reputation PNPD +X (max 3 min 1) (People Affected:almost everyone in your game world except large class, Frequency of Recognition: Quite often.)
Reputation PNPD -X (столько сколько взял положительную) (People Affected:large class, Frequency of Recognition: Quite often.)
Обе эти репутации будут стоить тебе 0 character points, так как они компенсируют друг друга.
Duty PNPD (Extremely Hazardous, Fairly often (roll of 9 or less))
Military Rank (в зависимости от того кем хочешь быть.)

   Сообщение № 4. 22.1.2008, 20:57, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
О, отлично, люблю играть всякими разными военными и представителями силовых структур... :)
И за темплейт спасибо. Эх, где б ещё напарника-РС взять?..
PS всё же я решительно не понимаю, что за ламер назвал словом "soldier" то, что по праву должно зваться "field craft"...

   Сообщение № 5. 22.1.2008, 22:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Snev)
Максимальный skill равен 14 (можете иметь только 1 такой, в нем вы считаетесь экспертом и скорее всего он относится к вашему роду деятельности)



Вопрос. Например есть singing 12 + 2 от voice. ДМ будет считать что скилл 12 или что скилл 14?


   Сообщение № 6. 22.1.2008, 22:45, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
strongpoint
Вообще, емнип, теоретически у тебя 14 - это бросок, а не скилл.

   Сообщение № 7. 22.1.2008, 23:23, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата
Вопрос. Например есть singing 12 + 2 от voice. ДМ будет считать что скилл 12 или что скилл 14?

Скилл 14 буду считать. Ибо в voice четко написано This gives you +2 with the following skills: Diplomacy, Fast-Talk, Mimicry, Performance, Politics, Public Speaking, Sex Appeal, and Singing. То есть ваш скил модифицируется на 2 в любой ситуации. Если адва модифицировала бы только в определенных случаях, считал бы скилл 12.

Добавлено через 58 с.

Цитата
Эх, где б ещё напарника-РС взять?

Можешь НПЦ оставить так проще будет :)

   Сообщение № 8. 23.1.2008, 00:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Snev)
Можешь НПЦ оставить так проще будет :)

Похоже, так и придётся сделать. :) Его самому, кстати, генерить, или напарник на твоё усмотрение остаётся?

Кстати, ещё хотелось бы чуть больше узнать про инфраструктуру: откуда берётся пища, электричество, вода, consumer goods и т.п. Ещё для меня критично знать, как тут с такой штукой, как очки. :) Ну и с экипировкой служащих PNPD (а заодно получаю ли я на неё Signatured Gear).

   Сообщение № 9. 23.1.2008, 00:24, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Да экипировку получишь за Signature Gear. Когда приеду домой определюсь с экипировкой и заодно напишу тему про инфраструктуру, просто не успел сегодня. Ибо я ща пьянствую немножко :)

Добавлено через 8 мин. 10 с.

Напарника я сгенерю.
Цитата
Кстати, ещё хотелось бы чуть больше узнать про инфраструктуру: откуда берётся пища, электричество, вода, consumer goods и т.п.

Да и про инфраструктуру отвечу наверное че обламываться:
Пища - часть населения занята земледелием. Кукуруза и картофель самое распространенное, животноводство на нуле.
Электричество - в городе работает Электростанция.
Горючее и движки - Горючкой выступает самогончик из картофеля. Плюс в городе есть нефть ибо США непомню честно в каком году начали создавать статегические запасы нефти (но точно до 2004), этот город попал в число городов с этими запасами, но все равно ее экономят.
Consumer goods (потребительские товары) - кто-то делает, кто-то находит и ремонтирует, кто-то просто находит.
Цитата
Ещё для меня критично знать, как тут с такой штукой, как очки

Очки, всмысле обычные? для кооректировки зрения?
Имеются те которые кто-то нашел :) А так производства нет конечно :)

   Сообщение № 10. 23.1.2008, 00:49, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Snev)
Когда приеду домой определюсь с экипировкой

ОК
Цитата(Snev)
но точно до 2004

По-моему, ощутимо раньше, при возможности уточню у кого-то, кто знает точнее.
Цитата(Snev)
Очки, всмысле обычные? для кооректировки зрения? Имеются те которые кто-то нашел :) А так производства нет конечно :)

Они самые. :) Т.е. раздобыть вполне реально такие, чтоб подходили? И, соответственно, недостаток на -10 очков? А, вот ещё что: можно к ним взять перком Shtick (doesn't drop or damage glasses)?

   Сообщение № 11. 23.1.2008, 01:10, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
При генережке реально раздобыть :) ибо генережка, а так как повезет друг мой, это не такая уж частая вещь. Перк нельзя.
Не забывай, что плох тот мастер у кого ты очки за disadvantage на халяву получишь. На то и дизадва чтоб минусом была. Останешься без очков - тебе геморой будет, а не мне.

Добавлено через 8 мин. 4 с.

Добавил хоум-рул в генережку про который забыл, просьба ознакомиться.

   Сообщение № 12. 23.1.2008, 02:39, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 13. 23.1.2008, 09:55, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
В общем-то понятно все. Имеем мир а-ля Fallout. А сама игра-то о чем?

   Сообщение № 14. 23.1.2008, 10:26, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Ну очень а-ля.
Игра о жизни в этом мире :) Для кого-то игра о выживании в этом мире.
Начнется все с повседневности, а там чем-то да обернется, не хочу раскрывать карты.

   Сообщение № 15. 23.1.2008, 11:16, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Цитата
Игра о жизни в этом мире :) Для кого-то игра о выживании в этом мире.

Как-то ну уж очень размыто, не сочти за придирку :)

   Сообщение № 16. 23.1.2008, 11:28, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Я не люблю говорить о чем игра. Можете начать если не понра я в НПС вас переведу, без претензий, просто сообщите что не хотите больше играть. Я привык водить в реале, с 14 лет успешно и занимаюсь. Возможно для форумной игры такого описания что я выдал при создании и не достаточно, но уж как есть. В реале я тоже не говорю больше, как-правило это что-то из серии:
"Продолжим вампирскую хронику в Париже?" или "я написал модуль мистика-детектив по Европе современной, сыграем?", или "Нет желания поиграть детективами, я сюжетик прописал?", "Как насчет Золотой лихорадки в Сан-франциско", и т.д.

   Сообщение № 17. 24.1.2008, 11:55, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
В том-то и дело, что, например, "детектив" или "про вампиров" уже о многом говорит. А фраза "игра о жизни" не говорит вообще ни о чем. Мне ведь действительно нафиг не надо знать, какие там готовятся хитросплетения сюжета, главное, чтобы этот сюжет вообще был.
На самом деле это примерно как с твоим отношением к малолетним игрокам - я с подозрением отношусь к играм из серии: "блин, есть офигительная идея! давайте начнем как-нибудь, а дальше оно само пойдет!" Очень редко приходилось наблюдать, чтобы подобные игры доживали хоть до какого-то логического конца.

   Сообщение № 18. 24.1.2008, 12:02, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Я не вожу, когда есть сухая идея. Я вожу только когда продумаю сюжет.
Скажем так это будет смесь из
Survival+Horror+Detective.
Такой ответ тебя устроит? :)

   Сообщение № 19. 24.1.2008, 12:18, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
вполне

   Сообщение № 20. 24.1.2008, 12:44, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Вот и славно. Если будут еще вопросы можно в аську писать 209320276. Не знаю доберусь ли я еще за комп сегодня :)

   Сообщение № 21. 24.1.2008, 16:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кстати, я тут решил пойти до кучи ещё и афроамериканцем (ниггером, короче), так что хотелось бы узнать, что там на счёт сохранности их субкультуры: музыки, танцев, моды, жаргона, отношения друг к другу и т.п. И какие навыки отвечают за чтение рэпа (ну явно ж не singing) и брейк-дэнс (думаю, dancing со специализацией + acrobatics)? :D


   Сообщение № 22. 24.1.2008, 19:16, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
я тут вот чего думаю... во всех играх оно по-разному.
я так понимаю, что мы набора концептов даже примерно не имеем, ну как иногда говорят - "нам желателен хотя бы один с мед. способностями, один техник, еще кто-то, парочка бойцов, бла, бла, бла...", ну это чтобы не было шестерых хакеров на инвалидной коляске в команде.
ежели не имеем, то и ладно, по большому счету - без особой разницы.

но тут второй вопрос - насколько мы тогда раскрываем персонажей до игры?
опять же, мне разницы нет - все в темную или все в открытую...

просто SanyOK aka Stalker уже достаточно написал для того, чтобы я начал генерить преступника-рецидивиста, белого нациста-фашиста-металлиста.
просто для разнообразия...

   Сообщение № 23. 24.1.2008, 21:51, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Я вообще желал бы водить не партийно всех, опций пересечься будет немало, и избежать пересечений тоже немало. Если кто-то хочет играть вместе пусть друг с другом обсуждают что им нужно.
А так я хочу чтобы все играли теми кто им интересен. Нет того что НУЖНО(один с мед. способностями, один техник, и т.д.) для игры, есть то что у тебя есть и то как ты с этим будешь обращаться.
Так что хотелось бы видеть побольше разных концептов, можно и враждебных другим изначально. Инфу о вас буду знать только я и те кого вы сочтете нужным (например если в партии хотите быть).

Касательно Рэпа и брейк-денса бери как Professional Skills, iq/a, и dx/a соответственно.


   Сообщение № 24. 24.1.2008, 21:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Вопрос о TL. Можно ли за стандартную цену взять человека со знаниями уровня TL8? В квенте я это конечно объясню.

   Сообщение № 25. 24.1.2008, 22:10, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Это GURPS. Поднимай TL по правилам. 5 points до 8 TL и объясняй в квенте. За бесплатно не дам, ибо получается, что у тебя на 5 поинтов больше, чем у других игроков.

   Сообщение № 26. 24.1.2008, 22:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Ну я же написал "за стандартную цену..." :-)

   Сообщение № 27. 24.1.2008, 22:34, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
А чето я туплю :) Извини, да конечно можно.

   Сообщение № 28. 25.1.2008, 00:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А у меня вот какой нескромный вопрос... У тебя все игроки будут в одной ветке играть или каждый сам по себе?

   Сообщение № 29. 25.1.2008, 00:11, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата
Я вообще желал бы водить не партийно всех

Этой фразой я отмечал свое желание водить людей СОЛО. Кто хочет - будет в партии, кто хочет будет соло. Если пересечетесь во время игры - сами уж решайте что да как. Очень бы желал я чтобы инфа о чарах была исключительно у меня и никому не передавалась, дабы при встрече игроков они не знали что ведут диалог например с другим игроком.

   Сообщение № 30. 25.1.2008, 00:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Snev, замечательно... :)

   Сообщение № 31. 25.1.2008, 08:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Dzarabr)
просто SanyOK aka Stalker уже достаточно написал для того, чтобы я начал генерить преступника-рецидивиста, белого нациста-фашиста-металлиста. просто для разнообразия...

Это называется не "просто для разнообразия" - это называется метагейминг. ;) Кстати, есть немалый шанс, что я совсем другим концептом пойду всё же. :D

А, да, раз зашёл разговор о TL: что с использованием оружия и экипировки TL8? И, в частности, с компами?

   Сообщение № 32. 25.1.2008, 10:48, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата
то с использованием оружия и экипировки TL8? И, в частности, с компами?

Оружие будет использоватся без минусов, если есть соответствующий скилл Guns/TL 7.
Починка будет с пенальти -2 или без пенальти, в зависимости от наворотов на оружии.
Оружия и экипировка 8 TL используются, так сказать что нашли тем и пользуются. Компьютеры имеются, но их не так много, по крайней мере в Половинном. Более того в Половинном также телефоны имеются рабочие. Станция Декадно-Шаговая, если интересно. Так что треск в прилегающих к ней территориях стоит адский.

   Сообщение № 33. 25.1.2008, 13:48, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Цитата
Прошел год, а может два, а то и все десять. Ситуация стала более-менее стабильной, если можно назвать это стабильностью. Война показала людям новый мир, мир, где нужно уметь выживать, мир, где все еще надо хранить надежду...

А какой сейчас год по игре? Или хотя бы, сколько прошло времени, после того как стало "стабильно", сколько нашим персонажам удалось пожить в этом мире?

   Сообщение № 34. 25.1.2008, 13:53, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Сейчас 2029, что кстати написано в описание форума. Сколько персонажем удалось прожить - решайте сами, может они еще до войны жили, хотя в этом случае боюсь 100 поинтов не хватит вам. В Половинном стабильность лет 9 уже.

   Сообщение № 35. 25.1.2008, 13:59, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
А что тогда до стабильности было? Ну, чтобы квенту писать. :)

   Сообщение № 36. 25.1.2008, 14:01, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Анархия, не иначе. =) Думаю стабильность началась с организации местной Полиции.

   Сообщение № 37. 25.1.2008, 14:13, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Ты верно подметил именно в 2020 они и появились в половинном :) и про анархию тоже верняк

   Сообщение № 38. 25.1.2008, 14:25, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Ну если не считать глупых вопросов из серии: "Калифорния? А губернатор всё ещё Шварцнегер?" То генериться мона. =) До дома доберусь, открою старые добрые правила.

   Сообщение № 39. 25.1.2008, 14:29, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Вопрос действительно глуп, учитывая что война в 2004 произошла, а Шварцнегер помнится позже губернатором стал :)

   Сообщение № 40. 25.1.2008, 14:40, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
В 2002м он выставил свою кандидатуру.
И в октябре 2003го Арнольд Шварценеггер стал новым губернатором штата Калифорния, заменив на этом посту демократа Грэя Дэвиса.

   Сообщение № 41. 25.1.2008, 14:46, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Не знал :) Ну думаю его вы не встретите :)

   Сообщение № 42. 26.1.2008, 22:52, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
2500 лавэ. Кошмар на самом деле. Откат на 17500$. =) Реально купиться по минимуму. Ни какого хозяйства только то, что на нас.
Посему вопрос по поводу денег. Есть ли они? Какие? Бумажки? Пробки как в фоллауте? Реально ли их заработать?

   Сообщение № 43. 26.1.2008, 23:01, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
любая денежная единица считается деньгами. Рубли, доллары, фунты, что угодно. Главное чтобы народ смекал что это когда-то было денежной единицей, а стоимость ее как написано на бумажке\монете. Так же патроны и сигареты - вполне себе деньги.

   Сообщение № 44. 26.1.2008, 23:06, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
-А если потратить 1 поинт на покупку этих самых денег, то 10% будут считаться от 20000$ или от 2500$?

   Сообщение № 45. 26.1.2008, 23:16, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
будет по правилам считать от starting wealth, а его я назначил как 2500, соответственно поинт будет давать 250 баксов.

   Сообщение № 46. 26.1.2008, 23:18, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Snev)
Так же патроны и сигареты - вполне себе деньги.

Может, тогда за Addiction (tabacco) надо давать больше очков? Типа, перс валюту сжигает вместо того, чтобы ею расплачиваться. :D

   Сообщение № 47. 26.1.2008, 23:30, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
прост сигарета = бакс :) конечно больше пойнтов это дорого. ща правил нет под рукой так что подробнее не скажу, сами смекните.
Ну это конечно если ты будешь понтоваться и курить довоенные сигареты. Именно они ценятся хоть уже табак весь высох, но это ПОНТ. А так люди курят и выращивают табак. Он по цене обычен. Так что больше поинтов исключительно если понтуешься и сжигаешь "деньги"

   Сообщение № 48. 26.1.2008, 23:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ясно. Что с легальностью дури, оружия и прочего кстати?

   Сообщение № 49. 26.1.2008, 23:54, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Все оружие легально, дурь - применяется, и на это в основе своей закрывают глаза, ибо у каждого свои мозги на плечах.

   Сообщение № 50. 29.1.2008, 10:38, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
-Snev, слушай, а у тебя, случаем, нету такой книжечки? GURPS 4 HIGH-TECH?

   Сообщение № 51. 29.1.2008, 10:47, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Нету. У меня сдох комп, так что теперь почти вообще книжечек нет. С ноута сижу.

   Сообщение № 52. 29.1.2008, 15:48, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
-Ну что, парни, я сгенерён и согласован. Давайте догоняйте. :cool:

   Сообщение № 53. 29.1.2008, 15:51, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
ИГРА НАЧАЛАСЬ. Прочие - догоняйте :raincloud:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Half-town (Половинный Город) | Следующая тема »

Яндекс.Метрика