RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квест Мастера, день второй
   Сообщение № 121. 22.10.2004, 20:22, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Я думаю надо поставить пункт об оружии на первое, а на кладбище можно будет пойти сразу, как только оружие выдадут, - высказала Лея свои мысли.

   Сообщение № 122. 22.10.2004, 23:34, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Я склонен считать, что она права.

   Сообщение № 123. 23.10.2004, 11:06, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Разумно, - согласился Субару и бодрым командирским голосом продолжил: - Отряд, стройся! Песню запевай! "Расцветал яблони и груши..." Левой, левой...

И с не понятно откуда взявшимся энтузиазмом рванул куда-то по направлению к центру...

   Сообщение № 124. 23.10.2004, 11:29, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея подошла к Субару и обратилась к нему:
-Я понимаю у некоторых людей, шарики за ролики заходят, однако здаётся мне, что у тебя шайбы за фигурные конки летом под открытым солнцем зашли.

   Сообщение № 125. 23.10.2004, 15:12, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
- Лея, деточка, даже если человек тебе неприятен не стоит оскорблять его... - наставительно произнесла Фьяма. - Тем более если этот человек пытается тебе помочь.

   Сообщение № 126. 23.10.2004, 15:34, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас молча и сосредоточенно шел за Субару.

   Сообщение № 127. 23.10.2004, 18:15, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А кто его оскорбляет, я лишь констатирую факт, - невинным голосочком ответила Лея, характерно разведя руки.

   Сообщение № 128. 25.10.2004, 15:33, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Добравшись до центральной улице Субару достаточно уверенно прошёл мимо давешнего трактира и остановился перед большим зданием, на вывеске которого красовались молот и наковальня. С заднего двора доносился мерный стук их реальных прототипов.

Зайдя внутрь, группа увидела хорошо уложенные стелажи с оружим и стойки с доспехами, явно сделанными умелыми руками. За дальним столиком сидел опрятно одетый мужчина средних лет, который, завидев посетителей, мигом ринулся им навстречу.

- Добро пожаловать, благородный Субару-сама! - обрадовано заговорил приказчик, явно предвидевший большую денежную трансакцию, последующую после этого посещения. - Господин Уолтер мне уже всё объяснил: вам и вашим доблестным товарищам всё необходимое будет предоставлено бесплатно, так что не стесняйтесь, выбирайте!

Оратор скромно объвёл содержимое магазина рукой.

/// Выбирайте себе оружие - предоставляю свободу выбора... :) Только не забывайте, что всякие реально мощные весчи (типа сабелек Дриззта и святых мечей аля Holy Avenger) в провинциальных кузницах не куются. Однако не стоит считать, что там уж совсем ничего приличного нет. :) ///

Это сообщение отредактировал Koveras - 17.7.2005, 17:14

   Сообщение № 129. 25.10.2004, 18:38, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
-Сколько себя помню, Бертрамом окликали- по техасски ответил вэйлору гном...

   Сообщение № 130. 25.10.2004, 19:42, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А я, сколько себя помню, у меня был меч из картосиса, - сказала Лея, оглядывая стеллажи.

   Сообщение № 131. 25.10.2004, 21:56, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас выбрал себе добротный двуручный меч и десяток метательных ножей, надо сказать, все оружие было отлично заточено и сбалансировано.
- Вот теперь чувствую себя прекрасно! Без оружия, что голый ходил!

   Сообщение № 132. 25.10.2004, 23:43, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Из чего? - удивился приказчик заявлению Леи. - Вы уж простите великодушно, госпожа, но таких металлов в наших краях не видывали...

В этот момент говорящего отвлёк некто, закутанный по брови в серый плащ и говорящий исключительно шёпотом. Обменявшись приветствиями, оба изчезли за боковой дверью, явно не желая продолжать разговор при посторонних.

   Сообщение № 133. 26.10.2004, 11:46, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас покосился на "завернутого", рука инстинктивно повернула нож для броска.
- Субару, а как выглядит молодой человек, которого мы ищем?

   Сообщение № 134. 26.10.2004, 18:07, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Невысокий светловолосый парень пятнадцати лет, хотя на вид ему чуть больше... - откликнулся Субару, глядя в след обладателю серого плаща. - Но это вряд ли он... Разве что на ходулях.

/// "Завёрнутый" - высокий худой, как щепка брюнет. Прошу прощения, забыл описать... ///

   Сообщение № 135. 26.10.2004, 19:14, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея выбрала себе несколько кинжалов(6), после сказала:
-Думаю, этого будет достаточно.

   Сообщение № 136. 26.10.2004, 23:20, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Субару сосредоточенно подбирал себе меч: пробовал заточку, баланс, вес... Но ничего ему не подходило. Иногда он демонстрировал аккуратную "восьмёрку" или простенькую кату, но каждый раз был вынужден откладывать клинок в сторону...

   Сообщение № 137. 27.10.2004, 07:37, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас, наблюдавший за ним, наконец не выдержал:
- Может тебе мой топорик подойдет, я теперь и мечом управлюсь? *протягивает топор*

   Сообщение № 138. 27.10.2004, 17:23, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Фьяма скромненько цапнула со стойки для оружия два длинных тонких клинка и спрятала их под полами плаща в специальные кожаные петли... Теперь она готова была штурмовать хоть цитадель добра и света. Некоторая самонадеянность граничащая с наглостью пророчице несомненно была свойственна.
- Ну что, теперь на мертвяков! - с энтузиазмом воскликнула она, молниеносно выхватывая кинжалы из петель, прокручивая "мельницу" и так же быстро пряча их обратно.

   Сообщение № 139. 27.10.2004, 20:59, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Нет, Джонас, уж извини... - печально покачал головой Субару. - К своему величайшему стыду не обучен обращению ни с одним видом оружия, кроме клинкового... Видишь ли, в программу обучения телохранителей входили лишь мечи да боевая магия...

На этом месте его объяснения были прерваны болезненным толчком в бок, нанесённым давешним посетителем в плаще, пронёссшимся к выходу со скоростью арбалетной стрелы. Вслед за ним показался приказчик с кислой миной "бывают-же-люди" и словами:

- Благородные господа уже выбрали себе что-либо?..

   Сообщение № 140. 28.10.2004, 19:22, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Я да мне понравились вот эти кинжалы, - ответила Лея, одним взмахом составляя из них веер.

   Сообщение № 141. 29.10.2004, 06:40, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Я возьму вот это,- Джонас указал на перевязь с ножами и меч, который прилаживал за спину

   Сообщение № 142. 31.10.2004, 05:47, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
-Ха, вот и оружие настоящего мужчины- прикрикнул гном и, достав из какого-то чулана заржавленный топор, начал им вертеть вокруг себя... но тапор оказался слишком тяжелым и, выскользнув из руки Бертрама, пролетев через все помещение, воткнулся в стену...

   Сообщение № 143. 31.10.2004, 11:48, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Фьяма молча продемонстрировала свой выбор - два тонких клинка и коротко произнесла:
- На первое время сойдёт...
Внимание пророчицы привлёк человек (?) в плаще, спешно покинувший помещение... Странный - вот самый подходящий эпитет к нему, странная аура, странное поведение, странное, но смутно знакомое ощущение возникло у неё, когда он прошёл рядом. А своим ощущениям и впечатлениям девушка привыкла доверять.
- О каких это телохранителях идёт речь? - поинтересовалась она у Субару.

Это сообщение отредактировал Exotica - 31.10.2004, 11:50

   Сообщение № 144. 7.11.2004, 16:50, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
Гном понуро прошагал до торчащего из стены топора, взялся за рукоять и стал тянуть, постепенно краснея от перенапряжения, обливаясь потом и кряхтя как десяток старых немощьных орков...

   Сообщение № 145. 7.11.2004, 20:07, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Так, семейное ремесло, можно сказать... - ушёл от ответа на вопрос Фьямы Субару. - Вы тоже обратили внимание на того человека в плаще?

Приказчик уже радостно потирал руки, предвкушая барыши - странные люди выбрали почти всё самое лучшее, что у него было (в понятие "люди", конечно, не входил гном yellowwink.gif )...

   Сообщение № 146. 7.11.2004, 20:59, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну что тебе Субару сказать человек скрытный возможно, что он наёмник или кто-то в этом духе, одно могу сказать моя симпатия по отношению к нему на нуле, - сказала Лея Субару, после спросив, - и, кстати, где… этот как его Уолтер так, да?

   Сообщение № 147. 10.11.2004, 19:28, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Приводит в чувство бургомистрово семйство, я полагаю... - предположил Субару. - Ну что, двинулись к капищу?..

   Сообщение № 148. 10.11.2004, 20:21, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А как же, дело пахнет дракой, за которую я всегда ЗА, - ответила Лея с предвкушением.

   Сообщение № 149. 10.11.2004, 23:21, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Я жду на улице,- сказал рыцарь и вышел.

   Сообщение № 150. 11.11.2004, 22:04, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну и я подожду, - сказала Лея и вышла из помещения.

Это сообщение отредактировал Циля - 11.11.2004, 22:05

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика