RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Тай Ниррит 24-10-2016: партия завершена

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Больше, чем выжить, зт для тигропанда
   Первое сообщение.    9.8.2016, 10:07, ТИГРОПАНДА пишет:
персонаж
Роддерик. Дреней паладин с огромным двуручником. Родился в Телморе. Женат на дренейке Саноре.


Неписи
Нобундо. Дреней паладин. Друг Роддерика. Предположительно погиб во время штурма орками Шаттрата.
Аааро. Птиц. Арракоа. Лечил Рода после битвы. Мутит что-то с орками. Мутный птиц.
Норака. Дреней, встретившийся в Лесу Террокар. Охотник, есть младшая сестра Норанда.
Санора. Жена. Жрица, алхимик. Местонахождение неизвестно. Родина - деревня Эмбаари.
Норанда. Сестра Норака. Травница, алхимик, маг. Пока не понятно, что за магия, но какой-то точно владеет. Немного странная, но добрая.
Чёрный Плащ. Загадочный чёрный тип. Любит появляться внезапно и всех спасать. Непонятная магия. Чёрный, фиолетовый, золотой.


Расы

Дренеи: Присоединённое изображение
Орк:Присоединённое изображение
Арракоа:Присоединённое изображение


Локации
Шаттрат был дренейской столицей в Дреноре. На языке дренеев Шаттрат значит "дом света".
Когда Пылающий Легион натравил орков на дренеев, в этом городе произошла самая жестокая битва. Дренеи боролись до последнего, но, в конце концов, город пал.
Лес Террокар. Этот лес был назван в честь Терокка, полубога народа араккоа.
Вершина Алдор. Прекрасный город, возведенный дренеями на скале совсем неподалеку от Шаттрата.
Долина Призрачной Луны - Юго-восток Дренора.
Храм Карабор (восток)- храм света и близлижащие поселения. Разрушены.
Деревня Эмбаари (центральная часть) - торговый городок, известный деликатесами и экзотическими товарами. Разрушен.
Телуунская обсерватория (центральная часть) - разрушена.
Лес Террокар (Таладор), Юг Дренора.
Шаттрат -столица - разрушен.
Аукиндон (центральная часть) - клабище душ дренеев, склеп - взорван.
Туурем - городок на пересечении рек. Состояние неизвестно.
Телмор (юг Аукиндона). Дренейский город. Состояние неизвестно.
Зангарра - поселение в болотах на севере Таладора. Состояние неизвестно.
Награнд. Юго-запад Дренора.
ОшуГун (юг) - корабль Наару, ставший Алмазной Горой. Состояние неизвестно.
Телаар (юго-восток). Дренейский город. Состояние неизвестно.
Фаралон. Острова на северо-востоке.
Древние дренеейские поселения - Фаралон, ЭнКаата, Арклон. Состояние неизвестно.
Зангарское море. Запад Дренора. Постепенно высыхает.
Хребет Ледяного Огня. Северо-запад Дренора. Территория орков.
Горгронд. Север Дренора. Нейтральная территория.
Танаанские джунгли. Восток Дренора. Территория орков.
Пики Арака. Юг Дренора. Территория Араккоа.
Ашран. Остров на востоке. Нейтральная территория.


Фауна

Талбуки - аналог диких козлов
Присоединённое изображение
Грязеплав - аналог гиппопотама
Присоединённое изображение
Копытень - большой мохнатый дикий... бык?
Присоединённое изображение
Камнеклык - кабан! :)
Присоединённое изображение
Элекк
Присоединённое изображение


Флора

Стрелоцвет - настойка обладает целебными свойствами. Используется при лечении ран и ожогов.
Таладорская орхидея - навар усыпляет. В недоваренном виде может отравить.
Горгрондская мухоловка - может использоваться в пищу.


Картинная галерея

Норанда и Мими
Присоединённое изображение

Норака
Присоединённое изображение

Черный
Присоединённое изображение

Пророк Велен
Присоединённое изображение

Долина Призрачной Луны
Присоединённое изображение

Награнд
Присоединённое изображение

Болота
Присоединённое изображение

   Сообщение № 151. 30.8.2016, 16:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
Запаха не было в пещере - но стоило Роду войти во вчерашний тоннель, как запах просто ударил в нос. Видимо, Нора поставила экран или что-то вроде того...
- Ты проснулся! - он почти сразу увидел молодую дренейку, разбирающуюся с травами, а она поднялась на ноги, - Мы думали, ты проспишь весь день.

   Сообщение № 152. 30.8.2016, 17:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Паладин даже пошатнулся от ударившего в нос запаха, так неожиданно они в него ударили. Не сказать, чтобы это было неприятно. В животе уже отмокали кусочки сушеного, но от свежего он всё равно не отказался бы. Отчетливо заурчало. А еще он вдруг понял, что стоит перед девушкой голый по пояс, в одних только штанах и с ножом в руке. Нет, не смутился. Но нож убрал в ножны на голени.
- Извини, я думал, что тут никого нет. Собирался разделывать талбука, - как смог, пояснил он своё внезапное появление в таком виде.
- Помощь нужна?

   Сообщение № 153. 30.8.2016, 17:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
Дренейка тоже не сразу обратила внимание на внешний вид гостя. А когда обратила - покраснела, но в этот раз убегать не стала. В этот раз она взяла себя в руки быстрее.
- Талбук... Пошли, покажу. Чтобы ты тоже знал, - Нора смущенно улыбнулась и подошла ко входу, прикрытому камнем. Ладони её засветились - и между камнем и стеной пещеры образовался небольшой просвет - в эту дыру вполне можно было пролезть даже Роду.
Норанда замерла на какое-то время, словно прислушиваясь, а затем обернулась и поманила паладина рукой.
- Пойдем! - и юркнула наружу.

   Сообщение № 154. 30.8.2016, 17:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Паладин послушно поплёлся следом, сделав вид, что совершенно не заметил смущения юной дренейки. Что ему до её смущения? Правильно - ничего.

   Сообщение № 155. 30.8.2016, 17:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Тише только, - предупредила его маг, когда он едва выйдя из пещеры уже умудрился наступить на особо громкую ветку. - Запоминай дорогу, может пригодиться.
Она повела его вдоль пещеры, и через некоторое время они дошли до расщелины в скале, заросшей молодыми деревнями и кустарником. Со стороны это и назвать нельзя было расщелиной... Но если присмотреться очень внимательно, то можно было понять, что за растительностью располагается вовсе не стена. Дренейка провела его через кустарник - обошлось не без царапин, и они оказались на небольшой площадке, огороженной отвесными стенами. Норанда указала вверх - на порядочной высоте была натянута верёвка, а с неё свисали многочисленные куски мяса.
- Талбук здесь, - улыбнулась она, - Часть его, точнее.

   Сообщение № 156. 30.8.2016, 18:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Роддерик очень старался не шуметь, что было весьма сложно при его габаритах и при его подготовке. По сути, его с детства учили именно шуметь, а не наоборот. Бесшумно подкрадывающийся к врагу со спины паладин - это нонсенс.
- И чем вы его оттуда сбиваете? - улыбнувшись, спросил он, внимательно ища пути подхода к мясу.

   Сообщение № 157. 30.8.2016, 18:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- У брата меткая рука, - ответила Нора, а потом кивнула в дальний конец площадки, где росло старое скрюченное дерево. Именно от ветви того дерева и начиналась верёвка, на которую навешивалось мясо.
- Или можно просто залезть наверх...
Она хотела пройти мимо Рода к дереву, но резко остановилась около него, и вдруг нахмурилась.
- Что это? - спросила она, глядя на множество маленьких темных бугорков, покрывших плечи и предплечья паладина. Тонкий пальчик дренейки коснулся одного из них, но сам паладин практически ничего не почувствовал.
- Жёсткий...

   Сообщение № 158. 30.8.2016, 18:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Род немного удивлённо уставился на свои руки. Эту хрень он почувствовал еще утром, когда проснулся.. Нет, просто - когда проснулся. Но не придал этому значения, решив, что ночью его просто покусали какие-то насекомые. Сейчас он тоже потрогал один из бугорков и нахмурился.
- Может ночью кто покусал? У вас в пещере водятся кровососущие насекомые?

   Сообщение № 159. 30.8.2016, 18:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Не встречала... - Норанда покачала головой и ткнула в другой бугорок. И в другой. Зашла ему за спину, обошла по кругу...
Паладин и сам ощущал жесткость бугорков. Но если совсем недавно они чесались - сейчас этот чес прошёл.
- Избирательные насекомые. Вернёмся к остальным, нужно будет спросить, может знает кто... Точно, спросим Хана. Он жрец, должен знать. Не болит оно?

   Сообщение № 160. 30.8.2016, 18:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Утром зудело немного, а сейчас ничего не чувствую. Ну, чувствую, конечно, когда дотрагиваешься, что они есть. А больше ничего. Ни боли, ни зуда. Странно это всё. Может от Арракоа какую болячку подхватил?

   Сообщение № 161. 30.8.2016, 19:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Не знаю, - дренейка покачала головой, подумала ещё немного, а потом повернулась к выходу с площадки.
- Мы на днях вернёмся к группе. Но если тебя они будут сильно беспокоить, мы можем вернуться раньше, - на полном серьезе произнесла она, - кто знает, чем пользовался тот араккоа...
Затем она посмотрела на свой палец, которым только что тыкала в болячки.
- Посмотрим, не заразно ли оно, - добавила она уже с улыбкой. - Нам пора возвращаться. Там ещё мясо осталось для тебя. Горячее.

   Сообщение № 162. 30.8.2016, 20:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не хотелось бы еще кого-нибудь заразить, - мрачно заметил Род, тоже посмотрев на палец дренейки.
- А лекаря в группе нет? Ну, в той, к которой вы возвращаетесь? - спросил он, всерьёз начиная думать, что это страшная и наверняка опасная болезнь. Вот отрубленные пальцы, рана на груди, выбитый глаз - это всё пустяки. Это всё понятно и потому не страшно. А эта хрень.. эта хрень непонятна и потому наверняка опасна. У него даже аппетит пропал от этих переживаний.

   Сообщение № 163. 30.8.2016, 20:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Жрец должен разбираться, - задумчиво произнесла дренейка, и голос её стал виноватым.
- Извини... - вдруг сказала она, - и за мои вчерашние слова, и за испорченное настроение. Брату опять будет стыдно за свою непутевую сестру... Но мне правда кажется, что это, как минимум, не заразно. - она посмотрела на Рода, - я не знаю как это объяснить... Я так чувствую.

   Сообщение № 164. 30.8.2016, 20:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тебе не за что извиняться, - немного грустно улыбнулся Род. - Ты совершенно не виновата в том, что со мной случилось. И брату не за чем за тебя стыдиться. Тем более, что мы ему ничего не скажем. Ну, ты же не думаешь всерьёз, что я, как только увижу его, подбегу и начну на тебя жаловаться? Или думаешь? - спросил и улыбнулся шире.
- Хорошо, что тебе так кажется. Я, пожалуй, поверю в твою интуицию.

   Сообщение № 165. 30.8.2016, 20:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
Дренейка испуганно посмотрела на Рода, но когда поняла, что тот так шутит - рассмеялась. Рассмеялась совершенно беспечно, словно ничего не произошло - и этот смех совсем не раздражал, а наоборот, заражал своей энергией. Роду даже стало казаться, что и болячки, и прочие возможные неприятности - ерунда, с которой всегда можно будет справиться, было бы желание. Пусть даже для этого придётся положить полчища орков...
- А ты сильный, - отсмеявшись, сказала она, - Сохранять чувство юмора после таких событий... Ой... - она в очередной раз закрыла рот руками, осознав, что снова напомнила паладину о и без того печально незабываемых событиях его жизни.

   Сообщение № 166. 30.8.2016, 21:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не ойкай. Я это всё равно не забуду, напоминай мне об этом или не напоминай. Это было и это не изменить. Я, конечно, могу сесть где-нибудь в тёмном углу и ковырять землю палочкой, предаваясь горестным воспоминаниям и бесполезным сожалениям. Но я не буду этого делать. Пока у меня есть надежда, что Санора жива, у меня есть чем заняться - я буду искать её. И у тебя чудесный смех. Тебя бы на поле боя перед битвой выводить, чтобы ты для воинов посмеялась.. Так даже горстка дренеев одолела бы орду орков.

   Сообщение № 167. 30.8.2016, 21:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Наверное, ты прав... Про палочку и угол, - ответила Норанда, и на лице её появилось выражение задумчивости.
- В одной из битв ранили маму. Она до сих пор спит. Я ухожу сюда, и изучаю зелья, которые помогут поддержать её до пробуждения... Наверное, я должна быть рядом с ней. Но я не могу. - она с грустью и страхом посмотрела на Рода, - Мне тяжело видеть её такой, как сейчас... Я слишком слаба. Ты знаешь, это мясо - для всей нашей группы. Норака каждый раз уходит на охоту... И каждый раз я сбегаю с ним. Потому что не могу. - она говорила быстро, опустив взгляд в землю.
- Он каждый раз велит мне оставаться с группой.

   Сообщение № 168. 30.8.2016, 21:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Род задумался. Он попытался представить себя на месте девушки.. И не смог. Нет, он определённо не знал, как бы вёл себя на её месте. И его всегда раздражало, когда кто-то говорил ему, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Кто-то, кто этих ситуаций на себе не испытывал.
- Прости, но я не знаю, как ты должна себя вести. Я с таким не сталкивался и даже близко не представляю, какого это. Так-что, только ты можешь решить, что для тебя правильно, а что нет. Но я тебе сочувствую.

   Сообщение № 169. 30.8.2016, 21:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Вот и я не знаю, - вздохнула она, и буквально через пару мгновений на лице её вновь была улыбка. Улыбка не была вымученной - настроение дренейки действительно сменилось за пару мгновений, сменилось кардинально.
- Я думаю, ты не просто так появился здесь. Что ты хочешь делать дальше?
Они уже вернулись в пещеру, и из стенной ниши Нора достала завёрнутый в листья кусок мяса. Горячий кусок. А кроме мяса в его руки перешла чаша с чем-то очень напоминающим грибную похлёбку - по крайней мере запах был соответствующий.

   Сообщение № 170. 30.8.2016, 21:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Род уселся за импровизированный стол, положил перед собой кусок мяса, достал свой нож и принялся это мясо нарезать. Тонкими кусочками. И закидывать их себе в рот. Похлёбку он пил прямо через край чаши.
- Искать Санору. Я знаю, куда они пошли. Мне нужно до них добраться и убедиться, что они в безопасности. Это моя цель.

   Сообщение № 171. 30.8.2016, 21:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Наша группа собирается отправиться в болота через некоторое время. Ты можешь идти с нами, если хочешь, - сообщила ему Нора, возвращаясь к своим алхимическим делам. В данный момент она что-то измельчала в небольшой чашке, и мерное постукивание наполняло тишину пещеры.
Мясо было прекрасным. Хоть эта мысль не вызывала в паладине особой радости, но именно этот кусок был вкуснее вчерашнего ужина с Санорой... Вчерашнего. Ужина. Нет, это не могло быть сном. И так же не могло быть ничем иным, кроме сна.

   Сообщение № 172. 31.8.2016, 18:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В болота? - переспросил Род, машинально прикидывая, совпадает ли это с его направлением поисков. Конечно, было бы неплохо идти не одному, а со своими сородичами, но если они идут совсем не в ту сторону.. тогда придётся топать одному. Спросил и тут же забыл о своём вопросе, сбившись на мысли о.. то ли о сне, то ли о вчерашнем дне. Он уже начал думать, что каким-то образом умудряется жить сразу две жизни в двух разных реальностях. Одну здесь и одну там. Одну с Санорой и одну в поисках Саноры.
- Мясо очень вкусное. Спасибо. Ты отличная хозяйка.

   Сообщение № 173. 31.8.2016, 18:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
Направление, в принципе, совпадало. Выжившие тоже направлялись в болота... Было неизвестно, куда именно, но основное направление было общим.
- Спасибо, - улыбнулась дренейка, - Я сегодня пойду за травами. Если тебе скучно будет одному в пещере, можешь составить компанию, - добавила она и вопросительно посмотрела на Рода.

   Сообщение № 174. 31.8.2016, 19:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не думаю, что мне тут будет весело одному, - едва заметно улыбнувшись, ответил Род, поднимаясь из-за стола.
- Да и не безопасно тебе одной сейчас здесь гулять. Да, я составлю тебе компанию. Подожди немного, я оденусь и буду готов к выходу. Еще раз спасибо за... это же обед был? ли всё-таки завтрак?

   Сообщение № 175. 31.8.2016, 19:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Ужин? - вопросом ответила ему Норанда, - Ты проснулся уже после обеда, так что точно не завтрак. А благодарить не за что... Я подожду, конечно.
Дренейка улыбнулась и кивнула ему, давая понять, что больше не задерживает.

   Сообщение № 176. 31.8.2016, 19:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ужин, - хмыкнул Роддерик, не ожидавший такого ответа. Хмыкнул еще раз и отправился одеваться. Сборы заняли у него чуть больше пяти минут. Да и то потому, что он не сильно торопился. Облачился в подаренную одежду, нацепил поверх те немногие ремни, что остались от его поддоспешника, проверил ножи в ножнах и закинул меч на плечо. Ну, и сумку подаренную тоже прихватил с собой.
- Ну всё, я готов. Можно выходить.

   Сообщение № 177. 31.8.2016, 19:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
Они не отходили далеко от пещеры. Норанда показала Роду, какие травы ей нужны, и заодно описала некоторые их свойства. Оказалось, некоторые вполне можно принимать в пищу в течение долгого времени - и даже при отсутствии мяса и овощей они будут способны поддерживать силы организма. Из другого вида трав при выпаривании получалась неплохая настойка, которой можно было смазывать ожоги и рваные раны - она останавливала нагноение. А некоторые цветы и вовсе оказывали усыпляющий эффект - и большое и концентрированное их количество могло погрузить в глубокий сон... Дренейка объясняла все очень просто - в отличие от Саноры, которая любила все усложнять. Да и что говорить, одними выпариваниями и высушиваниями жена не обходилось, так что неудивительно.
Через какое-то время они остановились на небольшой поляне, которая освещалась вечерним солнцем. Дренейка вытянула уставшие ноги и опёрлась на ствол дерева.
- Плохо без лабораторий, - пожаловалась она, - не сделать ничего серьёзного в таких условиях.
Но несмотря ни на что, настроение её было хорошее. Да и Роду удалось найти немало трав... Правда, правильных ли- оставалось только догадываться.

   Сообщение № 178. 31.8.2016, 20:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вот и как тут ни проникнуться уважением к этому, как оказалось, не лёгкому труду? Никак! Проникся. Честно себе признался, что раньше относился к занятиям Саноры, как к чему-то полезному, но... бабскому, что ли. Даже немного стыдно стало за это. Мало того, что нихрена толком запомнить не смог, так еще и спина разболелась. Он, конечно, утешил себя тем, что просто натрудил те мышцы, которые обычно не учавствуют в его тренировках, но всё-равно.. Сел он неподалёку от дренейки, вытянул ноги и постарался расслабить гудящую поясницу. Не очень ему это удалось с первого раза. Но, чуть поворочавшись, он нашел более менее удобное положение тела для отдыха.
- Мой сбор тебе всё равно заново перебирать придётся, - чуть смущенно сказал он. - Похоже, я там не всё правильно насобирал. А без лаборатории конечно плохо, - согласился Род и прикрыл глаза.

   Сообщение № 179. 31.8.2016, 20:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14833
профиль

Репутация: 47
- Перебрать не сложно, - ответила дренейка, похлопав по изрядно пополневшей сумке, - Все проще, чем собирать. Ты мне здорово помог, правда.
Она улыбнулась и посмотрела на небо. Светила начинали свой вечерний заход... И вдали по сине-сиреневому дренорскому небу плыли тяжелые облака, обещая принести с собой дождь.
- Как думаешь, сегодня у брата будет стоящая добыча? В эти дни поймать кого-то съедобного становится все сложнее.

   Сообщение № 180. 31.8.2016, 20:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не охотился здесь ни разу... Не могу сказать уверенно, но могу пожелать ему удачи. - Он хотел было добавить, что пожелание удачи от паладина и служителя Свету многого стоят, но вдруг понял, что до сих пор не ощущает в себе Свет. Пришлось даже прислушаться к собственным ощущениям, чтобы проверить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Тай Ниррит 24-10-2016: партия завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика