RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайны предков Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разогрев, Словеска "Воспоминания"
   Сообщение № 31. 1.4.2008, 16:58, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Дев тихо вышел на улицу. Прямо у входа в дом рос куст войлочной вишни. Мальчик спрятался в его ветвях и стал ждать. Он сидел на корточках, держа шило в правой руке острием вниз. Его колени дрожали, и он никак не мог успокоить себя.
Отсюда не было слышно, что происходит внутри, и около минуты Девери сидел в полном неведении. Эта минута показалась ему долгой, как никогда. Он думал, что провел тут уже почти полчаса.
Вдруг послышался стук дверей: кто-то выходил из комнаты. мальчик напрягся и собрался, ожидая чего угодно.
Открылась входная дверь, из нее вышел один из бандитов, тот, что был похож на обычного крестьянина, бормоча вполголоса:
- Проклятый мальчишка, я тебя достану... Как можно было забыть про это? Горол, ты идиот...
Кажется, бандиты вспомнили про сына Давира, и послали этого человека отыскать его. Бандит стал спиной к двери, Девери находился спрва за спиной относительно его в 3х футах.

Кайлена уже вошла в комнату, Теура немного замялась на пороге.
Вдруг что-то просвистело в воздухе, и стражник, стоявший около Теуры, коротко вскрикнул. На левую щеку девушки брызнуло несколько капелек крови. Стражник пошатнулся и стал падать.
Второй дружинник прыгнул на Теуру, впихивая ее в комнату. Они упали на пол, чуть не сбив Кайлену. Дружинник тут же подскочил и захлопнул дверь, закрывая ее на засов.
- Вот проклятье, - выругался он. - Княже, кажется на вас покушение!
Теура встала, оглядываясь вокруг.
В комнате кроме нее было четыре человека: стражник у двери, Кайлена рядом справа, в дальнем правом углу комнаты за столом сидели молодой мжчина в белой рубахе и женщина в синем платье. До Теуры не сразу дошло, что это князь и княгиня.

   Сообщение № 32. 1.4.2008, 17:34, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Девери начал взглядом искать какой-нибудь камешек, чтобы отвлечь им негодяя, и отвести его подальше от дома. За кузницу, в сторону которой он и собирался кинуть камень.
//а можно схемку какую-нибудь? а то не очень хорошо представляю поле боя :)

   Сообщение № 33. 1.4.2008, 18:06, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Вот план:
______.bmp

   Сообщение № 34. 1.4.2008, 18:25, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

От произошедшего пульс Теуры забился сильнее.Подумав о том,что неплохо бы и самой чем-нибудь помочь князю,она стала искать в комнате окна,и при наличии последних позвала бы через них на помощь...

   Сообщение № 35. 3.4.2008, 16:30, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Дружинник вынул меч из ножен, стал возле двери.
Кайлена уронила корзинку, и так и осталась стоять.
Князь вскочил с места, схватил стоящий в углу свой меч - длинная катана в его руках выглядела довольно устршающе.
Теура подбежала к окну, собираясь звать на помощь, но тут же в подоконник впилась арбалетная стрела, совсем рядом с ее рукой. Она отскочила и спряталсь за стену.
\\скоро тебе будет готов план.
Девери подобрал камешек и бросил куда-то в ту, сторону куда шла тропинка к кузни. Далеко бросить не удалось - за кустом негде было размахнуться. Камень ударился о землю, и бандит купился на это.
- Ах ты мелкий поганец, - прошипел он и направился в ту сторону. Он прошел прямо перед Девом, не заметив его в укрытии.

   Сообщение № 36. 4.4.2008, 03:14, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Планы для игры Теуры:
да, предупреждая возможные вопросы, хочу сказать - нет, я мышку не ногой держал, когда рисовал)

   Сообщение № 37. 4.4.2008, 19:58, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

Теура увидела замершую Кайлену,и поняла что следующая стрела может оказаться рядом с ней...Она взяла ее за руку,и оттянула к правой стене,между окнами,и сама затаилась там,понимая что она сама вряд ли что сможет сделать.

   Сообщение № 38. 5.4.2008, 16:48, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45

Князь с княгиней, последовав примеру Теуры, отошли к стене. Князь растерянно проговорил:
- Видог, и как нам выбираться теперь? Я-то намечах хорошо дерусь, но ведь там на корридоре и лучник есть наверняка. Девочки, а вас как угораздило сюда? Может вы знаете тут какой-нибудь путь?
Стражник, стоящий возле двери, сказал:
- Князь, княгиня, вам никак отсюда не выбраться, кроме как в окно. Да, там арбалетчик, но других путей нет... - вдруг он прислушался, - погодите... Они дверь взрывают! Порохом запахло!
Он отскочил от двери. Кайлена воскликнула:
- Я знаю путь!
И тут дверь с грохотом вылетела, комната наполнилась клубми горького дыма.

   Сообщение № 39. 12.4.2008, 21:57, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

Задержав дыхание,Теура прикрыла глаза,сделав разрез своих глаз совсем незначительным.Лишь бы во взорванную дверь ворвались не сразу...
Она старалась не потерять Кайлену из виду,и следовать за ней.

   Сообщение № 40. 14.4.2008, 00:09, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Clerik, наконец с тобой начнем. Только давай отыграем не детство, а просто момент из жизни, а то нормальный сюжет про ребенка что-то не могу придумать. Одно из заданий... И играть будем в открытую - че там скрытничать)

Солнечным осенним днем Гарф подъезжал к одной из деревенек княжества, расположенной близ Миэльхоула, под названием Горный ручей. По обеим сторонам дороги виднелись серые скалистые пики, освещенные увядающим светом остывающего солнца, легкий ветер нес через дорогу желтые листья, которые летели прямо в ручей, журчавший с левой стороны дороги. Все было безмятежно, тихо и умиротворенно. Однако что-то было не так... Не было слышно голосов осенних птиц.
Гарф через несколько часов пути по горным тропам наконец заметил строения деревни. Ему навсречу вышли трое мужчин, его явно ждали.
Сегодня утром в монастырь Миэльхоула прибежал посыльный из Гороного ручья, он, захлебываясь от эмоций, рассказал, что вторую ночь в их деревне пропадает скот. Вчера были найдены трупы двух пропавших коров, при взгляде на которые у старосты не выдержал желудок - живтные были изорваны, кажется, была выпита их кровь. Прошедшей ночью былп организована облава, но нетолько неведомого хищника не нашли, но и одного селянина не досчитались. Было решено, что это проделки демона, и послали за паладином. Гарф оказался единственным паладином, присутсвовавшим в Миэльхоуле - остальные отбыли по разным причинам. Собственно он и взялся за это дело.
Наконец, он подьехал к первому зданию деревни и поровнялся с ожидавшми его.

   Сообщение № 41. 14.4.2008, 08:38, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Доброго здравия почтенные -- поприветствовал Гарф встречающих
-- Я Гарф Блесси, мне донесли весть о вашем несчастье, проводите меня к старосте этой деревни.
Гарф спешился и всзял лошадь под узцы.



\\если мы без проблем дошли до старейшены, тогда Гарф распросил его обубитом скоте и пропавшем жителе, попросил осмотреть трупы коров, если таковые еще остались, и вообще расспрашивал про местнрость и прочаи аномалии.

   Сообщение № 42. 14.4.2008, 09:17, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Староста я, - один из встречавших, низенький седой старик, склонил голову в знак приветсятвия. - Несчастье то приключилось у нас и впрямь страшное, да толко не из-за скота мы горюем... После того, как гонца отправили за помощью, мы пропавшего ночью мужика нашли. Мертвый он, растерзан, как и коровы пропавшие.
Гарф насторожился, дело принимало не очень приятный оборот. Затем спрсил:
- Так, и какие у вас предположения, кто это мог быть?
Староста вздохнул.
- Да кто ж еще-то так жестоко убивать может, как не демон? Страшно нам, вот и послали за святым паладином. Трупы тут, неподалеку в лесу лежат, смердят. А погибшего сейчас оплакивают, ждут, как священник приедет.
Старик смотрел на Гарфа, как на свою послднюю надежду, в его взгляде читалось даже некоторое подобостратие.

   Сообщение № 43. 14.4.2008, 09:45, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Лицо Гарфа стало суровым, глаза немного потемнели.
-- проводите меня к трупу мужчины. Я должен присудствовать при обряде, который будет проводить священник.

Дойдя до трупа, Гарф внимательно осмотрел труп, после чего встал на колено опершись о меч и стал читать молитву Крии.



\\(что он увидел и с каким из деманов можно сопоставить?) (молитва типа прибавь мне силы и стойкости для сокрушения врагов твоих назови меня рукою своеей и прочее)

   Сообщение № 44. 14.4.2008, 10:09, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Э-э, простите, что отрываю, но... - староста не знал, как обратится к паладину во время его молитвы. - Э-э, просто священника ждут завтра, а сейчас, я думаю, вам лучше занятся поиском этой... Нет-нет!!! Не подумайте, я вам не указываю, просто, ну, безполезно над мертвыми скорбить, пока жтвые в опасности...
Староста был крайне смущен. Было видно, что на него слишком много свалилось за последнее время. Разговаривая с Гарфом, он старался не смотреть на труп.
Тело мужчины средних лет лежало на соломе. Тот, кто его сюда складывал, явно имел крепкие нервы, ведь смотреть на него без содрогания было невозможно. Лица не было видно - сполошное кровавое пятно, без глаз и носа, только провал рта чернел. Сквозь рваную рубаху, всю в красных пятнах, чернели запекшиеся багровые сгустки...

   Сообщение № 45. 14.4.2008, 10:24, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф холодно посмотрел на старасту и продолжил свою молитву (в бой без святого слова паладину вступать не гоже)
Закончив молитву Гарф встал, убрал меч в ножны, одел шлем, и поднял щит.

-- Отведите меня на то место где был найден этот... -- гарф посмотрел на изуродованный труп -- этот несчастный.


\\если до места добрались без приключений


Гарф осмотрелся по сторонам. Потом он закрыл глаза и попытался определить хоть какоето искажение в ауре.
\\есле есть следы крови то проследил куда они ведут

   Сообщение № 46. 15.4.2008, 21:12, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Староста отказался идте вместе с остальными, и попросил какого-то рослого плечистого мужчину отвести паладина.
Когда Гарф и трое мужчин пришли на место, проводник указал ему на дерево, ствол которого был измазан кровавыми пятнами.
- Сдесь его нашли, бедолагу...
Мужик вздохнул.
Гарф осмотрелся, прислушался к своим ощущениям, но ничего необычного не чувствовал. Впрочем, простой осмотр места многое говорил. Очевидно, что это был демон - животные не убивают с такой жестокостью. Нападение произошло прямо на этом месте - жертву бросило на ствол дерева, прямо на острый обломок ветки, затем ей были нанесены множественные удары. Потом демон бросил тело на землю и долго его уродовал, о чем свидетельствовала примятая и окровавленная трава.
Демона не было поблизости.
- Господин, я вот еще подумал, чо вам это интересно быдет... - робко проговорил проводник. - Тварь эта ночью нападала, оба раза. Собаки в деревне начинали прям с ума сходить, вообще животина вся волновалась... Видать, опять он ночью явиться.

Кайлена бросилась к кровати, туда, где за стеной должна была быть лестница. Князь, княгиня и Теура, оглядываясь на дверь, двинулись за ней. Видог с обнаженным мечом стоял у стены, ожидая нападения из двери. Пороховой дым сыграл не руку убийцам - они сами ничего в нем не видели, причем на коридоре дым был много гуще.
Кайлена быстро ощупала стену, и навалилась на нее всем своим весом. Стена, как ни странно, поддалась! Кирпичи выдавились, рухнув со стуком на лестницу. Девушка нырнула в образовавшуюся дыру. С коридора послышались крики:
- Ну, быстрее, в комнату! Убить!

   Сообщение № 47. 16.4.2008, 01:05, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

-Откуда ты знаешь о... - Лишь удивленно сумела изречь Теура,быстро забегая в проем вслед за Кайленой,и надеясь что все остальные тоже успеют за ней...
Появившись на лестнице,она рефлекторно подготовилась к удару и,мельком осмотревшись,надеясь хотя бы мельком увидеть нападавших,направилась к выходу,не уходя от князя и остальных.



   Сообщение № 48. 16.4.2008, 01:26, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Кайлена прыгнула на лестницу, чуть не упала, но удержалась на ногах. Следом выпрыгнула Теура. Кайлена торопливо бросла ей:
- Некогда обьяснять! - и затопала вниз по лестнице.
После Теуры на лестнице появилась княгиня, затем князь. Из комнаты в это же время донеслись яростные крики - нападавшие ворвались в комнату, где их встречал Видог.
Четверо оказавшихся на лестнице побежали вниз, и когда они уже были на первом этаже, сзади послышался лязг мечей и окрик дружинника6
- Княже, бегите скорее!
Первый этаж. Тесная комната, две двери - в подвал и на улицу. Кайлена, опять впереди всех, не задумываясь двинулась в подвал. Дверь оказалась незаперта. Скрипящая деревянная лестница привела четверку в сырое длинное помещение, заставленное ящиками, бутылками, корзинами и прочими хозяственными вещами. В противоположном конце коридора была еще дверь - вбежав в нее, все оказались в еще одном подвале. Кайлена остановилась, переводя дух.

   Сообщение № 49. 16.4.2008, 08:54, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- я тоже об этом подумал, демоны почти всегда проявляют себя и нападают ночью. Паладин огляделся вокруг.
-- здесь поблизости есть какой нибудь дом, чтобы я смог подождать ночи и подготовиться?

   Сообщение № 50. 16.4.2008, 12:22, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Безусловно, вы можете подождать у меня в доме. Это будет честью для моей семьи, - проводник склонил голову в знак почтения.
Его дом оказался одним из лучших в деревне - двухэтажный, аккуратный, с чистым двором, а сам проводник, как оказалось, был очень уважаемым человеком. Он был дружинником в отставке, отлично проявившем себя во время одного из орочьих вторжений. Тогда он был травмирован, чуть не погиб, защищая подходы к одной стратегически важной деревеньки.
Гарфа оставили одного в комнате на втором этаже, чтобы не мешать ему подготавливаться. До заката оставалось немного - солнце уже стремилось за горизонт...
\\напиши, как подготавливаешься

   Сообщение № 51. 16.4.2008, 13:40, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф проверил доспехи и окрапил святой водой меч и щит - "все должно быть идеально". Гарф встал на колено, в благоговеени склонил голову и сложил на груди руки. Гарф молился Крии, что бы укрепить свою веру и руку.
После молитвы Гарф встал и начал разминать мышцы, он затянул ремешки доспехов, напиля воды и одел шлем. Взяв мечь и щит он вышел к своему провожатому.
-- Пора -- тихо сказадл гарф, на последок он подвигал плечами проверяя как сидят доспехи и еще раз обратил глаза к небу какбы ища поддержки Крии. после чего Гарф вышел за дверь и направился к месту убийства.

   Сообщение № 52. 16.4.2008, 19:31, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
На улице было темно, лишь тонкий рожок месяца и россыпь ярких звезд освещали улицы деревни. Ветра совершенно не было, вокруг стояла хрупкая звенящая тишина. Ночь была на диво красива.
Пять минут ходьбы - и Гарф оказался у того самого дерева. На этот раз никто не вызвался его сопровождать, да и не нужны ему были помощники. За такими помощниками только приглядывай - чтоб в беду не попали, только мешают...
Около минуты он стоял у ствола дерева, осматриваясь и прислушиваясь к своим ощущениям, но ничего подозрительного не замечал.
Внезапно что-то пршуршало в ветвях за его спиной. Гарф мгновенно обернулся, и успел различить неясную тень, тут же пропавшую в ночной темноте. В груди появилось странное чувство. Нет, не страха, а какого-то отвращения.

   Сообщение № 53. 16.4.2008, 19:48, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

-Может,теперь пора бы рассказать откуда тебе это известно и что ты знаешь еще?Нам бы живыми выбраться. - Взволнованно говорила ей Теура,закрыв дверь,из которой все вошли,осматриваясь в подвале и ища что-нибудь вроде люка,или двери...

   Сообщение № 54. 16.4.2008, 20:24, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Кайлена запыхавшимся голосом сказала:
- Тут... вчера ремонт делали... стена там от старости рушилась. а князя... больше негде было поселить, так ее... кирпичом заложили на первое время, - она выпрямилась, глубоко вздохнула. - у меня было послушание отнести рабочим воды, и поэтому я знала, что там ремонт. Ну, и я видела, что стена на соплях держиться... Ой, простите за грубость.
Кайлена смутилась от своих слов, но никого такой тон не задел.
- А ты смелая, не растерялась - сказала княгиня Кайлене и улыбнулась. Ее прекрасное синее платье было измазано в пыли побелки и на нем висели несколько прядей паутины.
- Так, что дальше делать будем? Я так подозреваю, что у вас есть идеи, девушки? - спросил князь. В его руке блестел клинок катаны, рубаха тоже была в грязи.
Теура оглянулась вокруг, ищи выход, и вдруг поняла, что они в подвале одного из монастырских складов, куда ее не раз отправляли за продуктами во время ее дежурства на кухне! Она вспомнила, где выход наружу, и куда они выйдут на поверхности.

   Сообщение № 55. 17.4.2008, 08:37, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф, с обнаженным мечем, отступил от дерева на несколько шагов, что бы уйти из под возможного удара с верху или с зади.
Гарф выставилп перед собой щит и твердым голосом произнес:
-- Выходи и дерись враг !!!
Рука крепче сжала мечь, глаза начали превращаться в две зеленые льдинки -все чувства были напряжены, а кровь начала закипать.
Гарф медленно повел взглядом из стороны в сторону.

   Сообщение № 56. 17.4.2008, 12:54, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Гарф приготовился к бою. Он несколько мгновений напряженно вглядывался во тьму, туда, где он видел тень. Там ничего не было, но ощущение присутствия нечисти не покидало его сердце.
Вдруг прямо у него за спиной послышался шорох, он резко обернулся и увидел перед собой ту самую тварь.
Худое, жилистое тело размером чут больше человеческого, кожа темно-серого цвета, холодно блестящие хищные глаза. Демон опирался на все свои четыре длинные конечности, хищно припадая телом к земле. Он внимательно смотрел на Гарфа, поводя из стороны в сторону своей головой, больше напоминающей череп с тонкими полуфутовыми рогами, загнутыми назад к затылку.
Тварь сопела, несколько секунд стоя на одном месте, затем вдруг сорвалась с места и исчезла. Демон не стал нападать на паладина, возможно оценив ситуацию не в свою пользу.
До Гарфа донесся удаляющийся шелест листвы, удаляющийся в сторону деревни.

   Сообщение № 57. 17.4.2008, 13:05, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф на секунду опешел, обескураженный таким поворотом дел. Потом он начал лихорадочно соображать "демон... он понесся к деревне щас он натворит там дел, но демон должен питаться энергией - кровь подходит для этого , также у демонв должен быть какойто способ связи с его миром.... этот демон перемещается с шумом листвы... ДЕРЕВО " паладин повернулся и пару раз рубанул по дереву мечем обещая сжечь его. Гарф выждал пару мгновений.

\\а лошадь у паладина с собой? :confused: :worry: каюсь я этого не прописывал? если ссобой то ...... если после выжиданий гарфа ничего не произошло то он направился к скотному двору либо на лошади либо..... эх до лошади

   Сообщение № 58. 22.4.2008, 18:08, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145

-Князь,мы где-то под складом...Здесь должен быть выход. - Сосредоточенно проговорила Теура,вспоминая в каком направлении должен он быть.Мысль о том,что она все еще может помочь князю очень взволновала ее,и она из всх сил напрягала память,стараясь не ошибиться.

   Сообщение № 59. 22.4.2008, 23:01, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Гарф несколько раз ударил дерево мечем, надеясь этим нанести вред самому демону, но это ничего не дало. Поэтому паладин решил как можно быстрее добраться до деревни, пока там не произошло какой беды. Однако только он направился к дороге, как услышал будто эхом повторенный голос человека:
- Погоди, воин!
Голос шел со стороны дерева. Гарф обернулся и прислушался, его глаза искали источник звука среди ночной темноты.
- Постой! Выслушай, что скажу тебе...

   Сообщение № 60. 23.4.2008, 10:38, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф внимательно прислушался к голосу.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайны предков | Следующая тема »

Яндекс.Метрика