RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Китайские сказки. Праздник Луны, Лин Да Лунн, Панда, ЗТ.
   Сообщение № 91. 21.9.2015, 16:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Обронила вчера одну вещь, - уклончиво ответила девушка, и снова замерла на одном месте.
- Одним своим уходом ты несчастья не предотвратишь, - вглядываясь в приоткрытое окно прошептала Чжен Юй, - но уйти тебе нужно обязательно.
Переход с "Вы" на "ты" в её речи произошёл совсем незаметно. Обычно женщины себе такого не позволяли, но сейчас это выглядело, почему-то, очень естественно - каким бы страшным оскорблением это ни звучало в привычном Лину мире...
- Если ты не вернёшься домой в ближайшее время, несчастий может стать больше.

   Сообщение № 92. 21.9.2015, 16:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лин решил не заострять на этом внимания(простил бы и куда более страшные вещи), а даже наоборот решил воспользоваться ситуацией и тоже перейти на ''ты''.
- Обранила вещь? Платок или флейту? - спросил он, извлекая из запазухи шкатулку. Он понимал, что придется эти вещи отдать, если Чжен об этом попросит, но решил не огорчаться по этому поводу. Вещи - это всего лишь вещи, и они больше не нужны, чтобы верить в реальность существования этой девушки.
- Что мне нужно сделать помимо того, что нужно уйти?

   Сообщение № 93. 21.9.2015, 16:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Платок? Так он у тебя? - с видимым облегчением и радостью посмотрела на него Чжен Юй, и приложила руки к груди.
- Слава нефритовому императору... Не мог бы ты вернуть его мне? Эта вещь очень важна для меня, - попросила она, подходя к Лину и протягивая ему руку.
- А что касается возвращения домой... После возвращения тебе придётся кое-что сделать.

   Сообщение № 94. 21.9.2015, 17:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, кончно, - немного грустно улыбнулся Лин, который до последнего надеялся, что сможет оставить у себя её портрет. Не смог. Что ж.. Он открыл шкатулку, освободил флейту от плотка и протянул кусочек шелка с портретом девушке.
- Что я должен буду сделать?

   Сообщение № 95. 21.9.2015, 17:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я очень тебе благодарна. Правда, - произнесла Чжен Юй, принимая платок, который тут же исчез где-то в складках одежды.
- Пошли за мной, - произнесла девушка, и повела его в другую комнату. Кажется, раньше это могла быть кухня...или что-то в этом роде. Лину там раньше быть не приводилось - это точно. А девушка - она подняла одну из деревянных половиц, и вытащила оттуда сумку из очень толстой ткани. Из сумки она вытащила что-то увесистое, завернутое в такой же плотный материал, и быстро положила на ближайший деревянный стол.
- Как вернёшься домой, повесь то, что внутри, на все входы. Но не разворачивай это сейчас, - предостерегла она его, - а сейчас... Уходи. У нас обоих осталось слишком мало времени.

   Сообщение № 96. 21.9.2015, 18:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Времени всегда слишком мало, когда хочется, чтобы оно совсем остановилось..
Лин взвесил на руке свёрток, нахмурился но и сейчас решил не задавать лишних вопросов. Ему не хотелось выглядеть недоверчивым или слишком любопытным в глазах Чжен. Да и она явно знает, что делает и что говорит, пусть это всё и кажется слишком странным. С другой стороны, он всё равно уже начал верит в лисиц-оборотней, так почему бы теперь не поверить в талисманы, способные от них защитить..
- Хорошо, я сделаю так, как ты велишь. Приду домой и развешу на дверях то, что там внутри.. Только скажи мне - мы еще увидимся?

   Сообщение № 97. 21.9.2015, 18:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Чжен Юй задумчиво посмотрела на Лина. Молчание затянулось - а это значило, что уверенного, однозначного, а главное - положительного ответа можно не ожидать.
- Я... - произнесла девушка, и снова замолчала. Посмотрела на сумку, на Лина, на половицы...
- Я найду тебя, если к тому времени ты сам захочешь меня увидеть, - уклончиво ответила девушка, - но я не могу сказать тебе, когда это случится.

   Сообщение № 98. 21.9.2015, 19:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Такой уклончивый и неоднозначный ответ всё-таки лучше, чем однозначное ''нет'' - оставляет право на надежду.
- Хорошо, я буду ждать, - постаравшись улыбнутся, ответил Лин и практически попятился к выходу. Ему очень не хотелось поворачиваться к девушке спиной и очень хотелось подольше не спускать с неё глаз.. Да соберись ты, размазня! Распустил нюни, как мальчишка! Внутренняя весьма увесистая оплеуха дала Да Лунну несколько трезвомысленных секунд, позволивших ему выйти из дома, не теряя остатки достоинства. Размазня и есть. Уже на половине пути к дому он снова ударился в саможалетельные рассуждения и едва не заблудился в ночном городе. Пришлось снова ''надавать себе пощечин'', чтобы начать нормально соображать.
Вернутся домой, развернуть свёрток, удовлетворить своё любопытство и развесить содержимое свёртка на всех дверях. А что если это содержимое выглядит совсем непристойно или воняет? Позволить себе посмотреть, что там внутри Лин не мог, но нюхать свёрток ему никто не запрещал.

   Сообщение № 99. 21.9.2015, 19:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Последнее, что он увидел, уходя из дома - глаза девушки. Она не шевелилась все то время, пока он собирался с силами, а потом... Он не мог знать, что было потом.
Разве что в голове стоял ее голос, подгоняющий скорее вернуться домой.
А свёрток ничем не пах. Совершенно. Да и наощупь было совсем непонятно, что же там внутри.
До дома Лин добрался без приключений. Свет в комнате жены был погашен, и все обитатели - кроме пары слуг, что верно ждали его у входа, давно спали.
- Спальня господина подготовлена, - произнёс один из слуг, почтительно склонившись, - госпожа велела приготовить вам тёплый бульон к вашему возвращению.
Слуга остался стоять где был, видимо, ожидая дальнейших указаний.

   Сообщение № 100. 21.9.2015, 19:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Бульон подогрейте и отнесите ко мне в спальню, а сами идите спать, - коротко распорядился Линн Да Лун, желая поскорей остаться в одиночистве, чтобы без помех развернуть свёрток и без лишних вопросов развесить по дверям его содержимое.
- Выполняйте.

   Сообщение № 101. 21.9.2015, 19:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, господин, - ответили в один голос слуги и удалились в дом. На веранде вновь воцарилась ночная тишина - самое подходящее время, чтобы посмотреть, что же ему дала его ночная знакомая.
Лин достал завернутое в платок нечто, и оно выпало у него из рук, разворачиваясь в полёте. И уже когда те приземлились на пол веранды, Лин заметил, что это были амулеты, которыми, кажется, пользовались монахи-даосы для борьбы со всякими...демонами. Да, выглядели очень похоже. И надписи какие-то не совсем понятные - о таких амулетах он только слышал в разных сказках, да бахвальствах своих друзей по мясу и вину. Сам никогда не видел.

   Сообщение № 102. 21.9.2015, 19:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ну что ж, все оказалось совсем не так страшно, как могло бы быть. По крайней мере, объяснит появление на дверях амулетов будет совсем не сложно.
Лин некоторое время разглядывал подарок Чжен Юй, затем принялся обходить свой дом, поочередно развешивая амулеты на каждую дверь. Почему-то не очень верилось что эти безделушки способны как-то помочь избежать несчастья, но не выполнить просьбу или даже распоряжение девушки он не мог. Вот и выполнял.

   Сообщение № 103. 21.9.2015, 20:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Безделушки действительно смотрелись безделушками. Никакой волшебной силы от них не исходило, да и выглядели они совсем не внушительно. Точнее, они как-то замаскировались под дверь, и их было почти не видно. А единственное, что ощущал сейчас Лин - усталость. Дикая, косящая с ног - словно он, подобно низкородному фермеру, весь день провёл на полях, возделывая рис, а потом по нему в довершение проехала пара телег, запряженных мулами и загруженных мешками с бататом.

   Сообщение № 104. 21.9.2015, 20:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В общем-то, это даже совсем не удивительно. Прошлую ночь он по ощущениям почти не спал, весь день пьянствовал с друзьями, а потом еще едвали не половину ночи провел в том заброшенном доме. Усталость валила с ног, сопротивляться ей не было ни сил, ни желания и Лин не сопротивлялся. Ни о чем больше не думая, он немного шатающейся походкой направился в спальню, находу сбрасываясь с себя одежду из опасения, что как только сядет или ляжет, так сразу и уснёт и сил на раздевание уже не найдёт.

   Сообщение № 105. 21.9.2015, 20:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На раздевание сил ещё хватило. На дойти до комнаты - тоже. Но не хватило на бульон, который принесли слуги - здесь уже Лин не смог с собой совладать, из последних сил перенося своё бренное тело на топчан. Бренное тело упало - и погрузилось в сон.

Ему снилась Чжен Юй... Снилось, как она передаёт ему амулеты, а у самой все руки в ожогах. После чего появился белый лисёнок, сперва по-доброму игравший с ним, а после - вцепившийся острыми зубами в его шею... Снилась жена, превращающаяся в лису... И лисы, лисы, лисы...

Утром он проснулся с больной головой и абсолютным нежеланием выбираться с постели.

   Сообщение № 106. 21.9.2015, 20:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Попытавшись было бороться с этим нежеланием, Лин вдруг понял, что ему совершенно незачем выбираться из постели, да и в общем-то, не сильно-то и хочется. Точней.. В общем, ну его нафиг, и так не плохо. Плохо, конечно, но если встанет - будет гораздо хуже.
Он лежал с открытыми глазами, смотрел в потолок и думал сначала, хочет он съесть вчерашний бульон или нет, а затем плавно и незаметно переключился на воспоминания о снах. Лисёнок гад - однозначно. Он с ним играл, а тот в шею зубами.. и чего на него нашло? Наверно обиделся, что без лакомства к нему пришел. Почему жена в лису превращалась? Вроде не должна.. Хвоста у неё никогда не видел, да и повадок лисьих не наблюдал. По ночам не исчезает.. Хотя.. А кто его знает, может и исчезает - никто же не интересовался этим фактом.
Чжен Юй. Почему у неё обожжены руки? Это из-за этих амулетов? Чего они ей стоили?
Лин не на шутку разнервничался, вспомнив сон в деталях и подробностях. В этом сне ему не нравилось абсолютно всё. А еще ему не нравилось его состояние, но от чего оно такое, Лин хотя бы понимал. Много пил, мало ел, почти не спал.
Решив, что пролежит в кровати до обеда, Да Лунн закрыл глаза и снова отправился в свои воспоминания от свадебной ночи. Там лучше. А сюда он еще успеет вернуться.

   Сообщение № 107. 22.9.2015, 11:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сколько он предавался воспоминаниям в полудреме - точно он сказать не мог. Время пролетело в мыслях, в восстановлении картины свадебного вечера... Который, как назло, постоянно ускользал из памяти, и некоторые подробности то и дело приходилось додумывать самому... Да, память человеческая - штука слишком тонкая, и особенно она не выдерживает нападений алкоголем и бойкотов в еде...
Лин понял, что начал забывать имена. Чжен Юй, он конечно, помнил - но других, встреченных во сне, назвать бы уже не поручился.
А отголоском последних слов чесалась шея - аккурат там, куда его во сне тяпнул лис. Хотя, может потому и тяпнул, что шея уже начала болеть...
Размышления и воспоминания прервал вошедший слуга.
- Вашей светлости послание от господина Гуй Дона, - не разгибая спины и глядя в пол произнёс тот, - Господин спрашивает, не могли бы вы почтить его своим присутствием сегодня вечером в Большой Чайной.

   Сообщение № 108. 22.9.2015, 15:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Гуй Дон.. На то, чтобы вспомнить, кто такой этот Гуй Дон у Лина ушло несколько минут, за которые он заодно и проснулся. Что ж, встреча с этим человеком может оказаться интересной.
- Спрашивает? Сам пришел или слугу прислал? Хотя, нет особой разницы. Передай, что я обязательно буду. И приготовь мне поесть, пока я привожу себя в порядок.

   Сообщение № 109. 22.9.2015, 16:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Сам пришел, господин. Вы спали, и вас решили не тревожить. Да, господин, - произнес слуга, и маленькими быстрыми шагами удалился из комнаты.
Бульон, который вчера должен был выпить Лин, уже убрали - он не был больше свежим, а значит, и вкусовые и питательные свойства его уже никуда не годились.
Пока тот приводил себя в порядок и собирался, в его комнату подали завтрак. А через какое-то время вошла жена - тихо, неспеша. Поприветствовала своего мужа, и, обмахиваясь веером, села на одну из мягких лавок.
- Я слышала, мой господин снова уходил вчера ночью, - произнесла она ровным голосом, за которым явно скрывались эмоции... Но какие - непонятно, - сейчас в городе неспокойно, и ваша раба хотела бы попросить вас не выходить из дома без лишей надобности.

   Сообщение № 110. 22.9.2015, 16:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лин немного торопливо ел, рассчитывая побыстрей выйти к гостю. Не хорошо было заставлять его ждать. Хотя, слуга сказал "пришел", но не уточнил когда. Может он имел ввиду "приходил". Да, скорей всего господин Гуй уже ушел. Как раз во время этих размышлений зашла его жена. Лин Да Лунн улыбнулся ей, отставил от себя пустую миску и прицепил к поясу свой меч.
- Хорошо. Я не буду выходить из дома без лишней надобности, - ответил он и слегка прищурился, вспомнив свой сон. Спросить или не спрашивать? Пожалуй, не стоит. Либо сочтет за сумасшедшего, либо сделает вид, что сочла за сумасшедшего, но правду всё равно не ответит. Мысли о том, что его жена может оказаться оборотнем слегка приподняли настороение Да Лунна и он снова улыбнулся.
- В субботу пойдем в лавку. Подумай, чего тебе нужно и чего ты хочешь. А сейчас извини, у меня появились некоторое дела. Хотя.. хочешь сказать что-то еще? И кстати, с чего ты взяла, что в городе неспокойно?

   Сообщение № 111. 22.9.2015, 17:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ходят слухи, что на сына одного из местных торговцев вчера напал оборотень, - ответила жена, избегая взглядя Лина, - беднягу нашли сегодня утром, недалеко от дома, с вырванным сердцем. Сердце - не нашли, - тихо добавила женщина, поднимаясь, - я собираюсь сегодня в город, поискать монахов. Правда та история, или это все же бандиты...
Она сделала несколько неторопливых шагов в сторону выхода, и замерла в дверях.
- Мне снился неспокойный сон. Очень надеюсь, что он - не сбудется.

   Сообщение № 112. 22.9.2015, 17:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне снилось, что ты лиса-оборотень, - вполне весело улыбнулся Лин, - и я тоже надеюсь, что он не сбудется, - хохотнул он, встал и щелкнул жену по носу.
- Это скорей всего банальное убийство с попыткой свалить всё на оборотней. Не переживай. Но если тебе так будет спокойней, приведи монаха.

   Сообщение № 113. 22.9.2015, 17:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Жена улыбнулась. Или заставила себя улыбнуться... Все-таки новости были достаточно мрачные, и веселости мужа она не разделяла.
Попрощавшись, она удалилась из его покоев, снова оставляя его в одиночестве с самим собой и неприятными новостями. И кому потребовалось сына торговца убивать? Торговцы же никогда не имели в обществе никакой силы, пусть даже обладали огромными деньгами.

   Сообщение № 114. 22.9.2015, 17:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
И как раз совпало с его ночными брождениями всеми этими историями про оборотней. Ни к добру. Совсем ни к добру. Либо на самом деле оборотни разгулялись по городу, либо кто-то хочет заставить Лина поверить в их существования. Ни первый, ни второй вариант хорошим не был. Ну вот, собирался у жены спросить, ушел ли уже Гуй Дон, и забыл. Ладно, есть еще слуги.
- Господин Гуй Дон уже ушел? - спросил он у первого встреченного слуги.

   Сообщение № 115. 22.9.2015, 17:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Господин ушел, как только узнал, что ваша светлость отдыхает, - ответил первый попавшийся под руку слуга, неизменно глядя в пол. - Господин не заходил в дом, он доложил о себе у ворот.
Лин не знал всех своих слуг в лицо. Да он их, можно сказать, совсем в лицо не знал - ведь те лицом всегда были обращены к земле. Порядки, такие порядки. Эта мысль просто пришла в голову. А сколько у него слуг? Этого он тоже не помнил. Жена знала - она заведовала такими делами. Вот и этот - один из всех, а все на одно лицо... Они были из слишком разных миров, и никому из них было век не понять мысли и заботы друг друга. Но те исправно выполняли свой долг - и этого было вполне достаточно.
- Не нуждается ли ваша светлость в охране сегодня вечером? - спросил все тот же слуга.

   Сообщение № 116. 22.9.2015, 17:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В охране? - немного удивлённо переспросил Лин, нахмурился и уставился куда-то поверх головы.
- С чего ты взял, что мне нужна охрана сегодня ночью?

   Сообщение № 117. 22.9.2015, 17:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- По городу ходят слухи об оборотнях, ваша светлость, - снова сказал слуга, но в этот раз голос его показался не таким ровным, как всегда. Что-то неуверенное было в этом голосе. Может слуга и сам не сильно в это верил?
- Заходивший господин Гуй Дон просил снабдить вас охраной, - добавил он.

   Сообщение № 118. 22.9.2015, 18:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, если господин Гуй просил, тогда понятно. Я уж было подумал, что жена обо мне излишне заботится. - Лин совсем ненадолго задумался и кивнул.
- Хорошо, четырёх человек вполне хватит, - уверенно распорядился он и тут же добавил: - Найди мой короткий лук и пучок стрел к нему. Не забудь запасную тетиву. Если что, я буду в саду пить чай. Распорядись на этот счет. Жду.
Закончив инструктаж, Линн Да Лунн уверенной походкой направился в сад. До вечера еще как-то дожить нужно - беседка у пруда с карпами самое подходящее для этого места. если уж совсем скучно будет, можно и упражнения с мечом выполнить - не помешает лишний раз потренироваться.

   Сообщение № 119. 22.9.2015, 18:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Беседка его дома отличалась от той, где они провели первую ночь с Чжен Юй. Впрочем, "провели первую ночь" - не самые правильно подобранные слова для того, что было... Но так оно передавало больше смысла, и эмоций, которые эта ночь принесла с собой. Ах да, в том пруду не было карпов. Еще бы они были - их ведь никто не кормил, да и за прудом никто не ухаживал...
Лук и стрелы Лину принесли очень быстро. До так называемого вечера оставалось еще часа четыре, не больше. Можно было поупражняться с мечом... Можно было углубиться в древние трактаты... Можно было поизучать что-нибудь про оборотней... Хотя Лин сомневался, что в его доме можно было бы найти подобную литературу.

   Сообщение № 120. 22.9.2015, 18:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Глядя на пруд и наблюдая за карпами, Лин подумал, что неплохо было бы поискать трактаты об оборотнях, но еще немного подумав, отмел эту мысль - он не помнил ни одного ни в своей личной библиотеке, ни в семейной. Хотя.. Подозвав одного из слуг, он направил его в дом отца с просьбой поискать что-нибудь об оборотнях. Ну, вдруг получится. Сам же он натянул тетиву на лук, воткнул в землю перед собой десяток стрел, снял халат и принялся упражняться в стрельбе. За мишень вполне сошел сухой ствол умершей в прошлом году яблони. Ствол был очень коряв, потому его и не срубили. Была еще мысль сделать из него какое-нибудь украшение. Что ж, пока не сделали - сойдет за мишень.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика