RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Металлический шторм, Анжелика и Брайс
   Сообщение № 91. 11.8.2011, 10:10, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да ну на!- высказался Брайс, резко захлопывая дверь подсобки и налегая на неё спиной,- Там волчара!- крикнул он музыкантам,- Дубину, штатив, шокер, пистолет, быстро!
Он даже не раздумывал над тем, чтобы бежать прочь, потому как не считал подобное препятствие чем-то невозможным. Главное – это подготовиться. Он один вполне мог удерживать дверь, так как их вес с этой животиной был примерно одинаковым. Главное, чтобы остальные оказались достаточно умны, чтобы действовать быстро и найти хоть что-нибудь из того, что от них требовалось.

   Сообщение № 92. 11.8.2011, 17:29, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
В дверь с силой ударилось что-то тяжелое, чуть не заставив Брайса упасть - похоже, силу волка он недооценил. В тот же момент изнутри послышался приглушенный, но различимый взволнованный женский голос:

- Эй! Есть кто живой?!

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика направилась к девушкам как только начались крики. Они совсем промокли и были изрядно напуганы.
- Пошли быстро к Брайсу. Нам легче будет держаться вместе.

Как ни странно, девушки не возражали. Только Джуд вопросительно взглянула на штатив в руках у девушки.
- Это так, на всякий случай. Вдруг тут маньяки. - Пожала плечами Анджи и повела девушек к сцене, так чтобы они были чуть впереди. Оставалось надеяться что сейчас на них ни кто не накинется из темноты. В конце-концов, дождь сильно затруднял видимость.

   Сообщение № 94. 11.8.2011, 19:52, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да@бтвоюжматьж!- во весь голос, скомкав все свои мысли и эмоции в одно слово, выругался, мысленно проклиная невезучих глупых баб и тормозных тупых музыкантов. Не зря ходят эти анекдоты про бас-гитаристов.
В следующую секунду, он резко открыл дверь, всё так же прячась за ней, чтобы животное не успело на него отреагировать, сам, в то же время, внимательно следя за дверным проёмом Идеально было бы, если бы волк остановился в недоумении, выйдя из своего убежища наполовину, тогда можно было бы смачно приложить его дверью.

   Сообщение № 95. 11.8.2011, 20:22, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Чуть не ударив себя дверью открывая ее, Брайс увидел, как волк чуть ли не выпал из нее - похоже, в этот момент он пытался оттолкнуть его. Захлопывать что-либо было уже поздно и Натоми оказался лицом к лицу с волком...

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика затормозила, различив огромную тушу выпавшую из-за двери рядом с Брайсом. Одёрнув девочек назад, она выставила вперёд ножками штатив.
- Назад, девочки. Отойдите как можно дальше. Это... Я пока не знаю что это, но явно не котёнок.

Быстро убрав чёлку с лица, Анжелика принялась ждать, хотя чего там ждать? Нужно было действовать! Брайс-то без оружия!

- Эй ты, ану иди ко мне, тварь! - Выкрикнула она, стараясь отвлечь создание от парня.

   Сообщение № 97. 11.8.2011, 20:48, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Девушки отошли назад. Джуди вцепилась в Эмми и нервно, почти на срыве говорила.
- Что там? Что это?! Что тут вообще травится?!
- Я... Я не знаю... - сглотнула Эмми, утягивая подругу назад. От холодного дождя и страха её мелко начала колотить дрожь. - По моему, это зверь.

Отдалившись на приличное расстояние, девушки вжались друг-в-друга и ждали хоть каких=то объяснений или повода убежать.

   Сообщение № 98. 11.8.2011, 21:08, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Что ты делаешь, глупая женщина?!- удивлённо воскликнул Брайс, который услышал Анжелику и увидел, что та привела с собой ещё и Эмми с Джуд. Совершенно не раздумывая, резко толкнув от себя дверь, надеясь хоть как-то задеть ей волка, мужчина набросился на животное сверху, намереваясь, налегая сверху и полуобняв зверя, схватить его складки на шее, прямо под пастью, в относительно безопасном месте. В таком случае, покуда ему хватит сил, он сможет удерживать волка, а затем… затем он что-нибудь придумает или, быть может, подвернётся какая-нибудь забавная штука. Мобильный, само собой, был банально брошен на пол: не до него сейчас.

   Сообщение № 99. 12.8.2011, 01:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
План Брайса частично сработал - он действительно схватил волка, но вот лечь на него ему не удалось - он попросту соскользнул с мокрой шерсти, не сумев удержать равновесие под резко дернувшимся поджарым телом, и со стуком упал на дощатый пол. Зверь действительно не мог укусить его за руки... но вот все остальные части тела Натоми оказались ему великолепно доступны. Гитарист в панике осматривался по сторонам, видимо, пытаясь найти оружие, барабанщик поднял штатив с тарелками, но за время, пока они начнут действовать, Брайс мог потерять половину лица. Хуже того, из двери показалась вторая волчья морда, хотя видеть это могли только те, кто не лежал под выдыхающей пар оскаленной пастью.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика грязно выругалась и рванула вперёд.
- Идиота кусок! Ты так на всю жизнь калекой останешься!

Двумя руками заведя штатив назад, девушка с разбегу попробовала врезать волку краем тарелки по уху, стараясь причинить как можно больше вреда. Она с детства помнила что самые чувствительные места у зверей это уши, глаза и нос. Вот если бы волк побежал на неё, то она попробовала бы врезать ему в ном. Говорят, собаку можно даже убить таким ударом. Ни чего кроме сражения не оставалось, раз уж Брайс был столь безрассуден, чтобы с голыми руками кинуться на зверя.

   Сообщение № 101. 12.8.2011, 08:00, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Хотел бы Брайс сказать что-то подобное своей кузине, но он был очень занят. Появление второго волка было крайне неприятно. С одной стороны, радовало, что целью волков обычно становится горло, к которому может иметь доступ только один из них, но, с другой стороны, эти морды могут догадаться и за ноги схватить, хотя, насколько он знал, с уже упавшей жертвой они такого не делают, дабы не рисковать. Если серьёзно, он был сейчас ни в чём не уверен, кроме одного: ему нужно сражаться, чтобы выжить. Он поднял верхнюю губу, обнажая зубы и извлекая из своей глотки угрожающий рык. На лице не было заметно признаков страха, скорее даже, угроза.
Пусть даже волк подмял Брайса под себя, однако, он успел схватиться за крайне удобные места, за которые можно удобно держаться. Силами Брайс был не обделён, поэтому он сейчас банально жал от груди волка, надеясь освободить достаточно места под его телом, чтобы пропихнуть ногу к его животу… ну и, конечно, так будет меньше шансов, что удар Анджи не заденет подмятого под животину человека.

   Сообщение № 102. 12.8.2011, 22:39, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102

Ловко увернувшись от зубастой пасти, одним мощным пинком Брайс подбросил волка чуть не на полметра в воздух, где тарелка штатива Анжелики вонзилась ему в шею, кажется, ударившись о позвоночник. Серый хищник упал на сцену, окрашивая ее своей кровью. Второй волк собирался прыгнуть следом, но изнутри коридора послышался грохот, отвлекший его.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- И кто тут глупая женщина? - Фыркнула девушка, перехватывая штатив поудобнее и преграждая путь между волком и парнем. - Вставай и ищи оружие, пока он думает. Попробуем отступить пока.

Упершись ногами получше, Анджи выжидала. Если волк кинется, она успеет его хорошенько огреть уже окровавленной тарелкой. Хотя очень странно что зверь не убежал в панике увидев труп собрата. Обычно звери более осторожные создания.

   Сообщение № 104. 12.8.2011, 23:59, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Там есть ещё одна глупая женщина!- только и успел крикнуть Брайс, киношным прыжком встав на ноги. Он, собственно, не стал дожидаться, пока Анжелика отрежет ему путь в коридор, так как изначально цель его схватки с волком состояла в том, чтобы спасти несчастную. Он находился в низкой позиции, держа руки так, словно пытался спародировать какое-то хищное животное с когтями. Выглядело очень похоже, особенно с учётом ослабшей резинки, удерживающей волосы, часть из которых упала на вспотевший лоб Брайса. Фактически, в такой позиции было намного удобней сражаться как раз с животным, вынужденным ходить на четырёх лапах. Оказавшись прямо перед хищником, Брайс выбросил руки вперёд, хватая волка за череп, запуская, при этом, свои большие пальцы прямиком ему в глазницы, нисколько не смущаясь того, насколько будут противны ощущения. Он, разумеется, был впечатлён внезапной силой кузины, однако, время стоило дорого.

   Сообщение № 105. 13.8.2011, 00:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102

Брайс обогнул Анжелику, не решившуюся нападать на волка, и одним мощным и быстрым рывком достиг цели. Зверь перешел с рычания на душераздирающий визг и упал, подергиваясь, вслед за предыдущим, оставляя на пальцах Натоми куски плоти и капающую кровь.

