RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два сапога пара, Ярун и Veritas
   Сообщение № 91. 31.8.2011, 15:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Аномалия находится посередине зала, вы можете ее обойти справа, попав на балкон или в другую часть зала. Слева же аномалия посылает разряды в металлические тумбы, за которыми проход на кухню. В зале темно и становится нормально видно только в момент вспышек от аномалии. Если хотите что-то осмотреть нужен фонарь. Столы под воздействием аномалии засечь легко по разрядам.) Пролетевшая гайка вызвала еше один разряд и упав искранула об один из столов.

   Сообщение № 92. 31.8.2011, 19:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков выглянул. Лекс его схватил за рюкзак, но сам сталкер посмотрел, что его гайка не помогла. Что-то, а жить Михаил хотел.
- Дерьмоая школа я точно помню как нам втирали, что эту дрянь можно разрядить.
Коротков замер в нерешительности он не совсем теперь понимал что делать, у него был один план, но он не сильно-то и сработал. Лезть в темень не хотелось. Если бы не те паршивые снорки, что могли показаться здесь с минуты на минуту, то он бы может и ползе или пошвырял бы иные предметы к аномалию, но.... Мужчина повернулся и прислушался, нацелив ствол своего обреза в сторону откуда он пришёл с Лексом.
- Идеи?

   Сообщение № 93. 2.9.2011, 20:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс еще раз медленно обвел взглядом помещение. Он его запомнил и при свете фонарика, так то разряды электры, что сейчас была за мигающую лампочку, ему не мешали.
-Идеи...-его взгляд упал на балкон.-Заманить и сбросить в аномалию.-слова давались с болью и оттого сталкер тихо шипел.-Либо искать путь на крышу. Там занять более эффективную оборону.
Лекс замолчал и тоже стал прислушиваться к окружению - не слышно ли снорков?

   Сообщение № 94. 3.9.2011, 10:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Странно, но всё было тихо. Михаил немного успокоился:
- Надо попасть в здание из которого шёл сигнал сос. Надо на крышу. Оттуда хоть осмотримся. Надо что-то кинуть основательное в эту штуку, чтобы разрядить её и самим не сдохнуть.

   Сообщение № 95. 3.9.2011, 21:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс хмыкнул.
-Сомневаюсь, что тот, кто слышал наши выстрелы все еще сидит на месте и ждет когда его спасут.-тихо произнес он.-Это может быть и ловушкой.-парень осторожно подошел к лестнице.-Первым делом - монстры. Предпочту безопасный тыл.

   Сообщение № 96. 14.9.2011, 20:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Хм... - Михаил глянул в комнату с электрой, - ну тыл обеспечен. На ловушку не сильно-то и похоже. Может там всё же есть живые. Выйдем и грохнем тварей.

   Сообщение № 97. 14.9.2011, 20:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Верный себе Лекс лишь дернул плечом. Боль в щеке надоедала, словно назойливо болящий зуб, и мешала концентрироваться. Он подошел ближе к лестнице и прислушался.
-Может быть.-вдруг прошипел сталкер.-Они прыгают,-он глянул на Михаила,-и могут промахнуться.
Что-то придумав парень оглянулся на анамалию, выискивая угол, где за спиной была бы стена, с боку аномалия, а с другой еще одна стенка. Это была бы идеальная позиция.

   Сообщение № 98. 15.9.2011, 18:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Так мы стреляем, чтоб не прыгали, - хмыкнул Михаил покачав дробовиком.
Потом он заметил, что парень вроде как-то начал озираться и что-то выискивать. Коротков одобрительно ухмыльнулся.
- А созрел планчик? Свистнешь, если что я гляну как там наши друзья.
Сталкер достал фонарик и держа его в левой руке под столовом своего обреза подошёл к остову, который вёл на винтовую лестницу и используя его как укрытие высунулся посмотреть что там и как, естественно включив фонарик. Как всегда Михаил готов был пальнуть из дробовика в любого кого высветит лучик фонарика.

   Сообщение № 99. 15.9.2011, 19:12, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
На лестнице пока никого не было.(На следующем ходу появятся)

   Сообщение № 100. 15.9.2011, 20:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Кинжальный огонь.-произнес коротко Алекс.-А прикрывать будет аномалия и стенки...-он еще раз обвел взглядом помещение.-Или...
Лестница тоже была неплоха - снорки вылетали сразу на дробь. Сталкер нахмурился - что-то ему говорило, что времени у них было мало.
-Хорошо.-наконец решил Лекс и придвинулся к Михаилу, взяв на изготовку свой дробовик.-Если отступать, то между аномалией и стенкой.

   Сообщение № 101. 17.9.2011, 16:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Ну как хотите, начнем) Сначала сталкеры услышали звук раздавленного стекла на первом этаже, а потом на лестницу перемахнув сразу десяток ступенек влетела темная фигура. Это был определенно человек, в старой изорванной форме неизвестного образца, но двигался он больше как лягушка большими прыжками, в дырке одежды были видны раздувшиеся неестественно большие мышцы обтянутые темной кожей, а изо рта под остатками дыхательной маски капала слюна. Снорк взглянул на сталкеров и взвыв прыгнул напрямую к ним.

   Сообщение № 102. 17.9.2011, 20:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил так и знал, что эти мерзкие твари так просто не отстанут. Ему было немного страшно, но как всегда волнение придавало сил бывшему охотнику. Как только лучик фонарика попал на снорка, Коротков выстрелил из дробовика, по летящей к нему твари
//ну собсно стреляет мой перс. Он не на вскидку. Прошу учесть это :)

   Сообщение № 103. 20.9.2011, 19:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс было тоже вскинул свое оружие, но при таких условиях он мог запросто и в Михаила попасть... При одной этой мысли зазудела рана на заднице. Сталкер отступил, глядя что сделает со снорком выстрел Тени и приготовился, если что, придти на помощь.

   Сообщение № 104. 21.9.2011, 12:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил пальнул в тварь и она полетела вниз так и не достав до сталкера. Дробь попала снорку в плечи и частично в голову, рана была явно серьезной, но не смертельной потому что снорк упав на лестницу тут же отпрыгнул в сторону, выходя из под огня. В этот момент Лекс услышал сзади звук треснувшего и стекла и получив сильный удар в спину покатился кубарем к лестнице. Проскользнув в дырку под перилами сталкер уже почти свалился, когда в последний момент ухватился за балку перил.(Veritas твой перс на следующем ходу может либо выбраться, либо спрыгнуть вниз.)

   Сообщение № 105. 21.9.2011, 13:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс мысленно выругался, что проявил такую невнимательность - ведь было ясно, что первый пойдет снизу, а другой станет атаковать в спину. Сталкер зацепился за перила и прошипел:
-Тварь!
Впрочем, такое положение тоже можно было использовать - парень быстро глянул вниз, постаравшись углядеть там снорка(-ов), а затем быстро стал выбираться обратно, надеясь, что Михаил не станет спасать его, а займется вторым монстром.

   Сообщение № 106. 21.9.2011, 19:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Сучий потрох, - выругался Михаил так и не сообразив что произошло.
Лекс словно мешок с песком полетел к лестнице, а затем то ли упал то ли сорвался вниз. Снорк не подох, да и вообще положение было довольно поганым.
Михаил развернулся на 180 градусов против часовой стрелки и прижался спиной к стене, нацеливая оружие и пытаясь понять что же могло выкинуть Лекса с его позиции. Коротков понимал, что у него остался один выстрел в дробовике, но он готов был всадить его в любую тварь, что могла оказаться за спиной сталкера.
//ну собственно заявка действий по тексту. Если что стреляет. Нафиг экономию патронов и прочих глупостей.

   Сообщение № 107. 23.9.2011, 10:27, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Когда Михаил обернулся то увидел разинутую пасть летящего на него снорка пальцы сами собой нажали на курок, правда выстрел оказался не очень точным, основная масса дроби ушла правее, и снорка лишь крутануло. Снорк, сбитый с прыжка, впечатался в стену и зашипел, после чего наотмашь ударил Михаила. Пальцы снорка как ножи разорвали плоть сталкера оставив глубокую рану на его левом плече. Лекс смог выкарабкаться на верх, мимолетом углядев внизу еще два силуэта скачущих тварей.

   Сообщение № 108. 25.9.2011, 10:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
-Арррр, - стиснув зубы проговорил Михаил, который был сильно обескуражен и напуган неожиданным появлением противника со спины - ссссволочь... Получай!
Коротков кинул бесполезный теперь обрез прямо в снорка как отвлекающий манёвр и, сняв сплеча свой автомат, дал очередь прямо в морду поганой твари. Благо расстояние на котором располагались противники не было таким уж большим можно сказать стрелять приходилось вупор.
// стреляет

   Сообщение № 109. 26.9.2011, 19:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Еще двое внизу.-прошипел Лекс поворачиваясь к лестничному пролету и вскидывая оружие.
По его прикидкам в дробовике оставалось еще два патрона, если не меньше... Что ж, проверим - кто первым покажется тот и получает дробь.

   Сообщение № 110. 27.9.2011, 15:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Получи тварь!- Крикнул Михаил запуская обрезом в Снорка и потянулся за автоматом. Сталкер не видел что Снорк, уже готовый к атаке, после попадания ему в противогаз обреза вдруг замотал головой, как будто ослеп, и замер в нерешительности. Зато достав автомат и придерживая его раненой рукой Тень выпустил в Снорка весь магазин, буквально выпотрошив ему живот, но живучая тварь все еще была жива и завалившись на бок пыталась куда-то ползти. В это время перед Лексом возникли оба снорка, раненый начал быстро вскакивать по лестнице, а "новенький" совершил длинный прыжок и оказался на перилах перед сталкерами. Выстрел Лекса, так и не решившего в кого он стреляет, прошел между "рассыпавшимися" Снорками, лишь поцарапав обоих.

   Сообщение № 111. 27.9.2011, 19:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс слышал звуки стрельбы наверху, но вот удачно ли складывалось у Михаила он оглянуть не мог. Сжав зубы он с силой ударил - даже скорее ткнул - стволом дробовика того снорка, что сидел на перилах, в надежде его скинуть вниз.

   Сообщение № 112. 27.9.2011, 19:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Бей их по морде, - крикнул Коротков, - по морде сучих тварей
Коротков заменил обойму в автомате, уверенным движением вытащив запасную из подсумка и быстро прицелился в голову твари на перилах, стреляя короткой очередью в три патрона.
// Ну вот всю обойму потратил, хотя стрелял лишь в голову, а обойму в брюхо. Ну что за напасть такая. Эта заявка на выстрел строго как по тексту :)

   Сообщение № 113. 27.9.2011, 19:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Опять хочешь по Лексу попасть? :confuse:

   Сообщение № 114. 28.9.2011, 13:28, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лекс с размаху дал Снорку по морде дробовиком отправив последнего в полет на первый этаж. Снорк времени не терял и прыгнув на сталкера сбил его с ног и выбил из рук дробовик, оружие тоже улетело на первый этаж громыхая по лестнице. Михаил к тому времени перезарядивший автомат дал очередь по новой цели, прострелив Снорку шею он сумел отвлечь тварь от валяющегося под ней сталкера.

   Сообщение № 115. 28.9.2011, 18:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Как понимаю это тот, что был ранен...

Лекс сжал зубы и со всей силой двинул снорку по морде кулаком, извиваясь и пытаясь достать своей нож. О пистолете, что болтался где-то у него в кармане, парень и вовсе забыл.

   Сообщение № 116. 28.9.2011, 21:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Корков смог подстрелить уродца и это в какой-то мере ободрило его. Он сдела пару шагов по направлению к дерущимя на полу таким образом, чтобы его спина была прикрыта стеной. А подошёл Михаил с таким расчётом, чтобы в упор выстрелить снорку в голову и не задеть при этом Лекса.
// подходит как написано в заявке и стреляет в голову снорка. Если остаются действия, то отдаёт Лексу свой охотничий нож.

   Сообщение № 117. 30.9.2011, 08:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лекс врезал по физиономии отвлекшимуся Снорку и отправив того в нокдаун скинул с себя, сам в это время доставая нож. Михаил тут же подбежал к твари и дал очередь в голову, но раненая рука дрогнула и пули ударили в мрамор пола. Второй снорк к этому времени опять успевший подняться по лестнице неожиданно прыгнул на Михаила, но тот вовремя его заметивший слегка отклонился и взял его на бедро, Снорк пролетел до стены и кувыркнувшись снова изготовился к атаке.

   Сообщение № 118. 30.9.2011, 19:30, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Вот сучьи дети, твари, - крикнул Михаил на ударившегося о стену снорка, - получил урод? На жри свинец!
Михаил открыл огонь по снорку, как и всегда он целился тому прямо в голову. После бравых действий Лекса по нокдауну одной твари сомнений быть не должно живучесть этих тварей не распространяется на их тупую башку.
\\ заявка действий по тексту.

   Сообщение № 119. 30.9.2011, 22:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс же попросту убрался с дороги Михаила, держа в руках нож, что бы, если что, прикрыть его собой со спины.

   Сообщение № 120. 1.10.2011, 16:55, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил дал очередь в Снорка, но тот крутанувшись в прыжке увернулся от пуль и ударил Михаила сбив с ног. Второй Снорк очухавшись начал обходить Лекса по кругу. Лекс окинул быстрым взглядом обоих Снорков и понял что осталось несколько мгновений до того как оба Снорка нападут на него с двух сторон.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика