RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Раздвоение не-личности, тем временем, где-то за океаном.
   Сообщение № 1. 15.9.2009, 22:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Это был просто замечательный вечер. Разработки были приняты уже с несколько дней, но сегодня наконец была названа точная дата эксперимента - это было завтрашнее число, и по такому поводу Дейн был отпущен домой даже раньше обычного, предварительно отпраздновав с коллегами "маленькую победу". Настроение было на высоте - с теории, в серьезную практику, а не в те отдельные детали и наработки, что были раньше. Да и вечером вытащили бывшие одногруппники-веселое дело, но именно сегодня они решили собраться и вспомнить студенческие годы, которые закончились то всего несколько месяцев назад. Всего несколько месяцев.. А он уже работал в весьма крупной корпорации, чем могли похвастаться немногие. Загул... Просто дикий загул, море спиртного, ватные ноги, музыка, веселье... И вот наконец он дома. Именно наконец, потому что подобный отдых иногда может утомить больше, чем смена на работе, проведенная в дикой беготне. Теплая постель.. К завтрашнему дню нужно бы быть в форме, но сейчас об этом думать уже не хотелось. Была лишь надежда на будильник и на то, что здоровье его не подведет на этот раз. Дейн закрыл глаза - и тут же провалился в сон. Лица, картины, цифры.. Даже во сне мозг не мог расслабиться полностью, словно транслируя молодому ученому его собственную жизнь. И сон казался бесконечным.. Хотя картины, уходившие под наплывом новых, тотчас забывались. Вновь и вновь... Но вскоре Дейн услышал голоса. Непонятные, словно издалека... И где-то в глубине сознания пронеслась мысль - "сон заканчивается. Пора просыпаться."
-..жется, реагирует. Эй, мистер Торсон, просыпайсеть, - все отчетливее раздавался незнакомый женский голос, - пора бы уже возвращаться.
-Я же говорил, нужно холодной водой, - добавил рядом грубый мужской голос, который Дейн тоже никак не мог вспомнить, а затем в воздухе почувствовался и вовсе какой-то странный запах. Да..духи. Женские духи. Только вот ни у кого из его знакомых ни в жизни не было подобного аромата - едва заметного, но словно напоминавшего цветение каких-то редких цветов. Вслед за ароматом пришла головная боль. Естественно.. Другого нельзя было и ожидать.
-Мистер Торсон? Дейн? - повторил женский голос, принося с собой еще одну волну расплаты за веселый вечер.

   Сообщение № 2. 15.9.2009, 22:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- ООООО... Правильно... Надо холодной воды. - Простонал Дейн и схватился за голову руками
- И говорите потише пожалуйста... Очень голова болит, и любой звук, как взрыв гранаты внутри. - Жалобно произнес он и только тут до него дошло: он же живет один, но его кто то будит, при том весьма нагло.
- И что вы вообще делаете в моем доме, кто бы вы там ни были? Выйдите и приходите завтра... Или через неделю... А еще лучше вообще отвяжитесь от меня. Я позвоню в полицию.. - Пригрозил молодой человек.

   Сообщение № 3. 15.9.2009, 23:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Майк, что стоишь? Куда ты дел препарат? - женский голос стал немного раздраженным, а Дейна тут же схватили за руки. И было почему - те безвольным грузом рухнули на голову, стоило их поднести к последней. Шевелить ими было сложно - возникало ощущение, словно накануне он весь вечер или даже всю ночь таскал нечто тяжелое и надорвал к чертям мышцы. То же самое было и с остальными конечностями. Еще одним неприятным открытием стало то, что либо в комнате было абсолютно темно, либо что-то мешало видеть глазам, которые открыть получилось на удивление легко. Теплые женские руки вернули его безвольные конечности на место, а затем и вовсе подняли в полусидячее положение, оперев спину на что-то твердое. Голова продолжала болеть, а в горле стояла просто дикая сухость-словно он не один день брел по пустыне в поисках воды.
-В следующий раз будьте предусмотрительней, - продолжала обладательница голоса, игнорируя большую часть его фраз, - у вас дома, конечно, весьма мило, но все же проникать внутрь для нас сродни преступлению.

   Сообщение № 4. 16.9.2009, 09:04, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Проникать внутрь для нас сродни преступлению... - Задумчиво и медленно повторил Дейн как бы на автомате. Мысли медленно ворочались в больной голове выстраиваясь в нечто более менее стройное.. Хотя конечно хотелось не думать, а сделать хоть что нибудь, чтобы перестала болеть голова.
- Для нас..... Для ВАС! Вы кто? Я где? И почему я ничерта не вижу??? - А вот тут уже начиналась тихая паника... Дейну было совсем не понятно где он, что такое вчера делал и почему он ничего не видит? Одни вопросы и пока ни одного ответа. В голове по выражению самого Дейна "взорвалась граната" от слишком громко произнесенных им же самим слов, Торсон откинулся на спину
- Ооооо... Верните меня домой и дайте сдохнуть одному. Какого .... я извиняюсь вы приволокли меня черти куда без моего согласия? Это кстати тоже не законно.

   Сообщение № 5. 16.9.2009, 09:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Он бредит. - вновь услышал Дейн мужской голос, - обижаешь, Торсон. Ты дома, док. Ну, в каком-то из смыслов этого слова. Или ты опять забыл? Ай, что творишь, Леон? - послышалась пара глухих ударов и чертыхания.
- На, глотни, помогает, - к его губам поднесли что-то прохладное, очевидно, стакан, из которого поднимался легкий приятный аромат, от которого, на этот раз, голова лишь успокаивалась.
-Просто глазам тяжело адаптироваться. Да и здесь темно, - добавила Леон, как не сложно было понять. И правда - глаза постепенно, хотя и очень медленно привыкали к темноте и выхватывали из нее две фигуры, которые разглядеть было пока невозможно, но одна склонилась над ним с тем самым стаканом, а другая сидела на полу с другой стороны его собственной кровати - сомнений в этом не было.

   Сообщение № 6. 16.9.2009, 09:53, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн снова попытался поднять руки, чтобы взять стакан и пить эту чудесную жидкость так хорошо успокаивающую голову. Сначала пить, потом все остальное. Думал он осматриваясь темнота дикая конечно, но может удастся разглядеть хоть что то? Кровать по крайней мере своя, уже не плохо, значит есть надежда на то, что я все же дома.
- Я почти в сознании - Пробулькал Дейн не отрываясь от стакана - По крайней мере мне не на столько плохо, чтобы бредить.
- И кто вы все же такие? Вы меня явно знаете, а я вас почему то нет. - Набулькав по его мнению достаточно вопросов Дейн решил допить то, что ему дали, а потом уже дальше разбираться.

   Сообщение № 7. 16.9.2009, 11:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Зрение постепенно возвращалось. Сомнений не оставалось - его дом, его собственная комната. Только все окна были закрыты наглухо. И источников света не было-было непонятно, как он сам вообще мог хоть что-то увидеть. В комнате царил мрак, на фоне которого словно выделялись все те же две фигуры в какой-то странной форме, одна из которых продолжала поить молодого ученого . Жидкость была приятной и терпкой на вкус, и помогала проснуться окончательно. Руки лишь на миг послушались хозяина, но затем вновь обвисли безвольными тряпками.
-Вы скоро сами поймете, - продолжала девушка, - Это побочный эффект, но он проходит со временем, - заверила его она, - вы нас нормально видите? Попробуйте пошевелить ногами, руки, я смотрю, вас не особо слушаются. Ах да, я Элеонора Свифт, ваша бывшая коллега. И это - Майк Энви. Может это поможет вам вспомнить.
С этими словами она убрала от его губ стакан. Имена не говорили совершенно ни о чем - даже не напоминали. Зато Дейн почувствовал, что мышцы ног в вполне работоспособном состоянии.

   Сообщение № 8. 16.9.2009, 11:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Гораздо больше чего то еще Дейна на данный момент интересовал один вопрос:
- Побочный эффект от чего? И я вас все равно не знаю. Потрудитесь объяснить что вы делаете в моем доме и почему вы тут так нагло хозяйничаете? - Спросил он намекая на то, что вообще то закрывал вчера дверь... Кажется. И на затемнение не понятно зачем устроенное.

   Сообщение № 9. 16.9.2009, 11:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Давайте все вопросы потом, хорошо? - осторожно произнес голос, а затем и вовсе включился свет. Слабый, но все же он буквально ослепил Дейна-в глазах начало резать, и проходило это крайне медленно. Однако лишь теперь он заметил несколько тонких трубочек, тянувшихся от него к чему-то, что стояло вне зоны видимости. Леон уже куда-то пропала, вместе с запахом духов, и по комнате разгуливал высокий крепкий парень - по виду, ровесник Дейна.
-Док, ты уже забыл что согласился стать подопытным кроликом в экспериментах по собственным разработкам? Мда...-с легкой насмешкой произнес Майк, - а я ведь сам тебя отговаривал черти сколько времени. Ну, дурная голова покоя ни ногам, ни рукам не дает. Да и себе тоже.

   Сообщение № 10. 16.9.2009, 11:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Какие к черту разработки??? - Весьма агрессивно поинтересовался Дейн - И насколько я помню я пока еще не док. И никакого согласия на эксперименты над собой не давал. И что это за дрянь такая? - И в подтверждение того, что это действительно дрянь Дейн решил попытаться отсоединить от себя трубки, пока что аккуратно, посмотрев предварительно куда именно они тянутся и может быть понять зачем

   Сообщение № 11. 16.9.2009, 12:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Однако сделать этого не удалось - руки слушались лишь частично, хотя правая почти смогла дотянуться до трубки, но вновь безвольно упала.
-Ну да, побочный эффект оказался как раз таким, как ты и боялся, - усмехнулся Майк, нависая над Дейном.
-Оно же лучше. Не будешь упрекать меня в том, что недостаточно отговаривал тебя. Но блин, что ты и друга лучшего забудешь, я не ожидал, - с этими словами он отсоединил все трубки, что, как оказалось, не возымело никакого воздействия на состояние Дейна.
-Сам будешь все вспоминать.

   Сообщение № 12. 16.9.2009, 12:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Мне нечего вспоминать. Я не столько вчера выпил, чтобы забыть все. А вот кто вы все такие вопрос большой... И какого вы делаете в моем доме тоже. О.. Я понял. Я вчера великолепно перепил и вы вообще галюцинации... Изыди, глюк! - Дейн решил переползти как нибудь в лежачее положение и отдохнуть наконец от этих привязчивых глюков.

   Сообщение № 13. 16.9.2009, 12:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Выпил? Вчера? Дружище, да ты же год назад завязал со спиртным. Или же наше пари нарушено?-хитро прищурился Майк, а затем и вовсе уселся на пол рядом в позу лотоса, задумчиво глядя перед собой.
-Ладно, - наконец произнес он как-то устало, - расскажи, что там было вчера у тебя. А то мне плохо верится в подобное недоразумение.

   Сообщение № 14. 16.9.2009, 12:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- А кто ты такое чтобы я тебе вообще что то рассказывал? - Ответил вопросом Дейн. Он не знал этого типа и делиться чем бы то ни было с ним не собирался.
- И вообще.. По моему если ты не глюк, то пора привести угрозу в исполнение. - Дейн попробовал подняться, чтобы добраться наконец до телефона и заявить в полицию о факте вторжения на его территорию.

   Сообщение № 15. 16.9.2009, 13:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Если и будете подниматься, то поднимайтесь осторожно, - вернулась в комнату Леон и перед лицом Дейна оказалось две карточки с фотографиями "незнакомцев" - практически такие же, что была у Торсона в корпорации, но с оформлением для более высокого ранга. Было несложно определить их подлинность - определенные символы подделать было невозможно. Только вот на каждой карточке стоял штамп "недействительно с 16.12.2067". При том, что по меркам Дейна был всего-то 65й. Следом Леон извлекла еще одну - на ней была фотография Дейна и название того сектора, в котором он работал. Только вот значилось на ней "доктор наук" и допуск класса В - третьего по правам доступа, в отличие от того, что на его памяти подобных прав у него не было вообще. Штампа, такого как на двух других, не было.
-Вы же с Майком познакомились на первом из экспериментов, - продолжала Леон, - попытайтесь вспомнить. Это же начало вашего взлета в исследованиях.
Голова при виде собственной карточки отдалась легкой болью. В памяти возникли какие-то странные картины: огромный зал, куча народа, какие-то лица.. Лицо ген.директора... Овации. Справа девушка в светлом халате и закрытым очками лицом, слева некто, очень похожий на Майка.. Обрывки фраз, абсолютно непонятные. И все в какой-то странной, словно смазанной каше. Голова еще раз накрыла волной дикой боли.

   Сообщение № 16. 16.9.2009, 13:21, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Наверное кто то в нашей лаборатории похож на этого типа проникшего сейчас в мой дом, думал Дейн снова порываясь собрать руками воедино раскалывающийся череп. Когда же они оставят меня в покое? И что им всем от меня надо? И откуда у них моя карточка. Тем более такая странная. Такой карточки просто не может быть, особо учитывая как сложно ее подделать. Сколько вопросов... И ни одного ответа. И эти похоже что то знают но не торопятся объяснять. Ну их к черту. Надо закрыть глаза, уснуть и к утру их тут не будет... Галюцинации. Успокаивал себя Дейн и решил на самом деле попробовать избавиться от пришельцев таким образом.

   Сообщение № 17. 16.9.2009, 13:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Однако сон не приходил. Ровно так же, как и не уходила странная парочка. Минута. Две. Пять. Висела тишина. Две пары глаз сверлили Дейна, он чувствовал это даже через закрытые веки.
-Мы теряем время, - наконец нарушил тишину Майк, и раздался какой-то легкий шорох. Через миг Дейн почувствовал, как ему в левую руку вонзили шприц и довольно быстро опустошили его. То же самое произошло с правой рукой.
-Надоело с тобой в дочки-матери играть. Времени не так уж много, - хмуро продолжал он, - поднимайся по-хорошему, пока...
-Майк! - поспешила было остановить его Леон, но парень перебил ее.
-Да ты сама все видишь! Надо вытаскивать его на свет божий, может тогда до него дойдет, - рявкнул ее собеседник, силой усаживая Дейна. Затем раздался тихий щелчок и пространство вокруг словно исказилось - вместо комнаты ученого он теперь видел огромную палату, из тех, что обычно бывают в клиниках или медицинских исследовательских центрах. Привычное окружение, словно голограмма, исчезло, словно его и не было.

   Сообщение № 18. 16.9.2009, 13:54, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Брррр... Точно галюцинация... Такого я даже в наших лабораториях не видел. - Только и сумел выговорить Дейн. После чего словарный запас у него кончился и он благополучно заткнулся не в силах не то что сказать что то, а даже подумать о том то что бы такое сказать.

   Сообщение № 19. 16.9.2009, 14:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Пока он думал о том, о чем можно было бы подумать, чтобы затем высказать это, он начал ощущать, что контроль над собственными конечностями к нему постепенно возвращается.
-Послушай, док, - нервно продолжал Майк, - мы, конечно, сперва хотели, чтобы твое пробуждение было как можно более привычным но ты этого, видимо, не особо хочешь. Нам и так многих трудов стоило незаметно протащить тебя сюда, а ты тут дурью маешься. Уясни для себя пару важных вещей, раз ты все забыл..-рот человеку зажала ладонь Леон, и она же продолжила.
-Мистер Дейн, вы правда ничего не помните? - в голосе девушки уже очевидно проскальзывало волнение и разочарование, - нам крайне важно знать, что именно с вами произошло. Мы ведь тоже знаем совсем не все.

   Сообщение № 20. 16.9.2009, 14:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вот как только вы мне объясните куда вы меня притащили и зачем может быть я вам что то и объясню... Если смогу. - Дейн не намерен был рассказывать что либо неизвестно кому. И явно намеревался сначала стребовать ответ с пришельцев, а уж потом думать рассказывать то, что они хотят или нет. Хотя происходящее на галюцинацию походило все меньше и меньше поверить в происходящее пока не удавалось.

   Сообщение № 21. 16.9.2009, 14:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это наша..подпольная лаборатория, - нахмурилась Леон, - и здесь мы вместе с вами проводили опыты независимо с техникой. Затем, когда вас укусила какая-то муха, и вы начали яро утверждать, что сами должны на себе испытать собственные разработки, все пошло на перекосяк. Сперва вы перестали ходить, затем ослепли. Правда, зрение вам все-таки вернуть удалось-в этом была моя заслуга. Но вашим новым глазам до сих пор бывает тяжело приспособиться к окружающей среде, зато они могут различать предметы по их температуре. А затем вы вовсе пропали.. А на ваше место пришел какой-то абсолютно левый человек. Он занялся вашими разработками. И с вашего же согласия продолжал испытывать их с помощью вашего же организма. Мы же считали, что он как-то воздействовал на ваше сознание... Нас тогда уволили. А мы еще до того времени забрали вашу карточку - ведь вы еще считались на законном месте. А потом мы смогли вытащить и вас и перевезти незаметно сюда, - закончила девушка, выжидающе глядя на ученого.

   Сообщение № 22. 16.9.2009, 14:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ага. Ну а почему тогда я всего этого не помню? И вообще... Когда бы я успел все это сделать? - Не похоже, чтобы человек возраста Дейна мог СТОЛЬКО успеть наворотить, да и практически так бывает... Даже не раз на миллион, даже трудно сказать сколько нулей надо написать, чтобы выразить вероятность рождения человека, который способен за столь короткую жизнь наделать так много.
- Ладно ребята, пошутили и хватит. Пора кричать "розыгрыш" и ржать над моей реакцией.

   Сообщение № 23. 16.9.2009, 14:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Майк наконец сумел выпутаться из хватки девушки и подошел к доктору.
-Дейн, ты знаешь, что нужно сделать, чтобы переломать человеку руки и ноги? - как ни в чем ни бывало улыбнулся он. Не успел ученый опомниться, как в один миг его стащили с кровати на пол, а в следующее мгновение его левая рука оказалось прижата к полу коленом Майка. Боль не замедлила дать о себе знать. Человек же взял запястье в руку и резко рванул на себя. С такой силой, казалось, можно было не только сломать - можно было оторвать конечность ко всем чертям. Однако ничего кроме боли не было.

   Сообщение № 24. 16.9.2009, 15:02, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн почему то не стал вопить.. Он стал глухо как то рычать и довольно собранно пытаться противостоять человеку вдруг почему то проявившему агрессию, благо правая рука была свободна и ноги тоже вроде бы никто не трогал пока.
Вот с правой руки Торсон и начал: сжав в кулак он нанес удар целя куда то в голову. И подобрал ноги, чтобы можно было отбросить Майка подальше и... Ну а там уже по обстоятельствам

   Сообщение № 25. 16.9.2009, 15:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Майк среагировал почти вовремя. По крайней мере под удар человека попала не голова, а плечо. Парень зашипел и буквально отлетел на небольшое расстояние, а в плече у него очевидно что-то хрустнуло.
-Твою мать, - выругался он, - попади ты в голову, я бы уже не дышал. Идиот. Точно с головой не все в порядке.
Леон уже сидела рядом с ним и отработанными движениями вправляла плечо, не говоря ни слова. Очевидно, ей уже надоело мирить эту парочку. Майк же постепенно успокаивался. Он все-таки понимал, что сам виноват, и лишь злобно теперь смотрел в сторону Дейна.
-Никогда не понимал по-хорошему, - уже относительно спокойно добавил он, - но теперь-то до тебя доходит, что у тебя там вместо костей?

   Сообщение № 26. 16.9.2009, 15:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ух нифига себе... Так... Остальные вопросы утрачивают свою значимость, остается один: А я тогда кто???
- Дейн никак не ожидал столь разрушительного эффекта и теперь смотрел на людей глазами как те советские пятикопеечные монеты.

   Сообщение № 27. 16.9.2009, 15:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кажется ты это зря, - тихо произнесла Леон, а затем перевела взгляд на Дейна. - ты Дейн Торсон. Кто же еще? Остальное, честно говоря, неважно. Просто.. Работы твоей у тебя больше нет. И дома тоже, - добавила она, выдержав некоторую паузу, - и ко всему этому я возвращаться тебе не советую. Если, конечно, не хочешь продолжать губить себя. К тому же, тебя уже, как сказать.. Похоронили. Родители, твоя двоюродная сестра. Ты после последней операции пролежал порядка месяца...здесь, у нас. Но уже должен был реабилитироваться.-залпом выдала девушка, кладя на кровать небольшой сверток.
-Здесь одежда. Переоденься и выходи в основной зал, ты легко найдешь его когда выйдешь из палаты, - с этими словами она развернула с собой Майка и они оба скрылись за дверью.

   Сообщение № 28. 16.9.2009, 17:27, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Похоже вернуться домой Дейн сейчас по крайней мере не мог. Куда его затащили оставалось загадкой, но теперь можно было ожидать самого бредового объяснения и оно оказалось бы правдой. Можно было принять и то, что ему говорили до сих пор, но наверное все же не следовало торопиться пока что. Слишком уж это не вероятно. Даже более не вероятно, чем руки черт знает из чего.
Ладно. Оденусь пока и пойду посмотрю, что там в "основном зале" подумал Дейн и стал переодеваться. Вроде бы пока то ничего еще более странного не происходит, можно осмотреться.

   Сообщение № 29. 16.9.2009, 18:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В коридор он вышел уже одетый в нечто, слишком смахивавшее на камуфляж. Самочувствие, как ни странно, было просто великолепным, несмотря на ту кашу, что творилась в голове. Ноги сами, будто по старой привычке, вывели его в небольшое просторное помещение, в котором не было ничего кроме небольшой стойки с кучей бумаг на ней. Раздавались глухие удары - в центре зала Леон лупила кулаками Майка, а тот стойко терпел, периодически уворачиваясь и наблюдая за реакцией своей коллеги. Заметив вышедшего Дейна, они бросили свое "милое" занятие. Майк прошел за стойку, а Леон махнула рукой, подзывая ученого к себе.
-У меня к тебе один вопрос, - отдышавшись, произнесла она, - что ты собираешься делать теперь?

   Сообщение № 30. 16.9.2009, 19:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Сначала я собираюсь понять кто я... И где... Пока что я ничего не понял. Сказанное вами двоими столь невероятно, что поверить в это сложнее, чем в то, что у меня вдруг из ниоткуда появились руки... Железные похоже. - Бардак и есть бардак и Дейн чувствовал что кажется несет порядочную ахинею, но... Ничего он не понимал и потому пока позволил себе нести эту чушь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика