RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Нефритовый кинжал рассекает Небо Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чайный дом, оффтоп
   Сообщение № 1. 3.4.2011, 19:58, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Нравится мне эта традиция создавать первым делом в игре питейное заведение в котором можно болтать в свое удовольствие :)
Велком!

Принимаюсь постепенно наполнять форум всякими полезностями.

   Сообщение № 2. 3.4.2011, 20:13, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Первонах. С новосельем нас.

   Сообщение № 3. 4.4.2011, 10:22, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Меня посчитайте! Играть однозначно буду.

   Сообщение № 4. 4.4.2011, 12:07, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
С Глюкой у меня получается пять заявок, так что больше никого специально набирать не будем. Только в исключительном порядке :)

   Сообщение № 5. 5.4.2011, 14:56, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
А меня посчитали?

   Сообщение № 6. 5.4.2011, 16:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Kaze Koichi, ты третий :)

   Сообщение № 7. 5.4.2011, 22:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
ня, я Пятый элемент из заявок =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

   Сообщение № 8. 6.4.2011, 10:10, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
*подавился рыбкой на третьей скобке*

   Сообщение № 9. 6.4.2011, 18:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Gluck)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень много подбородкофф %)

Цитата(Oly)
питейное заведение в котором можно болтать в свое удовольствие :)

А почему не нелегальную джонку-бордель с корейскими куртизанками, мь?)))

   Сообщение № 10. 7.4.2011, 22:41, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Товарищи, почему затишье и зачем скрытые посты в теме с системой? Моя не есть телепатъ (лишь убиватъ), чтобы читать это)

   Сообщение № 11. 7.4.2011, 22:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Дункан Киркли, это у меня раздвоение личности и вторая личность, пока я на работе, кропотливо переводит основные части рулбука ;)

скоро будет готово описание генерации и описание кланов.

   Сообщение № 12. 7.4.2011, 23:44, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ну можно было бы и переводить в открытую, делов то)

   Сообщение № 13. 7.4.2011, 23:59, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Так, вывесила табличку с инфой по генерации. Кто читал правила, можете глянуть что я забыла ;)

Кланы это не все! Еще минимум два раза по столько же :)

Кунг-фу распишу тоже, но кратко и потом.

   Сообщение № 14. 8.4.2011, 09:25, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата
Преимущества и Знания - разная стоимость; сверьтесь с таблицами.

Преимущества и достоинства - одно и то же? Если нет, - то нет объяснения того, что такое преимущества. Нет таблицы Знаний.

Необычные и редкие Кунг-фу изучаются только в Кланах, так?

Цитата
только Воины могут выбирать Необычные Боевые Искусства

А редкие?

Цитата
Величины Ци изначально равны соответствующим Атрибутам.

То есть у каждого персонажа столько величин Ци, сколько у него Атрибутов? И зачем оно так? В смысле как используется?

Цитата
Аура Ци равна 1 кубику за каждый уровень Ранга; например, Воин 4 Ранга начинает с двумя.

Хм. 1 кубик за каждый уровень Ранга. Воин 4 ранга - 2 кубика. Не поняла математики. Как берутся Ранги? Что такое Аура Ци? Чем отличается от Ци? Как используется?

Цитата
У начинающих персонажей Река может вмещать 2 кубика.

Всегда? Т.е. у любого начинающего персонажа, независимо ни от чего, Река = 2? За что отвечает эта вторичная характеристика? Как используется?
Цитата

Возможные профессии / происхождение

Выбор профессии на что-нибудь влияет - я имею в виду игромеханически? Или это просто предыстория и тут простор для фантазии? Если есть игромеханические параметры - я бы хотела их увидеть.

Цитата
Вы всегда получаете Легкость Бега 1 (включая первую Технику).

За что? За приобретение техники боя в стиле кунг-фу или есть отдельное умение, именуемое "Кунг-фу", за приобретение которого и дается Легкость бега 1? Если первое, то герой получает Легкость бега 1 каждый раз, как покупает новую технику кунг-фу или только в самый первый раз? Что это вообще такое Легкость бега 1? Навык?
Цитата

Недостатки - можно взять до двух.

А они игромеханически что-нибудь дают?


И, наконец, самый животрепещущий вопрос: имеет ли смысл покупать больше 1 техники кунг-фу? (Помимо целей сокрытия своей принадлежности к тому или иному клану.) Как они сочетаются и используются?

   Сообщение № 15. 8.4.2011, 09:36, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Manticora)
Всегда? Т.е. у любого начинающего персонажа, независимо ни от чего, Река = 2? За что отвечает эта вторичная характеристика? Как используется?

Вот когда выложат правила по броскам кубиков или по Реке отдельно, то узнаешь, а так читай правила в оригинале.

Река используется для изменения результата твоего броска. Там весьма хитрая система (увы правил енту под рукою иначе бы с примерами привёл бы, да перевёл). Условно говоря у тебя в реке есть те или иные кубики, так же ты просто кидаешь н-цать кубов. Смотришь и можешь добавить из реки нужный куб, чтобы получить больше одинаковых кубов. Выпалов у тебя, скажем: 2, 2, - а в реке двойка завалялась, так ты бах и стало 2, 2, 2 - т.е. 3 дубля, а это куда круче результат. Хотя может там таки замена одного куба на другой, точно не помню, увы... Или можно в реку брать понравившиеся кубы, чтобы потом их заюзать: 2, 2, 2, 9, 9 - в реку идут все(!) кубики с 9 из броска, но в реке у тебя будет кубик со значением 9.

   Сообщение № 16. 8.4.2011, 09:50, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Дункан Киркли
Спасибо, но меня интересует мнение мастера. Мало ли, вдруг у нас какие хоумрулы...

   Сообщение № 17. 8.4.2011, 16:59, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Manticora
Тогда логично ждать окончания выкладки материалов по правилам, а уже после задавать вопросы (возможно в последствии они даже отпадут сами собой). Иначе это банальное перебивание человека - в данном случае ДМа%)

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 8.4.2011, 17:01

   Сообщение № 18. 8.4.2011, 17:31, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Дункан Киркли
Прежде чем поучать жизни другого человека, вспомни, что ты сам говорил об отсутствии телепатии. Можно ждать до бесконечности, а Оли все равно не поймет, что именно меня интересует и почему я не шлю ей лист персонажа. К тому же обратная связь - важное звено в ролевой игре, беседа с мастером нередко помогает понять очень многие важные аспекты игры, не надо ее бояться, Дункан. %) И последнее: не ты здесь мастер, не тебе и устанавливать правила общения с ним. Если Оли напрягают мои "прерывания", она сама может мне об этом сказать, тогда твоя активность - это банальное присваивание себе прав, тебе не принадлежащих, в данном случае прав ДМа. На этом предлагаю закончить начинающийся срач.

   Сообщение № 19. 8.4.2011, 17:34, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Не, задавайте по ходу, я никогда не против критики, а проворонить всегда могу что-нибудь :) И я не жду что вы мне прям щаз все чарники пришлете, нет, напротив, я надеюсь вы проявите терпение и дождетесь пока я все материалы выложу. Я надеюсь никто никуда не торопится? :)

   Сообщение № 20. 8.4.2011, 17:37, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Я не тороплюсь. :) Но обрабатывать все сообщения сразу мне, и правда, было бы тяжело...

   Сообщение № 21. 8.4.2011, 21:08, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Цитата(wat)
*подавился рыбкой на третьей скобке*

Цитата(Дункан Киркли)
Очень много подбородкофф %)


злые вы... уйду я от вас... Оо

   Сообщение № 22. 8.4.2011, 21:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Цитата(Manticora)
Нет таблицы Знаний.

Будут. Но они не особо существенны.
Цитата(Manticora)
Необычные и редкие Кунг-фу изучаются только в Кланах, так?

Да, именно так. И там большие требования по прокачке - принадлежность, статус.
Цитата(Manticora)
А редкие?

И редкие тоже
Цитата(Manticora)
То есть у каждого персонажа столько величин Ци, сколько у него Атрибутов?

Сколько у него величина атрибута. Например если Мощь равна 5, то и Жадеитовое Ци 5. Используется для кунг-фу соответствующего цвета. Детали позже.
Цитата(Manticora)
Что такое Аура Ци?

Это защитная фишка. Механика позже. А ранги считаются в обратную сторону, то есть самый большой - первый.
Цитата(Manticora)
Выбор профессии на что-нибудь влияет - я имею в виду игромеханически?

Влияют только на ролплей и логику выбора навыков.
Цитата(Manticora)
Что это вообще такое Легкость бега 1? Навык?

Это кунг-фу, без которого вуксия не была бы вуксией. Быстрые движения и полеты. Единица дается просто так.
Цитата(Manticora)
А они игромеханически что-нибудь дают?

Ничего не дают. Но некоторые являются пререквизитами к вступлению в некоторые кланы и для изучения кунг-фу соответственно.
Цитата(Manticora)
И, наконец, самый животрепещущий вопрос: имеет ли смысл покупать больше 1 техники кунг-фу?

Имеет. Например есть защитные кунг-фу и атакующие, для разных случаев жизни :) В примере, приведенном в рулбуке брали именно два распространенных кунг-фу именно по такому принципу.

Про реку Дункан Киркли вроде нормально объяснил.

   Сообщение № 23. 8.4.2011, 22:55, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Manticora)
что ты сам говорил об отсутствии телепатии.

Вы таки путаете мужской половой орган и палец. Говорить о постах оставленных кем-то в приватной форме не есть заваливать ДМа вопросами по системе, которую он ещё не выложил.

Цитата(Manticora)
Прежде чем поучать жизни другого человека

Я обычно беру ремень ;) А ведь мне монопенисуально будешь ли ты дальше так делать или нет - меня это, мягко говоря, раздражает, вот и высказался, что сие есть моветон, ну а ты взъелась. Уже о многом говорит))) Без обид надеюсь -.-

Цитата(Manticora)
Можно ждать до бесконечности, а Оли все равно не поймет, что именно меня интересует и почему я не шлю ей лист персонажа.

Она даже сроки на отправку чарника не поставила >_< Как я понимаю сначала идёт выкладка правил, после ответы на возникшие вопросы, далее помощь в генерации и принятие чарников...

Цитата(Manticora)
К тому же обратная связь - важное звено в ролевой игре, беседа с мастером нередко помогает понять очень многие важные аспекты игры, не надо ее бояться, Дункан.

Вот когда это беседа, то да, а в реале это выглядит как: человек сказал несколько фраз и уже полетели вопросы. Обычно просят помолчать, что в общем-то и было сделано)))

Цитата(Manticora)
И последнее: не ты здесь мастер, не тебе и устанавливать правила общения с ним. Если Оли напрягают мои "прерывания", она сама может мне об этом сказать, тогда твоя активность - это банальное присваивание себе прав, тебе не принадлежащих, в данном случае прав ДМа. На этом предлагаю закончить начинающийся срач.

Мнительность это наверное даже хорошо. Ещё дико радует, когда народ предлагает что-то закончить в конце своего поста, когда это же и продолжает (шедеврально таки, верх логики). Ну и та у нас ещё не срач =)

Ни на лавры ДМа тут я не претендую (может ещё эту партию повести, м?)), да и о сраче даже мыслей не было. Вроде бы просто беседуем. Из мухи слона ты начинаешь делать.

В любом случае извиняй если друг друга не поняли ;)

Цитата(Oly)
я никогда не против критики

Критика в данном случае может быть лишь в некорректном переводе правил, не более того.

Цитата(Oly)
Про реку Дункан Киркли вроде нормально объяснил.

Лукавить изволите-с! Лучше таки в книге смотреть =)

Меня из вопросов интересует лишь исторический период. Я так понимаю, что в то время об опиуме ещё и не слышали, так? Просто период опиумных войн мне мало знаком, но были они куда позднее. Хотя в древности той же маковой соломкой могли баловаться %) Отсюда вопрос, что с дурманящим курительны, т.е. наркотического плана у нас в Китаях?))

   Сообщение № 24. 8.4.2011, 23:05, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Цитата(Дункан Киркли)
Меня из вопросов интересует лишь исторический период. Я так понимаю, что в то время об опиуме ещё и не слышали, так? Просто период опиумных войн мне мало знаком, но были они куда позднее. Хотя в древности той же маковой соломкой могли баловаться %) Отсюда вопрос, что с дурманящим курительны, т.е. наркотического плана у нас в Китаях?))

Даже не думай про историю! Только альтернативная реальность, а все пересечения с настоящей чисто случайные.
Так что если тебе нужен опиум, будет опиум. Но от него я тебе только отрицательные модификаторы пропишу 5-10, в зависимости от состояния опьянения и накуренности. Будем пропагандировать здоровый образ жизни ;)

А, вспомнила, там еще была механика ядов. Думаю это более эффективно, если соберешься кого-нибудь опьянять или травить :)

   Сообщение № 25. 8.4.2011, 23:05, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Примеры с рекою
В реке: 2 и 5
В комнате: 5, 5, 9, 9 и 7

Допустим поставлена цель улучшить свой бросок, тогда делается так:
1) Убрать 2 из реки в комнату.
2) Убрать 9-и из комнаты и оставив одну у себя в реке.
3) Добавить 5 в комнату.

В итоге бросок будет 5, 5, 5 и 7, а в реке будет 9. //В комнату было добавлено то кол-во значений, которое было убрано в реку. В данном случае одно.

Допустим, что теперь стоит цель приберечь удачное значение для последующих бросков, тогда делается так:
1) Убираются из реки 2 и 5
2) Убрать 9-и из комнаты и оставив две у себя в реке.
3) Ничего не добавлять в комнату.

В итоге бросок будет 5, 5 и 7, а в реке будет 9, 9 //В комнату ушло 2 значения, т.е. из неё было убрано 2 значения.


Река всегда пуста в начале и в конце сцены. Сохранять куб(ы) в реке из сцены в сцену нельзя.

Добавлено через 2 мин. 26 с.

Цитата(Oly)
Но от него я тебе только отрицательные модификаторы пропишу 5-10, в зависимости от состояния опьянения и накуренности. Будем пропагандировать здоровый образ жизни ;)

В систему пока не впаривался, но персонаж предполагается театральным артистом, который перед выступлением (условно после нанесения грима и макияжа на лицо) курит опиумную трубку. Но это уже традиция-с. Отсюда и привыкание...

   Сообщение № 26. 8.4.2011, 23:20, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Дункан Киркли, нет, привыканий тут нет, даже Непреодолимая страсть не подходит. Так что максимум - модификатор.

   Сообщение № 27. 8.4.2011, 23:33, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ладно, подробнее почитаю про дисадвантэджи тогда. Да и не единственный вариант перса в общем-то)

   Сообщение № 28. 9.4.2011, 09:26, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Oly)
Так что если тебе нужен опиум, будет опиум. Но от него я тебе только отрицательные модификаторы пропишу 5-10, в зависимости от состояния опьянения и накуренности. Будем пропагандировать здоровый образ жизни ;)

Оу, то есть нет никакой гиперактивной Ци и положительных модификаторов за опьянение? А то я пьяного мастера планировала, как раз хотела поинтересоваться, как определяется слабость или гиперактивность Ци.

Цитата
Река всегда пуста в начале и в конце сцены. Сохранять куб(ы) в реке из сцены в сцену нельзя.

Тогда почему у начинающего персонажа 2 в реке?

   Сообщение № 29. 9.4.2011, 11:01, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Manticora)
Тогда почему у начинающего персонажа 2 в реке?

Не помню точное определение понятия "сцена" в правилах (предположу, что возможно так там бой в н-цать ходов называется или какая-то очерёдность тестов в сюжетном ключе естественно), но было таки написано:

Цитата
У начинающих персонажей Река может вмещать 2 кубика.

Т.е. максимум в реке держать можешь два кубика. Но в начале манипуляций якобы река пуста. Ничего не мешает в процессе в реку положить кубики.

ЗЫ. Сейчас не дома и без правил. Как до них доберусь, то выложу оригинальные цитаты оттуда... К слову, я вот не совсем понял откуда на изначалку берутся кубы в реке. Если перс начинает стартовать с пустой рекою и в ходе кампании туда кубы может класть, то это понятно, но если сцена это лишь конкретный бой или типа того, то не совсем понятно откуда у него кубы появляются, если там за сцену всего один бросок делается.

Добавлено через 11 мин. 50 с.

Нашёл:
"The river is always empty at the start of a scence and at the end of a scence; you can't keep dice in your River from scence to scence..."

Замечу, что там каждый раунд надо придёрживаться чёткой последовательности: сброс кубика из Реки (в первом раунде нельзя т.к. у вас пустая река), ввод куба в реку, добавление куба из Реки к броску.

   Сообщение № 30. 9.4.2011, 13:59, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Manticora
Стиль пьяного мастера есть. Игро-механически ничем не отличается от других стилей кунг-фу.

   Сообщение № 31. 10.4.2011, 17:42, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
Бандит, Контрабандист, Цензор, Эскорт каравана, Член Клана, Принц(есса) Клана, Префект, Ремесленник, Писарь Магистрата, Придворный Секретарь, Нищий, Наемник, Купец, Перекупщик, Монах или Монахиня, Крестьянин, Слуга, Солдат, Сказитель, Сборщик Налогов, Головорез, Странствующий Артист.

Отсутствует констебль, а это важно, ибо он у меня на примете тоже есть)) Кстати, список возможных профессий на 3 класса пошире будет.

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 10.4.2011, 17:43

   Сообщение № 32. 10.4.2011, 20:28, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Дункан Киркли, мы его префектом заменили. Вроде бы так логичней называть. Впрочем это только примерный вариант, можно всегда добавить что-то свое :)

   Сообщение № 33. 10.4.2011, 22:26, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ну я бы вообще судьёю обозвал бы, хотя зависит кто тут какую власть исполняет и т.д.

   Сообщение № 34. 12.4.2011, 22:51, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Я, может, не обсуждаю ничего, но это не значит, что я собираюсь свалить. Штудирую правила пока, когда время есть. Я просто себя перезабил играми, собираюсь от чего-нибудь в пользу этой отказаться.

   Сообщение № 35. 14.4.2011, 22:07, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Большое Облако ничем не демонстрирует фрустрацию по поводу задержавшегося старта игры.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 36. 15.4.2011, 01:04, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Бог исчезнувших страниц одобряэЪ
Рисунок

   Сообщение № 37. 15.4.2011, 07:32, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Без паники! Все будет, как только я разгребу дела. Возможно даже за эти выходные все сделаю. Не так уж много осталось.

   Сообщение № 38. 19.4.2011, 08:44, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Сестра! Живительную инъекцию непроевон той штуки, сюда, 5 кубиков.
Четыре дня с последнего поста. Чего-то я очкую.

   Сообщение № 39. 19.4.2011, 13:36, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Я отказался от супергероев ради этой игры. Плохая Оли, плохая.

   Сообщение № 40. 24.4.2011, 15:22, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Вообще-то она предупредила, что ее не будет неделю.

   Сообщение № 41. 25.4.2011, 13:33, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Стоило таки сюда продублировать. Ворота бампают редко, а я к примеру только три раздела проверяю на предмет новых постов. Впрочем, спасибо, теперь я не боюсь неизвестности.

   Сообщение № 42. 26.4.2011, 08:48, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Я тоже не проверяю, пока человек не пропадает, - тогда я первым делом иду в каморку и выясняю, а не было ли там объявлений от него...

   Сообщение № 43. 11.5.2011, 20:01, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
...Аминь?

   Сообщение № 44. 14.5.2011, 08:08, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Похоже на то. Я надеюсь с Oly ничего не случилось.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Была у меня концепция бродячего актера с собственной труппой-бабника-любителя выпить-шпиона по совместительству для одной игры по Востоку. Игроки еще нужны? :smile:

   Сообщение № 46. 6.10.2011, 06:03, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Отлично! Итого у нас будет три праздношатающихся алкоголика ;D
Но я пока не буду торопиться новый набор делать. Вот материалы добью, тогда посмотрим у кого еще терпения хватает :)

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
К трупе никто не хочет присоединиться? :rolly:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Нефритовый кинжал рассекает Небо | Следующая тема »

Яндекс.Метрика