RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 24-07-2018: конец сцены

Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: там где нас нет., Играет Ярун
   Сообщение № 391. 4.7.2018, 17:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Понятно. - сказал Юрий затем добавил, когда подошёл к компу, - этим компом нам пользоваться нельзя. Видишь этот налёт? Он означает что он из этого места, а значит чтобы им пользоваться нужно потратить часть своей энергии. А это плохо. Она конечная.
Юрий присел на ближайший стол и поставил голову рядом.
- Так получается ты разбираешься в химии? Может мы сможем какую бомбу сделать или кислоту найти что бы использовать для защиты? Ведь если это фарм. завод то тут должно быть много чего такого.

   Сообщение № 392. 4.7.2018, 19:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Настя попыталась сглотнуть, но у неё не получилось...
- Кхе... Ммм... Это не завод, это лаборатории... Тогда нужно искать местный склад, а к нему ключи. Или ты думаешь что в можно сделать что-то из того что здесь? То, что я вижу в основном побито или в гомеопатических дозах.

   Сообщение № 393. 5.7.2018, 09:40, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий пожал плечами:
- Хреново. Слушай, а может ты видела кто зеркала разбивает?

   Сообщение № 394. 5.7.2018, 09:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я не разбивала... Причем тут зеркала? Тут постоянно кто-то что-то ломает и разбивает. Сейчас уже почти не слышно, а раньше постоянно. Ярик даже шутил что я сошла с ума. Заходим в комнату, где кто-то шумел, а там ни кого. Я иногда даже в коридоре слышала что кто-то идёт или говорит. Оборачиваюсь, а там ни кого... Пошли отсюда... Мне что-то не по себе... Там камера...
В углу комнаты действительно висела камера. Но кажется она не была включена.

   Сообщение № 395. 5.7.2018, 12:01, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Нет, я не буду смеяться, - серьёзно ответил Юра, - Насмотрелся тут на всякое.
Удивительно, но эта странная голова реально разбиралась в ситуации ещё хуже Юрия. Хотя, конечно, куда уж хуже Юрия. Пока длился это разговор юноша отдышался. Ему не хотелось ни куда идти и порядком всё надоело, но Настя была права: надо было идти. В этой лаборатории делать было нечего, а шлятся в поисках ключей по этому могильнику было ещё хуже.
- Пойдём, - согласился Юрий, - Камеры не работают не обращай внимания.
действие
выходит в коридор

   Сообщение № 396. 5.7.2018, 12:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Дверь пшикнула и они оказались в коридоре. Кажется двери на этом этаже имели подкладку и закрывались наглухо. Все двери лабораторного этажа были одинаковые, просто имели шифры на табличках.
- Кто-то идёт параллельно по коридору. - предупредила Настя, - То есть по этому коридору, но в другом коридоре. И это кажется невидимка.

   Сообщение № 397. 5.7.2018, 14:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Спасибо, - поблагодарил Юрий, - а в каком направлении он идёт?
действие
Узнав в каком направлении идёт тот невидимы Юрий пойдёт в противоположную сторону.

   Сообщение № 398. 5.7.2018, 18:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Отдаляется... Влево...
Юрий двинулся на право. Кажется он шёл в сторону предположительно от центра здания. Впрочем, это наверное было безразлично. Если всё будет как и в прошлый раз, то он выйдет из левого крыла и пойдёт уже на "встречу".

   Сообщение № 399. 6.7.2018, 08:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Всё равно попробовать стоило. Ведь если это здание было "закольцовано", то могло быть два варианта оно могло быть кругом или могло быть порталом. Возможно при этом Переходе Юрий, обладающий возможностями перемещения в пространстве, путь даже и латентными, смог бы что-нибудь почувствовать.

   Сообщение № 400. 6.7.2018, 10:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Какое расстояние идём?
Юрий осторожно крался мимо однотипных похожих друг на друга дверей. Единственными отличными были две двери "М" и "Жо". Всё остальное, только отличалось индексами. Если среди них и был какой то склад, то это было не известно.

   Сообщение № 401. 6.7.2018, 11:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий рассказал НАсте о своём плане и попросил её сообщить, когда тот призрак, что топал по параллельному коридору будет идти в в другом направлении. Индексы запоминать было делом тяжким и неблагодарным, поэтому Юрий поставил зарубку на одной из дверей мечом и продолжал это делать через каждые четыре-пять дверей, но каждый раз делал на одну зарубку больше.

   Сообщение № 402. 6.7.2018, 14:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Через пару минут они вышли с другой стороны коридора.
- Он стоит там. Метрах в двадцати впереди. - сообщила Настя, - Они вот так иногда замирают, как будто ждут команды.

   Сообщение № 403. 6.7.2018, 14:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Странно, что Юрий оказался прямо перед этим невидимым ублюдком, хотя он должен был быть в параллельном коридоре. Это не входило в планы Юноши.. Он прислушался.

   Сообщение № 404. 6.7.2018, 15:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Он всё ещё стоит. - прошептала Настя, - А этажом ниже появилось ещё двое.

   Сообщение № 405. 6.7.2018, 15:20, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ну понятно... подстава одним словом. Так или иначе Юрий стал отступать назад шаг за шагом.. К тому же дорогу он до этого разведал.

   Сообщение № 406. 6.7.2018, 17:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Отступление закончилось снова у "М" и "Жо".
- Да ты решись на что нибудь уже. - прошипела Настя, - Если бы он нас видел, то давно бы напал. Ты вообще чего хочешь?

   Сообщение № 407. 9.7.2018, 09:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91

- Он вообще должен был быть на параллельной линии. Я к лифту хочу попасть в центр здания. Там должен быть выход. Думаю тут есть какой-то принцип. А вот сражаться с кем-то мне не очень хочется. К тому же как я могу победить того, кого даже не вижу?

   Сообщение № 408. 9.7.2018, 09:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Лифт в центре здания. Но, он не работает. Электричества нет. Сомневаюсь, что он чем тог тебе поможет. - прошептала Настя, - Да бесконечности прятаться не получится. Нас они тоже в конце концов нашли. Только не понимаю как.

   Сообщение № 409. 9.7.2018, 09:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ага, лифт и не должен работать. Но выход из этого мира должен быть там. Я тут так часто бегал, использовал порталы, что совершенно не представляю плана здания. Да ещё эти переходы... Поэтому мы не собираемся удирать от них вечно и цель наша другая. Но если придётся с ними драться - буду, хотя, если честно не представляю как.

   Сообщение № 410. 9.7.2018, 10:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Здание меняется. Если и есть какой то план, то я не знаю. А лифт там, дальше по коридору. Чем дольше мы стоим не месте, тем больше шанс что нас найдут. Пока мы с Ярославом бродили по зданию, эти твари не появлялись. Мы просто остановились отдохнуть.

   Сообщение № 411. 9.7.2018, 11:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий хмыкнул пошёл в сторону, которую указала голова. Всё же хорошо что он взял её с собой. Вдвоём было веселее:
- Что ж значит не будем отдыхать. Спасибо, что подсказала, а то я бы тут все двери испортил.

   Сообщение № 412. 9.7.2018, 11:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Осторожно они прошли до "центра" здания. Тут был небольшой холл, лестничная площадка и лифт. Лифт был большой, кажется его иногда использовали для поднятия не только пассажиров, но и грузов. Но, сейчас панель индикации этажей не горела и створки двери были сомкнуты...
- Кнопка не работает. Мы пробовали, но только на другом этаже.

   Сообщение № 413. 9.7.2018, 11:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий тупо уставился на лифт. Он выглядел как обычный не работающий лифт.
- Ты же помнишь я тебе рассказывал. Это типа центр знания. Давай попробуем пойти вниз. Здесь должно быть что-то необычное. Это мы и ищем.
Надо сказать Юрий не особо замечал что тут было что-то странное или пространство вот так уж расширялось импульсами именно от сюда. Это была подстава. Во всех смыслах этого слова. Так или иначе он решил воспользоваться лестницей чтобы спускаться вниз. Должно было что-то навести на мысль как отсюда свалить.

   Сообщение № 414. 9.7.2018, 12:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Вы предположительно на 5-м этаже... Лестница, как ты должен помнить, идёт ещё и в подвал... Насколько далеко ты хочешь зайти?

   Сообщение № 415. 9.7.2018, 12:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Пока идётся надо идти. Где-то здесь должно быть то, что условно называется "сердце". Надо было искать. В том числе в подвале. Крушу уже разрушили.

   Сообщение № 416. 9.7.2018, 12:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Спуск прошёл без эксцессов. Кажется переходы между этажами не охранялись, но пару раз Настя просила подождать пока невидимка на этаже пройдёт мимо... Скоро они оказались уже на уровне подвала где где-то слева должна была быть уже знакомая "Электро-щитовая" где его нашла Корио. Лестница же вела ещё ниже.

   Сообщение № 417. 9.7.2018, 12:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий не понимал как все эти сверхъестественные существа тут оринтировалсь. Всё казалось совершенно обычным. Не было никаких выходов.
- Я на этом этаже убыл. Думаю нам надо посмотреть что там ниже.

   Сообщение № 418. 9.7.2018, 12:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Спуск окончился металлической решёткою с амбарным замком. Что было на -1 этаже было загадкою, лестница же вела ещё ниже.
- На вахте у центрального входа было полно ключей. - Но там на нас первый раз и напали. - прошептала Настя.

   Сообщение № 419. 9.7.2018, 12:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юноша кивнул в знак того что понял.
Был бы Юрий более ловким он бы сотворил себе меч джедая, а не эту ржавую железку. И не нужны бы были ключи. Прежде чем совать голову в пасть тигру надо было изучить замок. Возможно его можно было сломать.
Свернутый текст
только осматривает. Не надо делать как там, когда мой перс лупил по закрытой двери ногой, словно в нобат.

   Сообщение № 420. 9.7.2018, 13:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Замок был обычный, с большой скважиной для ключа. Дужка толщиною с мизинец. Сложно сказать, сможет ли его сломать Юрий, он обычно замки ни когда не ломал. Опять же весь покрытый всё той же "изморозью". Ключ должен был быть явно не сложный.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 24-07-2018: конец сцены
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика