RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Цепные псы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Столовая "Рамаданты", Передышка перед бурей.
   Сообщение № 31. 6.5.2011, 18:50, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Вот так намного лучше, - подвел итог Крон.
Только теперь он заметил, что в нем все еще торчит вилка, как будто кто-то пытался его сожрать и уже воткнул в него столовый прибор. Крон взял вилку и выдернул её из себя, отбросив в сторону.
Оценив ситуацию, он пришел к неутешительным выводам. Крон отошел чуть-чуть, чтобы, чуть что, скрыться за священником, и обернулся на Алана:
- Глянь, там выход есть, с кухни?! - крикнул он ему.
Он подумал, что даже не знает, кто это такой, но то, как Алан пошел брать в заложники повара, говорило, что этот тип может быть весьма решительным.

Свернутый текст
[ 06.05.11 19:45:56 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 57 (1+9+4+10+9+1+10+5+2+6). Комментарий: Житель Низов (3). (1+9+4)*1=14
Решительное выдергивание вилки без последствий.

   Сообщение № 32. 6.5.2011, 19:05, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Счас узнаем. — Ответил Алан, нагибаясь к повару. — Эй, ты, колпак, где тут выход? И не вздумай лапшу вешать, все равно с нами пойдешь, если что, переспрашивать не будем. Ну, вставай, родной, что ты как не вареный!
Он легонько коснулся острием ножа до шеи работника черпака и шумовки, побуждая его к активности.

//балагурим
[ 06.05.11 20:04:31 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 59 (9+7+5+5+9+8+1+5+1+9). Комментарий: Алан-Балагур. Убеждение.

   Сообщение № 33. 6.5.2011, 19:24, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пабло Сантано

Повар, держа руки на виду, живенько поднялся.
-Там сзади,- одними только пальцами, не опуская рук указал он,- Там дверь есть. В служебный коридор. С него можно на погрузочный склад попасть.
Солдаты, на всякий случай, не сводили стволов ни с негра, ни со священника и лысого мужчины в очках. Один из солдат, которые продырявили чернокожего, перевёл карабин на мужчину с ножами, который угрожал повару.

Техническая информация

Брюс Крон: Выдёргивание вилки – Успех! +10 ОЧ в серию. К=1.1
Алан МакЛарен: Запугивание – Успех! +7 Оч в серию. К=1.3

   Сообщение № 34. 6.5.2011, 20:09, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Считайте что к вам пришёл администратор, но гнаться за вами для того чтобы разобраться что произошло он не собирается, так что успокойтесь и забудем об этом недоразумении, к тому же сейчас вы в проигрышном положении... Я сейчас к вам подойду, поговорим в более приватной обстановке.

   Сообщение № 35. 6.5.2011, 20:38, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Ага, давай, подходи, мы подождем! — Громко ответил Алан и вопросительно посмотрел на того, что в очечках, показывал взглядом на "цербера", и спросил: — Как он, живой?
Затем, не дожидаясь еще ответа, добавил:
— Если дашь мне пульт, попробую его поковырять...
Расчет был прост, убивать друг друга им не было никакого смысла, а лишнее знание не повредит.

   Сообщение № 36. 6.5.2011, 20:52, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон дернул плечом, посмотрел на охранников и пошел к Алану.
- Ван спит, - сказал он, подходя, - мне он таким больше нравится, - Подумав, Крон протянул Алану пульт, - Меняю на один ножик. Я знаю, какие кнопки 'мои', - предупредил он, - Лучше вообще никакие не трогай.
Закончив с обменом, Крон опять посмотрел на охрану, а потом на кухню в поисках вариантов выхода. Выглядел он довольно спокойно и неясно было, планирует он куда-то бежать или собирается остаться тут.
- Хочешь договориться со следующим хером? - уточнил он у Алана.

   Сообщение № 37. 6.5.2011, 21:19, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Неа, — ухмыльнулся Алан в ответ, отдавая тот нож, что с насечкой, — хочу договориться сразу со всеми ими вместе. Надо разыграть грамотно этот козырь.
Тут он указал кивком на вырубленного Вана и принялся крутить в руках пульт, прикидывая, как при помощи ножа добраться до отсека батарейки.
— Видишь, хрень-то в чем, пульты эти — полная х**ня, главное — это частота и форма сигналов, на которые настроены приемники, встроенные в эти наши грёбанные бомбы и "ошейники". Зная их, любой хер может до нас до**аться, имея достаточно мощный передатчик, пульт тут не особо и нужен. Проблему могут создать только помехи, которых на этой убогой планетке, надеюсь, до херища. Но и они не решают всего, потому что взрыватели могут иметь дополнительные автономные режимы подрыва...

//ковыряемся
[ 06.05.11 22:17:52 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 47 (2+5+8+5+1+7+1+10+3+5). Комментарий: Алан-механик по клише смертогонщика.

   Сообщение № 38. 6.5.2011, 23:09, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон пожал плечами.
- Я лично съ***л бы отсюда, чем с ними общаться. Но мне мешает мысль о том, что меня могут достать на расстоянии. А еще мы наверняка где-нибудь в жопе галактики, откуда просто так далеко не убежишь. Чтобы грамотно съ***ться надо больше информации, - поделился он с Аланом 'секретом'.
Рассказывая все это, Крон поглядывал то на охрану, то на пульт. В принципе, ожидал подвоха с любой стороны. Точнее, он был уверен, что какой-нибудь подвох рано или поздно будет обязательно... просто не был уверен, с какой стороны это будет.

   Сообщение № 39. 6.5.2011, 23:52, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Поняв, что драка, по сути, уже кончилась, отче аккуратно опустил вырубленного узкоглазого на пол и, для пущей безопасности, притянул его здоровую руку к туловищу его же ремнем.
- Если желаешь, могу посмотреть, что у тебя с ногой, - неопределенно пожав плечами, Аврелий двинулся к принявшему очередь негру, неотрывно следя за солдатами, - Эй, здоровяк, дай-ка я тебя гляну.
Оказав певую помощь "герою", преподобный подошел к его невольным сообщникам, услышав последний отрывок разговора:
- Они вполне могли поставить подрыв на, скажем, удаление от планеты на определенное расстояние, и тогда нам отсюда не свалить, пока не выковыряем взрывчатку, а я не уверен, есть ли поблизости хоть кто-то, способный на это, - поделился он своим мнением.
Свернутый текст
[ 07.05.11 00:52:30 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 51 (8+8+3+1+3+1+7+10+6+4). Комментарий: Клише медик (2).

   Сообщение № 40. 7.5.2011, 03:43, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Вот-вот, — сгласился Алан с отцом Аврелием, — это было бы просто о**ительно. Кстати, ведь никто не говорил, что на бомбах только приемники, а не передатчики? И что вообще вся эта байда — не то же телешоу "Казнь", как кто-то уже толкнул давеча? Типа придумали в новом формате подать, творцы грёбанные... Поэтому просто так пока съ**стись не получится, хоть и хотелось бы. А вот права прокачнуть аккуратно стоит, а заодно и проверить их на гибкость. ...А этот садо-мазо фетиш хочу в супе сварить, вот только батарейку отключу, чтобы не коротнуло вдруг на контактах.

   Сообщение № 41. 7.5.2011, 16:11, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пабло Сантано

Солдаты, которые стояли рядом с чернокожим громилой, отошли немного назад, давая место священнику и спасая Психа от припадка клаустрофобии. Солдат, в ноге у которого до сих пор торчала рукоятка боевого ножа, ответил довольно резко.
-Только подойди, и я тебе мозги вышибу.
Один из тех, что держали на мушке Джима ответил более мягко.
-Просто давайте не будем устраивать сцен до прибытия ответственных лиц.
Алан МакЛарен

Загадочный сеньор, говоривший через громкую связь, ещё не появился.

Техническая информация

Брюс Крон: +90.2 ОЧ на счёт. К=1.0
Алан МакЛарен: Разбор пульта – Успех! +20 ОЧ в серию. К=1.4
Отец Аврелий: Первая помощь – Успех! +15 ОЧ в серию. К=1.6

   Сообщение № 42. 7.5.2011, 16:38, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- А оружейный склад у вас где? - поинтересовался Крон у повара, пока все равно нечего было делать.
Сам он пристально следил за действиями Алана.

Свернутый текст
[ 07.05.11 17:35:49 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 63 (8+8+9+10+9+2+4+1+8+4). Комментарий: Мастер побега (3).
Поверхностные знания механики с клише. (8+8+9)*1.1 = 27.5
Пытаюсь запомнить, как Алан раскручивает байду. Пытаюсь понять, что где там внутри.

   Сообщение № 43. 7.5.2011, 19:28, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брюс Крон

-Оружейный склад?- глупо переспросил повар,- Дык, он не на этом этаже… пару э…
Речь повара прервал громкий одиночный выстрел. Никто не погиб, если не считать посуды неподалёку от повара. Разлетевшейся в дребезги чашке уже ничем помочь было нельзя. Несколько осколков ударили повара по лицу, оставив на щеке три длинные тонкие царапины.
-Никто тут ни на какой оружейный склад не пойдёт, ясно вам?!- поинтересовался тот, у которого был нож в ноге. Очевидно, кусок металла размером с ладонь не прибавлял ему благого расположения духа.

Техническая информация

Брюс Крон: Поверхностные знания механики – Успех! +10 ОЧ в серию. К=1.2

   Сообщение № 44. 7.5.2011, 21:20, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Расслабься, сын мой, - с Аврелия потихоньку спадал боевой задор и он опять превращался в немного фанатичного священника, - Я могу понять, что тебе неприятна та боль, что я тебе причинил, но поверь, это много лучше, чем то, что чувствует сейчас кореец или тот здоровяк. Честно признаюсь тебе, я хотел убить тебя, но, видимо, у Господа для тебя есть предназначение, раз он отвел мою руку. Если хочешь, я нанесу себе такую же рану, - безразлично пожал плечами отче.

Свернутый текст
[ 07.05.11 22:19:04 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 56 (2+8+5+5+8+9+8+2+5+4). Комментарий: Клише священник(3). Успокоение медик на несохраняемые

   Сообщение № 45. 7.5.2011, 23:50, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон направил на стрелявшего взгляд своих черных очков.
- Предлагаешь мне взять пушку прямо здесь, у тебя? - он крутанул нож в руке, будто примериваясь метнуть. То, что он хорошо умеет метать острые предметы, он уже показал с вилкой, - Я все равно окажусь там в течении часа, так что лучше расслабься и получай удовольствие от жизни, пока можешь.
Закончив эту поучительную лекцию, Крон обратился к Алану:
- Узнать бы, на какой частоте работает передатчик. Но подрвемся тогда.

   Сообщение № 46. 8.5.2011, 09:29, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ковыряющийся в пульте Алан не обратил особого внимания на выстрел, только поморщился недовольно, вглядываясь в нутро приборчика. Впрочем, устройство его было простым как яйцо: микросхема генератора сигналов и передатчик. Увы, без специального тестового оборудования считать ни частоту, ни форму сигналов было невозможно, да он и не собирался, его интерес на данный момент ограничивался выяснением мощности "батарейки" и прикидкой дальности работы передатчика. Ну еще, может, производителя установить.
— Не подорвемся, — обнадежил парня в темных очках Алан, вытаскивая элемент питания и перерезая ножом контакты, — они сволочи, но не идиоты, должны подстраховаться кодировкой сигнала и защитой от помех, чтобы срабатывало только в нужный момент. И это все не на коленке делалось, пайка чистенькая и детальки фабричные. Значит, контора солидная, раз может позволить себе спецзаказ... Эх, жаль нет времени поэкспериментировать с дальнобойностью, хотя все равно в "пекле" будет помех до херища.
За разговором он сунул "батарейку" в карман. Затем открыл крышку кастрюли с супом и булькнул туда разобранный пульт со словами "Здесь явно не хватает особой специи!"

//бросок
[ 08.05.11 10:21:34 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 56 (8+7+10+7+3+1+5+2+6+7). Комментарий: Алан, смертогонщик + вертолетчик. По идее вертолетчики должны изучать устройства связи, а смертогонщики — уметь копаться в электронных мозгах своих "коней", а много мне и не нужно, всего-то определить примерный диапазон действия пульта (%

   Сообщение № 47. 8.5.2011, 10:20, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Алан МакЛарен

В руке у Алана была маленькая бочкообразная, чуть светящаяся тусклым красным цветом батарейка, совершенно непохожая на те, которые обычно вставляют в пульты. Сразу видно – заказная.
Схемка, обиженно булькнув, скрылась в горячем борще, вяло попыталась всплыть, но затем отправилась на дно, уверенно утягиваемая туда тяжёлым передатчиком.
-Я бы посмотрел,- озлобленно буркнул солдат на реплику святого отца, но этим и ограничился,- До прихода начальства, чтобы все были на виду, ясно?!

Техническая информация

Отец Аврелий: Успокаивание – Успех! +5 ОЧ в серию. К=1.7
Брюс Крон: +12 ОЧ на счёт. К=1.1
Алан МакЛарен: Определение мощности – Успех! +25 ОЧ в серию. К=1.5
До прихода "начальства" остался один мастерский пост.

   Сообщение № 48. 8.5.2011, 13:33, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан подкинул извлеченную из кармана батарейку в руке и громко сообщил:
— Плохие новости для всех заинтересованных: поводки с километр будут длиной на ровном месте. В трущобах, наверное, меньше, но насколько — хрен его знает. В общем, делаем выводы. А да, еще. Похоже, одновременный нажим ряда кнопок не предусмотрен...

   Сообщение № 49. 8.5.2011, 14:36, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Километр... Херово, - оценил Крон.
Впрочем, он не потерял оптимизма. Просто теперь он больше ничего не планировал на прямо сейчас, а просто ждал следующего тормоза с пультом. В том, что новое 'начальство' придет с пультом, он не сомневался.

   Сообщение № 50. 8.5.2011, 15:21, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Смотри и уверуй, ибо тот, кто верит, не имеет страха, - Аврелий несколько секунд смотрел солдату в глаза, затем взял с ближайшего стола нож, поднл его передсобой на уровень груди, - Господь Всемогущий, Отец Ратей Небесных, благодарю тебя за помощь в бою и прощения прошу за то, что непринес жизни врагов на алтарь твой. Моя кровь - тому искупление, - с этими словами он вонзил нож себе в ногу, стараясь сохранить на лице бесстрастное выражение и не отрезать попутно себе ничего лишнего.

Свернутый текст
[ 08.05.11 16:20:27 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 64 (6+6+5+10+5+5+2+10+6+9). Комментарий: Клише священник самобичевание. медик несохраняемые, попытка регена кости

   Сообщение № 51. 8.5.2011, 17:18, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60


От лица Психа:
Болевой шок - это причина смерти на поле боя, так говорил полковник Смит, и сейчас Псих убедился что он был в чём-то прав, первая помощь оказалась к стати, он вполне мог дойти до мед блоа и быть как новенький но:
- Ребята, вы чёрт возьми, идиоты, без плана и оружия пошли в атау даже не заняв выгодных позиций, я лучше здохну знаменитым, чем пристреленным в первой же серьёзной заварушке! - С этими словами Псих кое как сел за стол.

   Сообщение № 52. 8.5.2011, 23:31, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пабло Сантано

Как раз к этому времени через вход, который охраняла та неудачливая парочка, что схватила один нож на двоих, а потому была «стреножена», вошёл высокий смуглый мужчина в чёрной рубашке, распахнутой на волосатой груди, дабы не мешать красоваться серебряному кресту, которому мог бы позавидовать и сам святой отец, и характерной мачо-небритеостью на лице. Он стал свидетелем того, как отче, взяв широкий размах, загоняет себе в бедро один из тех самых столовых закруглённых ножей, которым резать было в тысячу раз проще, чем колоть. Однако, к удивлению любого человека, который хоть что-то понимал в ножах, могучий удар священника возымел успех, и кусок алюминия теперь бодро топорщился рукояткой из ноги.
Одновременно с этим событием произошло новое, весьма неожиданное и весьма примечательное событие. Ван, который лежал в полной отключке, с привязанной к телу здоровой рукой, вдруг изогнулся и из его раскрытого горла раздался звук, больше всего напоминающий предсмертное бульканье. Наконец, спустя добрых три секунды, все мышцы его тела расслабились, а он сам – открыл глаза, быстро осмотрел всё помещение, и, остановив взгляд на вошедшем, улыбнулся кислой версией своей знаменитой гадливой улыбочки, и хрипло изрёк:
-Па-абло… раз уж ты меня так любишь, мог бы разбудить понежнее,- голос был явно слабоват. Мясник, что называется, «бодрился»,- Скажем, сапогом под рёбра.

Техническая информация

Отец Аврелий: Самобичевание(безопасная версия) – Успех! +40 ОЧ в серию. К=1.8 Восстановлена кость в клише «священник». +1 несохраняемый дайс.
Алан МакЛарен: +157.5 ОЧ на счёт. К=1.4

   Сообщение № 53. 9.5.2011, 10:16, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Второй пожаловал, - скептически заметил Крон, - Сейчас тоже расскажет, что если умрет, то и мы взорвемся.
Волосатогрудность и крестик новоприбывшего его интересовали мало - Крон смотрел на него, пытаясь определить, сколько на нем оружия, и какое. Наличие у новопришедшего еще одного пульта с кнопками его тоже очень интересовало.

   Сообщение № 54. 9.5.2011, 11:31, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
У нового участника оружия при себе небыло, как в принципе и пульта
- Ван, плохо выглядишь, витамины надо кушать, а не вилками бросаться.
Сказав это Пабло ногой развернул стул и закинув ногу на ногу изучил всех находящихся в комнате,
- Так сеньоры для начала пара вопросов, мне пришло досье на шестерых, но я вижу только пятерых, где сеньорита Уна? Ну и что послужило причиной конфликта, из-за которого я не смог насладится тем кофе который собирался мне приготовить Гэрри?.. Гэрри, если ты не понял то это шутка, - последняя фраза была сообщена ближайшей камере.

   Сообщение № 55. 9.5.2011, 13:00, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— У парня припадок случился, — Пожал плечами Алан, успевший припрятать батарейку в карман, — Думали ему помочь, но увы...
При этом он посмотрел в ту же точку, что и новоприбывший, уж очень интересно было к какому такому Гэрри он обращается.

//оценка ситуации
[ 09.05.11 13:56:30 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 58 (5+6+6+7+2+7+6+7+8+4). Комментарий: Алан-балагур, оценка ситуации. Главный вопрос, видна ли камера?



   Сообщение № 56. 9.5.2011, 13:27, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пабло Сантано

Алан МакЛарен

-Я немного недооценил святошу,- признался Мясник,- Он оказался куда круче матёрого уголовника Крона,- азиат усмехнулся в сторону старого знакомого,- Пабло, дружище, быть может, ты меня развяжешь, а то я себя не слишком комфортно чувствую.
Ван, активно работая лопатками пополз в сторону ближайшей лавки, чтобы занять более менее вертикальное положение, пусть даже и опираясь спиной на что-либо. В любом случае, лёжа на жёстком кафельном полу ему было явно не слишком комфортно вести беседу и оценивать обстановку. Он, похоже, даже не заметил, что новый гость не имеет в руках карающего пульта.

Техническая информация

Алан МакЛарен: Оценка ситуации – Успех! +20 ОЧ в серию. К=1.5
Пабло Сантано


   Сообщение № 57. 9.5.2011, 13:38, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Ван, в следующий раз это все-таки будут твои яйца, - пообещал Крон и обратился к Пабло, - Так что, ты теперь за разводящего, что ли? Может, хоть ты наконец покажешь склад с оружием? А то что-то все, кого я спрашиваю, начинают жутко нервничать, и происходят всякие недоразумения.

   Сообщение № 58. 9.5.2011, 14:25, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Аврелий прикрыл глаза и глубоко вдохнул, будто бы наслаждаясь болью, смывающей память о том, что он чуть было не поддался искушению. Как раз в этот момент в комнату зашел новый участник этого безумия, и отче, вытащив нож, перевязал свою рану одним из бинтов на своих руках.
- Сеньорита Уна, по всей видимости, решила использовать свои выдающиеся способности и уеденилась с начальством, - не без едидства в голосе ответил он на вопрос новоприбывшего, - Возможно и нам с того что-нибуть перепадет.
Свернутый текст
[ 09.05.11 15:25:00 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 60 (10+2+8+8+4+1+9+3+8+7). Комментарий: Клише Медик (2) перевязка. несохраняемый с перка

   Сообщение № 59. 10.5.2011, 05:57, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан был согласен с Брюсом — вроде так назвал Ван бритоголового — но был почему-то уверен, что новый посетитель столовой начнет с инструктажа по технике безопасности и прочих напутствий. В ожидании он молча указал Брюсу на одну из камер на стене, просто так, для полноты картины.

   Сообщение № 60. 10.5.2011, 08:54, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон посмотрел туда, куда показал Алан, и кивнул. Он и сам думал о том, что тут должны быть камеры. Уж наверняка - во всех заслуживающих внимания местах. Это, вместе с тем, что с ним пришел какой-то новый хрен-надзиратель, делало идею побега прямо здесь еще более нерациональной. С другой стороны, Крон и не собирался никуда бежать, да и, когда он затевал перепалку с Ваном, он думал только о том, чтобы развлечься за чужой счет, а не создать прецендент для побега.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цепные псы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика