RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убойный денёк Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вагон #12a и его окрестности., Душный вечер перед жарким днём.
   Сообщение № 121. 18.4.2011, 21:47, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
Девушка не громко рассмеялась, давая Алексу еще раз насладиться, звучанием ее приятного низкого смеха.

- Порой мне кажется, что судьба играет с людьми давая им иллюзию того, что они могут распоряжаться ей. - серьезно продолжил Грейс, но тут же в ее глазах вспыхнули озорные огоньки. - Я буду рада тебя там встретить, вдруг меня снова придется спасать.

   Сообщение № 122. 18.4.2011, 22:59, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Непременно спасу тебя еще раз, если потребуется, - пообещал он, - Так что, если я буду нужен, только дай знать.
Сейчас неясно было, говорит он серьезно или все-таки шутит.

   Сообщение № 123. 19.4.2011, 21:29, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
Алексу досталась еще одна благодарная улыбка, шутка или правда, но это было явно по душе его собеседнице.

-Часто ли тебе приходиться работать рыцарем? -поинтересовалась Грейс, делая небольшой глоток из своего бокала.

   Сообщение № 124. 19.4.2011, 21:41, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Алекс покачал головой.
- Не могу припомнить, когда последний раз кого-то спасал. В моей работе часто нужно помогать людям в чем-то. Но в жизни удивительно редко выпадает шанс кого-то спасти.

   Сообщение № 125. 20.4.2011, 21:50, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
-Значит мне очень повезло, - заключила мисс Хепбери, не сводя лукавого взгляда со своего собеседника, - Честно сказать, в купе меня ждет еще кипа бумаг. Терпеть не могу заполнять формуляры, но никуда от них не убежишь. Но мне хотелось бы тебя как нибудь отблагодарить, на прощание.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убойный денёк | Следующая тема »

Яндекс.Метрика