   Сообщение № 106. 13.8.2011, 01:05, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Когда волк упал к его ногам, Брайс, гордо выпрямился над поверженным животным. Он выглядел так, словно ничего особенно не произошло: просто серьёзная драка. На его правом большом пальце остался кусочек чего-то противного и вязкого, и мужчина небрежно, даже не глядя, отёр палец о другие пальцы руки, стараясь избавиться от неприятного ощущения.
-Круто,- заключил он, а затем обернулся через плечо к Анжелике,- Там могут быть ещё волки, но я точно знаю, что там есть кто-то живой, кому нужна помощь. Кроме того, там есть подсобка. Я уже сказал: возвращайся к забору вместе с девочками и ждите меня. Там вам ничего не должно грозить,- он неожиданно улыбнулся, совсем как тогда, на русских горках, когда говорил «ня», правда, с учётом прилипших ко лбу мокрых светлых растрёпанных волос, выглядело это несколько иначе,- Я не собираюсь умирать, когда мне надо таких красоток по домам развести.

   Сообщение № 107. 13.8.2011, 20:08, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Всё время боя девушки дрожали и пытались держать себя в руках, взвизгивая то и дело от страха. У Джуд подкосились ноги когда Брайс свалился с волка, Эмми же стиснула зубы как можно крепче. Убийство первого волка заставило их вскрикнуть. А вот дальнейшее привело обеих девушек в шоковую истерику.
- С... сс... Суперы! Вы! - Выкрикнула Эмми, тыкая в Брайса пальцем, после чего переводя его на Анжелику. - Н-не подходите к нам больше!

Джуд же просто разревелась всхлипывая. Стресс был слишком сильным чтобы выдержать его. Девушки были слишком шокированы чтобы нормально реагировать на происходящее. А уж вырванные куски плоти из живого зверя так и вообще выходило за все рамки.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43

- Слушай Брайс, может хватит меня в няньки записывать, а? Меня достало уже быть пастухом твоих овечек. Либо ты тащит их с собой, либо я за них не в ответе. Мне и твоего сумасбродства хватает! Я их истерики не вынесу. И вообще, хватит строить из себя спасителя, о себе позаботься. – Спокойно, но с напором сказала Анджи, давая понять что ей плевать на девочек, а вот своё и его (по какой-то причине) здоровье заботит больше.

Отвечать девушкам она не стала. Теперь сила Брайса была более очевидной, чем во время пинка. Отрицать что он супер было бы просто глупо. Но, пока бояться не стоило. Похоже парень сам не хотел акцентировать на этом внимание. Так что ей-то обращать? К суперам же она относилась достаточно спокойно и даже с неким уважением.

   Сообщение № 109. 13.8.2011, 22:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Молчаливый барабанщик куда-то исчез, а вот гитарист с интересом наблюдал происходящее.

- Чуваки, это было круто. Не знаю, чего уж такого суперского, я видел в фильмах покруче вещи, но у вас тоже весьма круто вышло.

В этот момент в двери показалась девушка с рыжими волосами, по которым, в отличие от остальных, не стекали потоки воды, а значит, дождь она не застала.

   Сообщение № 110. 13.8.2011, 22:19, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ке?- всеобщая болтология о суперсилах показалась Брайсу чем-то крайне странным и нелогичным, а потому, он лишь удивлённо поднял бровь, всем своим видом выражая презрение к этой идее,- Я не могу понять, что тебя не устраивает?- с явным непониманием высказался Брайс, обращаясь к Анжелике, при этом мягко отводя рыжеволосую в сторону от дверного проёма, краем глаза посматривая туда, дабы не пропустить очередного волка,- Ты хочешь построить из себя спасителя сама?
Он резко повернулся к новенькой девушке, крайне жалея о том, что не умеет делать кучу дел одновременно.
-Там есть ещё кто-нибудь живой?- наконец спросил он, демонстрируя рыжеволосой свою уверенность.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Чёрт! Дьявол! Да ты вообще хоть слушаешь меня?! Я говорю - шкуры надо сохранить. Не считай меня паникёршей или трусихой, но по-моему псих и волки посреди Атлантума вместе это как-то опасно. А если ты будешь ещё и толпу собирать, то мы просто не сможем сдержать всё это. Господи...

Анжелика потёрла переносицу и подошла к Брайсу, положив ему руку на плечо и поймав его взгляд парня. В чёрных глазах девушки не было страха. Она уверенно и даже как-то сурово смотрела на парня, словно старшая сестра.
- Ты хоть отдаёшь себе отчёт во что мы вляпались сейчас? Два волка - не беда. А если их 10? А может больше? Ты крики слышал. Давай просто выйдем отсюда живыми. И при том ВСЕ. И ты знаешь что именно на нас лежит ответственность, так что не взваливай на себя то что не сможешь потянуть.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-Вай! Не знала, что в парке развлечений оказывается можно охотиться. Надо по чаще сюда заходить! - воскликнула Рок увидев трупы волков. - Живой, один точно есть. - ответила она парню и тут же обратилась к девушке - Там - указалана дверь из которой вышла - есть еще волки?
Глаза Рок загорелись азартом в предвкушением чего-то интересного и экстремального.

   Сообщение № 113. 14.8.2011, 18:05, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ты повторяешь мои слова, ей богу,- ответил Брайс и передал Роксану в руки кузины,- Я, собственно, и не собираюсь задерживаться. Мне нужны доски, а чтобы достать их – нужен инструмент. Вот и всё. Перетащить через забор мы сможем всех, кого найдём. Там,- он показал пальцем в коридор,- Лишний человек мне будет только мешать, да и ты полезней здесь, со всеми. Потому как у тебя,- он постучал костяшками пальцев по лбу Анжелики, поймав себя, при этом, на том, что ему крайне сложно сконцентрироваться на её глазах: постоянно приходилось поднимать взгляд,- Голова холоднее, чем у всех.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Бред... - Выдохнула девушка зачёсывая в очередной раз мокрые волосы назад и отклоняясь. Брайс вёл себя как ребёнок, в прочем... Даже убийство волков отвлекало от обыденной жизни. - Ладно, чёрт с тобой. Иди и найди инструмент. И да, если там чьи сигареты будут, прихвати мне пачку. Мои уже ни к чёрту.

Девушка перекинула штатив с левой руки в правую и отправилась к истеричкам.
- Успокойтесь девушки, мы не суперы. Просто спецназовцам тоже отдыхать иногда хочется. - Честно соврала Анджи и глазом не моргнув. Похоже, придумывать истории было у неё обычным развлечением.

   Сообщение № 115. 14.8.2011, 20:49, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
- Как-то не верится. - Неуверенно и с дрожью в голосе сказала Эмми.
Джуд немного успокоилась и теперь пугливо оглядывалась. Приближение Анжелики заставило её вздрогнуть. Расширившиеся от страха глаза смотрели на тёмноволосую, точнее на штатив с которого уже почти стёрлись следы крови.

   Сообщение № 116. 15.8.2011, 21:27, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брайс пошарил на полу в поисках мобильного-фонарика и, не дожидаясь окончания изъяснений, проигнорировав обращённые к нему вопросы, светя перед собой своим фонариком, который несколько раз моргнул, меняя свет с тусклого на яркий, сообщая о своём плохом, из-за дождя и дурного обращения, состоянии, направился внутрь. Новая знакомая отчего-то решила, что он на волков охотится… вряд ли стоит спрашивать её, где находится подсобка.
На самом деле, Брайс искал не только подсобку, но и какую-нибудь мебель, которую можно было бы без инструментов разломать на доски.

   Сообщение № 117. 16.8.2011, 01:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Первой попавшейся дверью оказалась, похоже, дверь, из которой выбралась рыжая девушка, именем которой Брайс, кстати, так и не поинтересовался. Фанера, из которой она была сделана, треснула возле замка, который теперь висел на честном слове. Похоже, это был чей-то кабинет - прямо посредине стоял довольно массивный стол, недостаточно, однако, длинный, чтобы его доски использовать как рампы для забора, несколько кабинетов для хранения папок, кожаный стул и, кажется, мини-бар.

   Сообщение № 118. 16.8.2011, 10:22, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Массивность стола понравилась Брайсу. Он, конечно, сильно сомневался в его качестве, но, на всякий случай, подошёл по ближе, намереваясь рассмотреть его получше. Присев на одно колено, освещая предмет фонарём-мобильником, он постучал по доске, прислушиваясь к звуку.
В этот момент ему пришла в голову мысль взглянуть, если стол был сделан из дешёвого материала, на бумаги. Если это толстые бухгалтерские отчёты в папках, то они вполне могут сгодиться для его целей, чтобы составить основу для верхней доски… будет даже лучше: насадить проще, шансов, что треснет – меньше, а баланса даст больше.

   Сообщение № 119. 16.8.2011, 10:25, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Когда Брайс осматривал стол, фонарик осветил узкую щель под основанием. За, а точнее под, ним что-то (или кто-то) было.

   Сообщение № 120. 16.8.2011, 10:40, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брайс выпрямился… что-то за столом? Врождённое любопытство заставило его перегнуться через крышку и посветить туда фонариком-мобильником. В результате этого действия механик-спецназовец полностью лёг животом на крышку стола и, чтобы было проще, оторвал ноги от пола, болтая ими в воздухе: всё-таки, порой, невысокий рост бывает крайне неудобен, несмотря на то, что даёт крайне удачную возможность врезаться лицом в дамское декольте и сказать, что это было случайно. Так или иначе, любопытство должно было быть удовлетворено, а потому, фонарик опускался до тех пор, пока механик-спецназовец не понял, что именно он видит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика