RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Half-town (Половинный Город) Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Earning character points, как будут происходить начисления...
   Сообщение № 1. 3.2.2008, 15:12, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Итак, за проведенный игровой день каждый персонаж будет получать от 0 до 2 character points:
0 - за пропущенный день\плохой отыгрыш
1 - за отличный отыгрыш, охватывающий все личностные аспекты персонажа (не забывайте про недостатки)
1 - за значительное продвижение сюжета.
1 - за сносный отыгрыш и незначительное продвижение сюжета.
2 - за отличный отыгрыш и значительное продвижение сюжета.

Помимо этого каждый бросок 3 или 4 поведет за собой прибавление в скилл 1 point. (Например у вас Perception 10 [0], вы выкинули 4 на броске, теперь ваш Perception 10 [1], то есть чтобы поднять его, теперь вместо 5 очков потребует 4).

В конце игрового дня я буду отмечать:
1. В какие умения вы можете вложить полученные очки (те которые я сочту наиболее используемыми)
2. Какие недостатки вы можете начать выкупать (те, которые по отыгрышу вы будете стараться подавить)

Учтите что поднять сразу умения\выкупить недостатки вряд ли представиться возможным, но это вы сможете сделать постепенно, вкладывая по 1-2 поинта. Так же очки вы можете оставлять для дальнейшего использования.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Half-town (Половинный Город) | Следующая тема »

Яндекс.Метрика