RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Ночь великих бед Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квенторизация
   Сообщение № 1. 20.9.2012, 16:27, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Имя:Дэйв
Био:Он обычный человек. Хотя когда-то и учился магии, способностей у него не было. По этому Дэйв все бросил и занялся искусством. Он не плохо играет на акустике. И выступает в местном клубе. Денег не много, но на жизнь хватает. Сейчас Дэйву 26, и он не о чем не жалеет, хоть его жизнь еще не удалась. Нет семьи, нормальной работы, да и простого везения нет. Подрабатывает инквизитором, имеет самую низшею должность. Когда пришли зомби, Дэйв подумал, что это его шанс начать новую жизнь.

   Сообщение № 2. 24.9.2012, 13:06, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
1. Маркос
2. Он воровал, убивал и содомировал гусей. Его портреты на столбах всегда дополнялись суммой вознаграждения, а его детишки бегали по всей стране, не зная, кто их папа. Он был брутальной легендой своего времени, но был схвачен, закован в цепи и провёл 15 долгих лет в монастыре. Затем его помиловали и выпустили на покаяние, чтобы он деятельно замолил свои грехи. В качестве епитимьи 40-летнему Маркосу назначили службу инквизитора и борьбу с порождениями АдЪа. Когда появились полчища зомби, он понял, что пришло его время - время Настоящего Героя.
3.Сила: 3
Ловкость: 1
Интеллект: 1
Хитрость: 0
Удача: 5

   Сообщение № 3. 30.9.2012, 15:13, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
1. Кайнус.
2. Кайнус был родом из бедной семьи. Постоянные издевательства соседских мальчишек по поводу его роста (даже в детсве Кайнус был на голову выше своих одногодок) сделали Кайнуса нелюдимым. Попав в инквизицию Кайнус долгое время был послушником, но дикая сила и умение держать язык за зубами позволили ему занять место инквизиторского палача. Все считали его дураком, даже не умеющим говорить. И только несколько человек знали, что почти все пространство в его доме занимают книги. В ту ночь когда зомби напал на него, он убил его, после чего собрал необходимые вещи,взял оружие и не спеша вышел из дома.

   Сообщение № 4. 3.6.2013, 08:20, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
1. Макс Колини
2. Макс родился не то чтоб неудачником, а просто очень очень очень никчемным мальчиком. Кривые ручки. Разной длины ножки. Пока его донесли до кроватки, то умудрились 2 раза свалить... Родители когда увидели то чудо, то разом отказались от него. Но как говорится если в чем то бог берет, то в чем то дает. С детства он проявил гениальное мышление: в три года уже умел читать, в 4 умел считать и решать уравнения с логарифмами. Видя сей талант, его отдали в библиотеку - помощником. Там он и прожил до 25 лет. За это время он уже прочел все книги библиотеки 3 раза и открыл для себя все прелести колдовства.
В то утро он проснулся от того, что слишком уж шумели среди его любимых книг. Использовав телекинез и окованный железом букварь Макс убил несчастных зомби и прихватив букварь пошел спасать мир.
3.Сила: 0
Ловкость: 0
Интеллект: 10
Хитрость: 0
Удача: 0

   Сообщение № 5. 3.6.2013, 17:55, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
1)Паклус Свиф
2)Я был капитаном торгового корабля. Находился на складе у своего поставщика, когда туда ворвалась инквизиция. Потерял сознание от удара сзади. Очнулся в темнице инквизиции. Поставщика казнили как ликантропа. Один из сменщиков был кузеном казнённого, он передал последние слова моего партнёра: "Свифф... Я передаю тебе свой дар, заверши мою миссию... Найди Балука "Ворона", покажи ему кулооо... Кхх." С этим сменщик дал мне золотой кулон и робу инквизитора, что бы я выбрался. Я был уже на свободе когда это случилось... Идти мне теперь было некуда, а инквизиция давала шанс на выживание.
3) Днём:
С 1
Л 2
И 0
Х 4
У 3
Ночью:
С 4
Л 3
И 3
Х 0
У 0

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ночь великих бед | Следующая тема »

Яндекс.Метрика