RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Королевский колледж магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тренировочная площадка, первый этаж
   Сообщение № 241. 25.4.2013, 20:59, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
День 81. Вечер.

Зелея подошла к тренеровочной площадке, вчера её свалило в сон, но сегодня она чувствовала что может попрактиковатся к тому же лекция Тируса натолкнула её на размышления... Черт, она закрыта! Оглядевшись по сторонам несска на нашла никого у кого можно взять ключ и пожав плечами вынула из волос шпильку и после пары секунд ковыряния в замке раздался щелчев и Зелея аккуратно прикрыв за собой взломанную дверь вошла на площадку.

Свинцовый кулак Тируса дал ей подсказку, нужны эмоции, нужно воображение, а ещё можно магией наполнить тело! И рыжеволосая установив мишень стала в паре шагов от неё и сосредоточилась. Ветер, сильный ветер который срывал бы черепицу с крыш, такой который ломает деревья, который сбивает с ног, неукротимая стихия, вой который воображала Зелея она пыталась проникнутся этим ветром, наполнить им себя как парус и глубоко вдохнув она наполнила лёгкие силой и этим ветром, она была его источником, он бушевал в ней, а теперь, его нужно выпустить. И Зелея с силой подула на цель, Упади же!


Чучело качнулось весьма ощутимо, однако падать совсем не желало. На Зелию же навалилась усталость и сонливость накопившаяся за весь этот день.

   Сообщение № 242. 25.4.2013, 23:24, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
Зелея помотала головой и присела.
Почему не работает? Она вложила магию, вложила представление о ветре и физическое воздействие, но у неё не получается... Что не так, что не так? Почему? Неужели она хочет что-то невозможное? Вышло конечно лучше чем когда она пыталась просто удлинить волну, но все равно не выходит! Даже просто опрокинуть её не говоря уж про сдуть... Она с обидой помотрела на манекен. Можно бло попробовать разозлится, но ведь Мил говорил что сработает и от уверенности... Но может попробовать?
Она встала подышав начала представлять, в голове плавно вырисовывалась картина, она уже нашла метод - Нигул. Она рисовала в воображении картину, Вокруг бушуют ветра, они срывают крыши домов, трещат деревья ломаясь под ударами стихии, вой стоит такой что ничего не слышно, а посреди всего этого стоит она, и к ней идет ворон, он хохочет и ему всеравно на ветер, "Ну что недомаг, ты даже с ветерком совладать не можешь, не так как я потомственный маг, ты вообще маг по ошибке, может тебя оставить на дежурство ещё раз?" Она продумывала монолог Нигула и дальше, все пробуждая в себе злость, и все глубже из-за неё дыша, потом она глубоко вдохнула Впитывая окружающий ветер, и увеличивая его силу своей магией и яростью, и потом снова с силой подула.

Зелию разбудил, солнечный свет. Она очнулась под пенье птиц на тренировочной площадки ранним утром. Вокруг были в безумном беспорядке разбросаны чучела, бочки и прочий инвентарь.

   Сообщение № 243. 27.4.2013, 22:25, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
День 82. 6 часов.

— *Вуааа* — Зелея сладко зевнув потянулась какое-то время полежала приходя в себя, а потом... Потом она поняла что находится не в кровати, а... На тренировочной площадке? — Что? — Она резко поднялась и глупо хлопая глазами покрутила головой вокруг, — Это я сделала?.. Наверное... Видимо здесь больше никого не было... — Видимо так было потом что иначе она бы вряд ли проснулась на площадке, — Ничего себе ветерок подул, — Девушка ещё какое-то время поседела и поднялась отряхнув с себя пыль, — Надо бы сказать кому-нибудь... Который сейчас час? — Она порывшись в карманах достала часы сразу же заводя их, — *хух* никуда не опоздала...
Чуть подумав и решив что сама вряд ли наведет порядок, а сразу же сообщать учетилям наверное не стоит девушка решила обратится к старшим ученикам, для чего и направилась в Охотничий Зал где планировала дождаться пока кто-то из них проснется.

   Сообщение № 244. 5.5.2013, 20:24, Lotar пишет:
Lotar ( Offline )
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Мил, Мелет и Зелея вернулись на тренировочную площадку и довольно быстро привели ее в порядок. Старшие ученика точно знали, где и что должно стоять, так что проблем не возникло. После окончания работы, Мил тщательно осмотрел площадку и не нашел никаких повреждений. По итогам начинающий маг обратился к Зелее:
- Ну что ж, предлагаю такой вариант. Мы не сообщаем ничего ни твоему начальнику направления, ни мастеру кельтису, ни леди Кармен, но в ты предупреждаешь меня или Мелета о каждой следующей тренировке. По крайней мере, пока мы не сочтем, что ты готова тренироваться самостоятельно. Идет?

   Сообщение № 245. 5.5.2013, 21:31, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
— Конечно идет! Спасибо за помощь, — Кивнула несска поняв что кажется преподавательский состав ни о чем не узнает, пока.

   Сообщение № 246. 5.5.2013, 21:37, Lotar пишет:
Lotar ( Offline )
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
- Ладно, пора собираться, завтрак скоро. Кстати, я придумал, как можно зачаровать часы. Если тебе интересно, то подходи в мастерскую после занятий., - мысленно добавил сын кузнеца.
Вспомнив что-то, Мил обратился к Мелету:
- Я еще проведаю Аманда, а то у меня ощущение, что сам он может не проснуться вовремя.

   Сообщение № 247. 5.5.2013, 21:55, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Таская чучела, Мелет решил что веселее работать и болтать одновременно.
— А как ты добилась такого бардака? Я вот не думаю, что с одного заклинания смог бы устроить столько разрушения сразу в разных местах.

   Сообщение № 248. 5.5.2013, 23:25, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
— Честно говоря сама не знаю... Сначала у меня не получилось, потом я попробовала другой подход... А проснулась и вот такой бардак, — Ответила она Мелету уже не так удивившись мысленному обращению как в первый раз.

   Сообщение № 249. 6.5.2013, 19:21, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
День восемьдесят шестой

12-00-14-00 Лекция магистра Нигула о боевой магии.

На площадке собрались молодые воронята, к ним присоединилось добрая половина прочих учеников.
Нигул появился как всегда вовремя.

- Так, могучая леди Кармен уже начала пудрить вам мозги своими трюками, вот теперь мой черёд. Учтите мой стиль боевой магии посложнее, и главное больнее. Ну а ещё он менее зрелищный для профанов, но вот ценитили магии будут им впечатлены. Подчёркиваю то чему я вас буду учить на занятиях по боевой магии это боевая магия. Но основу она берёт... в тёмной магии. Путей победы в бою много, но наиболее короткой дорогой к гибели противника на мой взгляд является приченение тому боли. Он слабеет, его внимание рассеивается и добить его всё легче. К тому - же причиняя боль можно научится её терпеть, и это тоже большой плюс в драке. Тааааак сделаю ещё одну заметку, для моих юных родичей. Кто такой ворон?

- Предвестник... - Сказал Кирлик.

- А что должен уметь делать предвестник лучше прочих? - Нигул вопросительно посмотрел на учеников по вороньи склонив голову набок: - Кричать! Верный крик даст заклинанию большую силу. Лучше направит его и даст сосредоточенность. Главное подобрать верные слова. Вас учили толкаться, так вот что я скажу, толкаясь достаточно крикнуть иди прочь и сила толчка удвоится. Только кричать стоит от души. Будто что-то встало на вашем пути и вам омерзительна даже мысли обоити данную преграду. Мастера клана изучали разнвые школы магии на протяжении столетии и подобрали слова почти ко всем известным заклинаниям. Я востановил что смог, но моя сфера практики значительно уже чем у всех мастеров древности. По мере освоения новых заклинаний я расскажу вам о ключевых для них словах. Толкаться вы опробуете без меня, сегодня же ваш первый урок в приченении боли.

- Первое заклинание это боль в чистом виде. Но маг не причиняет её, он её передаёт. - Нигул ударил ребром левой ладони по своей правой руке чуть ниже локтя: - Я чувствую боль. Я думаю о самом сильном моменте этой боли. я растягиваю его в своём сознании от доли секунды до длящегося события. А теперь я передам эту изменённую боль. БОЛЬ !!! - Прикрикнул Нигул и растопырив пальцы подобно лапе хищника потянулся правой рукой к Кирлику.

Тот сдавленно вскрикнул, побледнел и схватился за руку.

- Я тебя пожалел. Я мог передать в сто раз большую боль причём, не обязательно на руку, я мог передать её на любую часть тела. главное заранее прицелится и не расплескать свою концентрированную боль мимо цели. А ещё трюк с ударом, это удел новичков, так проще ощутить боль самим. Я бы мог припомнить удар рыцарским копьём в грудь или выжигание клейма. Но главное растянуть секундную боль на больший срок. Секунду боли выдержит даже изнежанная девица, а вот терпеть подобную боль постоянно... - Нигул усмехнулся: - Ну ладно пробуйте потолкатся с криком, ну и самые рисковые могут попробовать причинить боль другому. Можете работать в полную силу, у вас не хватит силы и опыта на причинение смертельной боли. Если конечно никого из вас не пронзало рыцарское копьё...



   Сообщение № 250. 6.5.2013, 21:47, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Занятия мастера Нигула по боевой магии Мелет ждал давно. Впрочем, и на истории магических орденов только что открылся факт, ценность которого было трудно переоценить, чего уж говорить об ожиданиях насчет практики боя с мастером. Само заклинание боли не было неожиданностью еще с разговора с Кирликом в первый день, вот и дождались. Во время демонстрации заклинания Мелет уже привычно побаловал себя просмотром ауры, притом интересова его и Нигул, творящий заклинание, хотя что можно увидеть у такого мастера, и аура жертвы.

Хотелось немедленно опробовать новую игрушку, но Лаваль сдержал себя. Потренироваться будет время, а кое-что лучше выяснить сейчас.
— Мастер Нигул, — Мелет воспользовался концом рассказа чтобы задать вопрос, — а скорлупа или искажение магии поможет против этого заклинания?

С рассмотрением колдующего Нигула как всегда возникла известная проблема, вместо ауры магистра, Мелет увидел зеленоватую ауру адепта с включённым заклинанием просмотра аур. Творимые Нигулом заклинания никак не отражались на его ауре. А вот прочие ученики практивовавшиеся в приченении боли меняли цвет ауры на бардовый и бардовыми же спицами кололи друг друга в различные части тела.

   Сообщение № 251. 6.5.2013, 22:02, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
Решение Зелеи пойти на лекцию Нигула за неё принял король Витор 3-й, во всяком случае именно он выпал сверху на монетке которую девушка подбросила стоя перед выбором. Во время самой лекции девушка как обычно делала записи и зарисовки и наконец когда пришло время тренировки отложила книгу и подойдя к дворянке и попросила ей поассистировать в проверке заклинания, и дождавшись согласия она стала напротив партнерши и начала перебирать в голове воспоминания о боли. Почему то ей казалось что просто причинить себе боль и передать её, даже с усилением - неинтересным. Нигул сказал что можно вспомнить боль и передать воспоминание... И сейчас она зарываласьв память пытаясь выискать не просто боль, а нечто большее, защемленный палец.. Примитивно... Головная боль? Возможно... Но тут девушка вспомнила то самое - зубную боль, помнится тогда ей пришлось полоскать рот какой-то горькой дрянью несколько дней чтобы вылечить. Вспомнив это она начала сосредотачиватся на воспоминании, пытаясь вспомнить каждую краску боли, вплоть до мерзкого горького привкуса во рту от лекарсвта, да ещё и когда языком касаешься, боль просто пронзает. Кажется девушка даже почувствовала это боль сейчас. А потом несска наполнила это ощущение силой огня магии горевшего в ней в ней и "завернуть" это ощущение в "иглу", "раскаленную магией иглу" которую с криком "Боль" "вонзила" в рот партнерши передавая её усиленные ощущения. Краем сознания догадываясь что ответная практика может быть и похуже.

   Сообщение № 252. 7.5.2013, 16:30, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Девушка пискнула получив укол от Зелии. Но быстро сооренитировалась и вернула его в точности обратно. Зелия ощутила тягостную ноющую зубную боль, которая будто и не собиралась утихать.

   Сообщение № 253. 7.5.2013, 17:27, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Скорлупа через раз поможет. Боли проще в ней щелку найти. А вот искажение поможет, вот захочу я заставить твою руку заболеть, а ты подсуетишься и на ногу заклинание перенаправишь. - Ответил Нигул Мелету.

   Сообщение № 254. 7.5.2013, 20:29, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
О том, чтобы потренировать сейчас толчок Мелет не хотел и думать. Боль. Можно сказать, одна из фамильных черт змеиной магии. За жизнь иногда приходится платить дорогую цену. Вопрос был не что тренировать, а с кем.

Мил был бы естественным выбором, почти всегда, но не сейчас. Мил был весьма хорош, когда нужно уходить от ударов, это дуэль вполне показала, но вот сейчас, как следовало из ответа Учителя, речь шла о том, чтобы удары терпеть. Не точность и хитрость, а сила и стойкость. Кирлика Мелет берег после самого первого дня, не давая ему перенапрячься. Бойца нужно растить на знаниии своих сильных и слабых сторон, но вот забить и сломать нельзя ни в коем случае. Чтож, время для еще одной серьезной тренировки.

Насколько удастся терпеть боль Мелету было даже интереснее, чем насколько хорошо удастся ее причинить. Таков уж путь Змея.
— Кирлик, давай-ка с тобой. Друг в друга одновременно, на счет три. Раз! — Мелет прикидывал, какой бы из старых случаев использовать для заклинания. Выбор у не щадившего себя подростка был богатым. —Два! — Пожалуй, достойно или прокалывание кинжалом собственного языка с продергиванием ожерелья, или травление кислотой собственных вен. Но пусть будет первое. Как память о семье. — Три!
Мелет помнил тот день в мельчайших деталях. И кинжал, и ожерелье, да и многое другое. И собственные ощущения, конечно, тоже. Он подумал о них, и выбросиль руку со скрюченными судорожно пальцами, указывая на горло Кирлика. — Боль!!!

Потом не торопясь дал отдохнуть и себе и партнеру, спросил, "готов продолжать?". Они снова встали друг напротив друга.
Мелет использовал то же самое заклинание, тот же жест, тоже в горло. Но на этот раз он состроил самую мерзкую ухмылочку, на которую был способен, из тех, с которыми дипломат говорит "Жаль, что не удалось прийти к единому мнению.", имея в виду, что война будет объявлена завтра. Змеиную улыбочку. И сладковато-елейным голосо произнел. — Да будет... Боль.


Хоть Кирлик и уступал Мелету в силе это заклинание уже использовал и ощущал. От удара Мелета по лицу Кирлика пробежала лишь лёгкая тень, он даже не сморщился и не скрипнул забами как после удара Нигула. Ответил он на манер Нигула, ударив себя ребром ладони по правой руке и послав эту боль Мелету. По ощущениям Мелета было больно, будто огрели палкой по руке, но вполне терпимо, хотя боль немного и раздражала.

   Сообщение № 255. 9.5.2013, 00:36, Lotar пишет:
Lotar ( Offline )
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Урок боевой магии от мастера Нигула был несколько неожидан, но изученное заклинание перекрывало все возможные минусы. Правда, появилась одна проблема - на ком тренироваться-то? На учениках второго потока рискованно, а Мелет почему-то на этот раз к Милу не обратился. Возможно, недооценивает отношение сына кузнеца к боли? В принципе логично, так как спину Мила особо никто не видел. Но в любом случае, выбора особо не было, поэтому начинающий маг направился к Мелету, которые, судя по всему, уже успел опробовать заклинание на практике:
- После ворона, проверь действие на мне, пожалуйста. Крайне нужно выяснить его потенциал.

   Сообщение № 256. 9.5.2013, 10:10, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
Несска скривилась, прижав руку к челюсти, да уж, весьма неприятно и действительно не проходит, у Зелеи сформировалась идея, все же одно дело использовать воспоминание, другое дело действительно ту боль которую ощущаешь сейчас... И она сконцентрировавшись на боли начала напитывать её энергией и снова формировать в иглу, на этот раз ведь заклинание должно выйти мощнее, верно?
— Боль! — Выкрикнула она нанося удар и будто мячик в детской игре снова передавая ощущенную боль, стараясь при этом её усилить.

Дворянка снова вскрикнула, хотя этот тычок уже небыл неожиданным. Отвечать она не собиралась.

   Сообщение № 257. 9.5.2013, 20:55, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Не любишь проигрывать? - Обратился к Зелии Нигул стоявший в отдалении но смотревший конкретно на неё: - Обороты сбавь, а то я кажется забыл про отдачу упомянуть...

Зелия ощутила, что её заклинания были разрушены.

   Сообщение № 258. 9.5.2013, 23:15, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
Сначала Зелея хотела сообщить что не проигрывала, но потом остановила себя:
— Отдачу?

   Сообщение № 259. 10.5.2013, 14:54, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Ну что же. Успех казался средненьким, хотя Мелету умение переносить боль казалось важнее умения ее причинить. До атакуеющих заклинаний дело еще дойдет, и кажется, совсем скоро. А пока, если Мил хочет попробовать — почему нет?
— Отлично. Готов? Начнем на счет три. Раз. — "Попрбуем чуть по другому." — Два. — "Уж говорят про змеиный язык. Не зря же было прокалывание кинжалом." — Три.
Мелет положил язык под правый клык у коротко куснул, впсоминая, конечно же, ощущения от той процедуры, а не этот легкий укус.
Вылянув руку со скроюченными пальцами и указывая ей на горло Мила юноша кринкул. — Боль!

   Сообщение № 260. 10.5.2013, 19:24, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
От действий Мелета у Мила заболел язык. Есть в таком состоянии было невозможно.


- Отдача сейчас будет. - Спокойно ответил Зелии Нигул.

И действительно спустя несколько секунд Зелию настиг укол зубной боли. Правдо весьма кратковременный.

   Сообщение № 261. 10.5.2013, 23:06, Зелея Зуклок пишет:
Зелея Зуклок
Часики Тик-Так

*
Неофит
Сообщений: 191
профиль

Репутация: 1
— Ай... — Зелея сообразила о появлении боли уже наверное уогда она прошла все с любопытством ожидая отдачи она пропустила сам момент её появления, — То есть маг использующий боль сам подвергается ослабленному действию заклинания? — Уточнила она.

   Сообщение № 262. 11.5.2013, 18:43, Lotar пишет:
Lotar ( Offline )
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Действие заклинание Мила несколько разочаровало. Больно, конечно, но не критично. Правда, можно попробовать немного другой вариант.
- Спасибо. Не против, если теперь я попробую?

   Сообщение № 263. 11.5.2013, 18:58, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
— Конечно. Я вообще ждал, что ты одновременно стукнешь.

   Сообщение № 264. 11.5.2013, 20:19, Lotar пишет:
Lotar ( Offline )
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
- Не знал точно, насколько сильно подействует заклинание. Ладно, начинаю.
Мил вспомнил, как однажды отец сделал для него небольшой деревянный молот, чтобы сын кузнеца с самого детства учился работать с наковальней. Опыта и понимания не было и в помине, поэтому Мил с всей силы попал себе по левой руке, после чего пальцы не могли сгибаться дня три, боль же прошла намного позже. Эту боль начинающий маг и передал Мелету, постаравшись усилить ее в воображении как можно сильнее.


Рука Мелета разразилась болью. Несколько секунд пальцы отказывались сгибатся. Перебороть боль в уме Мелет мог легко, но вот заставить три непослушных пальца согнутся Мелету пришлось несколько секунд.

   Сообщение № 265. 24.5.2013, 21:50, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
День 87-й, поздний вечер.
Вечером Мелет притащил на тренировочную площадку пятнадцать неколотых коротких поленьев из помещения рядом с кухней, откуда колотые доставлялись к камину. Затем запер дверь на ключ изнутри, и оставил ключ в замке — если кто-то из преподавателей захочет сюда попасть — он это сделает, или он зря преподает в колледже магии. А мелкоту это удержит от незапланированного визита.

Оттащив все чучела подальше под навес, Лаваль приступил к разметке площадки. Отметив центр, Мелет начертил пятиконечную звезду, впрочем, не особо заботясь о точности, не магические символы, можно и на глаз. Затем, в конце каждого луча были плотно друг к другу положены два полена, и на них водружено третье, все осью к центру звезды. Оторванную от поленьев кору юноша запалил огненным шаром, и использовал в качестве растопки. Когда плотные поленницы занялись неторопливым скупым огнем, который сможет гореть до утра, Мелет вытащил превратившуюся в мелкий пепел кору, и, дав ей остыть, тщательно растер в руках. Тело под мантией Лаваль тщательно натер золой прежде чем снять мантию. Если не от преподавателей, то от мелкоты опять же скроет кое-что, а того кто умеет смотреть все равно не обманешь.

С голым торсом юноша сел на колени в центре звезды, прислушиваясь к ощущениям от близкого огня на открытых участках кожи, натертых золой. Залез рукой за голенище сапога, быстро встряхнул что-то и тут же убрал обратно. Задумчиво облизнув палец, Мелет замер и больше до утра не шевелился.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Королевский колледж магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика