RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Туза, Другим не смотреть!!
   Сообщение № 91. 15.11.2003, 21:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На эти слова Валет очень недобро улыбнулась и сказала, почти прошипела:
-Попробуй.

-Я только за! -заявила Десятка своё мнение услышав твои слова-Давайте успокоимся, выпьем по рюмке чего-нибудь крепкого и решим как нам выбраться. Я как раз видел парочку бутылок на кухне.
Обращаясь к Даме и Вальту:
-Успокойтесь и  успокойте ее. Истерика нам не к чему.Если мы не будем держать себя в руках, то мало кто выберется отсюда...если вообще мы когда-нибудь покинем этот чертов остров.

- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я. - ответила Валет Десятке



   Сообщение № 92. 15.11.2003, 23:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! -заорал Дама похоже пытаясь этим привлечь внимание всех к своей персоне -А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ? - тут он одумался и начал говорить более вежливо - Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? - в конце он снова заорал

   Сообщение № 93. 15.11.2003, 23:32, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-насколько я понимаю вы все уже успокоились..так что предлагаю обсудить план эвакуации..

   Сообщение № 94. 16.11.2003, 00:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет некоторое время молчала, просто разжимая и сжимая кулак а потом обратилась к Даме:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?

   Сообщение № 95. 16.11.2003, 12:52, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Куда? по отдлельности нам не справиться с безумием..

   Сообщение № 96. 16.11.2003, 19:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. - Валет злостно тебе подмигнула, как-будто радуясь твоей скорой смерти от вируса.
- Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.

   Сообщение № 97. 16.11.2003, 21:57, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Идиот! Зачем нам всем умирать? Ведь можно попытаться все -таки убраться с этого с*ан*го острова!Так что давайте думать.как спастись!

   Сообщение № 98. 16.11.2003, 22:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама перевёл взгляд на Вальта и сказал голосом, не терпящим возражений
-Закрой рот. В следующий раз, если захочешь сказать что то, что подвергнет тебя опастности, лучше подумай сто раз.
Затем он обратился к остальным
-Итак, я полагаю что вы уже поняли, что происходит здесь что то странное. Я предлагаю ВЗЯТЬ ЭТОТ ХРЁНОВ дневник и просто почитать. Я могу почитать вам вслух -он улыбнулся-. У кого сейчас дневник ?
Дайте сюда, может здесь стоит объяснение происходящему.

   Сообщение № 99. 17.11.2003, 15:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет послушав Даму замолчал..

-Что еще за дневник? Кто нибудь может обьяснить что произошло, пока я был в отрубе?? - заявил Король

-Господи, сколько раз повторять ! - опять взорвался Дама- В дневнике есть кое какие важные записи. На этом острове уже был однажды один человек и он столкнулся судя по всему с большими трудностями. Я предлагаю прочитать дневник.

-В том же месте,- не дождавшись ответа продолжал Дама- где мне пришлось драться с крысами-мутантами я нашёл дневник. Очень старый. Написал его человек, который несколько веков назад попал на этот остров. Так вот, если вы сейчас пойдёте со мной, я могу показать вам это место и вы сами увидете, почему мне хочется по скорее убраться отсюда.

- Нифига у них нет. - резко сказала Валет. Потом она вдруг остолбевает, смотрит пустыми, полными ужаса глазами внекуда, через пару секунд быстро жмурится как от боли и, словно придя в себя, снова открывает глаза и удивлённо оглядывает комнату.
- Они идут, - говорит она от страха дрожащим голосом.
- Майкл......-обращаясь к Даме она продолжала-нам нужно спрятаться..........я видела их.....Кэрри, она показала их........



   Сообщение № 100. 17.11.2003, 19:58, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Кого? или что Вы видели?! Говорите...я думаю это важно..очень важно..

   Сообщение № 101. 17.11.2003, 20:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///кхем кхем.
Когда достойный Туз позволит мне заметить,
Осмелюсь я донесть,
Что и compulsive lying ему отыгрывать бы нада
Хоть изредка, хоть иногда.
Ну, ты бы чувствовал себя гораздо спокойнее, если бы отгородил себя от всех этих психов стенкой лжи. А ДМы бы, в свою очередь, понадавали бы тебе плюшек. Другим даём, поверь.///

   Сообщение № 102. 17.11.2003, 21:26, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
//при всей моей любви к роли, я не имею возможности лгать, хотябы потому что мне не о чем (да и никто не спрашивает...) говорить...//

   Сообщение № 103. 17.11.2003, 21:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Дык вот тя спрашивали где книга. Ты мог им много интерессного рассказать на эту тему.. ;) */

   Сообщение № 104. 17.11.2003, 21:36, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///здрасьте пожалуйста, лгать можно не только тогда, когда у тебя что-то спрашивают. Лана, как знаешь, я не настаиваю, у тебя в общем совсем не плохо получается, если забыть об этом твоём недуге. ;)///

   Сообщение № 105. 17.11.2003, 21:41, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
// ну извини...я ответил бы... да вот там только одаренные личности истерику снвоа закатили... ;)  //

   Сообщение № 106. 17.11.2003, 21:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* От истерики хорошо помогает оплеуха... Настойчиво рекомендую в следующий раз использовать как раз это средство  ::) И врать, врать побольше.. ;) */

   Сообщение № 107. 17.11.2003, 22:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Вы все ненормальные! - говорит Десятка. - И к тому же не слушаете друг друга. Вы как хотите, а пойду к себе.Мне нет дела до вашего дневника, людей в креслах,крысах и вакцыне. да хоть поубивайте тут друг друга- только меня не трогайте. - и он(а) покачиваясь выходит из комнаты.
Король что-то буркнул(а) под нос и последовал(а) за Десяткой.

-Кто идёт ? Кто ? Ты меня слышишь ? Опиши ИХ. Это крысы ? Или кто то ещё ? *выражение лица Дамы было взбудораженным. Он заметно нервничал. *

Лицо Валета было покрыто страхом....
- Огромные.....металлические.......они почти здесь. Они идут за нами.....

-Они похожи на бойцов спецназначения в полном боевом комплекте ? - в голосе Дамы слышна нотка надежды. -Как ты это видишь ? Откуда ты можешь это знать ?

Глаза Валета смотрели в никуда:
- Это монстры.............



   Сообщение № 108. 19.11.2003, 20:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Так, слушайте все...- потребовал Дама.- Я не понимаю, что здесь происходит, но похоже что мы попали в ад... Я хотел бы задать вам один вопрос, который не даёт мне душевного покоя и ощущения своего я... Дело в том, что когда я вызывал по фону группу спецназа, я назвался совершенно случайным номером. Оператор этот номер приняла. То есть она сделала вид, что номер, который я назвал - правильный. Но этого не может быть. Когда я задал вопрос - почему она не обратила внимание на ошибку, мой фон сломался... Тем не менее я вызвал спецназ... Как я мог это сделать, если я - не я...
-Для всех нас необходимо определить, кто я такой. И очень скоро вы поймёте, почему. У меня есть предположение, что
"монстров" вызвал я... Кто нибудь может дать мне нетфон ? Сейчас я попробую поставить небольшой эксперимент

В словах Вальта тебе послышался намёк на очередной приступ истерии:
- Ад, да? Ну ладно. В моей комнате есть нетфон.

-Да, Меделин. Самое страшное это то, что ты не можешь понять... *Дама помедлил* Но хуже, когда ты не помнишь - понимал ли ты это когда либо или нет

*Дама направляется в комнату Вальта за нетфоном*



   Сообщение № 109. 20.11.2003, 19:45, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Обращаясь к Вальту
-Я думаю в данных обстоятельствах нужно передвигаться большим скопом, а то учитывая то что я тут видел ,когда читал дневник не навивает хороших мыслей.
Туз направился за Дамой

   Сообщение № 110. 20.11.2003, 19:56, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты говорил с вальтом, она не подала ни малейшего знака, что тебя слышит или видит. Ты провёл рукой у неё перед глазами, но она никак не отреагировала.
- Ад.........это не Земля, - произнесла она. - Я тут хотя бы не преступница........авось демоном стану.
Ты только пожал плечами и направился за Дамой. Его встретил уже выходящим из комнаты Валета (дверь напротив). Не спуская с тебя недоверчивый взгляд, он заходит в свою комнату. Откуда-то со стороны терассы слышен синтетический голос :
- ... высылай за мной кавалерию...



   Сообщение № 111. 21.11.2003, 01:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама застыл как будто к чему-то прислышываясь после чего сказал:
-Вы слышите ? На улице какой то странный звук... Как будто что то тяжёлое кидают и поднимают... Я полагаю что это звук шагов. Причём это звук шагов боевых роботов...

   Сообщение № 112. 22.11.2003, 14:10, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
туз постарался взлянуть на улицу,чтобы его никто не заметил..

   Сообщение № 113. 22.11.2003, 14:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет всё также не замечала тебя. Она только заявила Даме:
- Ты их отзови, а то сейчас ракета залетит случайно.........
Дама же увижела как ты ускользаешь но ничего не сказала...
Подходя к дверям во двор ты уже всеми фибрами своей души чуствовал усиливающийся гул, и какой-то треск. Ты лишь немного приоткрыл дверь опасаясь возможной опасности но и этого тебе вполне хватило: в открытые ворота частокола, ограждающего двор форта, ты увидел устрашающей величины робота /* примерно такого как в фильме Чужой*/ , он медленно но неумолимо приближалсяк форту.



   Сообщение № 114. 23.11.2003, 19:17, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///так, уточнения по сэттингу (вопрос возник у Валета, посчю всем троим). Технологические изменения не так уж драстичны, и о токой вещи как военные роботы в массовом применении никто не слышал. Разумеется, есть экспериментальные модели, о которых часто упоминают СМИ, но that's it. Как говорилось в сэттинге, политическая ситуация идентична сегодняшней, тобишь вполне возможны секретные разработки. Однако роботизация погрузочных, строительных, буровых и похожих работ значительно больше, и вы сталкиваетесь с роботами такого сорта довольно часто - как в реале сталкиваетесь, предположем, со строительными кранами или вилочными погрузчиками. Те, у кого есть ранки в operate heavy machinery, разумеется, лучше разбираются в робототехнике, как в гражданской, так и военной.///

   Сообщение № 115. 23.11.2003, 20:25, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Туз развернулся и решил бежать обратно через черный ход /если такой есть...или как еще можно выбежать из здания?/

   Сообщение № 116. 23.11.2003, 20:33, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
/насколько я понимаю это выход рядом со столовой/

   Сообщение № 117. 23.11.2003, 20:41, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///как видно по плану, из форта два выхода: во двор (рядом с кухней и игровым помещением) и на террасу - с противоположной стороны. Иначе покинуть здание, не ломая стен, невозможно, так как окон нет - только бойницы.///

   Сообщение № 118. 23.11.2003, 20:54, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
/бегу во двор через кухню/


   Сообщение № 119. 23.11.2003, 21:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
//Ты во дворе. Шум стоит сильный - идёт не один робот.///

   Сообщение № 120. 24.11.2003, 21:11, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
//Туз попытался спрятаться в ближайшие кусты (или овраг) и подождать пока не подойдут ближе//
/*есть пути к отступлению ?*/

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика