RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ничего святого, Многоликий, поехали.:)
   Сообщение № 31. 17.9.2009, 23:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Эй, ты еще ктооо?-протянул было один из парней, но тут же заорал - дамочка каким-то образом вцепилась зубами ему в плечо, видимо, весьма крепко. Он тотчас отпустил свою жертву, отшатнувшись на пару шагов назад. Атака нежданного гостя и вовсе обескуражила его, как и остальных, а леди, очевидно почувствовав хоть какую-то свободу, вдавила со всей силы шпильку в ногу тому, кто только что ударил ее.
-Мразь подзаборная, - выругалась она, когда третий, явно опешив от такого нахальства попытался достать нож, но получил набалдашником топорика в солнечное сплетение. Ударивший же не стал терпеть все это просто так, и швырнув девушку от себя, развернулся к Альтману.
-Это кто тут у нас? - поморщился он, - что за герой? - в руке человека сверкнуло лезвие ножа, и устремилось к программисту.

   Сообщение № 32. 17.9.2009, 23:18, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
А програмист, когда все его запасные жесткие диски полетели, когда он не смог нормально отдохнуть, когда его друзья неудачно разыграли, превращается в Одмина! А Одмин может Все!
Простой немецкий парень Халькер подпустил детину к себе, увернулся от ножа, слегка прорезав футболку, обогнул его вокруг и ударил со всей силы рукояткой топора в затылок. От такого удара и сотрясение мозга можно получить. Если он есть, конечно. Затем подпрыгнул поближе к остальным, готовясь отправить в аут еще двоих. Девушка ему, похоже, была безразлична.

   Сообщение № 33. 17.9.2009, 23:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Драка закончилась вполне быстро. Разбираться пришлось только с двумя из них - третьего взяла на себя "жертва", нещадно лупя уже несчастного по всем местам, куда бить можно, и куда нельзя.
-Клевый вечерок, - усмехнулась она, глядя как троица сыплет ругательства и делает ноги, - спасибо, типа того, - обернулась она, убирая с лица короткую черную прядь и внимательно сверля его не менее темными глазами.
-А ведь где-то я тебя видела, красавчик, - заметила она. Вежливости ей бы занять точно не помешало - заметить ее хамоватость было несложно и невооруженным глазом.

   Сообщение № 34. 17.9.2009, 23:50, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Хорошего всегдв так мало... - Неизвестно к чему сказал фэллаутчик. Злоба немного ушла. Даже желания оставить топорик в ком-то больше не было. - Незнаю, что-то не припомню вас, милочка. Чтож это вы натворили, что до такого дошло? - Он проявлял попытки вспомнить, но в голове случайные мысли слышали эхо своих электрических разрядов.

   Сообщение № 35. 17.9.2009, 23:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сейчас не обязательно что-то творить, чтобы найти неприятностей на свою задницу, - уклончиво ответила она, - так, слегка научила уму-разуму их дружка.. Но вот трое на одного уже не честно, - подвела она как будто итог, - а ты чего забыл здесь на ночь глядя, красавчик? Вечерняя пробежка? Не похоже на то. Да еще и с таким странным оружием.

   Сообщение № 36. 18.9.2009, 00:01, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- А, это, да так, топорик для разделки мяса хотел другу отнести заточить, а его дома нет. Или спит уже. Странно - Ни один мускул, как обычно не дрогнул. - Ой, не советую я вам учить людей жить - редко благодарны бывают. Вас до дома-то отвести, чтобы никто из этих имбицилов не вернулся? - Хальк лениво проявлял галантность. Ему ничто это не было нужно, но от нечего делать... Да и вообще, чем черт не шутит?

   Сообщение № 37. 18.9.2009, 00:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да я и сама дойду, спасибо, - ухмыльнулась она, - протирая глаза, - хочешь, наточу, кстати? У меня дома полно всяких приспособлений для этого веселого дела, - как бы между делом предложила она.

   Сообщение № 38. 18.9.2009, 08:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Подумав, что это может быть хорошей возможностью для него, "герой" сказал.
- Я был бы крайне благодарен за подобную помощь! Кстати, я ведь до сих пор не представился. Меня зовут Фольк, а вас, если не секрет, как?

   Сообщение № 39. 18.9.2009, 09:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ах, да, - спохватилась дамочка, шумно стуча каблуками по асфальту, - Эрика. Друзья называют меня точильщицей за мою безмерную любовь к острым предметам. Хотя на самом деле я делаю острым лишь то, что таковым быть должно. А ты всегда такой злой? Честно говоря, твое появление меня напугало побольше, чем эти три придурка, - с легкой усмешкой добавила она, выходя из озерного сквера на улицу.

   Сообщение № 40. 18.9.2009, 09:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Приятно познакомиться, Эрика. Нет, просто сегодня друзья неудачно разыграли. Боюсь представить, какие у тебя дома ножи... - С усмешкой добавил он. - Тихая сегодня ночь, красота, не правда ли?

   Сообщение № 41. 18.9.2009, 09:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не только ножи, - отмахнулась Эрика, - а тихие ночи я не люблю. Приелось, пока жила в другой части города - пожала плечами она, - а что друзья? Ограбили квартиру, на самом деле спрятав все в чулан или к соседям?-понимающе поинтересовалась она, - или подсунули чего?

   Сообщение № 42. 18.9.2009, 23:25, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- А я просто сейчас настроен на тишину и покой. После того как мои милые, добрые, заботливые друзья - он произнес это бесцветным голосом, но чувствовалось его отношение к этим имбицилам, - подослали актрису, взломав дверь, разумеется, испоганили дорогую технику, и динамик где-то на кухне спрятали. Решили заставить меня поверить в сверхестественное. Своего они добились. Я верю в сверхестественное. В сверхестественную тупость. Извиняюсь, что говорю все это, наболело просто. А у вас как время последнее прошло?

   Сообщение № 43. 19.9.2009, 00:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А мое последнее время прошло не менее весело, - усмехнулась она, - дала фору паре человек в уличных гонках на байках, соответственно нажила пару врагов-соперников. Пополнила коллекцию ножичков... Да, я тоже верю в эту могучую сверхестественную силу узкого ума..-она покрутила пальцем у виска, - отдала свой байк в мастерскую. Так вместо того, чтобы его починить и апгрейдить, они его еще больше доломали, идиоты. А у тебя что за техника? Комп, наверняка?-она перевела взгляд на футболку парня.

   Сообщение № 44. 19.9.2009, 06:19, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Да, комп, ты проницательна. Жизнь, как я посмотрю, в последнее время все чудесней и приятней. - Медленно проплыла ухмылка по лицу. - А эти товарищи и те обставленные тобой неудачники случайно ли не одни и те же люди? - Вяло высказал свое предположение Халькер.

   Сообщение № 45. 20.9.2009, 20:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не. С этими бездарями - ничего общего, - покачала головой Эрика, - а что с компом? У меня тоже он благополучно полетел, но мне он нафиг не нужен пока, и я забила. Кстати, ты не похож на мясника. Сейчас вроде есть оружия подейственнее такого топора..-предположила она.

   Сообщение № 46. 20.9.2009, 22:46, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
"Какой идиот переиграл в "Генералов" и создал EMP-бомбу?" - пронеслась мысль в его голове.
- Прям эпидемия какая-то. - Усмехнулся он. - У меня вся информация стерлась. А топор - эффективное орудие, и бьет как молоток, и режет как нож. Да и вообще, страшно смотрится, если правильно декорировать. Далеко еще идти до твоего дома? Ато того и гляди, патруль встретится.

   Сообщение № 47. 20.9.2009, 23:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да нет, - покачала головой девушка, - вон, в конце улицы, - махнула она рукой, указывая куда-то вперед, откуда пришел Альтман, - чутье мое подсказывает мне, что на патруль мы нарвемся. А чутье меня обманывает постоянно, - рассмеялась она, - никакой интуиции. Точнее, работает с точностью до наоборот.

   Сообщение № 48. 20.9.2009, 23:16, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
"Эх, нехорошее у меня предчувствие..." - Халькер подумал куда можно топорик спрятать на всякий случай, решив, что нет места лучше дома, он засунул орудие Раскольникова за пояс.
- Будем надеяться, что твоя интуиция тебя не подведет, ибо моя обычно права и говорит, что ничего хорошего ждать не приходится. Ладно, не будем об этом. Ты еще учишься или уже кончила?

   Сообщение № 49. 20.9.2009, 23:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кончила... Не скажу, - вдруг совершенно по-детски рассмеялась она, - это слишком смешно. Впрочем как и все остальное в моей идиотской жизни. Но я не жалуюсь, - добавила она, становясь серьезней, - главное что есть на что жить и развлекаться. Все же жизнь дана один раз..-она потянулась на ходу, а из-под приподнявшейся майки на животе мелькнула весьма уродливого вида полоска, похожая на шрам, - поэтому я и отрываюсь на полную. А ты?

   Сообщение № 50. 20.9.2009, 23:38, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
"Смешно? Подозрительно. Что-то она темнит. И эти ее "развлечения", видно они и привели к тому шраму. Ох, ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно будет как можно скорее постараться ее покинуть. Главное вести себя естественно, а затем тихо смыт... Так. СТОЙ! Ты чего? Если от нее ничего хорошего не будет, то только лучше. Кто все время мечтает о конце света? Какая разница, что он будет личный? Так что вперед, на баррикады! Долой жалкий страх, долой опасения!"
- Я? Я живу для себя, изменяя потихоньку мир под себя, вернее отрезал его часть, которая мне понравилась и ее сделал хорошей норой для себя. Так что, жизнь прекрасна - Последнюю фразу он произнес как-то странно, выражение злости и сожаления исказило хотело исказить его лицо, но не пробились сквозь заслон разума, последние звуки он проскрипел как несмазанные шестеренки, простоявшие сотню лет. Затем взял себя в руки и продолжил. - Сейчас работаю програмистом, тоже кончил... - После маленькой паузы стал гнуть разговор в свою сторону. - Интересно, какое занятие может быть смешным

   Сообщение № 51. 20.9.2009, 23:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Зарылся, как крот? Понимаю, - кивнула Эрика, - пара моих друзей тоже живут в своем мире. Это выбор каждого... Если живешь в созданном для себя мире, порой это идеальный вариант.. Уйти от проблем.. Комплексов.. Памяти... Я танцовщица, - вдруг усмехнулась она, глядя куда-то перед собой и избегая взгляда своего спутника, - раньше танцевала в ночных клубах - думаю, не стоит объяснять что, и почему я ушла. Согласись, смешно, когда стриптизерша учится в академии искусств? Пришлось выбирать. Хотя деньги были немалые.

   Сообщение № 52. 20.9.2009, 23:52, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Возможно у меня нет чувства юмора, но смешного я ничего не вижу. - Его железо-бетонное лицо выглядело как иссушенное лицо серой мумии с провалами вместо глаз в лучах луны. - То, что ты покинула свою предыдущую работу связано как-то с тем, что тебя порезали?

   Сообщение № 53. 21.9.2009, 00:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка закусила губу, максимально одернув майку.
-Не думаю. В смысле, нет, - хмуро ответила она, - просто нужно было сделать выбор. Либо образование и крыша над головой, либо выставлять тело напоказ. А я от этого устала - хоть и поняла это не сразу, а лишь по прошествии времени. Да, ерунда это все, - она махнула рукой, когда они уже входили в знакомый до жути двор, и подходя к еще более знакомому подъезду - все мы по молодости делаем какие-то ошибки. Вот здесь я, кстати, и живу, - она указала куда-то на средние этажи здания.

   Сообщение № 54. 21.9.2009, 00:12, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
"Мир тесен" - подумал Альтман и сохранил каменное лицо.
- Ну чтож. Ты сделала правильный выбор. Мисия выполнена, ты получила сто экспы - Ледяным тоном произнес садюга циник. - Шутка. Грязный какой-то у вас какой-то подъезд. И лампочек не хватает... Квартиру снимаешь? Или купила?

   Сообщение № 55. 21.9.2009, 00:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Геймер, - улыбнулась Эрика, заползая внутрь и легкими прыжками поднимаясь по ступеням.
-Да, темновато, - кивнула она, - а квартиру я купила. Большего мне не надо, я и так ее обустроила для себя достаточно.
Когда они поднялись на пятый этаж, она, поковырявшись в замке массивной железной двери, наконец открыла ее и с несколько секунд разбиралась со второй дверью, в итоге все же впустив и себя и гостя внутрь. В нос тут же ударил запах готовящейся еды - на кухне, очевидно, жарили мясо и женский голос что-то напевал.
-Агата, я дома! - крикнула еще в дверях Эрика, сбрасывая туфли и закрывая дверь за Альтманом, - у нас гости, так что не пугайся. А ты проходи, не покусаем, - убедительно произнесла она, на глазах словно превращаясь в домашнего человека. Квартира была двухкомнатной и неплохо обставленной, преимущественно в теплых бордовых и более светлых тонах. Коридор был небольшой, но в нем помешался маленький диванчик, а вдоль стены стоял огромный шкаф-купе. Реплики Эрики же остались без ответа.
-Опять музыку слушает, коза, - вздохнула девушка как-то устало и без намека былой бодрости.

   Сообщение № 56. 21.9.2009, 00:39, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Хм... Интересно, какая здесь слышимость?.. - Под нос себе пробормотал металлист. Он раззулся, скорректировал лицо в положение "дружелюбное-располагающее" и зафиксировал изменения, огляделся и прошел к Эрике.
- Домашняя усталость? Понимаю, это..-кие дома плохо действуют на человека.

   Сообщение № 57. 21.9.2009, 11:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Слышимость? - обернулась на Фолькера девука, - а..ну так себе. Изоляция вообще хорошая, но если ставить музыку на полную, то соседи почувствуют дрожь земли.
"Точильщица" указала парню на одну из дверей, а сама скрылась на кухне. Альтман оказался в помещении, несколько большем, чем его комната. Оно было поделено попалам свообразной границей в виде полупрозрачной занавески - на половине комнаты была идеальная чистота и порядок, в углу у окна стоял по виду новый и не слабый комп, точнее под столом громоздился еще один системник а рядом аккуратно стояли два неиспользуемых монитора. Кресло "админское", мягкое кресло, за ним диван, на стене какой-то городской пейзаж, а напротив всего этого - бардак и хаос из каких-то железяк, блоков, камней, и просто предметов непонятного назначения и какие-то странные фигурки разных людей, некоторые из котрых лежили незаконченные на полу. Ни коллекции ножей, ни чего подобного человек не увидел.

   Сообщение № 58. 21.9.2009, 17:18, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Осознав, что, очевидно, нашел в соседней квартире сестру по призванию, Альтман решил все же оставить железного друга на сладкое и получше изучить "творческую сторону комнаты". Он аккуратно прошел через чистую сторону комнаты, порадовался тому, что только вчера одел эти носки и вошел на территорию Хаоса. Стараясь не раздавить ничто из предметов, он прошел на середину, и оглянул этот беспорядок.

   Сообщение № 59. 21.9.2009, 18:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Под завалом разнообразного храма четко прослеживались куски мрамора, гранита, гипса и еще каких-то пород, из которых, очевидно, и вырезались фигурки. Где-то взгляд Альтмана уловил разнообразные резаки, острота которых была очевидной. Пока он рассматривал этот хаос, в глаза бросилась пара забавных фигурок - на одной была изображена богиня в тоге, с повязкой на глазах и с рогом изобилия в руках. За другую руку ее держала вполне современная девушка в обычном платье, чертами точь-в-точь как у богини, но с полностью открытым лицом. Она держала в свободной руке весы, словно протягивая их древней богине, которая даже не смотрела в ее сторону. Рядом с этим творением лежало еще несколько маленьких скульптур подобной тематики, но они изображали людей по одиночке, и многие из них были не закончены. Второй странной фигуркой был некто очень знакомый. Даже более чем - в гипсовом изваяний отчетливо виднелись черты той девушки, которая когда-то давно смогла занять место в сердце циничного программиста.

   Сообщение № 60. 21.9.2009, 18:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Он окинул насмешливо-презрительным видом эту парную статУю, вариацию на тему греческих мифов. Когда же ему на глаза попалась фигурка его когдашней возлюбленной, то его сердце предательски сжалось в маленький, колючий шарик, пронзивший болью все его естество. В последний раз такое было, когда в ответ на свои объяснения он услышал смех. Вся та боль, все воспоминания мигом вернулись, пронзив адской болью тот крошечный участок его душонки, еще не ороговевший до конца. А ведь именно в тот момент он и "умер"... Но так же, как после зимы начинается весна, так и после смерти происходит рождение. Он переродился в облике этого богомерзкого, бездушного, злобного, бесчувственного, ограниченного циника. В его душе разгорелась ужасающая борьба очнувшегося Человека и недремлющего Циника. Борьба никогда не проходит бесследно. Его душа, так же как поле боя испещряется воронками взрывов, покрывалась кровоточащими язвами. Он взял эту статуэтку и сел на первое попавшееся свободное место. Глядя на фигурку, он вел неравный бой с самим собой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика